Суббота  27.04.2024  07:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
РозаЛиндаЯР, shahidaabdiminova, miroslava7401, Лен4ик1315, Елена1984, Rirysha, сумерки1996, lidia2489, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 09
Что американские критики говорят о «Шазаме» от DC Уже 4 апреля в прокат выходит «Шазам!» — новая глава киновселенной DC. Warner Bros Pictures продолжают «лечить» свою киновселенную фокусом на отдельных историях, а не на объединяющих фильмах (после провала «Лиги Справедливости», конечно же, хотя виноваты в этом они сами). Успех «Аквамена» в создании юморного экшена вместо героического эпоса должен закрепить Дэвид Сандберг — его Shazam!, судя по последнему трейлеру, даст нам комедийную версию «Человека из стали», которая, по мнению студии, зайдет аудитории намного лучше.

«Уорнеры» настолько уверены в успехе, что сняли эмбарго на рецензии почти за месяц(!) до выхода в прокат. Большие американские СМИ тут же начали публиковать отзывы, в которых единодушно хвалят новый кинокомикс, подчеркивая легкость, добродушность и почти детскую наивность фильма. Словом, сплошное: 10/10

Эрик Дэвис, выпускающий редактор Fandango
«Шазам» — внушительный, местами глуповатый, сильно привлекательный и абсолютно не похож на все то, что DC делали раньше. Это и правда «Большой» с Томом Хэнксом, но с добавлением супергеройского экшена и множества отсылок на Бэтмена и Супермена. Мне настолько понравился этот фильм, что в конце мне захотелось его обнять. Фильмы DC продолжают становиться лучше.

Перри Немирофф, редактор в Collider
«Шазам» — это восторг в чистом виде. Супер-яркий, тонны душевности и крутая веселая атмосфера. Семейный элемент в фильме очень цепляет, равно как и юмор, который исходит от Закари Ливая, исследующего свои новые силы. Я говорила это ещё после «Оно», то Джек Дилан Грейзер — настоящая звезда.

Джим Вейвода, редактор раздела кино в IGN
«Шазам» можно назвать самым веселым и милым фильмом DC со времен «Суперменов» в роли Кристофера Рива. Забавная, но при этом серьезная история о взрослеющем парне, который узнает, что с большой силой приходит большая ответственность. Режиссер не переизобретает колесо в супергеройском жанре, но то, что делает, несомненно, очень весело.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (1)

Данила Козловский попросил провести экскурсию по ТЭЦ В Тамбове с очередным визитом побывал известный российский актер и режиссер Данила Козловский. На этот раз он посетил Тамбовскую ТЭЦ. Как сообщает сайт «448 вёрст», в пресс-службе Филиала ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация» рассказали, что некоторое время назад им поступил звонок из Москвы. Представители актера попросили провести для них экскурсию на местной ТЭЦ. После согласования с компетентными лицами просьбу столичных гостей удовлетворили.

На Тамбовскую ТЭЦ Козловский прибыл с целой группой сопровождающих. Молодые люди и девушки, вооружившись фотокамерами, повсюду следовали за актером. Компанию Даниле составил спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков. На ТЭЦ гостю из столицы даже подарили именную каску. О цели визита Козловский тамбовчанам не поведал. Есть предположение, что он продумывает сценарий очередного фильма.

Данила Козловский снимал в Тамбове несколько сцен для фильма «Тренер». В съемках принимали участие игроки ФК «Тамбов». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Саммари: Белла Свон - звезда жёлтой прессы и лицо самых дорогих брендов. Американская надежда спортивной гимнастики и одна из самых богатых тусовщиц Лос-Анджелеса. Всё в её жизни идеально. Но лишь до тех пор, пока она не оказывается второй, уступив местечко под лучами славы некой Джил. И что теперь? Белла Свон сдастся? Вы явно шутите. Но вот без помощи ей не обойтись.
Автор: 7Summer77
Категория: Видео | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Джаред Лето опубликовал фото со съёмок кинокомикса «Морбиус» Завершилась первая неделя съёмок блокбастера «Морбиус» из киновселенной врагов Человека-паука от Sony Pictures, и Джаред Лето поделился фото со съёмочной площадки.

Сюжет экшен-хоррора расскажет об учёном Майкле Морбиусе (Джаред Лето), который случайно превращает себя в живого вампира при попытке отыскать лекарство от редкого заболевания крови. Несмотря на отвращение к собственной жажде человеческой крови, Морбиус всё же соглашается охотиться на людей, но исключительно на преступников, которых он считает недостойными жизни.

Помимо Лето в каст также входят Мэтт Смит («Доктор Кто», «Корона»), Джаред Харрис («Безумцы», «Шерлок Холмс: Игра теней») и Адриа Архона («Тихоокеанский рубеж 2», «Изумрудный город»), которой предстоит воплотить образ Мартины Бэнкрофт ‒ возлюбленной заглавного антигероя.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Майкл Шин сыграет маньяка-интеллектуала Британец Майкл Шин подписался на одну из главных ролей в пилоте Fox «Блудный сын» (Prodigal Son) — актер составит компанию Лу Даймонду Филлипсу, Авроре Перрино и Фрэнку Хартсу. Сценаристы потенциального шоу — Крис Фидак и Сэм Склавер, в прошлом году запустившие на ABC сериал «Хитрость». Продюсируют пилот Грег Берланти и Сара Шехтер, ответственные за сериалы по комиксам DC. Режиссерское кресло занял Ли Толанд Кригер («Ривердэйл», «Леденящие душу приключения Сабрины»).

В центре сюжета — психолог-криминалист Малкольм Брайт, чью эффективность в деле поимки опаснейших преступников трудно переоценить. Сотрудничающий с полицией Нью-Йорка Брайт умеет мыслить как преступник, и секрет этого умения в том, что отец психолога — серийный убийца и социопат-интеллектуал Мартин Уитли (его и сыграет Шин) по прозвищу «Хирург», отправивший на тот свет более двух десятков человек.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Капитан Марвел»Оценка: 5/10

Как пытаться сделать кино о феминизме и кинокомикс в одном флаконе, но в итоге провалить и то, и другое

Киновселенная Marvel вступает в новую фазу — и никто не знает, чего от нее ожидать. Прошлогодняя «Война бесконечности» стала кульминацией десятилетнего киностроительства — и при всем желании, вряд ли «Мстителям: Финал» удастся повторить ее успех. Marvel Studios и ее куратор Кевин Файги готовы поставить жирную точку в истории многих знакомых почти десятилетие героев: Капитана Америки, Железного Человека и проч. Решение правильное, ведь нельзя же вечно вывозить кассовые сборы на харизме Роберта Дауни мл. и пафосно вздернутом подбородке Криса Эванса.

Первое заметное высказывание, мол «теперь все будет не так, как раньше» — это «Черная Пантера». Фильм посредственный почти по всем пунктам супергеройского кино, но важны сейчас не они, а месседж, который фильм несет. В киновселенную вводят новых героев — не новых носителей старого костюма, а именно других. Т`Чалла (и другие жители Ваканды), Человек-Паук, даже Тор и его скитания во время «Рагнарека» — сложно не заметить как курс на «дайверсити», так и в целом правильную попытку освежить общую историю разными локациями, удерживать ту амплитуду «американских горок», которая позволяет кинокомиксам быть мощным и свехприбыльным кинокейсом. Если же кто-то думает, что «Черная Пантера» — это про респект расе и желание создать социальное явление — что ж, процитируем нового короля Ваканды: «Мы не будем делать это здесь».

Но наполнять киновселенную новыми героями все же нужно — еще с послетитровой сцены Infinity War было ясно, что решением многих проблем с Таносом для Мстителей будет Капитан Марвел, она же Кэрол Денверс, бывшая летчица ВВС США, воительница Крии и первая явная протагонистка MCU, получившая сольный фильм. Marvel не успели сделать это первыми — еще в 2017 году с этим отлично справилась «Чудо-Женщина». А вот «Капитан Марвел» основательно сел в лужу по части сильных женских персонажей. Почему так — расскажем в отдельном материале. Что же с самой героиней?
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (1)