Пятница  26.04.2024  11:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
lakunat, katen0k, dasha_merzlikina10, DariaVladi, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 16
Джулианна Мур поделилась секретом многолетнего брака Рыжеволосая красотка Джулианна Мур может похвастаться не только успехами в кино. Актриса уже 16 лет состоит в счастливом браке. Как знаменитости удается сохранять отношения с мужем, узнайте далее в материале.

В 2003 году Джулианна Мур вышла замуж за Барта Фрейндлиха. В отличие от других знаменитых пар, за годы семейной жизни любовь супругов не угасла, а все благодаря совместному труду.

Так, в интервью изданию People Джулианна раскрыла секрет многолетнего брака. По словам звезды, над отношениями необходимо много работать.

Мур отметила, что в обществе принято думать, мол, для успешной карьеры нужно усердно работать. Знаменитость уверена, в семейной жизни следует придерживаться такого же принципа.

«Ошибочно думать, что, встретив однажды человека, в которого вы влюбитесь, можно будет сесть, сложа руки, и ждать пока все само устроится. Так бывает только в романтических комедиях. В реальной жизни все иначе. Когда вы находите нужного человека, необходимо вкладываться и в него, и в ваши отношения. Вот, что такое любовь».

Добавим, что супруги также воспитывают двоих детей — сына Калеба и дочь Лив. Проживает семейство в Гринвич-Виллидже в Нью-Йорке.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (7)

«После»: Анна Тодд о любимых книгах, прототипе Тессы и своих поклонниках
TwilightRussia продолжает тему успешных авторов фанфикшна

Возможны СПОЙЛЕРЫ!

История любви Тесс и Хардина из романа «После» Анны Тодд покорила сердца российских читателей. Специально к выходу продолжения истории — «После ссоры» молодая писательница дала интервью нашему сайту и передала привет своим российским поклонникам.

Все знают, что на образ Хардина вас вдохновил Гарри Стайлз из группы One Direction. А кто скрывается за образом Тессы?

— В ней есть что-то от меня, что-то от героинь классической литературы, а также какие-то черты девушек, с которыми я общалась или общаюсь сейчас. Мне хотелось создать собирательный образ, с которым могли бы ассоциировать себя многие девушки. Поэтому в ней есть недостатки.

Ваши герои любят классические романы, такие как «Гордость и предубеждение» и «Грозовой перевал». А что для вас значат произведения Джейн Остен и Эмили Бронте?

— Эти книги много для меня значат. Я зачитывалась ими с самого детства. Взрослея, я неоднократно перечитывала их и каждый раз находила новые смыслы, которые раньше не замечала или недопонимала. Это потрясающие истории, похожие и совершенно разные в один и тот же момент.

Вы публиковали свои романы в сети, где их тут же комментировали читатели. Приходилось ли менять сюжетную линию под давлением поклонников?

— Комментарии помогали мне увидеть, какие чувства испытывают читатели и с какими персонажами они соотносят себя в первую очередь. Благодаря им я стала более дисциплинированной, начала обращать внимание на мелкие детали, которые раньше просто пропускала. Например, цвет машины Тессы по ходу повествования менялся несколько раз, пока мои читатели не указали на эту ошибку. Но я бы не стала менять ход сюжета под их влиянием. Хотя бы потому, что мне нравилось дразнить их и играть с ними. Шучу!
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (1)

Названа дата съемок фильма «Флэш» После успеха «Аквамена» и возросших ожиданий от «Шазама!», это прекрасное время для поклонников DC Comics. Но им все еще интересно будущее самого быстрого человека на Земле.

До сих пор нет никаких официальных сообщений от Warner Bros. или DC Comics о том, что происходит с запоздалым фильмом «Флэш». Однако это может измениться очень скоро.

Согласно новому отчету The GWW, производство «Флэша» может начаться уже в ноябре этого года, что означает, что фильм появится в кинотеатрах когда-то в 2021 году. Это приведет к тому, что картина выйдет в тот же года, что и «Бэтмен» от Мэтта Ривза и «Отряд самоубийц» от Джеймса Ганна.

Отраслевые эксперты предполагали, что задержка съемок «Фантастических тварей 3», в которой Эзра Миллер также сыграет главную роль, негативно отразится на «Флэше». Но отчет указывает на то, что задержка фактически не сказалась на сольнике Барри Аллена.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Джеймс Ганн все-таки снимет «Стражей Галактики 3» Как сообщает Deadline, студия Disney признала свою ошибку и вновь пригласила Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3». Решение принял лично директор студии Алан Хорн, он провел несколько встреч с Ганном, на которых обе стороны обсудили возможные варианты дальнейшего сотрудничества. Поскольку постановщик публично принес извинения за старые твиты, было принято решение взять его назад. Также сообщается, что Disney пришли к этому еще несколько месяцев назад, но только сейчас информация официально подтвердилась.

Когда начнутся съемки «Стражей Галактики 3» сказать трудно, сейчас Джеймс Ганн вовсю занят постановкой «Отряда самоубийц 2» для конкурента Marvel студии DC. Сообщается, что Disney готовы подождать пока он завершит картину и скорее всего отложат новых «Стражей Галактики» на неопределенный срок. Поэтому, можно с уверенностью сказать только одно — триквел придется подождать.

Напомним, что студия Disney приняла решение расстаться с Ганном в июне прошлого года, после того, как в интернете всплыли неудачные шутки кинематографиста на тему педофилии, изнасилований и СПИДа. После возникновения скандала Ганн отметил, что раньше действительно любил провоцировать людей, делая возмутительные фильмы и шутя на запретные темы. Он подчеркнул, что с тех пор изменился не только он сам, но и его чувство юмора и его работы. Он признался, что сожалеет о своих «провалившихся и неудачных попытках быть провокационным». На тот момент президент Disney Алан Хорн высказался крайне негативно в отношении Ганна: «заявления режиссера не имеют оправдания и противоречат ценностям студии». По всей видимости, замену режиссеру не нашли и пришлось сменить гнев на милость.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (2)

На что идут актеры, чтобы получить роль Ради получения хорошей роли актёры могут пойти на хитрость, например, сказать, что у них есть большой опыт съёмок или приписать себе навыки, которых в реальности не имеют. А вот Роберт Паттинсон, пытаясь пробиться в кино, говорил, что у него диплом Оксфорда и уверял, что окончил Королевскую академию драматического искусства. Не исключено, что именно таким образом он заполучил прославившую его роль вампира Эдварда Каллена в саге «Сумерки».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (2)

«Чайка» с Сиршей Ронан: больше, чем невзаимная любовь Фильм Майкла Майера по знаменитой пьесе Антона Чехова, кажется, пришелся не очень-то по вкусу западному зрителю. Его рейтинг на IMDb оказался ниже, чем у экранизации романа Иэна Макьюэна «На берегу» с теми же Сиршей Ронан и Билли Хоулом в главных ролях. Многие именитые критики не увидели за прекрасной игрой актеров чего-то более глубокого и целостного. А между тем создателям картины удалось невозможное: передать дух чеховского произведения и сделать его понятным и нескучным для любителей современного кино.

В первую очередь это результат удачного кастинга. Сложный характер Аркадиной замечательно передала неподражаемая Аннетт Бенинг («Капитан Марвел», «Красота по-американски»), трагедию Нины Заречной тонко прочувствовала Сирша Ронан, а Маша Шамраева в исполнении оскароносной Элизабет Мосс («Рассказ служанки») превратилась в персонажа, которого хочется просто взять и растащить на мемы и цитаты. Неплохо справились и мужчины: от повзрослевшего после «Дюнкерка» Билли Хоула до давно знакомого нам Кори Столла («Человек на Луне», «Карточный домик»).

Операторская работа и внимание художников к деталям делает картину не только красивой, но и по-чеховски эмоционально напряженной. Оторваться от экрана за все 98 минут действия практически невозможно, даже если вы обычно зеваете над классикой. Конечно, герои ведут себя более раскованно, чем могли бы позволить себе в XIX веке, но их внешний облик и декорации проработаны на отлично (если не считать досадного недоразумения с двумя предметами из века двадцатого, попавшими в кадр).

Композицию исходной пьесы сценарист Стивен Карам замкнул в кольцо. Теперь все происходящее в доме на озере начинается и оканчивается болезнью старика Сорина, пустыми разговорами и игрой в лото. Люди на экране пытаются получать удовольствие от жизни, любить, строить семью и карьеру, но они не живут. Они лишь играют и делают ставки. Каждый из них раз за разом проигрывает свою заезженную пластинку, не умея вырваться из замкнутого круга бессмысленного существования. И к финалу действительно не остается «ни одного живого существа». ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)