Суббота  20.04.2024  12:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 98
Пользователей: 5
ВядрО, Izzi-Izabella, hel_heller, Saturn2763513, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 14
фотоАктриса призналась, что тяжелее всего ей дался эпизод в наручниках.

В мировом прокате уже почти неделю царят «Пятьдесят оттенков свободы». Несмотря на то, что новая часть скандальной франшизы стартовала хуже, чем предыдущие, сборы трилогии перевалили за миллиард долларов, а ведущие актеры продолжают делиться все новыми подробностями со съемок.

Так, Дакота Джонсон, уже признавшаяся, что съемка интимных эпизодов давалась ей нелегко, рассказала о самой сложной постельной сцене за всю историю «Пятидесяти оттенков серого».

«Самая сложная сцена – причем я говорю о всей трилогии – это эпизод в «Пятидесяти оттенках свободы», в котором я за руки и за ноги прикована к решетке. И у меня на глазах была повязка. Для меня это оказалось шоком, потому что я не осознавала, что все репетиции и подготовка окажутся недостаточными. Когда ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (3)

фотоМолодая ирландская актриса Сирша Ронан с юных лет держит киноманов в напряжении, ведь в свои 13 она уже получила первую номинацию «Оскар», шутка ли. Тогда она сыграла в драме Джо Райта «Искупление» и с того момента мир не перестает о ней говорить. Она много снимается и с ней желают поработать именитые режиссеры. И вот наши пять причин, по которым мы без ума от Сирши Ронан.

ЗА ТО, ЧТО ОНА ПРЕКРАСНАЯ КОМЕДИЙНАЯ АКТРИСА

В этом году девушка была номинирована на «Золотой глобус» и победила в номинации «Лучшая женская роль». Фильм «Леди Берд» не может не заставить восхищаться и вдохновляться Сиршей. Очень трогательная и честная, если вы еще не смотрели этот фильм — мы рекомендуем.

ЗА СКРОМНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Девушка проживает в небольшом ирландском графстве Карлоу. О ее личной жизни мало, что известно. Свободное время актриса любит проводить с родителями и друзьями.

ЗА УТОНЧЕННЫЙ И СДЕРЖАННЫЙ ВКУС


На красной дорожке она демонстрирует прекрасное чувство стиля. Ее характеризует сдержанность, но иногда она проявляет эксцентричность. Ирландка выбирает платья чистых оттенков и минимум декора, а также наряды с металлическими фактурами. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (5)

фотоФронтмен группы Metallica Джеймс Хетфилд, режиссёр Джо Берлингер и Зак Эфрон на кадре со съёмок байопика «Чрезвычайно плохой, невероятно злой и гнусный» о маньяке Теде Банди.
 
Сценарий фильма за авторством Майкла Верви посвящён нездоровым отношениям между печально известным психопатом и насильником Тедом Банди (Эфрон) и его девушкой Элизабет Клопфер (Лили Коллинз). Банди был харизматичен и привлекателен, обходительно вёл себя с женщинами, что значительно помогало маньяку во время поиска новых жертв (всего их было около 30). При этом девушка Теда на протяжении многих лет отрицала его причастность к зверским убийствам, но в итоге лично сдала насильника полиции. В 1979 году состоялся суд над Банди, где председательствовал бывший офицер полиции Майами Эдвард Коварт (Джон Малкович). В результате маньяку вынесли смертельный приговор, однако казнили его лишь в 1989-м, через два года после смерти Коварта. Судебный процесс транслировался по национальному телевидению и привлёк внимание СМИ, поскольку Банди сам представлял свои интересы и спорил с судьёй.

Анджела Сарафян («Мир Дикого Запада») исполнит роль Джоанны, близкой подруги Элизабет Клопфер, Джеффри Донован («Фарго», «Чёрная метка») сыграет первого адвоката Банди, а Грэйс Виктория Кокс («Твин Пикс», «Под куполом») появится в образе Кэрол ДаРонч ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (1)

фотоБританская певица и актриса Рита Ора («Пятьдесят оттенков серого», «Левша») пополнила каст игрового фильма «Детектив Пикачу», съёмки которого уже идут в Лондоне. За озвучку самого Пикачу отвечает Райан Рейнольдс.
 
Впервые заглавный герой появился в японской видеоигре «Великий Детектив Пикачу».

По сюжету, неизвестные похищают отца персонажа Джастиса Смита, и парень обращается за помощью к Пикачу (затем к ним также присоединится надоедливая журналистка в исполнении Кэтрин Ньютон).

Режиссёрское кресло проекта занимает Роб Леттерман, известный по работе над «Подводной братвой» и «Ужастиками». Над сценарием трудились Алекс Хирш («Гравити Фолз») и Николь Перлман («Стражи Галактики», «Капитан Марвел»).

Universal займутся дистрибуцией картины вне Японии, как это происходило со всеми прежними лентами от Legendary. В Японии же
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (2)

фотоКиностудия 20th Century Fox отложила релиз фантастического фильма "Алита: Боевой ангел". Как сообщает издание Comic Book, картина будет представлена зрителям не 20 июля 2018 года, как планировалось ранее, а 21 декабря того же года.

Таким образом, релиз экранизации популярной японской манги теперь запланирован на тот же самый день, что и экранизация комиксов DC "Аквамен". Почему студия Fox решилась бросить очевидный вызов проекту студии Warner Bros., пока неизвестно.

В картине "Алита: Боевой ангел" снимались Роза Салазар, Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Кристоф Вальц, Мишель Родригес, Эд Скрейн, Махершала Али, Эль Ламонт, Джеки Эрл Хейли, Каспер Ван Дин и другие актеры. Постановщик Роберт Родригес. Продюсером фильма выступил Джеймс Кэмерон.

Напомним, что действие фильма "Алита: Боевой ангел" будет ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (4)

фотоФильм студии Marvel "Черная пантера" установил новую серию рекордов еще до выхода в широкий прокат.

Как утверждает издание Variety со ссылкой на руководство компании IMAX, картина обогнала по числу проданных билетов все проекты, входящие в киновселенную Marvel.

"Этот фильм очень точно отвечает духу времени. И предварительные продажи билетов - наглядное свидетельство. При этом импульс и не думает затухать", - прокомментировал глава IMAX Грег Фостер. По его словам, в отличие от прочих подобных фильмов, продажи билетов на сеансы которых достигают своего пика примерно за десять дней до релиза, "Черная пантера" демонстрирует рост непосредственном перед выходом в прокат. "Это просто невероятно", - добавил он.

Напомним, что ранее проект также установил рекорд в скорости реализации билетов в системе крупнейшего продавца - компании Fandango,
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (4)

фотоВыход новой части «Хищника» режиссёра Шэйна Блэка снова откладывается: 20th Century Fox перенесли премьеру фильма с 3 августа на 14 сентября. Также стало известно о смене даты релиза «Алиты: Боевого ангела» ‒ вместо 20 июля лента Роберта Родригеса попадёт в широкий прокат 21 декабря.

Самые известные инопланетные охотники-убийцы возвращаются. После событий первых двух фильмов франшизы, когда земляне смогли одолеть воина этой могущественной расы, настало время полномасштабного сражения. Готовы ли люди к новому оружию Хищников, к их отточенным навыкам профессиональных убийц, которые за годы, проведённые в бесчисленных схватках на других планетах, стали ещё круче и смертоноснее?

Над сценарием «Хищника» работали Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Шэйн Блэк. В касте также значатся Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Стерлинг К. Браун, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (3)

фотоСтал доступен очередной тизер-постер мультфильма «Суперсемейка 2», который расскажет о новых приключениях полюбившихся супергероев из первой части анимационного хита от Disney и Pixar.

Знаменитая семья супергероев возвращается на большие экраны! После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (3)

фотоНа минувших выходных Джей Джей Абрамс обратился к посетителям диснеевской выставки D23 Expo в Японии и пролил свет на состояние девятого эпизода «Звёздных войн».

По словам Абрамса, сейчас он активно работает над сценарием картины, а съёмочный процесс новой части саги стартует этим летом.

В написании скрипта режиссёру помогает Крис Террио («Бэтмен против Супермена», «Операция "Арго”»).

Над ранним драфтом «Эпизода IX» трудились Майкл Арндт, Саймон Кинберг, Лоуренс Кэздан и создатель «Последних джедаев» Райан Джонсон.

Российская премьера следующего эпизода «Звёздных войн» запланирована на 19 декабря 2019-го.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (2)

фотоСценарист Лоуренс Кэздан, работавший над фильмами «Империя наносит ответный удар», «Возвращение джедая» и «Пробуждение силы», рассказал в интервью EW, что, прежде чем студия Disney купила Lucasfilm, он уже писал сценарий фильма о Хане Соло для Джорджа Лукаса.

Когда же сделка все-таки состоялась, то Кэздан отложил «Хана Соло» в сторону и начал работу над сценарием седьмого эпизода с Джей Джей Абрамсом. Он не раскрыл, насколько идеи Лукаса пересекались с планами Disney, но рассказал, как к процессу подключился его сын Джон Кэздан.

По словам Кэздана, работа над «Пробуждением силы» его настолько вымотала, что он сомневался, стоит ли продолжать работу над спин-оффом. Но студия очень хотела запустить проект, так что Кэздан предложил кандидатуру сына, чтобы хоть немного облегчить свой труд. В итоге они вместе с Джоном работали над сценарием на протяжении трех лет.

Отец и сын вдохновлялись при работе самыми разными фильмами. Среди главных источников вдохновения были «Остров сокровищ», боевик «Схватка», вестерн «Непрощенный», криминальная драма «Гангстер № 1» и, как ни странно, «Большой Лебовски». Разные элементы этих картин помогли сценаристам сформировать «Хана Соло».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (2)

фотоДля каких-то звезд взаимодействие с поклонниками и увлечение соцсетями, которые изобилуют негативными комментариями, становится настоящим проклятием, а вот Джейми Дорнан к критике «Пятьдесят оттенков серого» относится совершенно спокойно. В новом интервью актер признался, что его вообще не волнует, что думают фанаты – и о нем в частности, и о новом фильме «Пятьдесят оттенков свободы» в целом.

Уже не в первый раз Джейми признается, что старается максимально разграничивать работу и личную жизнь – и потому о реакции зрителей на свои роли не думает. Более того: Дорнан специально не заводит аккаунты в социальных сетях, хотя сегодня в киноиндустрии это чуть ли не обязанность – чтобы случайно не соблазниться возможностью узнать, что же все-таки думает публика о его актерском мастерстве.

«Я не обращаю внимания на то, как меня ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (3)

фотоМарк Миллар, автор комиксов «Особо опасен», «Пипец» и «Kingsman», рассказал, что, по его мнению, мешает успеху супергероев от DC.

Пока аналитики киноиндустрии пытаются понять, что не так с фильмами по комиксам DC, Марк Миллар предлагает посмотреть на эту проблему не со стороны кинопроизводства, а со стороны персонажей.

«Мне кажется, все довольно просто, — говорит Миллар. — Персонажи просто не кинематографичны, а я, заметьте, большой фанат издательства DC и люблю их персонажей гораздо больше Marvel. Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина среди моих фаворитов. Однако все они, за исключением Бэтмена, базируются на своих суперспособностях. Если в основе героев Marvel лежит их личности, будь то Мэтт Мёрдок, Питер Паркер или каждый из Людей Икс, то у DС это иначе. Кроме Бэтмена. Его можно понять и переживать за него, тогда как какой-нибудь Зеленый Фонарь носит кольцо, умеет создавать трехмерные конструкции силой мысли и страдает аллергией на желтый цвет! Как про это снять фильм? В 1952 году такая идея казалась логичной, но сейчас зритель ни черта не поймет».

Миллер добавляет, что за такие высказывания его, скорее всего, размажут по стенке: «Но, поверьте, доказательства налицо. Мы видим, как привлекаются прекрасные режиссеры, сценаристы, актеры, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (4)

фотоНе так давно мы пытались выяснить, чем занимается сейчас Тейлор Лотнер, о котором в 2017 году мало что было слышно – и, как оказалось, весьма вовремя: на днях Тейлор приступил к съемкам в новом, 4-м по счету сезоне сериала «Куку» (Cuckoo).

Возвращения на экраны Тейлора в частности и сериала в целом его поклонники ждали очень долго: сразу на 2 сезона, 4-й и 5-й, «Куку» продлили еще в апреле 2016 года, но лишь теперь, спустя почти два года, дело дошло до съемок.

В Instagram уже появились первые фото со съемочной площадки – с Тейлором Лотнером и звездой «Куку» Грегом Дэвисом. Есть вероятность, что новые эпизоды зрители увидят еще до конца 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (2)

фотоНе успели мы как следует попрощаться с Карлом, как на очереди в списке потенциальных жертв оказался сам Рик Граймс. Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман заявил, что статус центрального героя совсем не обеспечивает Рику неуязвимость – и в конечном итоге он погибнет еще до конца истории.

Со смертью Карла поклонники «Ходячих мертвецов», кажется, наконец-то должны примириться с тем, что в сериале может произойти все, что угодно – включая смерть самого главного героя, Рика Граймса (Эндрю Линкольн).

На фан-ивенте «Ходячих мертвецов» Киркман в ответ на вопрос, умрет ли Рик, ограничился коротким: «Да, конечно».

Разумеется, после этого Киркмана спросили, кто возглавит выживших в зомби-апокалипсисе после неминуемой смерти Рика, на что создатель «Ходячих» сказал следующее: «Отличный вопрос, не так ли? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (2)

Делай меня живым
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)