Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 91
Пользователей: 3
Буся1997, Дюдюка, EmilyStrange
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Актеры

Кристен Стюарт говорит о «Нескольких женщинах», её неприязни к индустрии развлечений и сотрудничестве с Келли Райхардт

13:40
фотоЕсли резюмировать, то история этих женщин – выход за рамки – актуальна и по сей день.

Однозначно. Они не решаются. Именно так. Не то чтобы повествование самостоятельно разрулит все проблемы. Эта правда жизни не изменится.

Мне вспоминаются слова Дэвида Фостера Уоллеса о следующей волне бунтующих авторов, которые будут «уважительно и убедительно описывать давние, немодные, человеческие проблемы и эмоции».

Совершенно верно. Это частое явление в литературе. В индустрии развлечений всё не так просто. Вот почему это один из многих плюсов хороших книг. Да, мне нравится работать в киноиндустрии, но мне не нравится быть частью развлекательной индустрии. «Несколько женщин» развлекает своей подачей. Я к тому, что таковым он будет не для всех. И это нормально. Данный фильм наводит на размышления, и он очень правдоподобный. Каждый фильм Келли уникален для неё. Это редкость.

Вам приходилось адаптироваться к безмятежности этого мира?

Да. С возрастом я понимаю, что меньше завишу от нервов. Когда вы нервничаете, вам кажется, что вы действительно стараетесь, но, по правде, это отвлекает – вам это не нужно. Я привыкла всему отдаваться изо всех сил, а-ля «проклятье!». В этой картине мне пришлось сбавить обороты – я сыграла немало ролей, где лучше всего было вжиться в них и особо не меняться.

В последнее время попадались роли с характерными особенностями, и я сослужила бы им плохую службу, привнеся так много себя в героев. В «Нескольких женщинах» Бет совсем не похожа на меня. Ни капельки. Она прекрасна. В ней есть определённая глубина. Я настолько отличаюсь от неё – было интересно играть её. Мне пришлось отбросить свои примочки, свои уже заметные приёмчики. Звучит странно, но так и есть. Безмятежность тоже оказалась занимательной. Это во многом говорит о Келли. Если я неправильно читала реплики, она обычно отвечала: «О, вообще-то это читается так». Она очень привязана к своему сценарию.

Интересно, весь ли сценарий перекочевал в фильм?

Весь. До, чёрт подери, последнего слова. Сценарий прекрасен. Если я начинала перефразировать, то Келли поправляла меня, отсылая к оригинальной реплике.

Она художник.

Боже, ещё какой. Келли очень собранна. Она не из тех кинематографистов: «Ладно, снимем шесть дублей, камера пошла, а потом разберёмся. Давайте попробуем разные варианты». Келли скорее: «Нет. Мы продумаем кадр, а затем его снимем». Это клёво. Особенно в контексте того, что большинство инди-режиссёров делают всё как получится, как на кинофестивале Sundance. Келли не из этих экспериментаторов. Она сдержанна, но при этом не выглядит таковой. Всё очень естественно.

«Несколько женщин» выходит в ограниченный прокат 11 октября.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Несколько женщин, Интервью, Кристен Стюарт, Келли Райхардт, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
3
9 Герда   (12.11.2016 22:26) [Материал]
И интересное интервью, и слова в нем хорошие, верные, продуманные, но остановилась из-за фотографии тут, это, наверное, странно, но все же. В который раз удивляюсь, уставшая, больная или с непонятной прической на голове Крис - это всегда Крис, глаза сияют - приятно смотреть.
А уж как легко читать ее слова - не описать, как-то все живо, искренне, что, кажется, что, не читаю, а смотрю интервью. Спасибо. happy

2
10 Rara-avis   (12.11.2016 23:37) [Материал]
Личная ли харизма, но Крис действительно поразительна - как человек, так и актриса. happy

3
6 YourS   (11.11.2016 13:57) [Материал]
Здорово, когда фильм соответствует в точности книге! Я уважаю таких режиссеров, которые отдают часть себя в постановке фильма. Очень рада за Крис, она молодчинка! victory

1
8 Rara-avis   (11.11.2016 16:39) [Материал]
Райхардт очень скрупулезна в плане соответствия реплик сценарию и всем деталям. smile

0
5 Валлери   (11.11.2016 10:37) [Материал]
Наконец-то Крис снялась в несвойственной ей роли? Даже стало любопытно посмотреть, справилась ли она)) Потому что пока во всех фильмах сней, которые я видела, ее роли были одинаковы, даже хотелось иной рак крикнуть - да сыграй ты уже кого-нибудь другого! biggrin вот только в старых фильмах, где Кристен молодая, у нее получались разные роли, хотя тоже как сказать... но там мне хоть ее игра нравилась)

1
7 Rara-avis   (11.11.2016 16:23) [Материал]
Так она же говорит, что большинство предыдущих ролей предусматривали включение её личности в персонажей, а эта требовала самобытной игры. smile

4
3 elenakrav38   (05.11.2016 20:15) [Материал]
Отличное интервью. глубокие продуманные ответы ! И как жаль. что прокат ограниченный...

1
4 Rara-avis   (05.11.2016 20:47) [Материал]
Насколько поняла, это в США. У нас премьера была в конце сентября этого года. wink

5
Как мне нравятся рассуждения Крис. Сниматься в фильмах, рассказывая зрителю историю, это одно, но быть мишенью, за которой неотрывно следят сотни камер и объективов, полностью лишая человека права на частную, неприкосновенную жизнь. Когда ты в образе, то ты под маской, она твое прикрытие, а когда ты это ты - прикрыться нечем, а выворачивать душу перед всеми - да никто этого не хочет! Спасибо за перевод wink

2
2 Rara-avis   (05.11.2016 17:12) [Материал]
Ни убавить, ни прибавить! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: