Пятница  19.04.2024  10:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Elenalove, IsabellaCullen17, Роза1662, alenkabaeva, Alexs, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 02
Здравствуй и прощай: почему «Сумеречные охотники» опять провалились? 25 февраля состоялась премьера финальной части сериала «Сумеречные охотники» (Shadowhuners)

Подростковая литература, да и городское фэнтези, — жанры, в которых сложно долго оставаться на слуху, если ты не автор Гарри Поттера. Впрочем, американская писательница Кассандра Клэр наводит шорох среди молодежи уже 12 лет — с момента публикации ее первой книги в 2007 году.

Ее творческий путь начался с фанфикшена — женщина посвятила первые литературные труды трилогии о Драко Малфое (Draco Dormiens), герою саги о вышеупомянутом Поттере. Произведение стало эталоном для своего формата, прославившись в фанатских кругах и заставив окружающих (в том числе такие СМИ, как The Times) беспрестанно обсуждать белокурого ученика вымышленной школы магии. Любовь к фантастике и драме послужила трамплином для создания собственного авторского мира — мира «Сумеречных охотников».

Кассовые провалы

На сегодняшний день фэнтези-серия насчитывает 18 книг: две трилогии, одну гексалогию и 6 сборников рассказов.

В 2013 году первое произведение, «Город костей», было экранизировано Харальдом Цвартом («Агент Коди Бэнкс», «Розовая пантера-2»). Главные роли достались Лили Коллинз («Белоснежка. Месть гномов», «С любовью, Рози») и Джейми Кэмпбеллу Байеру («Суинни Тодд», «Сумерки», «Фантастические твари»). Несмотря на голливудский кастинг, фильм потерпел поражение на кинематографическом поле (проявившееся в ужасных отзывах критиков и скромных кассовых сборах) и продолжения не получил.

Однако спустя 3 года американский телеканал Freeform (позже — при поддержке Netflix) объявил о создании сериала-ремейка, посвященного книжной серии «Орудия смерти». В отличие от фильма, сериал должен был затрагивать все 6 произведений, а не только самое первое. Рейтинги оставались средними, но красочный мир, созданный актерами, быстро оброс поклонниками. Поэтому, когда летом 2018 года прокатчик объявил о закрытии проекта, Twitter взорвался из-за движения #SaveShadowhunetrs: фанаты выкупали билборды в центре Лос-Анджелеса, запускали вертолеты с баннерами вокруг офиса Netflix и уверенно держались в топе мировых хештегов социальных сетей в течение долгого времени. Кроме бурного привлечения внимания, они также занимались благотворительной деятельностью, поддерживая различные фонды — в частности посвященные ЛГБТ-движению.

Все мероприятия успехом не увенчались: весной 2019 года зрители в последний раз встречаются с героями Сумеречного мира на своих экранах. Почему этот мир настолько популярен, несмотря на свои коммерческие промахи?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

Иэн МакШейн подтвердил, что у «Американских богов» будет 3 сезон Многострадальный второй сезон фантастического сериала «Американские боги» порадует поклонников уже в марте. А там не за горами и съемки третьего сезона. Эту информацию лично подтвердил исполнитель главной роли в шоу Иэн МакШейн.

На днях 76-летний актер побывал на передаче Lorraine, где продвигал новый сезон «Американских богов». Он рассказал, что команда вернется к съемкам летом: «Мы все вместе соберемся на съемках третьего сезона «Американских богов» в июле».

Кроме того, МакШейн был в полном восторге от визуального ряда новых серий. По его словам, зрителей ждет нечто невероятное и совсем не похожее на то, что мы видели в франшизе «Гарри Поттер» или в комикс-вселенных Marvel и DC.

Напомним, что в «Американских богах», основанных на одноименном романе Нила Геймана, Иэн МакШейн играет мистера Среду, старейшего бога, которому приходится объединиться с новичком по имени Тень, чтобы противостоять новым богам – мистеру Миру, Техномальчику и Новой Медиа.

«Второй сезон будет особенно интересен тем, кто любит книгу Геймана. Но не стоит забывать, что он написал ее 17 лет назад, с тех пор многое изменилось, появились уникальные технологии, так что у нас огромное количество материалов для свежих эпизодов», – добавил актер.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

I remain, Yours
Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Автор темы: LanaLuna11
Категория: Видео | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

Четвертые «Мстители» выйдут в России на четыре дня позже Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», российское отделение студии Disney внесло изменение в график собственных релизов и перенесло премьеру блокбастера «Мстители: Финал». Фильм, ожидавшийся в кинотеатрах 25 апреля, теперь выйдет 29 апреля.

На официальном сайте прокатчика, тем не менее, в качестве премьеры по-прежнему указано 25 апреля.

Представители Disney пока никак не прокомментировали изменения.

В 2018 году похожая ситуация произошла с «Войной бесконечности», когда релиз картины переехал с 3 на 11 мая. Тогда это объяснялось тем, что блокбастер мог помешать прокату отечественных картин 9 мая.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (3)

«Оскаровский» бюстгальтер Зои Кравиц оказался коллекционным ювелирным изделием из 18-каратного золота После появления Зои Кравиц в золотом прозрачном бюстгальтере на «пост-оскаровской» вечеринке Vanity Fair интернет взорвался негативными отзывами о пикантном наряде актрисы. Многие посчитали, что такой вид был бы больше уместен на пляже, чем на торжественном мероприятии. Однако выяснилось, что хейтеры совершенно не разбираются в моде.

Бюстгальтер оказался коллекционной вещицей, созданной дизайнером Эльзой Перетти для ювелирного дома Tiffany & Co. Он изготовлен из 18-каратного золота и стоит 24 тысячи долларов. Впрочем, несмотря на внушительную цену, золотой бра стал не самым дорогим украшением 30-летней дочери Ленни Кравица в тот вечер.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (9)