Пятница  19.04.2024  20:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 101
Пользователей: 6
Blondy-nka, Ů_M, rose7312, РозаЛиндаЯР, In3s, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 20
«Амедиатека» покажет первую серию восьмого сезона «Игры престолов» в кинотеатрах Сервис «Амедиатека» и сеть кинотеатров «Каро» объявили о совместном премьерном показе первого эпизода заключительного сезона «Игры престолов» на большом экране. Посмотреть серию в кинотеатре можно будет в день премьеры 15 апреля, показы пройдут во всех городах сети: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Самаре, Сургуте и Тюмени.

Билеты обойдутся либо в 400-800 рублей (и тогда покупатель получит месяц подписки), либо в 1000-1200 рублей (два месяца подписки). Активировать сертификаты нужно будет до 31 мая. Все подробности, расписание и наличие свободных мест можно уточнить на сайте киносети.

Ранее издание EW опубликовало первые кадры восьмого сезона, а недавно HBO показали трейлер (без спойлеров).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Первый трейлер фантастической драмы «Люси в небесах» («Бледная синяя точка») FoxSearchlight опубликовала первый трейлер научно-фантастической драмы Ноя Хоули «Люси в небесах» («Lucy in the Sky») с Натали Портман («Вокс Люкс») в главной роли. Ранее фильм назывался «Бледная синяя точка».

Хоули снял фильм по сценарию Брайан Брауна и Эллиота ДиГюзеппи.


Портман сыграет замужнюю астронавтку, у которой после возвращения на землю начинается роман с коллегой. Она постепенно теряет связь с семьей, и когда ее любовник заводит еще один роман со стажеркой, у героини срывает крышу. Битц станет частью любовного треугольника и сыграет стажера. Стивенс сыграет мужа героини Портман.

В фильме играют: Дэн Стивенс («Красавица и чудовище»), Зази Битц («Дэдпул 2», «Атланта»), Колман Доминго («Бойся ходячих мертвецов»), Ник Офферман («Город ангелов») и Джон Хэмм («Ты Квач!»)

История основана на реальных событиях. Бывший офицер НАСА Лиза Мари Новак, была арестована за попытку похищения соперницы в 2007 году.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (2)

 
Саммари: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз... 
Авторы: EwA, sumire, Aivee_Aivee, Валлери, Miss_Flower, (=Lovely_Blond=), Silmarill 
Автор видео: Лили
Категория: Видео | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Вышел второй трейлер и постер драмы «Общественная библиотека» Компания Hammerstone опубликовала второй трейлер драмы Эмилио Эстевеса «Общественная библиотека» («The Public»). Сын Мартина Шина и брат Чарли Шина срежиссировал фильм по собственному сценарию и сыграл одну из главных ролей.

Во время наступления необычайно суровых для Цинциннати холодов, общественная библиотека становится спасением и приютом для толпы маргиналов, бездомных и психически больных людей. Персонал библиотеки не противится этому и помогает новым «постояльцам», что очень не нравится полиции. Что начинается как акт гражданского неповиновения, в результате становится противостоянием полиции и СМИ.

В фильме играют: Тейлор Шиллинг, Алек Болдуин; Гэбриэл Юнион, Джена Мэлоун, Кристиан Слэйтер; Джеффри Райт и Майкл Кеннет Уильямс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

«Академия Амбрелла» 2 сезон: дата выхода сериала В 2018 году стриминговая платформа Netflix избавилась от многих супергероев вселенной Marvel, однако, персонажей сериала «Академия Амбрелла», основанного на одноименной серии комиксов издательства , подобная участь обошла, поэтому зритель томится в ожидании 2 сезона.

Первый сезон «Академии Амбрелла» был представлен в февряле 2019 года и получил множество положительных отзывов. Сериал основан на комиксах американского музыканта и автора Джерарда Уэйя, что в течение 12 лет был вокалистом популярной рок-группы My Chemical Romance.

Сюжет расскажет о семерых детях со сверхспособностями. Их усыновляет эксцентричный миллиардер сэр Реджинальд Харгривз (Колм Фиори), который создает академию «Амбрелла», где его протеже могут развивать свои таланты и в итоге организовывают команду супергероев.

После того, как дети повзрослели — они уезжают из отчего дома и не контактируют друг с другом до тех пор, пока не умирает их приемный родитель. На похоронах главные герои узнают, что через несколько дней настанет апокалипсис и решают предотвратить катастрофу, однако, им постоянно мешают межличностные конфликты. Подробнее в нашем материале.

Главные роли исполнили Том Хоппер, Давид Кастаньеда, Эмми Рэйвер-Лампман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Джастин Х. Мин, Эллен Пейдж и другие.

Источники издания Нiptoro сообщают, что 2 сезон «Академии Амбрелла» уже получил зеленый свет, однако, официальных подтверждений данной информации пока нет. По словам инсайдера, первый эпизод сериала срежиссирует Питер Хоар («Сорвиголова», «Доктор Кто»), который работал над созданием нескольких эпизодов первого сезона.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (1)