Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
kuprienkonadezda20, ЭФА, Izzi-Izabella, adri, elenapopova1296
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Актеры

Интервью ELLE: актриса Анна Кендрик

17:20
аннаАнна Кендрик уверена: профессия бухгалтера вовсе не скучная, а опасная и сексуальная, что наглядно доказывает в октябрьской премьере — ­триллере «Расплата».

Кендрик — одна из тех забавных оригиналок, которым удалось покорить Голливуд не стерео­типной внешностью, а чувством юмора и светлой головой, как в случае с Эми Шумер и Мелиссой Маккарти. ­Грамотный выбор ролей — также в списке талантов Анны. Она успела угодить фанатам вампирской саги «Сумерки», любителям ромкомов, вдумчивым режиссерам вроде Джейсона Райтмана, чья драма «Мне бы в небо» принесла ей номинацию на «Оскар». На очереди — поклонники остросюжетных триллеров, которых Кендрик намерена впечатлить ролью скромняги бухгалтера, угодившей в нешуточную заварушку вместе с Беном Аффлеком, в фильме «Расплата».

В день интервью актриса провела несколько часов на фотосессии для промокампании триллера. Я ожидала увидеть звезду при полном параде, но передо мной появилась симпатичная девчонка без косметики, в простой черной майке и брюках. Анна первой начала разговор, как будто оправдываясь за свой внешний вид.

АННА КЕНДРИК: Не выношу, когда грим остается на лице слишком долго. Тяжело. Кажется, что на мне маска, а я настоящая где-то там, под ней. Я смываю все, как только появляется возможность. Так легче дышать и говорить.

ELLE: У вашей героини и в «Расплате», кажется, минимум мейк-апа. Один из плюсов роли?

А.К.:
Без грима в кино не обойтись в любом случае. Даже если по сюжету героиня только что из постели, такая естественность достигается только хорошей маскировкой. В противном случае в кадре вместо лица будет лишь бледное пятно с провалами глаз.

ELLE: Расскажите о своей героине. Ее зовут Дэйна...

А.К.
: Я бы с радостью, но меня просили не увлекаться спойлерами. (Смеется.) Дэйна — обычная девушка, но, как я понимаю, очень способная. Мы не знаем ни ее фамилии, ни того, чем она занималась до встречи с Крисом (герой Аффлека. — Прим. ELLE). В этом заключен особый смысл, который станет ясен, когда вы посмотрите фильм.

ELLE: Чем вас покорила эта роль? Дело в сценарии? Или все-таки участие Аффлека в проекте стало главной причиной?

А.К.:
Я не люблю читать сценарии. Это же просто скелет, схема сюжета. Никакого удовольствия, только общее представление об истории. Но в случае с «Расплатой» я тут же перечитала сценарий несколько раз. Такого со мной еще не было. Это был тот случай, когда ты практически сразу чувствуешь, насколько интересной будет работа над ролью. А Бен — чудесный! Никто в здравом уме не откажется от работы с ним. Он удивительно точно угадывает эмоциональный настрой сцены и чувства партнера. В наших с ним сценах я просто забывала, кто на самом деле стоит сейчас передо мной. Я видела только Криса, бездонное одиночество в его глазах, умение сказать много, не проронив ни слова... Феноме­нально талантливый человек!

ELLE: Ваша героиня бухгалтер?

А.К.:
Вроде того... Она работает в отделе по финансовому учету огромной компании и очень умная. Я уже дважды пересматривала фильм и каждый раз поражаюсь тому, как мне удалось так точно ее сыграть.

ELLE: А что сказала ваша мама-бухгалтер, когда узнала об этом экранном амплуа?

А.К.:
На заре карьеры, когда я только начинала работать в Нью-Йорке, мы с мамой любили заходить в магазин M&M’s World на Таймс-сквер. И там крутили шутливое объявление: «Выбирайте красные и зеленые конфеты для Рождества, синие и красные — для Дня независимости, а красные и черные — для бухгалтеров!» Помню, мама сказала, что это ни капельки не смешно. Бухгалтеров считают скучными людьми, но это не так. Моя мама — потрясающе умная, интересная, общительная, разносторонняя и очень веселая. Она была рада, что в кино наконец-то покажут сексуального бухгалтера. (­Смеется.) Серьезно, я всегда мечтала быть на нее похожей. Но бухгалтером бы я не стала, конечно.

ELLE: Чем вас привлекла ­профессия актрисы?

А.К.:
Я всегда пела, сколько себя помню. Получила роль в мюзикле, она оказалась удачной — так все и началось. Осознанного желания стать актрисой у меня не было — просто, видимо, я была ею с рождения. Начала в двенадцать и продолжаю работать вот уже 18 лет, набираюсь опыта. В этой профессии ты никогда не прекращаешь учиться. Хотя, если подумать, так можно сказать про любое любимое дело. В мире все так быстро меняется, надо успевать.

ELLE: Что меньше всего нравится в вашей профессии?

А.К.:
Кастинги. Пробы — это всегда ужасная нервотрепка. Еще я не люблю церемонии вручения наград, когда приходится надевать выбранные стилистом платья, давать бессмысленные интервью на красной дорожке, находиться под прицелом камер, словно под дулами ружей. Хотя, конечно, я ­понимаю, что это — часть работы.

ELLE: А что любите больше всего?

А.К.:
Подготовительный процесс, поиск характера. Мне нравится придумывать жизнь героине до того момента, когда она появляется в истории: какое у нее было детство, что она любила. Я придумываю для нее нюансы походки, мимики, жестов, пытаюсь найти в ней что-то смешное — в любом сценарии, как и в жизни, всегда есть место юмору. Обожаю разговоры с режиссером, первый контакт с партнерами по картине, особенно если до этого вы не были знакомы. Это всегда волнение, беспокойство и желание понравиться. И еще я очень люблю смотреть готовый фильм, всегда нахожу там то, о чем даже не подозревала.

ELLE: Что для вас успех?

А.К.:
Успех, на мой взгляд, это стабильная и интересная работа, а не тот факт, что тебя узнают в аэропорту или в магазине. Конечно, огромное значение имеет удача, это знают все. Есть масса актеров, работающих не меньше моего и гораздо более талантливых, но их никто не спрашивает о том, что они поют в душе. Мне повезло быть замеченной. Я же со своей стороны прилагаю все усилия к тому, чтобы строить свою карьеру стабильно и спокойно. К востребованности и известности лучше привыкать постепенно, чтобы голову не снесло.

Триллер «Расплата» в прокате с 20 октября.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Расплата, Elle, промо, Анна Кендрик, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (14.12.2016 01:01) [Материал]
Очень интересное интервью, и сразу складывается впечатление, что говоришь ну с очень умным человеком. Обычно интервью с Анной я пропускала мимо глаз, и вижу, что зря - впечатляет. Никогда бы не подумала, что она могла связать будущее с бухгалтерией... актриса это ее 100%! wink

0
3 lyolyalya   (02.12.2016 21:16) [Материал]
Она молодец, подходит к каждой роли очень ответсвтвенно. И роли у нее хорошие, хотиь и попала она в кино случайно wink

0
Специальность бухгалтера не приговор! И Анна демонстрирует, что они те же самые люди с теми же самыми проблема, а в заварушку девушка попала случайно, просто проходила мимо, а тут как зацепило biggrin И к роли своей Анна подошла со всей серьезностью, даже к маме за советом пошла, а все чтобы не ударить в грязь лицом на съемках, всех удивила. Умничка wink

0
Золотые и очень мудрые слова! Читать интервью Анны одно удовольствие. Она и пошутить немного, и расскажет много интересного о себе, о своем жизненном пути! И мне особенно понравилось, как сейчас Анна воспринимает и определяет себя. И что самое приятное: она делает то, о чем говорит, живет этим, стремится к этому! Ей суждено было стать актрисой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: