Суббота  20.04.2024  12:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 99
Пользователей: 9
alex-traffer, Ryabina, hel_heller, Феяяяя, Ellie, ВядрО, Blondy-nka, premonition, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 31
  

Больше фото к фильму «После» («After») в галерее

Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд и автор книги Анна Тодд:

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (1)

Новый «Терминатор» спугнул перезапуск «Ангелов Чарли» Фильм «Ангелы Чарли» — перезапуск франчайза с Элизабет Бэнкс в роли режиссёра — решил не бодаться в прокате с «Терминатором: Тёмной судьбой» и от греха подальше спрыгнул с 1 ноября на 15-е.

Студия Sony поняла, что лучше не связываться со старым киборгом-убийцей и встать поближе ко Дню благодарения. Да и место относительно благоприятное: недавно там стоял Kingsman 3, но тоже решил отложиться. И остались драма Джеймса Мэнголда Ford vs. Ferrari, триллер The Good Liar и романтическая комедия Last Christmas.

Одна из новых ангелов — Кристен Стюарт — прекрасно знает кассовую силу середины ноября, ведь именно тогда выходили «Сумерки». Да и «Голодные игры» с участим Бэнкс стояли на той же дате.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

Анну Кендрик променяют на секс-куклу В прошлом году мы сообщали, что на рынке производителей телевизионного контента появился новый игрок — компания экс-главы студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберга и бывшей руководительницы корпорации Hewlett-Packard Маргарет Уитмен. С той поры создатели онлайна-сервиса сменили его название с NewTV на Quibi, но не отказались от планов вложить в стартовую линейку сериалов $1 млрд. Неудивительно, что в последние месяцы компания Катценберга и Уитмен принялась заключать одну громкую сделку за другой. Вслед за Сэмом Рэйми, Антуаном Фукуа, Гильермо дель Торо и Наоми Уоттс на сотрудничество с Quibi подписалась номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик.

Звезда франшизы «Идеальный голос» выступит в качестве продюсера и исполнительницы главной роли в комедийном телепроекте с предварительным названием «Кукла» (Dummy). Подробности его сюжета пока что хранятся в секрете. Известно лишь, что Кендрик предстанет в образе подающей большие надежды писательницы, которая обнаружит в квартире своего бойфренда реалистичную секс-куклу.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

Раскрыты детали сцены после титров «Шазама» В предстоящем фильме «Шазам!» будет сразу две сцены после титров, и в бонусной сцене не будет Дуэйна «Скалы» Джонсона в роли Черного Адама.

ComicBook.com посетилии офис Warner Bros. в Бербанке, штат Калифорния, чтобы пообщаться с режиссером Дэвид Ф. Сандберг и продюсером Питером Сафраном. Последний признал, что любой слух о роли Джонсона является «абсолютным мифом» Сафран признает, что Джонсон «мог быть доступен», чтобы сняться в камео, но они даже не пытались этого сделать.

«Я думаю, что они играли с идеей, что первый фильм будет и про Шазама, и про Черного Адама, но последний все же требует больше основы.

История происхождения Шазама достаточно велика, чтобы заслужить отдельный фильм. Когда вы посмотрите картину, вы увидите, что это то, что он заслужил и что он получил».


Тем не менее, Сандберг надеется увидеть, как Шазам сталкивается лицом к лицу с Черным Адамом на большом экране, который изначально планировался для этого фильма.

«[Черный Адам] – прекрасный противник, поэтому можно надеяться, что в конце концов вы увидите этих двоих на экране вместе».

Что касается сцены после титров, был задан вопрос о том, если она будет включать в себя Черного Адама, то что это может быть? Режиссер решил избегать спойлеров: «Я не знаю, я могу этого сказать».

Сафран был немного более открытым в вопросе того том, как он и его творческая команда подошли к дополнительной сцене. Как фанаты комиксов, они трепетно подошли к этому моменту.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «В объятиях лжи» В прокат выходит сталкинг-триллер Нила Джордана, в котором Изабель Юппер преследует Хлою Грейс Морец. Дмитрий Соколов разбирается, насколько увлекательным получилось это зрелище.

Френсис (Хлоя Грейс Морец), недавно переехавшая в Нью-Йорк, делит апартаменты с подругой-тусовщицей Эрикой (Майка Монро) и работает в дорогом ресторане. Однажды в метро она находит забытую дамскую сумочку и решает вернуть ее. Владелицей оказывается элегантная вдова Грета Хайдег (Изабель Юппер), с которой у Френсис внезапно складывается весьма тесная дружба. И хотя поначалу в отношениях двух женщин нет ничего странного, со временем Френсис замечает все больше странностей в поведении Греты – и понимает, что ее новая подруга далеко не так безобидна как может показаться на первый взгляд.

Нил Джордан, 25 лет назад прославившись своим «Интервью с вампиром» и задав моду на готику и гламурных кровососов, в новом фильме, напротив, придерживается визуального минимализма. За исключением пары-тройки отдающих сюрреализмом эпизодов, история отношений Греты и Френсис остается вполне реалистичной, и сосредоточенной в первую очередь на персонажах, а не на хитросплетениях сюжета.

И нельзя сказать, что точка приложения усилий выбрана неверно. Джордан внимательно исследует природу одержимости, используя для этого типичную структуру сталкинг-триллера. Здесь не стоит ждать масштабного кровопролития – это кино не о психопатке, неотступно преследующей свою жертву, а о медленном разрушении границ между заботой и гиперопекой, которая в итоге вырождается в преследование и неукротимую жажду контроля над любимым человеком. Юппер и Грейс Морец отлично разыгрывают свои партии (хотя не обошлось без нескольких явно натянутых диалогов, отдающих незапланированным юмором), показывая как изначально невинная игра в «дочки-матери» превращается в балансирование на грани жизни и смерти.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

Книгу о Гарри Поттере с нелепыми ошибками продали за десятки тысяч долларов Книгу о Гарри Поттере с ошибками продали на аукционе в Лондоне за 91 тысячу долларов.

С молотка ушла первая часть фантастической серии «Гарри Поттер и философский камень», выпущенная в 1997 году издательским домом Bloomsbury. Она содержит ряд ошибок, в том числе и на оборотной стороне обложки, где в слове «философский» пропущена одна буква. Кроме того, в тексте повторяются фразы, а имя автора указано не так, как в остальных томах саги.

Высокая стоимость обусловлена тем, что ранее книга принадлежала первому литературному агенту Джоан Роулинг, создавшей вселенную Гарри Поттера.

«Это одна из всего 500 начальных копий романа, напечатанных в твердой обложке, поэтому они очень редкие», — пояснил Мэттью Хейли, глава отдела книг и манускриптов аукционного дома Bonhams.

В декабре 2018 года стало известно, что Джоан Роулинг потеряла статус самого высокооплачиваемого автора, уступив место Джеймсу Паттерсону. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (1)