Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 60
Пользователей: 6
Helen1234, Lady9350, adisa-yumtarova, mariafedorovyh, sashaloskutova89, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 30 » Разное

Зои Салдана говорит об отношениях Спока и Ухуры

20:51
фото
*Промо по новогодней акции*

Зои Салдана объяснила, как в «Стартреке: Бесконечность» чувствовал себя экипаж «Энтерпрайза» в самом начале повествования и что изменилось в героях в конце, а также рассказала о том, что происходило в отношениях Спока и Ухуры.

В начале «Стартрека: Бесконечность» Ухура, как и другие члены экипажа, немного несчастна. «Она устала, — сказала Салдана. — Я думаю, она тоскует по дому, и считаю, что это лучшее из того, что Саймон и Даг сделали для этого фильма. Они показали нас человечными, а тоска по дому и грусть, чрезмерные нагрузки, связанные с работой вдали от домашнего очага, и все то, что обычно помогает держаться, может вызвать некоторое напряжение не только в личных отношениях, какие только возможны, но и в профессиональных. Я думала, что не доживу до того дня, когда смогу взойти на «Энтерпрайз», и не то чтобы мы закатывали глаза при виде друг друга, но и от восторга не прыгали. И я подумала: "Что ж, хорошо, прекрасный старт, потому что я могу себе только представить, где мы окажемся в финале"».

«А в финале мы оказываемся буквально в совершенно противоположной точке. Мы умираем, чтобы быть ближе друг к другу. Мы умираем, чтобы спасти друг друга и воссоединиться. Я думаю, что отношения Спока и Ухуры выглядят нормальными и человеческими для меня, такими, какими могут быть, если нежно любишь своего сослуживца. Просто порой профессионализм может встать на пути у единения душ, и я чувствую, что именно это и случилось с ними».

Салдана верит, что Ухура была той, кто удержал Спока, когда изменились его жизненные приоритеты после потери Вулкана в «Звездном пути» (2009). «Думаю, мысленно она представляет себе эту задачу куда более сложной, она чувствует, будто он нуждается в том, чтобы совершить нечто глобальное, — сказала Салдана. — И я думаю, что она очень сильно боится не справиться. И считаю, что это куда бескорыстнее, чем то, о чем заботятся другие. Я думаю, что между ними существует удивительная дружба, большое уважение друг к другу, но, возможно, она начинает понимать, что со всем, что произошло ранее, после какого-то определенного момента, все изменилось, и, вероятно, она просто хочет сойти с его пути. Чтобы не было и шанса, что он не сможет добиться своего. Она понимает, что это важнее. Это как невысказанное слово между Ухурой и Споком».

«Я думаю, что этот надлом между Ухурой и Споком удивителен, ведь она влюбилась в своего учителя. То есть, он предстал как личность, символизирующая ответственность, безопасность, зрелость и мудрость. Это ситуация из параллельной вселенной, которая случилась и здесь — с Ухурой и современными женщинами. В смысле, больше нет этой неприязни или недовольства несправедливостью, целью которых стояло доказать, кто ты есть. Ты просто хочешь, чтобы тебя оставили в покое, чтобы ты, так сказать, выяснила, кто ты есть, потому что ты заинтересована и тебе любопытно. Мне нравится независимость, которая присуща современными женщинами».

Перевод выполнен Shantanel специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: отношения, Зои Салдана, Ухура, спок, Стартрек, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 LanaLuna11   (01.08.2016 19:15) [Материал]
Ээ так герои живы в конце или что? Умерли? Расстались? Какое то грустное интервью, и мне показалось, что с какой то болезненностью рассказано. Я конечно не смотрела еще последний фильм, но бог знает, что скрывает завеса тайны.

0
Спок и Ухура это та парочка, которая всегда меня поражает. Со Споком все очень сложно, запутанно и неоднозначно, и просто точно не будет. И в каждом фильме мы видим, что, пройдя очередное испытание, эта пара становится ближе друг к другу, они преодолевают все сложности, они любят и заботятся друг о друге как умеют. Порой им сложно понять мотивы, но любое недопонимание и ссоры прощаются и остаются позади, потому что они готовы учится и меняться wink Спасибо за перевод.

0
1 Pinenuts   (30.07.2016 20:59) [Материал]
Прекрасное интервью. Давно хотела узнать, что Зои или Зак думают об отношениях Спока и Ухуры.
И эта пара пережила многое не только за первые два фильма, но и за третий. Мне кажется они нашли точку равновесия, и надеюсь, что теперь у них все будет хорошо.
До сих пор умиляюсь с того момента, когда Спок приполз ее спасать. Сам ранен, но не смог сидеть и ждать. Он ведь пошел в логово врага по большей части из-за нее happy

Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: