Пятница  29.03.2024  17:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 125
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, adri, правовед, Ani, Катерина15, siliniene7, roshaksvetlana, белик, Sunshine87, lenarimsha091, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 27
Рецензия на фильм «В объятиях лжи»: 50 оттенков безумия Greta / В объятиях лжи
Режиссер: Нил Джордан
В главных ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Зау Аштон, Колм Фиори
Дата премьеры в РФ: 21 марта


Благовоспитанная девушка Фрэнсис (Хлоя Грейс Морец) переезжает в Нью-Йорк из Бостона вместе со своей badass college friend Эрикой (Майка Монро) и пытается примириться со смертью матери. Тихую душевную трагедию девушки прерывает знакомство с эксцентричной пожилой леди Гретой (Изабель Юппер), сумку которой она случайным образом находит в метро.

Отказавшись от предложения подруги потратить упавшие с неба деньги на колоноскопию, Фрэнсис, как и подобает порядочному человеку, относит сумку ее законной владелице. Грета быстро втирается в доверие к юной американке, рассказывая трогательную историю об одинокой старости, а потом начинает ее преследовать. Бесконечные телефонные звонки и недвусмысленные угрозы постепенно доводят Фрэнсис до невроза, однако даже полиция не в силах спасти девушку от жаждущей внимания мадам.

Ирландский режиссер Нил Джордан всегда славился своей любовью к чудовищно сложным и непредсказуемым женским персонажам. Хитрая и взрывоопасная Клодия из «Интервью с вампиром» просто открытая книга по сравнению с Дил из «Жестокой игры» или Рене из «Чуда». У каждой из этих женщин был свой маленький темный секрет, на котором и держалась вся интрига фильма. В «Грете» Джордан продолжает гнуть свою линию с такой силой, что уже загибает ее в дугу. В центре сюжета — сразу три очаровательные в своей многослойности героини, каждая из которых, независимо от отведенного ей хронометража, получает возможность показать свой настоящий характер.

Роль королевы бала, естественно, у Изабель Юппер, которая в зените своей актерской карьеры неожиданно начала блистать не только в европейском кино, но и в американском. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Главный герой «Капитана Марвел» оказался на 80% нарисованным Раскрыта самая страшная тайна главного блокбастера этой весны. Оказывается, чудесный котейка из «Капитана Марвел», играючи обошедший по популярности формально главную героиню фильма, в 80% сцен был воссоздан с помощью CGI. А в оставшихся 20%, как мы знаем, Гусю сыграли четыре натренированных кота.

Правду раскрыл один из спецов по визуальным эффектам Крис Таунсенд. По его словам, было очень сложно заставить своенравных животных следовать сценарию (неожиданно). И ещё одна маленькая проблемка заключалась в том, что
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (1)

«Мстители: Финал» будет самым продолжительным фильмом Marvel Хронометраж картины составляет три часа и две минуты

Блокбастер «Мстители: Финал», который продолжает события «Мстителей: Войны бесконечности», станет самым продолжительным фильмом Marvel.

Как сообщает Сomic Book, на сайте американской сети кинотеатров AMC Theatres в списке премьер хронометраж картины составляет три часа и две минуты (182 мин).

Если это время останется в силе до начала проката, то «Мстители: Финал» станут самым продолжительным фильмом Marvel и первым фильмом, который длится дольше двух с половиной часов, обогнав предыдущего рекордсмена — «Мстителей: Войны бесконечности» длительностью 2 часа 29 минут (149 мин).

По словам режиссеров, фильм будет таким длинным, потому что эта лента завершает историю, которая началась 22 фильма назад. Также дополнительное время потребовалось некоторым сценам, чтобы фильм дал эмоциональный резонанс.

Добавим, что «Первый мститель: Противостояние» длился 2 часа 27 минут (147 мин), «Мстители» — 2 часа 23 минуты (143 мин) и «Мстители: Эра Альтрона» — 2 часа 21 минута (141 мин).

Фильм «Мстители: Финал» выйдет в прокат 25 апреля. Режиссерами ленты выступили Энтони и Джо Руссо, которые ранее работали над тремя фильмами о супергероях Marvel. В картине снимались Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Джереми Реннер, Бри Ларсон и др.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (2)

"Мужской взгляд"                                       Дорогие друзья!!!


Многие из вас знают, что сейчас на нашем сайте проходит Весенний литературный конкурс "Мужской взгляд". И мы решили порадовать вас еще и акцией для читателей. Не проходите мимо, обязательно посмотрите, какую красоту мы для вас приготовили. 
Правила участия и, конечно же, сами значки, можно увидеть вот здесь

С конкурсными историями можно ознакомиться тут.
Вопросы задаем в этой теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (2)

Бойд Холбрук снялся у Луки Гуаданьино Лука Гуаданьино снял видео для Ermenegildo Zegna. Полная гармония безупречной картинки и красивой одежды.

Лука Гуаданьино, подаривший нам «Зови меня своим именем», снял рекламную кампанию Ermenegildo Zegna. В ней приняли участие актеры Бойд Холбрук и Андре Холланд и певец Уильям Чен. Холдбрук выбрал casual-образ из одежды основной линии бренда Ermenegildo Zegna, Холланд предпочел безупречный костюм, сшитый по индивидуальным меркам, а Чен примерил расслабленные вещи линии Ermenegildo Zegna XXX. И теперь мы думаем о трех вещах: когда коллекция уже поступит в продажу, откуда у итальянцев такое чувство прекрасного (это мы и об одежде, и о картинке Гуаданьино) и кто разрешил Андре Холланду повесить турник в старинном особняке.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)