Суббота  20.04.2024  04:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 11
Пользователей: 3
adri, lidia2489, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 07
фотоВчера в Париже состоялась премьера фильма "Пятьдесят оттенков свободы", который завершает трилогию об отношениях миллионера Кристиана Грея и юной выпускницы колледжа Анастейши Стил. В честь этого события в концертном зале Плейель встретились как исполнители главных ролей в картине - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, так и музыканты, ставшие исполнителями саундтрека, - Рита Ора и Лиам Пейн.

Поскольку в заключительной части трилогии - "Пятьдесят оттенков свободы" - Кристиан Грей и Анастейша Стил поженились, Дакота Джонсон решила подчеркнуть этот факт, появившись на премьере ленты в платье Prada, похожем на свадебное, а также бриллиантовых украшениях Tiffany & Co. Белоснежную тему продолжила и Рита Ора, которая вышла на красную дорожку в оригинальном костюме Stephane Rolland со шлейфом.

По сюжету фильма "Пятьдесят оттенков свободы" Кристиан и Анастейша поженились и наслаждаются роскошью уже ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (4)

фотоЗвезда «Голодных игр» захватила интерком и громко болела за филадельфийских «Орлов».

Актриса Дженнифер Лоуренс во время перелета захватила интерком пассажирского самолета и призвала пассажиров скандировать кричалку американской футбольной команды «Филадельфия Иглз».

«Эй все, это не пилот, это Дженнифер Лоуренс», — прокричала артистка. После этого Лоуренс объяснила пассажирам, что захватила интерком, чтоб попросить их поддержать свою любимую футбольную команду перед Супербоулом. Актриса начала выкрикивать лозунг футболистов, но практически все люди остались равнодушны.

Однако, были и те, кого поступок Дженнифер привел в ярость, они начали возмущаться, что хотят в спокойствии, а не под визг фанатки футбола провести свой полет. К звезде подбежала стюардесса, потребовала ее прекратить себя так вести и занять прежнее свое место в самолете.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (6)

фотоСериал о мутанте-шизофренике вернется совсем скоро.

Наконец-то объявлена дата возвращения сериала «Легион»: премьера второго сезона намечена на 3 апреля 2018 года.

В центре сюжета – Дэвид Халлер (Дэн Стивенс), человек, уверенный в том, что болен шизофренией. Однако в реальности он, возможно, сильнейший мутант в истории.

За сериал отвечают Ной Хоули и Джон Камерон, также ответственные за сериал «Фарго».

Производством занимаются FX Productions и Marvel Television.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (1)

фотоСтудия Disney призвала сценаристов на светлую сторону Силы.

Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, шоураннеры сериала «Игра престолов», напишут и спродюсируют для Disney и Lucasfilm серию новых фильмов во вселенной «Звездных войн».

Как именно Уайсс и Бениофф возьмутся за работу, не уточняется. Известно лишь, что новые фильмы будут существовать отдельно от устоявшейся серии о Скайуокерах. Кроме этого, они не будут связаны с трилогией, разработкой которой занят Райан Джонсон, режиссер восьмого эпизода.

«Дэвид и Дэн — на данный момент одни из лучших современных рассказчиков, — говорит президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Они мастера сложных персонажей, необычных историй и умеют использовать богатство любой мифологии. Все это позволит „Звездным войнам" продвинуться в новом и неожиданном направлении».

Для Бениоффа и Уайсса приближается переходный период, и работа над «Звездными войнами» придется как нельзя кстати. В 2019 году стартует финальный сезон «Игры престолов», и сценаристы уже некоторое время думают, чем заняться дальше. В планах стоял сериал «Конфедерат», но шумиха вокруг неудачной темы заставила HBO заморозить разработку проекта до неопределенных времен.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (3)

фотоИ снова в преддверии Дня Валентина мы можем понаблюдать за развитием романтической и одновременно пугающей истории Анастейши Стил и Кристиана Грея. В Европе проходит премьера третьего фильма франшизы - «Пятьдесят оттенков свободы». И вчера новую ленту представили в Париже.

Исполнительница главной роли, актриса Дакота Джонсон (Dakota Johnson), с каждой премьерой становится эффектнее. И стильные наряды девушки модные критики одобряют.

В Париже Дакота появилась в платье оттенка слоновой кости с отделкой серебристыми пайетками. Наряд прекрасно подчеркивал фигуру актрисы, а бриллиантовые серьги прекрасно гармонировали с туалетом. Джонсон также грамотно выбрала макияж: приглушенного розового оттенка тени на веках и красная помада на губах.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (3)

фотоВслед за Умой Турман, которую в "Убить Билла" душат цепями (с ее согласия, по словам постановщика), о своем творческом союзе с Тарантино рассказала 41-летняя немецкая актриса Дайан Крюгер. Которую, напомним, тоже душат - в "Бесславных ублюдках".

Слова Крюгер приводит US Magazine.

Изданием отмечается, что Крюгер встала на защиту Тарантино, вокруг которого понемногу приподнимает голову травля, заявив, что ее опыт работы с режиссером в "Бесславных ублюдках" в 2009 году был "чистой радостью".

"В свете недавних обвинений Умы Турман в адрес Харви Вайнштейна и описаний ее ужасающего опыта работы над "Убить Билла", мое имя было упомянуто в многочисленных статьях по поводу сцены с удушением в "Ублюдках"... Отмечу: мое сердце целиком с Умой и всеми, кто когда-либо становился жертвой сексуального насилия и просто жестокого обращения", - написала Крюгер в своем Instagram.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (3)


Добавлено 2 задание!
ИТОГИ 2 дня под катом!

Категория: Сайт | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (9)

фотоАктер Джейми Дорнан и телеведущий Джеймс Корден воссоздали знаменитую Красную комнату боли из фильма. Правда, очень по-своему.

В мире полным ходом идет промо-кампания к последнему фильму эротической трилогии о любви миллионера Кристиана Грея и студентки (уже бывшей) Анастейши Стил — «50 оттенков свободы». По этому поводу исполнители главных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон регулярно привлекаются к разного рода активностям в медиа.

На этот раз героем стал Дорнан. Актера пригласил к себе в шоу The Late Late Show популярный комик Джеймс Корден, который снял его в своем пародийном ролике.

В видео, которое распространилось в сети, Джеймс приглашает растерянного Джейми в свою секретную «комнату игр» и показывает ему свой мир наслаждений. Это пародия на сцену из самого первого фильма трилогии — той, в которой Кристиан Грей впервые заводит Анастейшу Стил в свою Красную комнату эротических пыток.

«Это моя игровая комната»,— говорит Корден. «Икс-бокс и все такое?»,— предполагает Дорнан. «Важно, чтобы ты знал, что можешь уйти в любой момент»,— не отвечая, продолжает Корден.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (4)

фотоУ актерского состава комедии «Путешествие доктора Дулиттла» значительное пополнение.

Майкл Шин, Антонио Бандерас, Эмма Томпсон, Рэйф Файнс и Том Холланд снимутся вместе с Робертом Дауни-мл. в семейной комедии «Путешествие доктора Дулиттла».

Постановкой картины занимается Стивен Гейган, лауреат премии «Оскар» за сценарий криминальной драмы «Траффик».

Первую версию сценария по одноименному роману Хью Лофтинга написал Том Шеперд, однако впоследствии Гейган полностью переделал его работу. Джо Рот, Джефф Киршенбаум и супруги Дауни продюсируют экранизацию детских книг 1920-х.

В новом фильме Бандерас сыграет пирата Рассули, а Шину досталась роль персонажа по имени Мадфлай. Файнс, Томпсон и Холланд озвучат говорящих животных.

До запуска за проект успели побороться несколько студий. Среди претендентов были Fox и Sony. К слову, именно на Fox в 1967-м снимался «Доктор Дулиттл» с Рексом Харрисоном, там же спустя 30 лет вышла современная версия с Эдди Мёрфи в роли врача, понимающего язык животных.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

фотоСамый горячий фильм этой зимы «Пятьдесят оттенков свободы» выйдет на экраны уже 8 февраля.

И вот, Дакота Джонсон (она же Анастейша Стил) решила поделиться рассказом о том, как снимали постельные сцены.

По словам актрисы, она психологически готовилась к «сексу» на камеру. «Я имею в виду, что в фильме мое тело показано намного больше, чем тело Джейми. Он перед съемками отжимается, а я просто лежу и пью виски», — пошутила Дакота.

«Я действительно должна была готовиться к каждому отдельному кадру и точно знать, что и как мы собираемся делать. И с каждым разом легче не становилось. Я знала, на что я подписалась. Конечно, они не заставляют меня снимать одежду, я сама выбрала это», — призналась Джонсон. Кстати, раньше актриса заявляла, что на подготовку к одной постельной сцене может уходить до нескольких часов.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (3)

фотоПосле первых восторженных отзывов с премьеры критики продолжают хвалить фильм Райана Куглера в своих рецензиях.

Если судить по рецензиям и отзывам первых зрителей, то «Черная Пантера» Райана Куглера удалась на славу. Критики и журналисты с удовольствием хвалят картину и режиссера. Некоторые осторожно напоминают, что, мол, это все еще фильм Marvel, но при этом уверенно добавляют, что ничего подобного студия раньше не делала.

В отличие от других фильмов про супергероев, Куглер сумел вдохнуть в историю о короле скрытого африканского государства не только душу, но и несколько интересных идей, приправив все это дворцовыми интригами и погонями в духе Джеймса Бонда.

Питер Дебрюж из Variety отмечает каст фильма и хвалит режиссера Райана Куглера, что не испугался создать крупнобюджетный блокбастер с почти исключительно темнокожими актерами. «Но если отмести историческую важность, то фанаты супергероики хотят знать, как „Черная Пантера" смотрится рядом с другими фильмами Marvel. Если кратко, то картина не только удерживает планку, но и улучшает знакомую формулу в нескольких важных моментах, начиная со злодея и заканчивая финальной конфронтацией».

«Чедвик Боузман возвращается в знакомой по фильму „Первый мститель: Противостояние" роли африканского лидера Т’Чаллы (и его костюмного альтер эго) с громогласным сольным приключением, — пишет Брайан ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (1)

фотоОсторожно, здесь горячо! Папарацци выследили актера Роберта Паттинсона, когда он, полуобнаженный, занимался пляжным фитнесом.

Девушки, берегитесь! В сети появилось множество фотографий полуобнаженного Роберта Паттинсона, и теперь у нас есть возможность оценить физическую форму 31-летнего актера.

Звезда драмы «Хорошее время» проводит свой недельный отпуск на острове Антигуа, что в Карибском море, в гостях у своего друга Джесси Би, музыканта группы Soul to Soul. И он не из тех, кто будет растекаться на пляже под жарким солнцем — Роб предпочитает проводить время с пользой и тратить его на тренировки.

В принципе он всегда пребывал в хорошей форме, просто предпочитает не делиться с поклонниками каждым шагом своей персональной жизни. А теперь мы знаем, что у него даже есть личный фитнес-гуру, который сопровождает его в спортивных начинаниях. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (14)

фотоЗвезда фильма «Я, Тоня» Марго Робби и актриса фильма «Леди Берд» Сирша Ронан появились на ланче оскаровских номинантов.

Вчера в Беверли-Хиллз состоялся звездный ланч для всех номинантов на премию «Оскар-2018». Мероприятие посетили Октавия Спенсер, Гэри Олдман, Стивен Спилберг, Тимоти Шаламе и многие другие.

Настоящий ажиотаж вызвало появление на ковровой дорожке Марго Робби и Сирши Ронан. Актрисы посоревновались в эффектности нарядов. Звезда фильма «Я, Тоня» выбрала для светского выхода черно-белое коротенькое платье, которое дополнила маленькой сумочкой и босоножками на шпильке. Марго Робби предпочла естественный макияж, а волосы уложила легкой волной.

Сирша Ронан вышла на красную дорожку в более ярком образе. Актриса надела оранжевое платье-миди с пикантным вырезом в области декольте. Образ дополнили малиновые босоножки. Волосы актриса убрала назад, а в макияже тоже предпочла нюдовые оттенки. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (4)