Суббота  27.04.2024  08:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
Дюдюка, Румынка, Ani9011, Seriniti, Крист@, In3s, dasha_merzlikina10, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 12
«Ладья» — тизер мистического триллера Кабельный канал Starz опубликовал тизер мистического шпионского триллера «Ладья» (The Rook). Точной даты выхода у сериала пока нет, но ролик сообщает, что премьера состоится летом.

Экранизация одноимённого романа Дэниела О’Мэлли повествует об обладательнице сверхспособностей из Лондона, преследуемой армией призрачных врагов. Очнувшись в городском парке в окружении множества трупов, девушка (Эмма Гринвелл) осознаёт, что полностью потеряла память. Ей предстоит настоящая битва за право вернуть свои воспоминания и место во главе секретной службы Британии по сверхъестественному. Однако укравшие её память предатели намерены закончить начатое.

В сериале также снимаются Оливия Манн, Джоэли Ричардсон, Адриан Лестер, Ронан Рафтери, Кэтрин Стэдмен, Джон Флетчер и другие.

Сценарий написали Сэм Холкрофт и Эл Мюриэл. Исполнительными продюсерами выступают Стефани Майер («Сумерки», «Гостья»), Меган Хиббетт и шоураннер сериала Стивен Гарретт («Ночной администратор»). Первый эпизод сняла Кари Скогланд («Рассказ служанки»). Производство курируют Lionsgate TV и Liberty Global.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (2)

Джулианну Мур впервые за всю карьеру уволили из фильма «Сможете ли вы меня простить?» Джулианна Мур стала гостьей Watch What Happens Live и в прямом эфире ток-шоу сделала неожиданное признание. Оказывается, Мур, которая изначально должна была играть в «Сможете ли вы меня простить?» главную роль вместо Мелиссы МакКарти, не ушла самостоятельно – ее уволили, причём это было первое в актерской карьере Джулианны Мур увольнение за все десятилетия ее работы актрисой.

«Я не уходила из этого фильма, меня уволили», – прямо и честно сказала Джулианна, добавив, что уволила ее режиссёр Николь Холофсенер, заодно написавшая сценарий. Холофсенер покинула проект в 2015 году, когда казалось, что фильм в итоге так и не снимут. Однако позднее студия Fox всё-таки решила доработать проект и выпустить фильм в прокат, в качестве режиссера наняв Мариэль Хеллер, а на главную роль взяв Мелиссу МакКарти, которая в результате получила за «Сможете ли вы меня простить?» номинацию на «Оскар» в этом году.

Джулианна Мур объяснила произошедшее так: «Думаю, Николь не понравилось то, что я делала. Мы только готовились к съемкам, репетировали, «прогоняли» сценарий, и ее представление о героине отличалось от моего видения героини, так что она меня уволила».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (3)

Arcade Fire записали песню для «Дамбо» Тима Бёртона Канадская инди-группа Arcade Fire выпустила полноценную версию песни из саундтрека фильма «Дамбо» от режиссёра Тима Бёртона. Музыканты записали кавер на композицию «Baby Mine», звучавшую в оригинальном мультфильме Disney 1941 года.

На широких экранах киноадаптация классической анимационной ленты окажется 28 марта.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Появился свежий кадр из новых «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт Давно ходили слухи о том, что культовую картину «Ангелы Чарли» переснимут с новым актерским составом. Ранее на главные роли сватали Софи Тернер, Хлое Грейс Морец и Лоре Харриер. Однако, недавно официально стало известно, что новых «ангелов» сыграют Наоми Скотт («Могучие рейнджеры», «Аладдин» Гая Ричи), Элла Балински («Современная сказка») и Кристен Стюарт («Сумерки»).

Режиссер перезапуска «Ангелов Чарли» Элизабет Бэнкс уже опубликовала новый кадр из фильма с участием трех главных героинь. Также она добавила снимки из прошлых частей — для сравнения.

В центре сюжета окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвертым Ангелом Чарли. Однако ее планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных девушек. Помочь Со вызывается Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения.

Над сценарием работала сама Элизабет Бэнкс вместе с Джеем Басу («Быстрые девушки»). Кроме того, Бэнкс воплотит образ Босли, верного помощника героинь. Еще двух персонажей с фамилией Босли сыграли сэр Патрик Стюарт и Джимон Хонсу («Стражи галактики», «Меч короля Артура»).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (2)

«Мы были отбросами, сорняками». Компания «Русский Репортаж» поделилась первым трейлером фантастической мелодрамы с элементами триллера «Высшее общество». Главные роли в фильме классика французского кино Клер Дени сыграли Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош и Миа Гот.

По сюжету где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя.

Российская премьера фильма состоится в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» 26 марта. Картину представит кинокритик Стас Тыркин.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (2)

Рецензия на фильм «Ну разве не романтично?» Isn’t It Romantic — сатира на романтические комедии. Проблема в том, что она настолько старательно пародирует все штампы и условности фильмов данного жанра, что сама не замечает, как превращается в обыкновенную романтическую комедию.

Жанр сатира, романтическая комедия
Режиссер Тодд Штраус-Шульсон
В ролях Ребел Уилсон (Натали), Лиам Хемсворт (Блейк), Адам Дивайн (Джош), Приянка Чопра (Изабелла), Бетти Гилпин (Уитни), Брэндон Скотт Джонс (Донни) и др.
Студии Warner Bros., Netflix
Год выпуска 2019


Натали — совсем не красавица, к тому же у нее явные проблемы с лишним весом и самооценкой. Она не верит в романтику и терпеть не может романтические комедии. Естественно, после некоего инцидента, девушка попадает в мир, который живет по законам ромкомов.

Здесь почти всегда светит солнце, а дождь начинается ровно в необходимый для создания романтического настроения момент. Здесь на всех улицах, лестничных клетках, подоконниках, подворотнях, магазинах, кафе, столбах, столах, стульях, да-вообще-везде-где-только-можно, стоят букеты цветов. В воздухе всегда витает приятный аромат. Квартиры, размером с небольшой стадион, обставлены самой красивой и дорогой мебелью, шкафы ломятся от одежды и роскошных модельных туфель. Мужчины все как на подбор мускулистые красавцы-миллионеры, сыплющие комплиментами и мечтающие понравиться главной героине и тотчас повести ее под венец. А прохожие только и ищут повода, чтобы пуститься в пляс и исполнить какой-нибудь вычурный вокально-танцевальный номер. Настоящий ад для Натали, из которого она стремится вырваться. Увы, это не так-то просто.

В части, посвященной пребыванию Натали в мире романтических комедий, Isn’t It Romantic действительно смешной фильм. Авторы тщательно проходятся по всем штампам жанра, включая стервозную подругу-врага на работе и жеманного манерного друга-гея, советующего героине как обольстить ее избранника. И да, избранником оказывается, конечно же, совсем не тот красавчик-миллионер, на которого пялятся все вокруг, а парень, который всегда был рядом и которого героиня воспринимала как друга. Как это неожиданно!!!

Юмор в фильме странный: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (1)