Среда  24.04.2024  07:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
adri, premonition, Bad8864, Masha0650, Юрана-Файлин, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 15
фотоПара встретилась с Гвинет Пэлтроу на вечеринке у Эллен Дедженерес.

На днях популярная американская телеведущая Эллен Дедженерес праздновала день рождения, и на вечеринке, как и полагается, собрался весь свет Голливуда. Среди гостей были Дакота Джонсон и ее новый возлюбленный Крис Мартин.

На эту же вечеринку приехала бывшая супруга солиста Coldplay Гвинет Пэлтроу со своим нынешним женихом Брэдом Фалчуком.

И если бы многие на месте бывших возлюбленных смутились, то Крис и Гвинет, напротив, были в восторге от такой компании. Источники сообщают, что Пэлтроу и Джонсон наконец-то познакомились и весь вечер обменивались любезностями.

Похоже, дружеские отношения после 10 лет брака между Гвинет и Крисом действительно сохранились — история тянет на сценарий голливудского кино.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (3)

фотоВ четверг в Берлине открывается 68-й международный кинофестиваль. Фильм открытия - анимационная фантазия "Остров собак" Уэса Андерсона, одного из фаворитов Берлинале, лауреата Серебряного медведя за "Гранд-отель "Будапешт", открывавший фестиваль 2014 года.

Анимация открывает столь крупный "взрослый" фестиваль впервые в мире. Впрочем, именно Берлинале можно считать застрельщиком этой новации: в 2002 году он не только первый включил в конкурс сказку Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками", но и наградил ее Золотым медведем. С его легкой лапы жанр анимации принял всерьез и Каннский фестиваль, показав в конкурсе "Шрека". А затем и Венеция пригласила в конкурс фильм Миядзаки "Рыбка Поньо на утесе", и зрители гадали, не дадут ли рыбке заслуженный приз за лучшую женскую роль?

Что покажет в Берлине Россия? В главном конкурсе - драма "Довлатов" Алексея Германа-мл., снятая в копродукции с Польшей и Сербией. В главной роли актер сербского театра и кино Милан Марич, снимались Данила Козловский, Елена Лядова, Светлана Ходченкова, Антон Шагин... Фабула охватывает период жизни крамольного писателя в начале 70-х перед отъездом в Эстонию и включает его отношения с поэтом Иосифом Бродским и будущей женой Еленой. Один из героев - сам Ленинград, в ту пору средоточие театральной, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (2)

фотоРежиссером и сценаристом выступит Майк Ган.

Джон Хатчерсон, звезда фильма «Голодные игры», снимется вместе со Сьюки Уотерхаус и Тильдой Кобэм-Херви в триллере «Струйка».

Сюжет расскажет об одинокой и нестабильной работнице автозаправке Мелинде (Кобэм-Херви), уставшей находится в тени более успешной Шейлы (Уотерхаус). Заправку захватывает отчаявшийся человек с желанием быстро заработать наличности (Хатчерсон), и Мелинда находит возможность связаться с грабителем, наплевав на то, что могут пострадать люди.

Фильм станет режиссерским дебютом для Майкла Гана, которого заметили по его короткометражке «Нет зла», показанного на кинофестивале в Торонто.

«Я в восторге от возможности работать с такими актерами, как Джош, Сьюки и Тильда. Я большой фанат их работ и чувствую, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (1)

фотоСойдя с «Восточного экспресса», Эркюль Пуаро в исполнении Кеннета Браны поспешит на борт теплохода, чтобы раскрыть новое запутанное преступление. Как сообщает Digital Spy, воодушевленная успехом ленты «Убийство в "Восточном экспрессе"» студия 20th Century Fox подтвердила намерение снять сиквел под названием «Смерть на Ниле» и анонсировала дату релиза.

Новая экранизация романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле» выйдет 8 ноября 2019 года. Кеннет Брана вернется к роли гениального бельгийского детектива и выступит режиссером проекта.

Отметим, роман Кристи, о котором идет речь, вышел в 1937 году и впоследствии вошел в т.н. «восточный цикл» писательницы. На страницах этого детектива Эркюль Пуаро проявит свои уникальные детективные навыки в более теплом и солнечном климате, а само преступление (убийство миллионерши) будет совершено на пароходе.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (5)

 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

фотоОпубликован первый официальный трейлер картины Майка Ньюэлла «Гернси» — экранизации романа Мэри Энн Шеффер и Энни Берроуз «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков».

Главную роль исполнила Лили Джеймс (
«Золушка», «Малыш на драйве», «Темные времена») — она играет молодую писательницу и журналистку, которая ищет сюжет для своей новой книги и неожиданно обнаруживает на острове Гернси книжный клуб, члены которого смогли пережить нашествие нацистов только благодаря своей любви к литературе.

В ролике главная героиня получает письмо от одного из членов того самого общества, загорается идеей написать о клубе и отправляется на остров. Она знакомится с теми, кому предстоит стать персонажами её будущей книги, узнаёт их истории и тайны, влюбляется и проходит обряд инициации — пробует тот самый пирог из картофельных очистков, который, судя по реакции, приходится ей не слишком по вкусу.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (1)

фотоДанила Козловский принял участие в съемках британского криминального сериала "МакМафия" с Джеймсом Нортоном ("Война и мир", "Черное зеркало") в главной роли. Российский актер опубликовал в своем Instagram снимок, на котором он вместе с британским коллегой.

По сюжету выросший в Великобритании сын бывшего босса русской мафии, эмигрировавшего из России, Алекс Годман (Нортон) всеми силами старается дистанцироваться от прошлого своих родителей, которых играют Мария Шукшина и Алексей Серебряков. Всего в первом сезоне сериала BBC 8 серий, в финальной из которых и появляется герой Козловского.

Это уже не первый зарубежный проект для одного из самых востребованных российских актеров — ранее он принял участие в съемках голливудского фильма "Академия вампиров", а также сыграет ключевую роль в шестом сезоне канадо-ирландского исторического сериала «Викинги», ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (5)

фотоПапарацци запечатлели актрису на съемочной площадке картины «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль».

Несмотря на то, что мировая премьера финальной части эротической франшизы «Пятьдесят оттенков серого» состоялась всего лишь на прошлой неделе, звезда трилогии Дакота Джонсон уже начала работу над новым проектом. Актриса сразу после небольшого промо-тура «Пятидесяти оттенков свободы» отправилась прямиком на съемочную площадку триллера «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль».

Любые подробности о сюжете фильма «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль» пока держатся в тайне – известно только, что действие картины разворачивается в шестидесятых годах прошлого века в полуразрушенном отеле одного из районов Калифорнии.

Известен и актерский состав картины: помимо Дакоты Джонсон, которой, судя по всему, досталась главная женская роль, в ленте «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль» задействованы такие звезды, как Крис Хемсворт, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (3)

фотоВ далекие-далекие годы теперь уже звезды британского кино Джейми Дорнан (35) и Эдди Редмэйн (36) были близкими друзьями, и в 2008 году, когда они оба переехали в Лос-Анджелес, снимали вместе квартиру. Теперь они с удовольствием вспоминают дела давно минувших дней и делятся смешными историями.

Эдди, например, рассказал, каково это – жить с Дорнаном в одной квартире. «Вообще, это как жить со щенком, – сказал он в интервью Good Morning America. – В нем столько энергии, сколько нет ни в одном другом человеке. А между пятью и шестью вечера он просто сходил с ума».

А Джейми недавно рассказал смешную историю о его соседе Джеймсу Кордену (39). «Эдди был тогда в отчаянии. Мы оба были. Работы мало, выбирать особо не приходилось, мы ходили на одни и те же прослушивания, у нас был один агент. В 2008 году, на второй день после того, как мы заселились вместе, приехал курьер из нашего агентства с огромной стопкой сценариев, штук 25. И все это предназначалось мне. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (6)

Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

фотоАктриса раскрыла детали съемок постельных сцен в финальной части эротической франшизы.

Звезда эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон раскрыла новые подробности о съемках постельных сцен в финальной части франшизы.

Несмотря на то, что актриса уже несколько раз делилась деталями о том, насколько нелегко ей давались интимные эпизоды, на этот раз она рассказала не о психологической стороне вопроса, а вполне физическом дискомфорте во время съемок.

В интервью Marie Claire Дакота рассказала о том, что актеры не должны были попадать в кадр полностью обнаженными, а потому на съемках «50 оттенков свободы» использовались всевозможные уловки, чтобы скрыть наготу Дакоты и Джейми Дорнана. В частности, Джейми приходилось прикрываться специальным мешочком, который обычно используется на съемках именно для таких целей. В случае с Джонсон, она снималась в приклеенном к телу белье.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (5)

фотоВ сети появился новый ролик к продолжению анимационной классики Pixar.

Таинственный магнат — большой поклонник супергероев предлагает помочь своим любимцам выйти из тени и вновь заняться благородным делом спасения мира, не опасаясь судебных тяжб и гнева толпы. Элен (Холли Хантер) соглашается возглавить новую кампанию и возвращается к костюму Эластики. Бобу (Крэйг Т. Нельсон), в свою очередь, ничего не остается, кроме как остаться дома и присматривать за отпрысками. Постепенно Боб понимает, что по сравнению с домашним бытом спасение мира — сущий пустяк.

Брэд Бёрд написал сценарий и вернулся в режиссерское кресло сиквела.

Анимационный фильм студии Pixar выйдет на российские экраны 14 июня 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (2)

фотоДжей Джей Абрамс продолжает собирать команду для работы над девятым эпизодом.

Пол Инглис, художник-постановщик фильмов «Дитя человеческое», «Прометей», «Молодая Виктория», «007: Координаты „Скайфолл"» и «Бегущий по лезвию 2049», займется внешним видом новой картины серии «Звездные войны».

Помимо прочего, Инглис работал над первым сезоном сериала «Игра престолов», так что создание миров для него не проблема. Среди источников вдохновения художник называет Гэвина Боке, в фильмографии которого три приквела «Звездных войн», а также Стюарта Крэйга (вся серия о Гарри Поттере и «Фантастические твари»).

Съемки девятого эпизода начнутся в июне. Премьера картины намечена на 20 декабря 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (3)

фотоСоздатели популярного телевизионного сериала "Черное зеркало" представили приложение под названием Coach, которое фигурировало в одном из эпизодов шоу. С его помощью влюбленные смогут узнать, насколько длительными должны быть их отношения.

"Доверяйте системе. Воспользуйтесь Coach, чтобы узнать: является ли ваш партнер идеальной парой для вас", - говорится в комментарии на официальной странице сериала "Черное зеркало" в социальной сети Twitter.

Напомним, что аналогичная система была в центре сюжета эпизода под названием "Повесь диджея". Желающие найти идеального партнера пользовались особыми мобильными терминалами, которые выбирали претендентов и определяли возможную длительность отношений. В отличие от реальной жизни, партнеры не имели права выйти за рамки указанного срока, а попытки вмешательства в работу системы наказывались.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (3)


В фильме также снимаются Крис Хемсворт, Джон Хэмм, Джефф Бриджес. Мировая премьера триллера состоится 4 октября 2018 г.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (3)

фотоВ США состоялась церемония вручения премий Visaul Effects Society Awards, которое присуждает международное сообщество экспертов по спецэффектам.

Главные награды завоевал фантастический фильм "Планета обезьян: Война", победивший в том числе в таких категориях, как "Лучшие спецэффекты в полнометражном фильме" и "Лучший анимационный персонаж в полнометражном фильме".

В номинации "лучшие вспомогательные спецэффекты в полнометражном фильме" награда присуждена картине "Дюнкерк". В номинации "лучшая фотореалистичная среда" лидером стал фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049".

Среди полнометражных анимационных проектов лучшие спецэффекты оказались у мультфильма "Тайна Коко". В этом же мультфильме оказался лучший рисованный персонаж - Гектор.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (2)

фотоИндийский блокбастер под названием "Секретная суперзвезда" ("Secret Superstar"), главную роль в котором исполнил один из самых прибыльных актеров современного Болливуда Аамир Кхан, стартовал в Китае лучше, чем восьмой эпизод "Звездных войн".

Как сообщает издание Deadline, его сборы в китайском прокате уже превысили 100 миллионов долларов. Вполне возможно, что в итоге этой картине удастся повторить или хотя бы приблизиться к рекордному для индийских кинопроектов результату, который продемонстрировала в другая картина с участием Кхана - "Дангал", собравшая в свое время на китайском рынке 193 миллиона долларов.

"Большая часть недавнего успеха для индийских фильмов в Китае приходится на проекты, связанные именно с Аамиром Кханом, который обзавелся внушительной армией поклонников в стране.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (3)