Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 104
Пользователей: 6
lakunat, Alla-read, Olga_Malina, rose7312, эллискаллен2945, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Актеры

Кристен Стюарт о «революционном» подходе в «Билли Линне»: «Я словно никогда не снималась в кино»

21:48
фотоНа этих выходных Энг Ли презентовал свой новый фильм «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» на Нью-Йоркском кинофестивале и получил смешанные отзывы. Драма, основанная на романе 2012 года, о солдатском отряде, вернувшимся домой с Иракской войны, задействовал инновационную технологию, которая снимает с частотой 120 кадров в секунду. (Большинство фильмов снимаются на частоте 24 кадра в секунду.)

В итоге экран брызжет цветом и качеством, однако, по мнению некоторых критиков, эта технология не льстит исполнителям ролей. (Среди прочих актёров Вин Дизель, Стив Мартин и Гаррет Хедлунд столь гиперреалистичны, что порой кажется, будто они приземлились на планете Аватар.) Выяснилось, что актёрам пришлось приспосабливаться к игре в таких условиях. В мае для главной статьи журнала «Variety» мы пообщались с Кристен Стюарт (в фильме она сестра главного героя) насчёт её впечатлений о съёмках.

Кристен Стюарт:

«Это было безумие. [Энг Ли] снимал на очень высокой частоте кадров. Это передовая технология фиксации информации, где в одном кадре информации больше, чем в любом другом. Было немного психоделично, поскольку это были нетипичные съёмки. Я словно никогда не снималась в кино. Работали две камеры. Никто не знал, каков будет результат на экране. Все актёры будто зависли с одним вопросом: «Как это будет выглядеть?»

[…]

Он [Ли] мог различить даже глазной тик. Признаться, бывало, снимем хороший дубль, а там одна-две секунды, где ты колеблешься, а режиссёр: «Я видел, как ты сплоховал». Как, бл***ь, вы это заметили? Режиссёр действительно смог увидеть больше. Это расстраивало, потому что нам пришлось снять в х**ву тучу дублей, к тому же и фильм тяжёлый.

[…]

Должна была получиться другая глубина резкости. Сейчас при просмотре картины можно сфокусироваться на чём угодно. В этом фильме всё время всё в фокусе. Вы решаете, на чём сконцентрироваться. Всё равно что снимать кино от первого лица и с эффектом присутствия. Местами это боевик, военный фильм, 3D фильм, и это драма.

[…]

У меня было четыре или пять съёмочных дней. Моя роль очень важна. Это ключевое звено. Съёмочный процесс длился несколько месяцев, а я такая: «Ребят, в чём дело?». Только на пятый день я освоилась на площадке – это так странно. Энг мягкий и задушевный. В общении он точно буддист, взаимодействует на человеческом уровне, полагаясь на чувства. Энг тоже одержим съёмками. Он ценил моё желание понять, что зачем, а не просто указать на камеру.

[…]

Энг превосходный кандидат для экранизации столь технологичного фильма. Им движет любопытство. Он никогда не доволен, вот почему использует новые методы. Он хочет приблизить всех к тому, что значит находиться лицом к лицу с кем-то».

«Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» выпускает в прокат «Sony Pictures» 11 ноября 2016.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Интервью, промо, Кристен Стюарт, Долгая прогулка Билли Линна, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
3 Валлери   (11.11.2016 11:09) [Материал]
Сюжетно фильм, кажется, неинтересен для меня, а вот условия съемки заинтересовали. Теперь обязательно посмотрю, хотя бы затем, чтобы понять разницу между частотой кадров)) Ну и интересно, конечно, посмотреть на игру Стюарт, я все еще жду, чтобы она показала себя хорошо и необычно!

1
4 Rara-avis   (11.11.2016 16:41) [Материал]
Судя по отзывам критиков, она проявила себя, а сценарий не всегда требует необычности. wink

3
Да уж, когда снимаешь простой фильм это своего рода каждый раз испытание, но если еще это новартоский и режиссерский ход, то съемки превращаются в некий экзамен на прочность, чтобы еще раз доказать свое умение погружаться в персонаж, чтобы показать ту глубину, что ищет режиссер. И было сложно, было непонятно, однако фильм они сняли. Спасибо за перевод wink

1
2 Rara-avis   (02.11.2016 22:47) [Материал]
Судя по эмоциям Кристен, подход был а-ля "что, чёрт подери, происходит? и не курю ли я?". biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: