Четверг  28.03.2024  14:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 07
Мир находится в шаге от Армагеддона в новом трейлере «Благих знамений» Новый трейлер мини-сериала «Благие знамения» обнародовал 6 марта 2019 года Amazon Prime. В ролике появляются не только двое главных героев-друзей демон Кроули (Дэвид Теннант) и ангел Азирафель (Майкл Шин), но и юный Антихрист по имени Адам Янг (Сэм Тэйлор Бак), архангел Гавриил (Джон Хэмм), всадники Апокалипсиса на четырех мотоциклах, а также другие представители Ада и Рая. Кроули и Азирафель единственные, кто стараются предотвратить конец света и войну между силами добра и зла. В финале ролика является и Сатана, озвученный Бенедиктом Камбербэтчем. В сериале также снялись Джейк Уайтхолл, Майкл Маккин, Миранда Ричардсон, Ник Офферман, Джон Хэмм, Илан Гэлкофф, Саймон Мерреллс, Лурдес Фаберес, Клэйтон Адамс, Адриа Архона, а Фрэнсис Макдорманд озвучила Бога.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (1)

Эмму Уотсон ждет встреча с Черной вдовой? Хотя студия Marvel пока не спешит раскрывать информацию о следующем этапе развития своей киновселенной, становится все более и более очевидно, что одним из первых фильмов Четвертой фазы станет шпионский триллер «Черная вдова». Сегодня голливудские инсайдеры сообщили, что сольник Наташи Романофф наконец-то перешел на стадию кастинга.

В настоящий момент студия Marvel ищет исполнительницу одной из главных женских ролей в фильме. Кастинг проходит в условиях повышенной секретности, однако в Сеть все-таки просочились слухи, что речь идет об образе крутой шпионки, которая может оказаться как союзницей, так и противницей титульной героини фильма в исполнении Скарлетт Йоханссон.

Поговаривают, что студия уже просмотрела множество талантливых актрис, включая израильскую модель Дар Зузовски, австралийку Элис Энглерт («Джонатан Стрендж и мистер Норрелл») и британку Флоренс Пью («Маленькая барабанщица»). Фавориткой в борьбе за роль загадочной разведчицы выглядит звезда поттерианы и «Красавицы и чудовища» Эмма Уотсон.

Судя по предварительной информации, съемки «Черной вдовы» стартуют уже в начале лета. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (2)

Другой путь 

Саммари: Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи. Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути… Альтернатива Эпизода III Саги о Звёздных войнах. 

Автор: Миравия 

Автор видео: Belka♥l

Категория: Видео | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Марк Хэмилл высказал всё, что думает о последней трилогии «Звёздных войн» Марк Хэмилл дал большое интервью изданию Den of Geek и рассказал всё, что думает о новой трилогии «Звёздных войн». Оказалось, что в процессе съёмок ему немало пришлось поспорить со съёмочной командой, чтобы отстоять своё собственное мнение и внести коррективы в сценарий. Но самые трогательные истории были про Хана Соло и C3PO (кто бы сомневался).

Уже недолго фанатам «Звёздных войн» осталось ждать до выхода нового эпизода, ведь премьера назначена на 19 декабря 2019 года. И фанаты настойчиво атакуют твиттер Марка Хэмилла, который исполняет роль Люка Скайуокера, с самыми разнообразными просьбами. Недавно они просто умоляли его сказать название нового эпизода, и Марк не оставил их просьбу без внимания. И хотя сценаристы трилогии очень тщательно следят за тем, чтобы никакие подробности не попали в хитрые лапки фанатов, сам Хэмилл не выдержал и решил рассказать в интервью для издания Den of Geek несколько примечательных подробностей о своём опыте в «Звёздных войнах».

Напомним, что седьмой, восьмой и девятый эпизоды снимались уже после того, как кинокомпания Lucasfilm перешла во владения Walt Disney. Марк сразу же признался, что не очень-то любит давать какие-либо комментарии про «Звёздные войны» изданиям, даже как-то клятвенно обещал себе этого не делать, но промолчать у него тоже не получается.

«Если бы я отвечал на ваши [про СМИ] вопросы на бумаге, я бы подумал: «О, это звучит немного сильно или я не должен так говорить». Но у меня есть склонность просто говорить, говорить и говорить, и вы можете черпать. Вы знаете, я что-то прочитаю и скажу: «Какой придурок это сказал?» — а затем пойму: «О, это я». СМИ могут делать выборочные комментарии, вырывать из контекста и использовать их для поддержки своих аргументов: «Видите, Марк ненавидел "Звёздные войны!"»

Что касается фанатов, то Марк неоднократно признавал, что трепетно относится к ним и очень переживает за каждый эпизод, чтобы им всё понравилось. Но процесс не всегда идёт так, как ему хотелось бы, что очень расстраивает актёра.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Раскрыта дата выхода 2-го трейлера «Мстителей 4: Финал» Нам все еще мало что известно о грядущей кульминации киновселенной Marvel, однако полноценный трейлер должен приоткрыть завесу тайн.

Как и в случае с «Мстителями: Война бесконечности», финальный трейлер «Мстителей 4» ожидается в этом месяце. Сейчас, похоже, мы узнали, когда стоит ожидать выход ролика.

Согласно mcu.eternal, премьера второго трейлера состоится уже 11 марта. Это понедельник, что не является необычным днем для выпуска ролика.

Кроме того, сообщается, что свежий журнал Empire, который выйдет 21 марта, раскроет множество деталей и свежих кадров из ленты. 2 апреля в продажу поступят билеты.

Стоит отметить, что данную информацию стоит воспринимать как слух. Тем не менее, звучит все крайне правдоподобно.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)