Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
Rewasder, lauralauraly1, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 24 » Разное

Крис Пайн: «В «Стартреке» нет времени на романтику»

21:02
фото
*Промо по новогодней акции*

Он в третий раз сыграл капитана звездного корабля Кирка в очередной части фантастической саги, которая 21 июля вышла на экраны. А ведь когда-то считал, что подобные картины недостойны настоящих актеров.

- Ожидание премьеры омрачила новость о гибели Антона Ельчина, который играл в «Стартреке» Чехова…

– Да, недели после его ухода стали ужасными. Антон был действительно частью нашей семьи. Навсегда запомню, какой бесстрашный он был, как мы с ним вместе делали трюк как раз для последнего фильма – гремел взрыв, мы бежали, потом прыгали, и нас на тросах подкидывали на высоту 10 метров. Так здорово, дух захватывало!

– Вы любитель таких острых ощущений?

– Люблю их и боюсь одновременно. Так что все мои трюки – это в основном прыжки и полеты на тросах. Собственно, это то, о чем я мечтал, когда мальчишкой играл на заднем дворе дома. В этой части больше всего удовольствия мне доставила езда на мотоцикле. Моими наставниками были чемпионы по мотокроссу. Каждый раз, когда ты работаешь с профессионалом в своем деле, это восхищает и пугает. Я не первый раз за рулем, но вся моя практика – со съемок. Так что здесь пришлось потренироваться, зато теперь я знаю о мотоциклах много больше.

– В этой части «Стартрека» и режиссер сменился. Каково это – работать под новым руководством?

— Работать было здорово, просто организационные процессы сначала затянулись из-за закулисных дрязг, так что в итоге у нас на все про все осталось четыре месяца. А это вызов для режиссера – прийти в сплоченный коллектив, в картину с незаконченным сценарием и сказать: «Спокойно, я все сделаю». Меня больше всего пугало отсутствие определенности. То есть понятно, что как-то вырулим, но нужен человек, который справится с давлением. И Джастин оказался идеальным кандидатом, он все это уже проходил на «Форсажах» (Джастин Лин – режиссер 4-й, 5-й и 6-й частей «Форсажа». — Прим. «Антенны»). Так что его появление сберегло мои нервные клетки.

– Он оказался не единственным новичком в команде – злодея у вас играет Идрис Эльба. Подходящий выбор, как считаете?

— Безусловно, поскольку Идрис не только феноменальный актер, но он также обладатель внушительного телосложения, что делает его прекрасным плохим парнем. Он 190 см роста, мощный и харизматичный. Его персонаж одержим идеей уничтожения, то есть там, конечно, больше нюансов, но в целом это его отличительная особенность. А вживается в образ Идрис, как будто играет джаз. Он взрывной, постоянно пробует что-то новое, вкладывает много физики в действие. Чрезвычайно интересно наблюдать.

– Ваш персонаж Кирк – очень значимый герой в современной молодежной культуре. Чувствуете ответственность?

— Стараюсь не думать об этом часто, потому что иначе ответственность станет действительно тяжелой ношей. Такая возможность правда много значит. Хотя и диаметрально противоположна тому, что, я полагал, может стать вершиной моей карьеры, настолько далека, что даже смешно. В свое время у меня была неделя на раздумье, чтобы принять решение: роль в «Стартреке» или в низкобюджетном, но очень творческом проекте. Ответ мне подсказала сестра: «Вместо того чтобы страдать, как ты приносишь в жертву свои актерские принципы, подумай об этом как о вызове». И она оказалась права. Я вырос на мире, созданном героями Харрисона Форда, и оказаться в роли Кирка – абсолютная удача. Не преувеличиваю – иметь возможность сниматься в отличной компании, да еще за такое веселье получать деньги! Ты все время оглядываешься и думаешь: «Должен быть какой-то подвох»…

– Романтика в «Стартреке» будет?

– Времени нет на нее, честно говоря. Никогда не хватает. Кирк немного флиртует, но в новой части даже этого нет – 12 страниц разговоров и затем полный вперед, все завертелось.

– Но в вашей жизни она есть? Какие девушки вам нравятся?

– Для меня имеет значение стиль. И обязательно чувство юмора.

– А что, наоборот, может оттолкнуть?

– Обилие косметики. Когда целую девушку, мне не хочется думать о том, что я что-то размазываю на ее лице. Мне нравится натуральность. Сказал актер, который может вернуться со съемки с гримом на лице, ха-ха.

– Чем вы покоряете на свидании?

– Мама всегда учила не класть локти на стол, так что если меня позовет на обед королева, я точно не опозорюсь. Если серьезно, именно мама привила мне джентльменские манеры, например, привычку открывать даме дверь машины. Мне кажется, современные люди, особенно в Лос-Анджелесе, утрачивают эти жесты, пусть старомодные, но по-прежнему ценные.

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru/

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: акция, Крис Пайн, Интервью, Стартрек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ButterCup   (29.07.2016 14:25) [Материал]
Да какая там романтика? Главное выжить biggrin
Интересное интервью smile

0
4 Миравия   (26.07.2016 22:01) [Материал]
Вот не первый раз замечаю, что интервью Криса читаю с интересом! Про королеву улыбнуло))))

0
3 Mari:)   (25.07.2016 17:42) [Материал]
Ах, я согласна на все требования, если Крис где-то будет поблизости))
Да и его хорошо воспитали, если он действительно уважает девушек, и, к счастью, не похож на "современных мужиков". Мужчина - есть мужчина)

0
Ну настоящий джентльмен, мама может гордится сыном и точно знать, что ее мальчик себя не опозорит в приличном обществе biggrin Отличное интервью! Такое забавное, легкое, я когда читала, то представляла себе улыбку Криса. Очаровательный актер, многогранный, сильный, яркий! И может быть однажды нам повезет, и у капитана Кирка появится дама сердца? Хотя ни одно сердце не выдержит того, что в каждый раз ее благоверный жертвует собой ради команды!

0
1 Pinenuts   (24.07.2016 21:21) [Материал]
Вообще я рада, что не было особой романтики в фильме, только немного химии между Джейлой и Скотти, ну и вечные Спок и Ухура. Но, другое было бы лишним.
Кирк постоянно гонялся за каждой юбкой, но тут он наконец-то повзрослел.

И, я рада, что Крис все-таки выбрал Стар Трек вместо творческого проекта. Кирк из него вышел просто шикарный.

Прекрасное инвью happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: