Пятница  19.04.2024  22:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 103
Пользователей: 9
baymler9076, Ritz, sladkaya, Blondy-nka, kimohsehun94, kleeo, katiematveeva, kuprienkonadezda20, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 24
Спойлеры нового сезона «Игры престолов» возмутили пользователей В сети появились спойлеры с сюжетом первой серии нового, восьмого сезона сериала «Игра престолов», который должен выйти в эфир HBO 14 апреля. Этот факт вызвал возмущение зрителей проекта в соцсетях, сообщает The Daily Mail.

Пользователь Reddit и YouTube TheRealFrikiDoctor выложил на видеосервис продолжительный ролик, в котором пересказал весь сюжет первой серии нового сезона «Игры престолов». Видео вскоре было удалено по требованию HBO, но многие спойлеры просочились на Reddit и в Twitter.

«Судя по Reddit, первая серия восьмого сезона «Игры престолов» слилась в интернет», — предположил в Twitter лондонский журналист Крис Мандл.

«Спасибо, Twitter, за очередной слив спойлеров «Игры престолов» в мою ленту без предупреждения или тэгов от людей, на которых я даже не подписан. Придется начать блокировать», — возмутился пользователь @MadMakNY.

Сам TheRealFrikiDoctor написал, что не видит в своих роликах ничего преступного и находится в поиске видеосервиса, откуда его работы не будут удалять.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (1)

«Рокетмен» может стать фильмом «для взрослых» Байопик Элтона Джона «Рокетмен» может получить в прокате рейтинг R из-за сцен, связанных с сексом и наркотиками. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, продюсеры студии Paramount хотели бы показать картину более широкой аудитории и поэтому убеждают режиссера Декстера Флетчера вырезать несколько уже снятых фрагментов. Речь идет в первую очередь о 40-секундной постельной сцене с героями Тэрона Эджертона (он играет Элтона Джона) и Ричарда Мэддена (они играет его первого менеджера и бывшего любовника Джона Рида), а также о тех моментах, когда в кадре звучит мат и употребляют кокаин.

Правда, сам Флетчер отверг слухи об оказываемом на него давлении в своем твиттере.

«Вижу много спекуляций по поводу «Рокетмена». Это хорошо! — написал режиссер. — Но фильм еще не закончен, так что всё это не более чем слухи. Наш фильм был и остается безупречной музыкальной фантазией, которую студия Paramount страстно поддерживает. Увидите сами».

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

Объявлены победители и лучший супергерой Teen Choice Awards 2019 В Лос-Анджелесе прошла очередная церемония награждения Kids' Choice Awards от Nickelodeon.

Как обычно, подростки США определили свои любимые фильмы и сериалы, которые вышли за последний год. Кроме того, были выбрана лучшие актеров. Список победителей можно посмотреть ниже.

ФИЛЬМЫ

Лучший фильм – «Мстители: Война бесконечности»
Лучший актер – Ной Сентинео за «Всем парням, которых я любила»
Лучшая актриса – Джои Кинг за «Будка поцелуев»
Лучший супергерой – Тони Старк / Железный человек за «Мстители: Война бесконечности»
Лучший надиратель задов – Крис Прэтт за «Мир Юрского периода 2»
Лучший анимационный фильм – «Суперсемейка 2»
Лучший актер мультфильма – Адам Сэндлер за «Монстры на каникулах 3: Море зовёт»
Лучшая актриса мультфильма – Селена Гомес за «Монстры на каникулах 3: Море зовёт»

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (5)

Ягуар - опасный хищник
Саммари: Изабелла Свон приезжает в большой город на новую работу. В первый же вечер она встречает богатого и властного мужчину, который сразу склоняет девушку к исполнению его желаний. При этом он даже не говорит ей своё имя, и она сама дает ему имя - Ягуар. Спустя время судьба снова заставит посмотреть в его черные глаза, и полностью провалиться в них. Но куда ведет путь, если следовать за хищником сквозь каменные джунгли? И напрасно думать, что в черных глазах Ягуара промелькнет любовь. Твои слезы его не интересуют.
Автор: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

Темная БашняФинал «Игры престолов» уже совсем скоро. Один из самых затягивающих сериалов в жанре фэнтези подойдет к концу, и для кого-то это, наверное, будет облегчением, но многим его будет недоставать.

Именно поэтому мы решили собрать перечень сериалов, которые стоит ждать — запланированные и уже находящиеся в производстве экранизации масштабных фэнтези-саг.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

Люк Эванс сыграет первого супергероя-гея в киновселенной Marvel Не так давно президент Marvel Studios Кевин Файги заявил, что зрители готовы к первому супергерою-гею в кинокомиксах. По данным западных СМИ, студия собирается показать такого героя в будущем фильме «Вечные» и ищет на его роль актера-гея. По слухам, им может стать звезда «Хоббита» и «Красавицы и чудовища» Люк Эванс.

В марте Кевин Файги дал интервью изданию The Playlist и рассказал, что зрители в будущем увидят двух героев с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Одного из персонажей они уже знают, а другой появится в будущем фильме. Поклонники и журналисты тут же начали строить теории и прислушиваться к сообщениям анонимных источников. Пока многие подозревают, что лесбиянкой может оказаться Валькирия из фильма «Тор: Рагнарек» или Капитан Марвел; также поговаривают, что первый открытый персонаж-гей появится в кинокомиксе «Вечные». По некоторым данным, студия Marvel ищет актёра 30-40 лет, хорошо сложенного физически и являющегося открытым геем. И Люк Эванс хорошо вписывается в эти параметры.

Анонимные источники сообщили, что актёра рассматривают на роль Геркулеса. В комиксах, в одной из альтернативных вселенных, этот герой был открытым геем и, более того, состоял в отношениях с Росомахой. Учитывая, что сделка между Disney и Fox официально вступила в силу, кто знает, что ждёт поклонников в будущем.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (1)

Санса СтаркСериал «Игра престолов» известен жестокими сценами и частыми смертями главных героев. Оказалось, что нелегко приходится не только вымышленным персонажам, но и актерам на съемках.

На днях 22-летняя Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в популярном сериале «Игра престолов», рассказала в интервью американскому InStyle, что во время съемок ей запретили мыть голову. «Начиная с пятого сезона, создатели сериала попросили меня перестать мыть волосы. Это было крайне неприятно», — рассказала актриса. По словам Софи, такие меры понадобились для того, чтобы образ получился более достоверным.

«В первых сезонах Санса былой юной девочкой-аристократкой», — пояснила девушка. Как известно поклонникам сериала, дальнейшая судьба героини была несладкой: на ее долю выпало немало испытаний. К счастью Тернер, на съемках заключительного сезона ей разрешили не красить ее светлые от природы волосы в рыжий, а надеть парик. Напомним, мировая премьера восьмого сезона «Игры престолов» состоится 14 апреля.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (2)

ВинчестерыУходит целая эпоха. Телеканал The CW принял судьбоносное решение закрыть сериал «Сверхъестественное».

Мистическая санта-барбара наших дней покинет эфир после пятнадцатого сезона, а Джареду Падалеки, Дженсену Эклзу и Мише Коллинзу наконец-то вернут паспорта, и всем троим — страшно сказать! — придётся искать себе место в других проектах.

Самый долгоиграющий оригинальный сериал канала отправляется на покой. Пятнадцатый сезон из двадцати серий выйдет в телесезоне 2019–2020. Правда, Эклз напугал в своём инстаграме комментарием к видео, мол, в «Сверхъестественном» никогда ничто не заканчивается. Поэтому есть все основания опасаться потенциальных приквелов, сиквелов, спин-оффов или всех их вместе взятых.

Создателем сериала о воюющих с нечистью братьях Винчестерах числится давно выбывший из проекта Эрик Крипке, а производством занимается Warner Bros. TV.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (5)

Ещё один отрывок из главной надежды DC Крупнейший сервис по продаже билетов Fandango поделился в своём твиттере эксклюзивным отрывком из кинокомикса «Шазам!», который отправится штурмовать российские кинотеатры уже 4 апреля. А вот жителям Штатов повезло сильнее — в избранных кинотеатрах фильм можно будет посмотреть уже завтра. И судя по первым восторженным отзывам, посмотреть там есть на что — даже страшно становится за столь светлое будущее DC.

Режиссёр картины — Дэвид Ф. Сандберг, а актёрский состав включает Закари Ливая, Эшера Энджела, Джека Дилана Грейзера, Марка Стронга, Джимона Хонсу и Грэйс Фултон.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

Рэйф Файнс не хочет, чтобы кто-то другой играл Волан-де-Морта в «Фантастических тварях» Концовка фильма «Фантастические твари и где они обитают» чётко дала понять, что сюжет всей франшизы сосредоточится на борьбе с величайшим темным волшебником — Геллертом Грин-де-Вальдом. Поклонники заметили множество отсылок и знакомых персонажей из оригинальной серии фильмов, и, возможно, в будущих лентах найдётся место и для Волан-де-Морта. В недавнем интервью Рэйф Файнс признался, что готов вернуться к своей роли, но не хочет видеть в этом образе никого другого.

«В каком-то смысле я привязан к Волан-де-Морту. Если бы существовал мир, в котором Волан-де-Морт вернулся, я бы очень собственнически отнёсся к возможности вновь сыграть эту роль», — сказал актёр порталу BBC Newsnight. Он отметил, что предпочел бы сам вернуться к знаменитому образу, нежели позволить кому-то другому сыграть такого знакового для него персонажа.

С одной стороны, появление Рэйфа Файнса в «Фантастических тварях» вряд ли возможно, потому что Волан-де-Морту на момент дуэли Дамблдора с Грин-де-Вальдом было всего 19 лет, а потому играть персонажа должен молодой актёр. С другой стороны, сценаристы уже не раз нарушали книжный канон, к примеру, чтобы порадовать поклонников появлением молодой Минервы МакГонагалл. Окончательное решение остаётся за автором книг и сценаристкой Джоан Роулинг, которая в данный момент занимается разработкой «Фантастических тварей 3».

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (1)