Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
Юрана-Файлин, leser, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 22 » Разное

Премьера «Стартрека: Бесконечность»: на «Comic-Con» в Сан-Диего отдают дань памяти Антону Ельчину и Леонарду Нимою

20:51
фото
*Промо по новогодней акции*

Ради мировой премьеры новейших приключений «Звездного пути» компания «Paramount» вышла на свежий воздух.

В среду вечером в Сан-Диего солнце не хотело заходить до 19:54, из-за чего было легко предсказать время начала премьеры фильма «Стартрек: Бесконечность» - не раньше 20:00. Но ожидание того стоило.

Для премьеры на «Comic-Con» «Paramount» перенес новую главу 50-летней франшизы на Embarcadero Marina Park South, открытую площадку к югу от Конференц-центра Сан-Диего – якобы это первый в мире открытый кинотеатр IMAX и, говорят, он способен вместить 3 000 человек.

Перед премьерой показали видео «BTS» (прим.: группа, также известная как «Bangtan Boys», - южнокорейская хип-хоп группа, сформированная агентством BigHit Entertainment и состоящая из семи участников), чтобы развлечь и подогреть интерес, а настроение приобрело странное сочетание, спокойствия, радости и грусти в связи с недавней трагической гибелью звезды Антона Ельчина.

Возможно, из-за расположения места проведения - прямо на берегу Тихого океана с легким бризом - даже Закари Куинто отметил, что «здесь спокойно». Бриз в сочетании с красивым закатом располагают к этому.

На красную дорожку актеры решили надеть черные булавки в память о Ельчине. «Это напоминание, что жизнь может быть настолько хрупкой», - прокомментировала на красной дорожке звезда Зои Салдана под искренние аплодисменты.

«Это для Антона Ельчина – прекрасного дорогого коллеги и друга. Этот фильм для него. Мы очень скучаем по нему», - добавил Карл Урбан.




Также на просмотре был симфонический оркестр Сан-Диего, вживую исполняющий саундтрек. Так зрители, которые могут пропустить в финальных титрах песню «Sledgehammer» в исполнении Рианны, не упустили шанс и прослушали клип заранее.

Появление Конана О'Брайена(прим.: американский комик) в качестве ведущего стало приятным дополнением к находящимся на сцене актерам и съемочной группе, он разрядил обстановку на площадке: «Вы посмотрите этот фильм так, как каждый режиссер мечтает, чтобы показали его фильм – на огромном экране, в амфитеатре, с летящими над головой самолетами».

К моменту начала премьеры похолодало, но Идриса Эльбу, казалось, это не волновало. На самом деле он был в шортах, утверждая, что в аэропорту потерял свой костюм.

В конце вступительной речи напомнили о двух больших утратах, которые понесла трекковская вселенная. «В 2007 году я в первый раз приехал на Comic-Con, - сказал Куинто. - Тогда же я впервые встретился с Леонардом Нимоем. Роль Спока связывала нас, и это не игра слов».

И затем об Антоне. «Так как это праздник фильма и 50-я годовщина серии, сегодня кое-что не так, как должно быть, ведь чего-то не хватает, а именно, кто-то сегодня отсутствует», - сказал Джей Джей Абрамс.

Также с родителями Ельчина в зале Абрамс попросил: «Минута молчания для нашего дорогого Антона Ельчина». Минута тишины длилась хорошую целую минуту.

Затем свет погас, начал играть оркестр, а в небе Сан-Диего вспыхнул фейерверк под культовую музыку «Звездного пути» - 50 лет, а все еще незабываемую.

«Стартрек: Бесконечность» уже в кинотеатрах. «Comic-Con» в Сан-Диего продолжится до воскресенья.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Премьера, Леонард Нимой, Антон Ельчин, Сан-Диего, Comic-con 2016, Стартрек Бесконечность, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Весь каст и режиссер фильма посетили Comic-Con, но вот двух человек не хватает на мероприятии, а они были такой важной частью фильмов и команды. И то, как все коллеги отзываются об Антоне, что его честь почтили минутой молчания - это так много значит для всех! Это такой трогательный жест cry
А фильм получился по настоящему офигенным, просто дух захватывает. Как будто не два часа прошло, а от силы минут 30-40, смотрится легко. Без вопросов пошла бы еще раз на сеанс! Спасибо за перевод wink

0
1 Pinenuts   (22.07.2016 20:59) [Материал]
Горько-сладкая премьера. Вроде бы нужно радоваться, ведь все-таки такая значительная дата для франшизы, но вместе с тем очень и очень грустно... Ведь там нет одного человека, без которого эта премьера не такая цельная. Треккерская семья и правда понесла большие потери за последние полтора года...
Жаль, что нет видео, но по фотографиям я видела какие ребята были грустные на сцене.
Даже дельты надели.
Антон и Леонард были их семьей, потерю которых, никто и ничто не восполнит, но я рада, что они держаться вместе. Так редко можно встретить подобные актерские касты, которые друг для друга как семья. Рада, что каст Трека относится к подобным.

Фейрверк говорят был впечатляющим, еще и под потрясающую музыку.

Спасибо за перевод wink

0
3 Коломийка   (23.07.2016 07:06) [Материал]
Тоже очень хотелось видео посмотреть, все же, описание не то, увидеть бы)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: