Четверг  28.03.2024  13:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 116
Пользователей: 10
Rirysha, sobolevalena14071973@mail, SDASHA1962, БеSСтыж@z, sashashevcenko592, kiss3478, jekaterinakrasnova, Marishik_V, lenarimsha091, mariammurvanidze94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 10
фотоЛента «Последний богатырь» режиссера Дмитрия Дьяченко получила премию «Блокбастер» как самая кассовая картина 2017 года.

Церемония вручения состоялась в гостинице «Азимут Москва Олимпик», передает ТАСС.

Фэнтези «Последний богатырь» вышло в прокат 19 октября 2017 года и собрало 1,732 млрд рублей. Премию получила генеральный директор «Уолт Дисней Компани СНГ» Марина Жигалова-Озкан.

«Это большое достижение, мы ужасно гордимся и очень рады, что это достижение так быстро превзошли», – сказала она, намекая на спортивную драму «Движение вверх», которая вышла в прокат 28 декабря и собрала 2 млрд рублей.

Самым кассовым российским анимационным фильмом года стал мультик «Три богатыря и Морской царь» режиссера Константина Феоктистова, он собрал в прокате 802 млн рублей. Самым кассовым российским фильмом в зарубежном прокате стали «Защитники» ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (1)

фотоЦеремония вручения «Оскара» не за горами, выборы лучшего кино состоятся в марте. Один из главных фаворитов, обладатель семи номинаций, фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», появился в российском прокате в феврале. Несмотря на сильных соперников («Форма воды», например, претендует на 13 статуэток), лента Мартина Макдонаха имеет высокие шансы на ворох наград.

На других фестивалях урожай уже убедительный. Только «Золотых глобусов» четыре, и все в важных номинациях: фильм, сценарий, главная и второстепенная роли. На «Оскары» картина метит в тех же категориях. Попробуем разобраться с каждой.

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури» – кино в прямом смысле авторское. Написал историю, поставил ее и спродюсировал фильм крупнейший на данный момент ирландский режиссер Мартин Макдонах. В кинематографе он пока сделал немного – зато сразу бриллианты: «Залечь на дно в Брюгге» и «Семь психопатов». Потому что с 1990-х Макдонах докапывался до самой человеческой сути в множестве пьес, благодаря чему стал успешнейшим драматургом нашего времени. Скажем, «Сиротливый Запад» только в России выдержал постановки в четырнадцати театрах. По-ирландски грубые, но полные жизни характеры автор с недавних пор находит на американской земле. «Билборды» держатся на трех таких характерах, как на трех китах.

Главная героиня разбита горем после убийства дочери и требует справедливости от шефа полиции, разместив на месте преступления у дороги гигантские билборды ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (1)

фотоПредполагаемый сценарий восьмого, заключительного сезона "Игры престолов" давно "слит" в Сеть. И выглядит он не только грандиозно, но и весьма убедительно. Что, впрочем, ни о чем особо не говорит. По крайней мере, касательно непосредственно завершения саги: создатели пообещали снять несколько вариантов финала. И какой из них окажется "легитимным", не будут знать даже актеры сериала.

Что, разумеется, не мешает продолжать строить гипотезы и производить вычисления.

Так, например, неравнодушный пользователь Reddit еще в прошлом году пересмотрел все вышедшие сезоны GOT с секундомером в руке, подсчитав, кто из героев эпоса более всего времени провел на экране, таким образом, являясь-де для ИП самым важным и потенциально всемонаршим.

Оказалось: за семь сезонов Король Севера Джон Сноу был на экране в общей сложности 338 минут (5,63 часа).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (4)

фотоЖурнал People составил "чарт" наиболее ударных эротических киносцен, снабдив их познавательными комментариями участников процессов. Всего в "хит-параде" десять позиций.

Замыкает список драма "Бал монстров": Холли Берри, взявшая за свою роль "Оскар", плюс Билли Боб Торнтон.

Девятое - триллер Финчера "Исчезнувшая" - сцена соития Розамунды Пайк и Нила Патрика Харриса. Как вспоминает Пайк, прежде чем начать снимать, режиссер заставил их два часа зловеще репетировать предстоящее мероприятие.

Далее - лесбийская сценка из "Черного лебедя" Аронофски, с Милой Кунис и Натали Портман. По словам Натали, это она порекомендовала в картину свою подругу Кунис, но и вообразить не могла, что у них с ней после этого случится экранный секс. "Неудобно как-то получилось", - уточнила Портман.

"Сумерки. Сага. Рассвет": Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Эти двое после начали встречаться и в реальной жизни, но вскоре Кристен изменила бойфренду, и любовь увяла. "В "Сумерках" нам пришлось изобразить самую эпическую сексуальную сцену всех времен. Это должно было быть трансцендентным, потусторонним, бесчеловечным и вообще лучшим сексом из всех, что вы только могли себе представить", - расскажет Стюарт в интервью Harper's Bazaar. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (12)

Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Автор: WinndSinger
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

фотоРоссийский YouTube-канал студии Universal Pictures опубликовал новый дублированный трейлер продолжения мюзикла Mamma Mia! (Mamma Mia! Here We Go Again).

Героиня Аманды Сейфрид готовится стать матерью, в связи с чем сюжет возвращается к юности её собственной матери, героини Мерил Стрип из первой части.

Донну в молодости сыграла актриса Лили Джеймс. Но поклонники фильма, в котором почти беспрерывно звучат песни шведской группы ABBA, волнует вопрос - появится ли в сиквеле сама Мерил Стрип, точнее - не умерла ли ее героиня Донна.

Хотя Стрип заявлена в актерском составе, в трейлере актриса появляется только в воспоминаниях и речь о ней идет в прошедшем времени.

"Какая прекрасная идея сделать сиквел Mamma Mia!, в котором Донна Шеридан мертва, только никому не говорите", - сотни подобных ироничных комментариев появились в Twitter. Их общий смысл ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (2)

фотоЭтот фильм, как и два предыдущих, – не для ханжей, хотя ванильно-розового в нем, пожалуй, больше всего. Зато куда меньше пресловутой БДСМ-тематики. Но картина, несомненно, будет интересна тем, кого хоть сколько-нибудь впечатлили первая и вторая части трилогии, потому что именно здесь раскроются все невероятные тайны героев, все потайные скелеты выпадут из шкафов, а развязка вполне может удивить даже тех, кто читал литературный первоисточник.

СЮЖЕТ

О сюжете картины известно не так уж и много. Анастейша из неказистой стеснительной девочки превратилась наконец-то в роскошную миссис Грей. Любимый муж, безбедное существование, полная идиллия. Счастлив и сам Грей. Они свободны, не стесняются своих игр и предпочтений – в общем, их брак совсем не похож на среднестатистический. И это было бы убийственно скучно, если бы не изрядная ложка дегтя. Греям начинает грозить смертельная опасность в виде людей, желающих отомстить мужу-миллионеру, и отомстить как можно более жестоко и изощренно. Угроза исходит от того, с кем Грей некогда воспитывался в одном детском приюте. Потом Кристиан был усыновлен обеспеченными людьми, а его бывшего товарища на протяжении всей жизни гложет зависть, которая только обостряется с годами… К тому же, хотя Анастейша и обрела внешний лоск, в качестве супруги Кристиана ее по-прежнему не воспринимают всерьез. Не говоря уже о том, что на самом-то деле муж и жена – совершенно разные люди с разными взглядами и разными вкусами. Останутся ли они вместе? Те, кто читал книги, по которым фильм снят, смутно представляют себе финал, но создатели фильма интригуют, намекая, что история может закончиться совсем по-другому. Кроме того, чувственная составляющая жизни главных героев отнюдь не проигрывает после заключения официального брака. Скорее наоборот...
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Пришла пора немного подогреть атмосферу проходящего на сайте конкурса мини-фиков «Снежная соната», ведь настало время для голосования!

Не забывайте, что перед нашими талантливыми авторами была поставлена двойная задача: написать историю по обложке и саундтреку к ней! 

А потому просим вас по достоинству оценить проделанную ими работу!

Итак, не будем тянуть резину. Внимательно ознакомьтесь с правилами и...
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (10)

фото50-е, Нью-Йорк. Обрюзгший мужичок Хампти, носитель майки-алкоголички и сам, под стать фасону (кстати, американцы, как будто дополняя образ, называют этот предмет одежды wife-beater shirt), алкоголик в завязке, ютится с женой и пасынком в каморке на Кони-Айленде, где аттракционы и пляж. На пляже служит спасателем молодой начинающий драматург Микки. Жена Хампти, немолодая, но еще в самом соку бывшая актриса Джинни в Микки влюбляется - взаимно.
 
Вдруг объявляется на пороге дочь Хампти, красивая блондинка Каролина. С отцом они много лет назад разругались, потому что она вопреки его воле сочеталась браком с гангстером. А как мы знаем из фильмов про гангстеров, браки их с красивыми блондинками ни для кого ничем хорошим обычно не заканчиваются. Вот и Каролина от станции "Дольче вита" до конечной - станции "Домашнее насилие" - доехала с ветерком, без остановок. И сбежала. После чего муженек послал на ее поиски своих громил - а то слишком уж много знает.

Каролина попадает в поле зрения Микки - и начинается.

Ах да, есть же еще один персонаж. Пасынок Хампти, сын Джинни. Этот мелкий поганец - пироман. Возьмет спичку, найдет что-нибудь воспламеняемое, поджигает и смотрит, как оно красиво горит. А потом идет в кино.

Микки же, совмещающий должности рассказчика, действующего лица и ходячей отсылки к "Энни Холл", как драматург отлично знает: поджечь и посмотреть, как красиво горит, - это то, чем занимаются драматурги. Не влюби он в себя медленно ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (1)

фотоС первого места успешно стартовала заключительная часть трилогии «Пятьдесят оттенков свободы». Эротический триллер собрал за премьерный четверг 84,9 млн рублей или 1,5 млн долларов.

Это немного больше, чем собрал за день сиквел «На пятьдесят оттенков темнее» (79,7 млн рублей), но все же значительно меньше, чем у первой части. Так, «Пятьдесят оттенков серого» за один только премьерный день заработал 158 млн рублей.

На второй строчке с большим отрывом от лидера расположилась отечественная комедия «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». Лента собрала 7,3 млн рублей или 127 тыс. долларов. Касса сиквела оказалась ниже, чем у первой части (9,5 млн).

Боевик «Охота на воров» закончил премьерный день с пятой строчки, собрав 4,9 млн рублей.

Последней новинкой стала новая драма Вуди Аллена «Колесо чудес». Четверг она закончила на девятом месте, а касса составила 1,8 млн рублей.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (1)