Пятница  29.03.2024  12:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 166
Гостей: 156
Пользователей: 10
mistyurinaviktoria, as2383187, Феяяяя, Marysya5731, Woloxina, Rirysha, Кадастрёнок, _Luca_, Nataly2784, erlella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 26
Рецензия на фильм «В объятиях лжи»: Мертвые дочери и доброта незнакомцев Добродушная официантка Фрэнсис (Хлоя Грейс Морец) находит в метро сумочку и отправляется вернуть ее хозяйке — одинокой пианистке Грете (Изабель Юппер), большой поклоннице Листа (в особенности — «Любовных грез»). Встреча оказывается очень кстати: девушка тяжело переносит смерть матери, почти не общается с отцом и со скрипом ведется на призывы соседки Эрики (Майка Монро из «Оно») как-то оттянуться за пределами их манхэттенской квартиры. Грета и Фрэнсис хорошо проводят время вместе: и/о матери приветлива и добра, и/о дочери объясняет, как слать смски и помогает выбрать одинокой пенсионерке пса. У этой слегка подозрительной идиллии достаточно быстро обнаружится скелет в шкафу: таких потерянных сумочек у Греты полный сервант, поиск наивных дочерезаменительниц она поставила на поток, и отделаться от поклонницы Листа будет так же сложно, как от банного листа.

Не лишенный издевки триллер Нила Джордана, как это случается с постановщиками в возрасте, напоминающем солидный, устраивает зрителю полноценную экскурсию по фильмографии и фетишам автора. Не столько в области цитат, сколько в сфере построения сюжета, психологических узелков и излюбленных тем.

«В объятиях лжи» подхватывает тему отношений матери и дочери, которые, с литрами крови и уморительно-патетичными диалогами «под готику», Джордан исследовал в вампирском триллере «Византия». (От него, в свою очередь, несложно докостылять до самой известной картины мастера — «Интервью с вампиром», обличения буржуазной испорченности в формате мистической костюмной драмы.) История с сумочками и спрятанными дверями в доме Греты (любовь к скупке однотипных аксессуаров — не единственная ее тайна) напоминает о Синей бороде, ловеласе-убийце, а имя пианистки отсылает к сказке «Гензель и Гретель», тоже истории про подозрительное благодушие и непростой дом; любовь Джордана к сказочным сюжетам еще на заре его карьеры воплотилась во «В компании волков», парафразе «Красной шапочки».

Наконец, многие фильмы ирландского постановщика посвящены поискам себя в жестких координатах современного мира: ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (1)

Веселье на просторах DC: Первые рецензии на фильм «Шазам!» После первых радостных отзывов в сети появились полноценные рецензии на картину «Шазам!». История 14-летнего Билли Бэтсона, который стараниями умирающего волшебника превратился во взрослого супергероя, приглянулась критикам: сейчас при 58 рецензиях на Rotten Tomatoes у фильма внушительные 93% «свежести».

Во все рецензиях можно встретить общий мотив, что студия Warner выбрала верное новое направление для киновселенной DC. Картина Дэвида Ф. Сандберга получилась веселой и душевной, где за яркой картинкой и отличными шутками скрывается трогательная история о семье. Все также единогласно хвалят Закари Ливая: актер идеально вписался в роль широкоплечего супергероя, который в душе в прямом смысле еще ребенок.

Вот что пишут рецензенты о фильме «Шазам!».

Молли Фриман, Screen Rant

«„Шазам!" из-за того, как Сандберг и Генри Гайден выстраивают мир вокруг персонажа, отличается от других проектов DC, вышедших за последние годы. И потому, что история происхождения Шазама достаточно дурашливая, фильм и получился легче и смешнее. Хотя там все равно есть заслуженные мрачные и драматичные моменты, даже если общий баланс не совсем соблюдается».

Оуэн Глейберман, Variety

«В отличие от других фильмов о супергероях, „Шазам!" — просто легкая, смешная, реальная, захватывающая и обманчивая экшен-комедия о мальчике в теле взрослого. Фильм, другими словами, „Большой" в трико. И именно Закари Ливай заставляет всю историю работать, как и Том Хэнкс в свое время».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Пьяные на полу Прошедшие выходные запомнятся Дженнифер Лоуренс надолго. Обладательница «Оскара», которая недавно обручилась с возлюбленным Куком Марони, отпраздновала помолвку вместе с британской певицей Адель. Для весёлого отдыха две знаменитости выбрали весьма экстравагантное место, а именно — гей-бар.

Посетителей гей-бара Pieces в Нью-Йорке ждал приятный сюрприз, когда посреди вечера в помещении появились Дженнифер Лоуренс и многократная победительница премии «Грэмми» Адель. Звёзды как следует повеселились, танцуя, выпивая и принимая участие в различных конкурсах. Адель и Дженнифер болтали с посетителями, обнимались с полуголыми танцорами и играли в алкогольные игры. Во время одной из них очевидцы засняли Адель, лежащую на полу, пока Лоуренс щекотала подругу под громкий смех других посетителей.

После Дженнифер прошла за кулисы и получила урок макияжа от одного из выступающих трансвеститов, параллельно весело беседуя с певицей. После такого весёлого времяпрепровождения в честь помолвки остаётся только гадать, какой размах примет девичник звезды.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (1)

Эмилия Кларк жалеет, что снималась в «глупых боевиках» Уже этим летом закончится один из самых популярных сериалов на телевидении — «Игра престолов». Многим поклонникам интересно, как после шоу сложатся карьеры актёров. Джейсон Момоа зарекомендовал себя Акваменом, у Софи Тёрнер впереди «Люди Икс», но больше всех остальных фанатов интересуют Кит Харингтон и Эмилия Кларк. В недавнем интервью изданию Variety актриса отметила, что они с коллегой разделили не только похожие достижения, но и ошибки. К одним из них звезда отнесла съёмки в боевиках и блокбастерах.

«Мы с Китом коллеги по опыту. Мы примерно одного возраста, у наших персонажей было похожее путешествие, а как у актеров — у нас похожий путь в кино. Мы оба снимались в проектах, которыми гордились, и в глупых боевиках, о которых теперь жалеем», — рассказала Эмилия. Она добавила, что в итоге они всегда возвращались к «Игре престолов», но скоро сериал подойдёт к концу, и актриса отправится в свободное плавание.

О глупых боевиках Кларк жалеет не просто так. Благодаря ним в её фильмографии прибавилось провальных работ. Таким был проект «Терминатор: Генезис» 2015 года, в котором звезда сыграла юную Сару Коннор. Отметим, что в то время, по словам Кларк, она с облегчением восприняла провал картины, поскольку это значило, что ей не придётся возвращаться к этой роли.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)



Каст сериала "Ходячие мертвецы":
- на премии The Global TV Demand Awards (22 января)
- на вечеринке Super Bowl Party (31 января)
Категория: Галерея | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)