Суббота  27.04.2024  00:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
Валлери, Natashka0158, Феяяяя, dasha_merzlikina10, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 17
  

Больше фото к фильму «После» («After») в галерее:
Категория: Галерея | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что стартует очередной литературный конкурс!
Поскольку весна — прекрасная пора для вдохновения, новых идей и их воплощения, мы решили сделать вам сюрприз и провести конкурс в совершенно новом, необычном, но очень интересном формате. По итогам конкурса вы сможете проголосовать за все понравившиеся нововведения.




... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (4)

Анна Тодд: «Я сама до последнего не знала, чем закончится моя книга»
TwilightRussia продолжает тему успешных авторов фанфикшна

Возможны СПОЙЛЕРЫ!

Создательница популярной трилогии «После» Анна Тодд в интервью рассказала о своих поклонниках и о том, как популярность изменила ее жизнь, и поделилась секретами успеха.

Анна, ваш визит в Россию начался со встречи с российскими поклонниками серии «После». Какие впечатления?

— Они все очень милые и открытые, принесли много подарков, книги и мои фотографии. Все это очень здорово. Мы провели вечер в очень теплой атмосфере.

Вы много путешествуете и общаетесь со своими поклонниками в реальности и в сети. Может быть, какая-нибудь из встреч или что-то из писем запомнилось особенно?

— Это было в Испании. На мою встречу пришла целая семья, включая бабушку и дедушку. Мне это показалось странным, но потом я узнала их историю. В их большой семье есть девушка, у которой были проблемы с восприятием собственного тела. У нее была анорексия, она наносила себе порезы, находилась в депрессии. У других девочек из их семьи были мои книги, и они дали ей почитать книгу «После». И ей очень понравилось. Думаю, больше, чем история Тессы и Хардина, ее вдохновила моя история как писателя. И она начала писать, рассказывать свою историю, что стало для нее своеобразной терапией. Конечно, помогла не только моя книга, но девушка вернулась к нормальной жизни. Эти люди были так благодарны, что плакали, когда мы говорили с ними.

История вашего успеха началась на сайте Wattpad, а роман «После» изначально был фанфиком об участниках группы One Direction. Когда вы осознали, что в числе ваших читателей не только поклонники группы, но и те, кто о ней никогда не слышал?

— Наверное, когда писала на Wattpad вторую книгу — «После ссоры». Я начала получать комментарии от людей, которые были не в курсе, кто такой Гарри Стайлз. И до сих пор, когда я подписываю книги, ко мне подходят люди, которые говорят, что прочитали всю историю, не понимая, что читают фанфик с участием популярных музыкантов. Они просто купили книгу в магазине или услышали о ней от друзей. И сейчас поклонники One Direction — это совсем малая часть от всех, кто читает мои книги.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (1)



Дакота Джонсон:
- с фанатами

Рита Ора участвует в промотуре в поддержку нового альбома Phoenix:
- новые фотографии с выступления в Манилах (10 марта)
- еще выступление в Манилах (10 марта)
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

«Чудо-женщина: 1984» не будет сиквелом первого фильма Продюсер «Чудо-женщина: 1984» Чарльз Ровен признался в беседе с Vulture, что новый фильм не будет сиквелом в современном понимании. По его словам, режиссер картины Пэтти Дженкинс снимает новую историю о супергероине, а не прямое продолжение.

«Она просто решила, что этот фильм должен быть следующей историей о Чудо-женщине, но не сиквелом, — говорит Ровен. — И именно это она и делает. Это совершенно другой временной отрезок, и вы поймете, чем Диана Чудо-женщина занималась в промежуточные годы. Но мы рассказываем совершенно другую историю. Даже если в ней будет множество знакомых эмоций, юмора и экшена. Она все такая же трогательная».

Другой источник, близкий к производству, также подтвердил, что «Чудо-женщина: 1984» — это не продолжение истории первого фильма, а самостоятельная картина. Проект рассматривается как новая глава о персонаже в стиле франшиз об Индиане Джонсе и Джеймсе Бонде.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (1)

Фильм про Теда Банди получил рейтинг R Этого стоило ожидать, но этому стоит порадоваться. Разве можно рассказывать честную историю про одного из самых жутких маньяков в истории США в формате "для всей семьи"?

Вот и создатели биографического триллера "Красивый, плохой, злой" считают, что никак нельзя. Источники сообщают, что лента Джо Берлингера получила взрослый рейтинг R за "сцены жестокости и насилия, контент сексуального характера и матерные выражения". Ура, товарищи!

Роль заглавного убийцы исполняет Зак Эфрон — в гриме он похож на Теда Банди как брат-близнец, так что у актера есть все шансы завоевать уважение зрителей и получить свой "звездный час". Фильм расскажет нам о том, что

Тед — неотразимый красавец. Устоять перед таким невозможно. Очаровательная Лиз тоже не устояла. Свидание на одну ночь переросло в долгие и замечательные отношения. Большинство девушек о подобном только мечтают. Внезапно Теда арестовали, предъявив ему чудовищные обвинения. Но как поверить, что он, этот нежный, умный, элегантный мужчина… мог насиловать, убивать и расчленять несчастных женщин?! Ее родной и милый Тед. Тед Банди.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

«Капитан Марвел»: комикс-сказка для юных бунтарок Кэрол Денверс (ее играет Бри Ларсон), воительница с другой планеты, не помнит о себе ничего, но твердо знает, что любит драться и язвить. Ее напарник по отряду Йон-Рогг (Джуд Лоу) все время призывает героиню не копаться в прошлом, память о котором пропала, и настаивает на самоконтроле, считая, что эмоции — плохое подспорье для бойца. Но когда Денверс встречается лицом к лицу со своими врагами — террористами из расы скруллов, что меняют облик, — она наконец-то начинает сомневаться не в себе, а в других.

Конечно, многие скажут, что Капитан Марвел — отражение нашего времени. Сильная женщина ставит под сомнение слова мужчины, стоящего на ранг выше нее и говорящего от имени мощной страны. И да, такая героиня взбесит целевую аудиторию кинокомиксов. Отдельное спасибо такому времени и такому фильму за это. И вот почему.

Большинство супергероинь в кино живут для других. Чудо-женщина (Галь Гадот) воплощает архетипический образ защитницы, другие девушки (от участниц отряда Людей Икс до Черной вдовы) — жертвы либо экспериментов (Гамора), либо своих же суперспособностей (вспомним Шельму). Самые способные и счастливые — как Шури из «Черной пантеры» — остаются на положении напарниц, а не выходят вперед. Их определяют внешние события и отношение к другим.

Кэрол Денверс в этом смысле совсем другая. Студия Marvel сделала шаг вперед, показав нам супергероиню, для которой главное — эмоции, адреналин, скорость, то, что делает ее живой. Да, она спасает других, но не это определяет ее как личность. Гонки, борьба, преодоление, восторг от свободного полета — Кэрол Денверс про это. Весь фильм девушка дерется со связанными руками: сначала в прямом, а потом и в переносном смысле. В этом плане лента хоть и простенько, но идеально зарифмована. Даже суперсилы Кэрол получает, когда «выкручивает» на максимум свои бунтарские амбиции. И в момент, когда она понимает это, она понимает и мир вокруг. И это довольно мощный посыл.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)