Четверг  25.04.2024  18:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
In3s, vanessa19032001, Nastenka23, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 16
фотоЗвезда фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон признался, что не против сняться еще в одной крупной франшизе, если ему понравится сценарий.

Паттинсон приехал на Берлинский международный кинофестиваль, чтобы представить картину "Девица", которая участвует в основном конкурсе. Вестерн Дэвида и Натана Зеллнеров рассказывает историю молодого человека Сэмьюэла (Паттинсон), который нанимает священника, чтобы тот обвенчал его с его любимой девушкой Пенелопой (Миа Васиковска), однако события идут совсем не так, как он планировал.

"Да, конечно", — ответил актер на вопрос журналистов о том, не хочет ли он сняться в еще одной франшизе.

"Я хорошо провел время во время съемок ("Сумерек"). И я думаю, я не получал такого опыта ни на одном из фильмов, в которых снимался, ну, может, на одном. Когда ты выбираешь сценарий, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (7)

фотоСтудия Disney совместно с продюсерской компанией Yellow, Black and White и телеканалом «Россия» начала работу над продолжением картины «Последний богатырь». Сценарий сиквела будет создан специальной авторской группой под руководством продюсера Виталия Шляппо.

«Мы вместе с коллегами очень ждем первый драфт сценария, нам и самим не терпится узнать, какие приключения ждут наших героев», — говорит генеральный продюсер компании Yellow, Black and White Эдуард Илоян.

Главный герой оригинальной картины — Иван (Виктор Хориняк), который переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье, где живут знакомые персонажи русских сказок. Так он оказывается в центре противостояния героев и злодеев, причем с первого взгляда и не поймешь, кто из них сражается за добро.

Согласно заявлению Марины Жигаловой-Озкан, генерального директора компании Disney в России, в кинотеатрах картину посмотрело почти 7,8 миллиона человек. Долгое время лента оставалась рекордсменом проката среди отечественных проектов. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (6)

фотоФантастический фильм "Черная пантера" вошел в пятерку абсолютных лидеров по числу реализованных билетов до выхода в прокат. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на статистику компании Fandango. В общем зачете проект студии Marvel опередил все фильмы, входящие в киновселенную, и уступил только седьмому и восьмому эпизоду "Звездных войн", а также их спин-оффу.

Что касается прогнозов по сборам за первые выходные в Северной Америке, то они корректируются буквально в режиме реального времени и все время в сторону увеличения. По последним на момент написания данной заметки сведениям, "Черная пантера" имеет все шансы стартовать на родине с результатом 180 миллионов долларов к завершению длинных выходных, связанных с Президентским Днем.

Подтверждением этому служат сборы в ночь перед выходом в широкий прокат. Они составили от 22 до 24 миллионов долларов. По этому ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (3)

фотоФинал «Игры престолов» должен оправдать ожидания поклонников – создатели сериала при финансовой поддержке HBO готовят нечто масштабное и эпичное, грандиознее чего зрители еще никогда не видели.

Вот только на практике грандиозные замыслы создателей «Игры престолов» выливаются в крайне непростую задачу для актеров: Мэйси Уильямс, например, призналась, что съемочный процесс 8 сезона был прямо-таки «невероятным испытанием».

Съемки финальных эпизодов «Игры престолов» идут прямо сейчас, а Мэйси улучила момент, чтобы пообщаться с изданием Metro, и озвучила свою первую мысль после прочтения сценария: «Первое, что я подумала – это «Господи, и нам ведь теперь надо как-то это снять! Это невероятное испытание. Это будет очень-очень сложно».

«Сейчас я направляюсь на ночные съемки – это четвертая из двенадцати недель ночных съемок. Масштаб невероятный. Задача огромная. Но, если честно, лучшего способа попрощаться с сериалом просто нет», - рассказала Уильямс, признавшись, что психологическое давление для всех участников съемочного процесса, от режиссеров до актеров, просто огромное. «Я сейчас, если честно, очень рада, что не имею отношения к сценарию», - призналась Мэйси.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование? 
Автор: Валлери 
Категория: Видео | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

фотоЗвезда «Тюдоров» сыграет в режиссёрском дебюте Фёдора Лясса.

На Берлинском кинофестивале стало известно, что российский оператор Фёдор Лясс намерен дебютировать в режиссуре картиной «Пробуждение» и позвал на главную роль звезду «Тюдоров» Джонатана Риза Майерса.

В центре сюжета проекта Джон Доу, который просыпается в больнице и не понимает, кто он такой. За ним гонится полиция, но при помощи медсестры, которая верит, что Доу невиновен, ему удаётся сбежать.

Сценарий «Пробуждения» написал Элан Зелтсер. Продюсерами проекта выступит Катерина Валенти.

«Мы понимаем, что в последнее время очень популярны мистические сериалы о серийных убийцах, поэтому хотим сыграть на этом», - признаются создатели картины. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (3)

фотоВ январе Диана Крюгер и звезда сериала "Ходячие мертвецы" Норман Ридус впервые появились вместе на официальном мероприятии. Актеры прошли по красной дорожке на церемонии вручения премии Critics’ Choice Awards и даже поцеловались перед камерами. О том, что у невероятно скрытной пары все серьезно, заговорили уже тогда. И вот теперь тому, что отношения 41-летней Дианы и 49-летнего Нормана вышли на новый уровень, есть новое подтверждение.

Пара решила жить вместе! Влюбленные присматривают себе общее жилье, и не где-нибудь, а в центре Нью-Йорка. Диану и Нормана сфотографировали папарацци на входе в один из таунхаусов в районе West Village на Манхэттене. Дом, который присмотрели знаменитости, выставлен на продажу по цене в 11,8 миллионов долларов. В нем четыре спальни, такое же количество ванных комнат и даже небольшой сад на крыше. Общая площадь составляет около 335 квадратных метров - неплохо для двоих!

Напомним, актеры познакомились в 2015 году на съемках фильма "Небо". На тот момент Диана состояла в отношениях с Джошуа Джексоном.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (4)

фотоРоберт Эггерс, сценарист и режиссер хоррора «Ведьма», написал сценарий и займется постановкой триллера «Маяк» (The Lighthouse).

Главную роль в картине сыграет Уиллем Дефо. В проекте также примет участие Роберт Паттинсон.

Действие ленты разворачивается в Новой Шотландии, провинции Канады, в начале ХХ века. Сюжет картины держится в тайне. Известно лишь, что главным героем станет стареющий смотритель маяка в исполнении Дефо.

Кинокомпания RT Features, ранее сотрудничавшая с Эггерсом при работе над «Ведьмой», отвечает за производство проекта для А24 и New Regency.

Съемки фильма начнутся весной 2018 г.

За роль второго плана в драме «Проект „Флорида"» Дефо ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (6)

фотоЗвезда мистической драмы «мама!» Дженнифер Лоуренс была великолепна в своем пудрово-розовом платье.

Актриса Дженнифер Лоуренс стала почетной гостьей свадебной церемонии своей коллеги Эми Шумер и ее возлюбленного Криса Фишера. Свадьба состоялась тайно 13 февраля. Лоуренс, которая не присутствует в социальных сетях и старается не попадаться на глаза папарацци, на этот раз сделала исключение и позволила себя сфотографировать.

Надо сказать, выглядела звезда фильмов «мама!» и «Пассажиры» просто восхитительно: для церемонии она выбрала нежное пудрово-розовое плиссированное платье с черным пояском. Свои светлые вьющиеся волосы звезда собрала сзади, а мейкап сделала под стать платью — нежный и невесомый. Из украшений она предпочла только подвеску на шее.

Также на торжестве присутствовал еще один коллега актрис — Джейк Джилленхол. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (5)


Все фото в галерее

Сегодня, 16 февраля, на Берлинале-2018 состоится премьера кинокартины "Девица". Фильм участвует в конкурсной программе кинофестиваля.

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (2)