Пятница  29.03.2024  02:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 99
Пользователей: 1
Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 11
Роберт Паттинсон спел для «Высшего общества» Роберт Паттинсон совместно с британской группой «Tindersticks» записал новую песню.

Как сообщается, сингл «Willow» стал саундтреком к научно-фантастической картине «Высшее общество», в которой одну из главных ролей сыграл Роберт Паттинсон.

Но одной записью песни ее создатели ограничиваться не стали и сняли клип, добавив в него кадры из фильма.

«Песня станет исходом «Высшего общества» с Робертом Паттинсоном — главным актером, который поет эту песню от лица своего персонажа своей дочери Уиллоу», — отметил автор песни Стюарт Стейплс.

Режиссером «Высшего общества» стала Клер Дени, в актёрский состав картины вошли Миа Гот, Андре Бенджамин, Жюльет Бинош и другие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (6)

Стэнли Туччи и Кирнан Шипка на первом постере хоррора Постапокалиптическая лента "Молчание" обзавелась дебютным постером. Мы ждали ее еще в прошлом году, но благополучно не дождались. В 2019-м фильм наверняка доберется до зрителей, но уже сейчас к нему приклеились нехорошие ярлыки.

Всё дело в сюжете, в основе которого лежит роман Тима Леббона "The Silence". Книжка вышла в 2015 году, но экранизировать ее собирались довольно долго, и с тех пор свет уже увидели похожие по концепции фильмы "Тихое место" и "Птичий короб". Теперь то и дело слышатся разговоры о вторичности и даже плагиате. Что поделать, кто первый встал, того и тапки.

Спелеологи вскрыли древнюю пещеру и выпустили на свободу кровожадных существ, похожих на летучих мышей. Твари слепы и ориентируются только на звуки, быстро перемещаются и размножаются, поэтому вскоре распространяются по всей планете. Их привлекает любой шум, и они начинают охоту на людей. Некогда громкий мир затих, отныне выживание возможно только в полной тишине. В центре истории оказывается глухая девочка-подросток, вместе со своей семьей борющаяся за выживание.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Руки Многослойная и насквозь символичная "Суспирия" Луки Гуаданьино вышла на экраны в ноябре прошлого года, но разговоры о ней в определенных кругах поклонников кинематографа и не думают затихать. Лично я не вижу в этом ничего удивительного, потому что полностью уверен в потенциальной культовости этого великолепного фильма.

Ранее мы узнали, как создатели "Суспирии" рассказывают о магии танца — а теперь слово передается внимательным исследователям из числа зрителей.

На YouTube обнаружилось любопытное видео, подчеркивающее один из главных акцентов в повествовании ленты. В оригинальном джалло-хорроре 1977 года Дарио Ардженто призывал аудиторию использовать глаза и уши, вводя в транс музыкой группы Goblin и яркими, ядовитыми цветами. Но Гуаданьино больше интересны руки. Его героини передают жестами намного большее, чем можно сказать словами — а иногда и прибегают к тому, что можно назвать "колдовством", лишь парой изящных пассов либо даруя покой, либо заставляя страдать.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)