Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 17 » Разное

Переживая смерть Антона Ельчина, Крис Пайн искал поддержки со стороны коллег по фильму «Стартрек»

19:54
фото
*Промо по новогодней акции*

Крис Пайн нуждался в поддержке коллег по фильму «Стартрек: Бесконечность», чтобы справиться с трагической смертью Антона Ельчина.

27-летний Антон, сыгравший математического вундеркинда Павла Чехова в перезагрузке франшизы, умер в прошлом месяце (19 июня) в странной автомобильной аварии.

И Крис, который играет капитана Джеймса Т. Кирка в новых фильмах, отмечает, что горе после смерти его друга и коллеги было настолько сильным, что он обратился за помощью к касту и семье, чтобы те помогли ему справиться с ним.

«Не знаю, как бы смог пережить это без поддержки друзей и родных, — рассказывает 35-летний актер «WENN». — Я в первый раз сталкиваюсь с таким горем и потерей человека, это ужасно, но у нас рядом хотя бы были близкие».

Друзья нашли Антона придавленным между его автомобилем марки «Jeep Cherokee» и кирпичной стеной. Машина скатилась по отвесной дорожке около его дома в Сан-Франциско, Калифорния.

Руководители компании «Fiat Chrysler», занимающейся выпуском транспортных средств, начали расследование несчастного случая, когда выяснилось, что модель автомобиля актера была снята с производства после ряда происшествий.

Во время интервью на лондонской премьере «Стартрека: Бесконечность» Крис Пайн и Закари Куинто, играющий в фильмах мистера Спока, рассказали, что смерть Антона сплотила их в общем горе.

«Смерть Антона кажется немыслимой для всех, и, мне кажется, она объединила нас в общей печали, — говорит Куинто. — Но это нечто личное, что мы переживаем вместе и по отдельности, и сейчас мы должны чествовать его жизнь и ту невероятную работу, что он проделал в этом фильме и многих других».

Закари потерял и другого друга в лице Леонарда Нимоя, который играл мистера Спока в оригинальном «Стартреке». Актер ушел из жизни в прошлом году в возрасте 83 лет.

39-летний актер видит в Леонарде образ отца, после того как получил его роль в перезагрузке франшизы в 2009 году, в фильме, в котором Нимой сыграл альтернативную версию Спока.

Сценаристы нового фильма — Саймон Пегг и Даг Джанг — отдали дань памяти Леонарду, и Зак полностью согласен с их решением: «Мне кажется, нам необходимо почтить наследие Леонарда в этом фильме, и для меня лично было важно найти способ, чтобы включить это в нашу историю».

«Стартрек: Бесконечность» выйдет на экраны Великобритании и США 22 июля.



Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Крис Пайн, Стартрек, Антон Ельчин, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
5 Коломийка   (18.07.2016 07:33) [Материал]
Все-же, смерть Антона больше цепляет. Ужасно, когда умирают такие молодые sad Даже сейчас, предвкушая просмотр фильма, немного не по себе - там будет Чехов, а Ельчина уже нет cry

0
6 Rara-avis   (29.07.2016 23:37) [Материал]
Мне тоже было несколько странно, даже пугающе смотреть фильм: чувствовала себя предсказателем, который знает, что герой уже умрёт, хотя в итоге всё хэппи. sad

0
4 LanaLuna11   (17.07.2016 21:05) [Материал]
Эхх, как все это печально sad

0
3 OlyaTwin   (17.07.2016 21:00) [Материал]
cry

0
Когда ты долго работаешь в одном коллективе, то вы все сближаетесь! А так оно и обстоит. С первого фильма они вместе были все, работали, ездили с промо турами и просто дружили. И вот третий совместный фильм и такая трагедия. Другими словами не знаю, как еще описать случившиеся. Конечно это потеря для всех каста, для всей их тесной и дружной стартрековской семьи! И именно коллеги и семья поддерживали Криса, как и сам Пайн оказывал им поддержку, как мог, когда были силы cry Смерть Антона это потрясение, и сейчас весь каст как никогда поддерживаем друг друга. Спасибо за перевод wink

0
1 Pinenuts   (17.07.2016 20:14) [Материал]
Каждый раз читая подобные статьи, я вспоминаю тот день sad Прошел уже почти месяц, но до сих пор тяжело

Они вместе вот уже почти 10 лет. И за это время успели стать самой настоящей семьей. И Антон был неотъемлемой частью этой семьи.
Рада, что они поддерживают друг друга. Это самое главное в такой тяжелый период.

Цитата Текст новости
39-летний актер видит в Леонарде образ отца

Как точно сказано. Лео и Зак очень сблизились, и последний и правда видел в Леонарде того, кто смог хотя бы ненадолго стать ему отцом.
До сих пор люблю пересматривать те замечательные, и очень теплые фотографии Зака, Лео и Сьюзан.

Спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: