Четверг  28.03.2024  17:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 125
Пользователей: 8
Marysya5731, mistyurinaviktoria, Rirysha, mashenka1985, natagogolina, анс95, Aleksa8121, tanuxa13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 30
«Гори, гори ясно»: расширенный трейлер и кровавый постер «Суперменский» хоррор Дэвида Яровески, в продюсерах у которого числится автор «Слизняка» и «Стражей Галактики» Джеймс Ганн, разжился дополненным трейлером (аж на 33 секунды длиннее предыдущего!) и новым ярким постером. С плаща инопланетного мальчика слетают капли крови — на кого же из перепуганных землян обрушилась его нечеловеческая мощь?

Авторы «Гори, гори ясно» («BrightBurn») своим синопсисом задают нам вопрос:


Что, если ребенок из другого мира, корабль которого разбился на Земле, вместо того, чтобы стать героем для человечества, вырастет в нечто куда более зловещее?

Ролик неприкрыто пародирует трейлер «Человека из стали» Зака Снайдера — даже имена создателей в нем исполнены тем же шрифтом, что и у «оригинала». Впрочем, убедитесь сами, сравнив оба видео.

В касте фильма нашлось место для Джексона А. Данна («Бесстыжие»), Элизабет Бэнкс («Голодные игры»), Мередит Хагнер («Последователи»), Мэтта Джонса («Во все тяжкие») и Дэвида Денмана («Фантомы»).

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

Актёр озвучки «Мстителей» проспойлерил смерть ключевого персонажа Создатели «Мстителей: Финал» приняли все возможные меры, чтобы зрители понятия не имели о том, что ждёт их в грядущем кинокомиксе, но без спойлеров всё равно не обошлось. Мексиканский актёр Серхио Зурита, дублирующий Реактивного Енота на испанском языке, раскрыл несколько интересных подробностей сюжета и сообщил, что один из ключевых персонажей погибнет в «Финале».

Кажется, студия Marvel забыла предупредить Зуриту о том, как важно хранить в секрете любые детали предстоящего фильма. Актёр дубляжа рассказал, что поклонников ждёт много комедийных моментов и трагичный финал.

«Я могу вам гарантировать, что над этим фильмом вы будете смеяться до слёз. Один из главных героев погибнет. Большего сказать не могу», — поделился Зурита. Он также добавил, что зрители заметят изменения, произошедшие с Реактивным Енотом: «Обычно Ракета злой и агрессивный, но в этой части он, в основном, пребывает в задумчивом состоянии».

Комментарии Зуриты по поводу сюжетной линии Тора заставили фанатов переживать за своего любимого актёра.

«В фильме нашлось место для необратимых вещей. Ракета встретит неожиданного персонажа, а с Тором произойдёт кое-что очень интересное», — пообещал актёр.

Поклонники Marvel уже несколько месяцев строят теории относительно того, кто же покинет киновселенную навсегда. На первом месте оказался Крис Эванс, исполнитель роли Капитана Америки, поскольку актёр попрощался со своим героем сразу после завершения съёмок. Также ходят слухи об уходе Криса Хемсворта, который может освободить место для новых персонажей. И, наконец, не так давно Кевин Файги предположил, что Бри Ларсон заменит Роберта Дауни-младшего на посту «лидера» киновселенной Marvel.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (2)

Властелина колец» раскритиковали за обилие в сюжете гетеросексуальных мужчин В начале 2000-х трилогия «Властелин колец» произвела фурор и сделала жанр фэнтези по-настоящему популярным. Франшиза завоевала 11 золотых статуэток премии «Оскар», а книги, ставшие основой для фильмов, давно перешли в разряд бессмертной классики. Долгое время скандалы на почве расизма, сексизма и гомофобии обходили трилогию стороной, однако недавно автор книг по «Звёздным войнам» раскритиковал «Властелина колец» за то, что его мир недостаточно фантастичный, зато слишком белый.

Писатель Чак Вендиг, написавший серию книг «Последствия» в обновлённой студией Disney вселенной «Звёздных войн», выразил свое «непопулярное мнение» относительно «Властелина колец». «Я попытался прочесть книги и не смог. Детально прописанный мир — это не сюжет. Книга не должна читаться, как руководство к компьютерной ролевой игре. Избранный герой — избитое клише. Сцена пира слишком затянута. Мир "Властелина колец" слишком белый, слишком гетеросексуальный, слишком переполненный мужчинами и, что иронично, – недостаточно фантастичный», — написал Вендиг.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (8)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

Вышел трейлер фильма «Молчание» Netflix поделился трейлером к фильму «Молчание» от режиссёра «Проклятия Аннабель» Джона Р. Леонетти.

По сюжету в древней молдавской пещере были обнаружены загадочные существа, похожие на летучих мышей. Выпустив их на волю, учёные поставили весь мир под угрозу вымирания. Дело в том, что кровожадные существа ориентируются на звуки и убивают их источники. Главной героине — глухой девочке — придётся выживать в стремительно меняющемся мире.

Главные роли исполнили Стэнли Туччи («Милые кости») и Кирнан Шипка («Леденящие душу приключения Сабрины»).

Премьера фильма состоится 12 апреля.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

Интервью с Евой Грин о съемках в фильме «Дамбо» Пять месяцев тренировок понадобилось актрисе Еве Грин, чтобы сыграть воздушную гимнастку Колетт в новом фильме Тима Бертона «Дамбо». О том, как проходили репетиции, и почему Тим Бартон — лучший режиссер, чтобы снять ремейк диснеевской истории о необычном слоненке, рассказала актриса. В прокате «Дамбо» можно увидеть с 28 марта.

О страхе высоты
Я была в ужасе от высоты. Это была настоящая фобия, и я сказала Тиму в начале: «Я не знаю, смогу ли я выполнить свои трюки». Но я готовилась к роли с Кэтрин Арнольд, выдающейся гимнасткой, и хореографом Фрэн Джейнс, и они помогли мне стать увереннее и из испуганной актрисы превратиться в девушку, которая смогла летать! Поначалу меня поместили в люстру –это реквизит, которые мы использовали в фильме, и я отправилась на «небольшую воздушную прогулку» с Кэтрин. «Мне это не нравится. Остановись, остановись, остановись», — кричала я. Но мы продолжали работать. В итоге я смогла не просто подняться высоко, но и вращаться, и выполнять хореографические трюки — и я горжусь собой.

О тренировках
Мне пришлось тренироваться пять месяцев, чтобы нарастить мышечную массу, потому что если вы гимнаст, вы должны быть очень сильным. В первую очередь это касается ваших рук, и вам также нужен сильный пресс. Гимнастика — это как танцы в воздухе: вы пытаетесь найти правильную осанку и правильные жесты. Моя любимая часть съемок — вся работа в воздухе. Все в воздухе становится волшебным и грациозным. Кстати, все тренировки в воздухе оказались очень полезны. Колетт — очень «физическая» роль, благодаря ей я теперь в отличной форме. Я никогда раньше не была слишком спортивным человеком, а теперь я зависима. Даже думаю продолжить обучение воздушной гимнастике дома в Лондоне.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

«Открытие ведьм» 2 сезон стартует в 2019 году на Netflix Диана Бишоп отправится в Англию XVI века на поиски некой магической книги. А также для того, чтобы найти там для себя достойного учителя магии. Вместе с ней туда переносится и вампир Мэттью.

«Открытие ведьм» — британский телесериал в жанре фэнтези, снятый по роману «Открытие ведьм» писательницы Деборы Харкнесс. Первый сезон вышел в 2018 году.

Количество серий: 8.

СЮЖЕТ
Сериал по первому роману из цикла американской писательницы Деборы Харкнесс рассказывает красивую историю любви, чем-то отдаленно напоминающую знаменитые «Сумерки». Действие происходит в Лондоне, а точнее в Оксфорде.

Молодая девушка Диана Бишоп, талантливый историк из Оксфорда и специалист по старинным рукописям происходит из семьи, где женщинам из поколения в поколение передавались необычные способности.

Однажды, заглянув в университетскую библиотеку, Диана натыкается на древнюю книгу, странный манускрипт, который, как оказывается, еще и магический.

Сразу же после этого жизнь Дианы становится сущим кошмаром. Ее начинают преследовать и даже хотят убить. А все потому, что теперь Диана способна обеспечить искателям утраченного знания доступ к манускрипту всевластия.

Параллельно она знакомится с красивым мужчиной — генетиком Мэттью Клермонтом, который позже оказывается вампиром.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (1)

Съёмки второго сезона «Академии Амбрелла» начнутся уже в мае Потоковый сервис Netflix до сих пор не объявил о продлении на второй сезон супергеройской драмы «Академия Амбрелла», но все уже и так всё знают. Чуть раньше портал Screen Rant сообщал, что стриминг-гигант подыскивает локации для съёмок продолжения, а теперь Production Weekly уже даже называет дату старта съёмок — май этого года.

Разумеется, сюрпризом данная новость ни для кого не стала. Сериал, вышедший в прошлом месяце, успел стать самым популярным в Штатах среди всех проектов по комиксам, обойдя даже таких «монстров», как «Очень странные дела», «Флэш» и «Звёздный путь: Дискавери».

Основанная на графическом романе Dark Horse Comics фантастическая драма рассказывает о некогда развалившейся команде юных супергероев «Академия Амбрелла», вновь объединившихся для выяснения тайны гибели их приёмного отца — основателя Академии — и предотвращения неминуемого апокалипсиса.

Роли в разной степени одарённых членов команды исполняют Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (2)