Пятница  19.04.2024  04:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 66
Пользователей: 2
Gal13, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 13
фотоКомпания The Walt Disney Company CIS изменила прокатный график фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо 3 мая 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена отечественным зрителям 11 мая того же года.
 
Чем вызвана ревизия, не уточняется. Вполне возможно, тем, что 26 апреля в прокат будет выпущена основанная на исторических событиях российская драма "Танки", которая рассказывает историю знаменитого перегона прототипов Т-34 в Москву.

В новом прокатном окне у третьей серии "Мстителей" нет прямых конкурентов, но через неделю должен стартовать другой проект по мотивам комиксов Marvel - "Дэдпул 2", который очевидно сможет отвлечь часть зрителей.

Напомним, что в фильме "Мстители 3: Война бесконечности"
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (6)

фотоМинистр культуры РФ Владимир Мединский высказал недовольство росписью картины «Пятьдесят оттенков свободы» в российских кинотеатрах.

Об этом он сообщил во время совещания при участии вице-премьера Ольги Голодец и предложил вернуться к закону об ограничении сеансов одного фильма до 35%.
 
«Неделю назад фильм „Пятьдесят оттенков серого" занимал 70%, — говорит министр. — Я не знаю, какие социальные задачи решает этот безусловный шедевр мирового кинематографа, но 70% сеансов наши киносети ему отдавали, чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате».

После этого Мединский добавил, что в 2018-м «Союзмультфильм» планирует выпустить два отечественных проекта — «Суворовъ» и «Гофманиада». В связи с этим, полагает министр, необходимо усилить поддержку отечественных проектов. «Иначе просто места для наших релизов не будет,
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (12)

фотоДанные бокс-офиса указаны по сведениям ЕАИС по состоянию на 12 февраля. Окончательные цифры могут несколько отличаться.

1. «Пятьдесят оттенков свободы», 358,2 млн рублей, 1,3 миллиона зрителей, 37 165 сеансов

Финальная часть эротической мелодрамы про Анастейшу Стил и Кристиана Грея стартовала даже чуть лучше предыдущей. У «На пятьдесят оттенков темнее» было 342 млн рублей в первый уик-энд. От «Пятидесяти оттенков свободы» вполне можно ожидать того же итогового результата — 670 млн в российском прокате, тем более что рейтинг у фильма даже чуть выше. Подпортить картину может только российский «Лед», который займет сеансы для влюбленных уже на этой неделе, начиная со Дня святого Валентина. К слову, БДСМ-триквел уже вызвал возмущение министра культуры Владимира Мединского. Пытливо анализирующий бокс-офис чиновник в очередной раз увидел угрозу «замечательным нашим фильмам» в лице заморского захватчика.

2. «Женщины против мужчин: Крымские каникулы», 56,5 млн рублей, 225 тысяч зрителей, 15 567 сеансов

Благодаря большому количеству сеансов российское кино оккупировало первую пятерку, однако результат сложно назвать выдающимся: что у «Женщин против мужчин», что у «Селфи» едва ли не самая низкая наработка по зрителям на сеанс — 14,4 и 14,3 соответственно. Сиквел отечественной комедии собрал и меньше прогнозов (80 млн рублей предрекали ему на старте аналитики «Бюллетеня кинопрокатчика»), и меньше первого фильма, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (6)

фотоАктриса рассказала о своей загадочной героине и о том, какую роль она сыграла в судьбе главного контрабандиста далекой галактики.

Фанаты «Игры престолов» знают Эмилию Кларк как Дейенерис Бурерожденную из дома Таргариенов, именуемую первой, от крови древней Валирии, Неопалимую, Королеву Миэрина, Королеву Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси Великого Травяного Моря, Разрушительницу оков и Матерь Драконов.

Поклонники «Звездных войн» будут знать ее просто как Ки’ру. Этой героине не нужны титулы и внимание, она предпочитает быть в тени, она многолика, а ее настоящее лицо известно лишь тем, кому она доверяет – то есть, возможно, никому. Именно она и оказала значительное влияние на молодого Хана Соло.

Издание Entertainment Weekly поговорило с актрисой о том, кто же такая Ки’ра и что нам нужно о ней знать перед премьерой фильма 24 мая. Хотя, конечно, не обошлось и без главного вопроса современности.

Вы прямо сейчас снимаете финал «Игры престолов»?

Технически да, я снимаюсь в финале «Игры престолов» - но прямо сейчас я в Риме на съемках новой рекламы для Dolce&Gabbana. Такой вот микс.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (4)

фотоВ числе тех, кто занял место в первом ряду на показе Виктории Бекхэм, который на днях прошел в Нью-Йорке в рамках Недели моды, не оказалось старшего сына модельера. Увы, но 18-летний Бруклин столь важное для его матери мероприятие проигнорировал.

В то время как Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыновьями Ромео и Крузом поддерживали Викторию на ее юбилейном (десятом) показе осенней коллекции, Бруклин проводил время в Лос-Анджелесе вместе со своей возлюбленной Хлоей Морец, которой не так давно исполнился 21 год. Как сообщают инсайдеры, влюбленные встретились с друзьями и устроили еще одну вечеринку по случаю дня рождения актрисы.

Впрочем, надо отдать Бруклину должное — к своим родителям он относится с большой любовью и уважением. Несколько дней назад он сделал татуировку в честь своего отца. Теперь на его руке красуется дата "1975" — год рождения Дэвида Бекхэма. А буквально вчера он в своем ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (4)

фотоНеделя моды в Нью-Йорке продолжилась показом Oscar De La Renta, который вчера, 12 февраля, посетили молодая мама Ники Хилтон, Дакота Фаннинг, Дерек Бласберг, греческая принцесса Мария-Олимпия и другие модники.

Работая над своей третьей коллекцией для бренда, креативные директора Лора Ким и Фернандо Гарсия обращались и к архивам Дома, и к современным тенденциям: наследие модельера они постарались совместить со стилем миллениалов. Но ничего экстравагантного: экспериментируют дизайнеры в своем собственном бренде (Monse), а здесь лишь немного модернизируют старую добрую классику. В итоге на подиуме властвуют вечерние платья, яркие цвета, богатые ткани (блестящий бархат и натуральный шелк) и женственные силуэты — все, что так любят клиентки Дома.

Темой коллекции стало средневековое искусство (дизайнеры признаются, что источником вдохновения послужили воспоминания о посещении музея средневекового западноевропейского искусства ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (5)