Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 125
Пользователей: 7
Marysya5731, ya-aranid, Natasha123, Ů_M, _Luca_, siliniene7, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 26 » Актеры

Кристен Стюарт о «Персональном покупателе» и короткометражках WWD в Каннах

22:03
Фото
После фильма «Зильс-Мария» Оливье Ассайаса, который в 2014 году был частично профинансирован за счет Chanel и принес Кристен Стюарт победу на «Сезаре», легендарный парижский лейбл вновь участвует в формировании бюджета нового фильма французского режиссера. «Персональный покупатель» – призрачная история о мире моды со Стюарт в главной роли, которая в скором времени сразится за «Золотую пальмовую ветвь» – главную премию Каннского кинофестиваля.

«Фильм запредельно Chanel-ориентированный, – пошутила Стюарт на ужине, организованном Chanel с Vanity Fair (Франция) в ресторане «Tetou» в Гольф-Жуан-Вайори, рисуясь перед Блейк Лайвли, Кирстен Данст, Мадсом Миккельсоном, Наоми Уоттс, Сьюзен Сарандон и Гаспаром Улелем. – А я играю ту, которую очень и очень привлекают блестящие и красивые, чувственные и легкомысленные вещи, потому что на самом деле она вполне такая себяненавистница… М-да это странно».

О своем персонаже Стюарт добавила: «Она слегка не в себе относительно вопросов идентичности, поэтому единственный способ рассказать эту историю действительно эффективно и возвышенно, чтобы привлечь лучших из лучших». 26-летняя актриса произнесла это задумчиво, обращаясь к Chanel, для которых она стала музой и звездой кампании.

В отсутствие Карла Лагерфельда, который решил в этом сезоне пропустить Каннский кинофестиваль, президент фэшн-направления французской марки Бруно Павловски отметил, что «это и ежу было понятно, что они станут частью этого», хотя он не скрывает, что Chanel пошли на такой риск «из уважения к искусству». 

Стюарт сказала, что фильм Ассайаса был особенно сложным.
 
«Я была настолько уверена, что "Персональный покупатель" (если всё сделать правильно) совершенно уничтожит меня; мы позаботились, чтобы сначала будет отснята "Светская жизнь" Вуди Аллена [фильм, открывший кинофестиваль в этом году], потому что мой персонаж в этом фильме очень светлый, энергичный. И я понимала, что если снимусь в "Персональном покупателе", то просто сяду на задницу; так оно и вышло», – сказала Стюарт, посмеявшись над собой умаляющим достоинство способом.

Экранный список работ уроженки Лос-Анджелеса включает «Всё еще Элис» с Джулианной Мур и «Добро пожаловать к Райли», которые помогли зрителям узнать Стюарт как авангардную актрису независимого кино, в противовес кумиру подростков, которым она стала после франшизы «Сумерки» вместе с экс-бойфрендом Робертом Паттинсоном.

После Канн актриса планирует оказаться по другою сторону камеры.

«Я хотела снять фильм еще тогда, когда мне было девять. И вот сейчас я получила небольшое финансовое вливание, – говорит Стюарт, – так что съемки начнутся этим летом в Нью-Йорке».

Почти так же, как и ее партнерша по съемкам в «Комнате страха», Джоди Фостер, Стюарт начала сниматься еще в детстве, и ей пришлось доказывать, что она заслужила свой путь в высшую лигу.

«За последние два года я снялась в пяти фильмах, и пообещала себе, что прежде чем взяться за следующую актерскую работу, поработаю над короткометражкой, и мне хотелось сделать что-нибудь для себя, например… – Кристен хихикает, – … хотела сделать что-нибудь со своей внешностью или сделать тату, и я сделала и то, и другое – я обрезала волосы и совершенно обесцветила их». Так Стюарт отозвалась о своем новом внешнем виде. И чернила?

Актриса указала на свою затянутую в рукав от Chanel руку, где скрывает художественное произведение.

«Поверьте мне, погулите. Это д***мо везде».

Действительно.

_____________
Прим. пер. – Как и собиралась, актриса набила на левом предплечье надпись «One more time with feeling» [«Еще раз, с чувством»].
 


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Персональный покупатель, Канны 2016, промо, Кристен Стюарт, Интервью, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
10
И это было правильное решение, сначала работать над Светской жизнью, потому что это светлый фильм, веселый, красивый. Он пропитан юмором, легкостью, нежностью и любовью. Играя такую роль, ты сам подпитываешься атмосферой на площадке. А вот второй фильм Крис - Персональный покупатель - это мрачное кино, героиня Крис здесь не живет, она пытается жить, она сходит с ума, пытаясь понять брат это подает ей сигналы или она окончательно сошла с ума? Мистика, потусторонний мир, загадки, смерть близкого человека - это выматывается. И сыграть Вонни именно такой доброй и заботливой, нежной после фильма Ассайса Крис не смогла бы. После этих схемок Крис взяла небольшой тайм-аут, чтобы выдохнуть, дать себе время, отвлечься и сделать то, о чем давно мечталось - снять короткометражку, молодец Крис, она идет к своей мечта шаг за шагом wink
И тату мне нравится ее.
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: