Пятница  26.04.2024  23:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 19
 
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию… 
Автор: AlshBetta 
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (1)

Почему Голливуду нравится снимать биографии музыкантов Еще недавно все обсуждали «Богемскую рапсодию», биографический фильм о титанах рок-музыки XX века — британской группе Queen. Сейчас все больше интереса вызывает уже другой байопик — готовящийся к прокату «Рокетмен» об эксцентричном сэре Элтоне Джоне. Если углубиться в тему биографических драм о музыкантах, то окажется, что Голливуд испытывает явную склонность к этому жанру и скоро впереди нас ждет еще больше таких картин. Мы расскажем, почему влиятельные киностудии так любят этот жанр и какие еще байопики великих музыкантов нам скоро покажут.

В активном поиске
Голливуд определенно любит экранизировать биографии известных музыкантов: только-только улеглась шумиха вокруг байопика группы Queen «Богемская рапсодия», а уже все больше внимания привлекает фильм о сэре Элтоне Джоне «Рокетмен», который выйдет в российский прокат 6 июня. Добавьте к этому недавний анонс биографической драмы о Дэвиде Боуи образца 1971 года «Stardust», находящуюся в разработке ленту о Джоуи Рамоне из пионеров панк-рока Ramones и готовящуюся французскую картину «Сила любви», вдохновленную биографией Селин Дион и с ее песнями в саундтреке.

Есть и другой любопытный вариант вплетения музыки в сюжет — лента «Ослепленный светом» Гуриндеры Чадхи, когда-то снявшей «Играй как Бекхэм» и «Париж, я люблю тебя». Ее новый фильм — история взросления паренька, влюбленного в музыку Брюса Спрингстина, и песни Спрингстина в ленте тесно увязаны с сюжетом. Эта драма основана на воспоминаниях поклонника музыканта журналиста Сарфраза Манзура, и ее уже купила одна из крупнейших американских кинокомпаний — New Line Cinema, отдавшая за эту сделку 15 миллионов долларов.

Желание объединить искусство кино и популярную музыку проявилось и на Европейском кинорынке, прошедшем в Берлине в начале февраля: дистрибьюторы стали охотнее обращать внимание на байопики музыкантов и фильмы, в которых их музыка играет важную роль. Такой интерес вдохновлен успехом все той же «Богемской рапсодии», на момент работы кинорынка еще не получившей свои четыре «Оскар», но уже разгромно победившей по сборам в прокате всех конкурентов: «Рапсодия» окупила свой бюджет в 20 раз при отрицательных отзывах критиков. Как известно, Голливуд любит найти золотую жилу потенциальных блокбастеров и разрабатывать ее до истощения.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Выходит роман Кристины Далчер «Голос» В издательстве «Эксмо» выходит душераздирающая антиутопия Кристины Далчер «Голос», отдаленно напоминающая нашумевший «Рассказ служанки» Маргарет Этвуд. «Голос» — это роман о дивном новом мире, в котором США приняли закон — женщина может произносить в день не более 100 слов.

После того как на выборах избрали нового президента, США начали править движение Истинных. Они уверены, что обществу необходимо вернуться к первоистокам, а это значит: мужчины должны работать и обеспечивать семью, а женщины — готовить, убирать, рожать детей и молчать. В новом дивном мире каждая женщина обязана носить специальный датчик в виде браслета. Он подсчитывает количество слов, произнесенных за день. Если слов окажется больше ста, то женщину ждет наказание. Через ее тело будет пропущен сильный заряд тока, способный отучить женщину совершать подобные ошибки и отказаться от болтовни.

«Они теперь повсюду, эти камеры. В супермаркетах и в школах, в парикмахерских и в ресторанах. Только и ждут возможности уловить любое твое движение как часть языка жестов, тогда как запрещена даже эта самая примитивная форма бессловесного общения».

Лишив женщин голоса, мужчины нового мира превращают их в своих рабынь. Устройство общества таково, что жена обязана подчиняться мужу и рожать ему детей. В случае, если она отказывается выходить замуж или не может забеременеть, ее прилюдно наказывают и отправляют в трудовой лагерь или в публичный дом. Самое худшее наказание — приговор к ношению браслета-датчика с нормой ноль слов в день.

Главная героиня романа — в прошлом доктор наук и нейролингвист Джианна Макклеллан. У нее есть муж, занимающий высокий пост в правительстве, и четверо детей. Однако ее жизнь спустя год после принятия закона, лишившего прав всех женщин страны, стала тусклой, никчемной, депрессивной. У нее больше нет паспорта, она не может получать почту, пользоваться ноутбуком и Интернетом, читать или писать. И даже с детьми она не может нормально поговорить, утешить, сказать ласковые слова, почитать сказку на ночь. Ее жизнь кажется ужасной еще и потому, что у нее трое сыновей и пятилетняя дочь София, которая тоже носит этот отвратительный браслет, считающий слова. Малышка играет в молчанку, ведь именно так она может выиграть школьные соревнования и стать лучшей девочкой на свете.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (2)

Роберт Паттинсон рассказал, что всегда выбирает разные роли, чтобы не чувствовать неловкость Роберт Паттинсон, оказывается, не только профессиональный актёр, но ещё и знатный перфекционист. Звезда франшизы «Сумерки» признался, что одно и то же амплуа вызывает у него дискомфорт. Актёр старается играть отличные друг от друга роли, чтобы не чувствовать неловкость.

«Как только я начинаю повторяться, я сразу же нервничаю. Одно дело, если вы делаете что-то новое, тогда вы не можете оценивать себя, потому что не знаете, каков будет конечный результат», — говорит Роберт. «То же самое с акцентом, я не могу его имитировать больше одного раза. Поэтому я никогда не говорю своим собственным голосом, иначе я не чувствую, что работаю», — добавил он.

Похоже, роль Эдварда Каллена, к которой Паттинсон возвращался целых четыре раза, действительно оставила глубокий отпечаток в его душе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (2)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

По слухам, грядущий супергеройский блокбастер «Мстители: Финал» станет последним для австралийского актёра Криса Хемсворта, который исполняет роль Тора.

Анонимный источник сообщает, что Хемсворт не продлил контракт со студией на следующие фильмы про своего персонажа. Несмотря на это, есть вероятность, что Тор вернётся в пятой фазе киновселенной Marvel.

Сложно сказать, насколько достоверна эта информация. Однако слухи о том, что боссы Marvel Studios намерены попрощаться со всеми героями первой фазы ходят уже давно. Таким образом, киностудия освобождает место для нового поколения супергероев.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (3)

Диана Крюгер похвасталась подтянутым прессом через четыре месяца после родов В ноябре прошлого года 42-летняя Диана Крюгер стала матерью в первый раз. Актриса довольно быстро вернулась к активной жизни и продемонстрировала результат упорных тренировок. По признанию самой звезды, она даже не думала, что сможет так выглядеть спустя всего несколько месяцев после рождения ребёнка.

Диана Крюгер поделилась с подписчиками снимком из тренажёрного зала, на котором отчетливо виден проработанный пресс актрисы. «Я хвастаюсь? Да, чёрт возьми. Потому что потребовался тяжёлый труд, чтобы вернуть мой пресс. Я думала, это невозможно после рождения ребёнка. Уж точно не в моем возрасте», — написала звезда под снимком.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (3)

Первый постер к фильму Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» Sony Pictures через инстаграм Лео, опубликовала первый постер девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» («Once Upon a Time in Hollywood») с Бредом Питтом и Леонардо ДиКаприо.

В фильме также играют: Марго Робби, Тимоти Олифант; Берт Рейнольдс, Курт Рассел, Тим Рот, Майк Мо и Майкл Мэдсен.

Лео играет бывшую телезвезду вестерн-сериала «Охота на беглецов», который транслировался с 1958 по 1963 год. Попытка перейти в кино не сработала. И в 1969 году его персонаж будет пытаться вернуть свою карьеру. При этом размышляя о поездке в Италию, которая стала местом съемок малобюджетных вестернов.

К персонажу Леонардо ДиКаприо присоединится его друг-каскадер (Брэд Питт), который, как выясняется, также хочет играть в больших полнометражных фильмах. В качестве фона для истории будут выступать движение хиппи и убийство Шарон Тейт (Марго Робби) последователями маньяка Чарльза Мэнсона.


Дата выхода фильма специально намечена на 50-у годовщину убийства Шэрон Тейт и её четырех друзей.

Фильм студии Sony Pictures будет выпущен в кинотеатрах 8 августа 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Как проходили пробы актеров на роли в «Игре престолов»? Это сейчас они миллионеры и суперзвезды. Но с чего-то все же это «путешествие» в мир льда и пламени начиналось? Редкие кадры с проб культового сериала

На дворе 2011 год. Продюсеры телеканала HBO набирают актеров на роли в загадочном проекте, который они называют «преемником Lost» с невообразимым по своим масштабам бюджетом. Лишь в 2015 году, когда популярность сериала ни у кого не вызывает сомнений — сумасшедшие рейтинги, обезумевшие поклонники и коллекция статуэток «Эмми» — создатели проекта опубликовали на YouTube несколько фрагментов с прослушиваний, с участием тогда еще «никому неизвестных» актеров. В канун выхода заключительного сезона «Игры престолов» (14 апреля — трижды обвели в календаре) мы решили освежишь в памяти трогательные и комичные моменты из архива.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (1)