Пятница  26.04.2024  10:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 95
Пользователей: 4
katiematveeva, DariaVladi, сумерки1996, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 08
фотоПодоспел долгожданный тизер-трейлер кинокомикса «Веном», главную роль в котором исполнил Том Харди. Режиссёром ленты с рейтингом R выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»).

Сценарий вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами ‒ представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный фонд «Жизнь», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

В актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз. Кроме того, на съёмочной площадке был замечен исполнитель роль Питера Паркера / Человека-паука из киновселенной Marvel Том Холлэнд.

Фильм в жанре «научно-фантастический экшн-хоррор» получит рейтинг R и будет выполнен в духе картин Джона Карпентера и Дэвида Кроненберга. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (2)

фотоЛегендарный исполнитель роли галактического контрабандиста помог молодому актеру лучше вжиться в роль.

Многие предполагали, что Харрисон Форд больше не вернется к «Звездным войнам» после седьмого эпизода. Тем не менее, как выяснилось, он остался верен персонажу, с которым жил на протяжении четырех десятилетий, и выступал в роли технического советника на съемках фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории».

Согласно заметке EW, прежде чем началась работа над картиной, Форд встретился с Олденом Эренрайком, которому предстояло воплотить на экране знакомый образ, и подробно обсудил с молодым актером предысторию и мотивацию персонажа.

По словам Кэтлин Кеннеди, главы Lucasfilm, Форд остался доволен Эренрайком после встречи. Привычно мрачному Форду даже понравился сценарий, предоставленный Кеннеди.

По идее Форд мог ограничиться ужином с Эренрайком, после чего самоустраниться от работы над картиной, но 75-летний актер продолжил помогать советом, хотя и не вмешивался в производство и не пытался изменить историю согласно своему видению.

В 1970-х, когда шли съемки «Новой надежды», Форд и Джордж Лукас подробно обсуждали Хана Соло. Они вместе придумали, каким должен быть персонаж.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (5)


Добавлено 3 задание!
Итоги 3 дня и общие итоги под катом!
Категория: Сайт | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (14)

фотоЗнаменитой актрисе достанется одна из главных ролей.

Джулианна Мур исполнит одну из главных ролей в римейке драмы «После свадьбы», получившей «Оскар» в 2007 году как лучший иностранный фильм.

В римейке сценарист и режиссер Барт Фрейндлих (прим.: муж Джулианны Мур) переписал сюжет таким образом, чтобы в главных ролях оказалось две женщины, а сюжет строился вокруг семьи и проблем материнства.

Продюсировать картину будут Джоэль Майклз и Сильвио Мураглиа. По их словам, они «невероятно счастливы работать с Бартом над проектом, в который вложено столько любви. Он придумал заново историю Сюзанны Бир, которая уже была отмечена и признана. Мы также счастливы работать с Джулианной Мур, чей невероятный талант приносит глубину любой роли, которая ей достается». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (1)

фотоТриллер про супружескую жизнь как завершение эпохи.

Третья часть традиционно стартует там же, где завершилась последняя. Кристиан Грей (Джейми Дорнан), наконец, ведёт Анастейшу (Дакота Джонсон) под венец. Счастливые молодожёны сбегают с собственной свадьбы во Францию и проводят медовый месяц, эротично переругиваясь на пляже по поводу загара топлес. Однако наспех склеенное счастье Греев нарушается неожиданным, на первый взгляд, вторжением: Джек Хайд (Эрик Джонсон), бывший босс Анастейши, уволенный за домогательства, поджигает офис Грея и шлёт недвусмысленные намёки на неразрешенный конфликт из их общего сиротского прошлого.

Это сбылось. Фильм, некогда вызывавший возмущение православных активистов в России (и получивший запрет, например, в Малайзии), сегодня превратился в ожидаемый панегирик семейным ценностям и настоящей любви. Грей приструнил своих демонов. Ана, в свою очередь, избавилась от части персональных загонов, не забывая держать нерадивого мужа на поводке. Режиссёр Джеймс Фоули, в отличие от предшественницы Сэм Тейлор-Джонсон, правильно уловил посыл первоисточника и уже на второй серии сменил тональность франшизы с «мечты отчаянных домохозяек» на «девчачий инстаграм». На выходе получилась идиллия, какая не снилась Эдварду с Беллой.

Что более важно, с последней частью «Пятидесяти оттенков» завершилась и целая эпоха в современной массовой культуре, определившая жизнь как минимум поколения. Запущенная «Сумерками» тотальная истерия по томным пубертатным сказкам ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (6)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

фотоАктриса Дакота Фаннинг - не из тех, кто любит трубить о своей личной жизни направо и налево. Начав новые отношения в октябре прошлого года, 23-летняя звезда не стремится раскрывать все подробности своего романа. Проследить его развитие можно лишь по редким совместным фото Дакоты и ее бойфренда Генри Фрая.

Вчера пара попала в объективы фотографов во время просмотра баскетбольного матча между командами New York Knicks и Milwaukee Bucks. Объятия, поцелуи, смех, улыбки - Дакота и Генри выглядят, как типичная молодая парочка, которой очень хорошо вместе.

По словам актрисы, она рада тому, что ее бойфренд - непубличный человек. Генри Фрай - студент Вермонтского университета.

"Я вижу вихрь отношений известных людей с другими публичными людьми. Все это так быстро меняется и выглядит так интенсивно. Лично я устаю от расставаний", - рассказывала Дакота в интервью Vogue Australia.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (5)

фото8 февраля выходит новый фильм Вуди Аллена «Колесо чудес», который критики приняли чуть ли не хуже всех его остальных работ. Картина не получила ни одной номинации на «Оскар» и «Золотой глобус». Кинокритик «Медузы» Антон Долин считает, что это не совсем справедливо; по крайней мере, Кейт Уинслет, сыгравшая главную роль, заслуживает только похвалы.

Вуди Аллену этой зимой стукнуло 82, число его фильмов перевалило за полсотни, и именно сейчас, на волне обсуждения скандала из прошлого и движения #MeToo, случается невероятное: новый фильм классика практически освистывают. Казалось, и ждать от него особо было нечего (кроме привычной программы), и лояльная аудитория за минувшие десятилетия худо-бедно сформировалась, то есть риски минимальны. Однако нет ничего незыблемого. Сборы «Колеса чудес» более чем скромные, критика — худшая за всю карьеру Аллена. Ни одной номинации на «Золотой глобус» или «Оскар».

Разумеется, вам скажут, что причина проста: фильм слаб. Из чувства ли противоречия или все-таки справедливости, но хочется возразить. «Колесо чудес» — такая же ностальгическая горько-сладкая притча о тщете всего сущего, как многие поздние ленты Аллена (в особенности те, что выходили за рамки определения «комедия»: «Матч Пойнт», «Мечта Кассандры», «Жасмин», «Иррациональный человек»). Если вам хватило великодушия, чтобы похвалить мэтра за те картины, вполне вероятно, что вы искренне сочтете восхитительным и «Колесо чудес». По меньшей мере, несколько очевидных достоинств у ленты есть.

Главное из этих чудес — Кейт Уинслет. Сейчас почти невозможно поверить, что 20 лет назад ее характеризовали как «ту девочку из „Титаника"»: перед нами ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (3)

фотоСегодня, 8 февраля, на большие экраны выходит фильм «Пятьдесят оттенков свободы», экранизация одноименного романа-бестселлера писательницы Э.Л. Джеймс.

Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Когда вы посмотрите этот фильм, мы предлагаем вам поделиться с нами вашими впечатлениями от увиденного:
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (10)

фотоSony Pictures опубликовали дебютный тизер-постер кинокомикса «Веном», образ заглавного антигероя в котором воплотил Том Харди. Также стало известно, что релиз долгожданного трейлера ленты состоится уже завтра.

Сценарий ленты вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник» и сюжетной аркой «Планета симбиотов». Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди Брок также пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами ‒ представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный фонд «Жизнь», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.

Режиссёром проекта выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»), в актёрском составе также значатся Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Мишель Уильямс, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз. Кроме того, на съёмочной площадке был замечен исполнитель роль Питера Паркера / Человека-паука из киновселенной Marvel Том Холлэнд.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (1)

фотоАмериканский бренд Rag & Bone выпустил психоделическую короткометражку, главными героями которой стали актеры Кейт Мара и Энсел Эльгорт. Музыку к 6-минутному видео под названием Why Can’t We Get Along написал Том Йорк, музыкант известной группы Radiohead.

Помимо Кейт и Энсела в ролике также участвуют танцовщики американского театра балета, участницы группы HipLet Ballerinas и активисты платформы Bulletrun Parkour.

Хореографию участникам видео ставил Бенжамен Мильпье, супруг Натали Портман, который руководит балетной труппой Парижской оперы и считается одним из самых известных и модных постановщиков.

За шикарную операторскую работу, которая может вызвать головокружение, ответственен Дариус Хонджи, французский кинооператор, номинант BAFTA и «Сезар».
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (2)

фотоEW поделились первыми кадрами из фильма «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» с участием Олдена Эренрайка, Эмилии Кларк, Дональда Гловера, Вуди Харрельсона и Йонаса Суотамо, снова примерившего на себя костюм Чубакки.

Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло (Олден Эренрайк) встречает могучего Чубакку, своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».

Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (3)

фотоВ Голливуде не проходит и дня без того, чтобы кто-нибудь не обвинил кого-нибудь в чем-нибудь. На очереди – целая студия: LucasFilm подверглась обвинениям в расизме со стороны Морин Райан, редактора одного из самых авторитетных изданий об индустрии кино и развлечений – Variety.

К актерскому составу последних фильмов по «Звездным войнам» у Райан претензий нет, а недовольство редактора Variety вызвал тот факт, что подавляющее большинство сценаристов и режиссеров киновселенной Star Wars – белые мужчины (96%).

Райан подошла к обоснованию обвинений основательно, подсчитав, что за 41 год существования франшизы над сценарием и режиссурой работали в общей сложности 24 человека; 23 из них были белыми мужчинами, а единственное исключение – Ли Брэкетт, белая женщина, поучаствовавшая в написании сценария «Империя наносит ответный удар» 38 с лишним лет назад.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (6)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

фотоФильм студии Marvel "Черная пантера" продолжает ставить рекорды еще до выхода в прокат. Как сообщает со ссылкой на данные Fandango ресурс Comingsoon, по объемам продаж билетов на сеансы проект обошел всех конкурентов, релиз которых состоялся в первом квартале года. В том числе такие кассовые хиты, как "Голодные игры" и "Красавица и чудовище".

По словам руководителя Fandango Эрика Дэвиса, "Черная пантера" - это уже не просто фильм о супергерое, но настоящий культурный феномен". "Вне всякого сомнения, это одно из главных событий в мир кино в 2018 году, а сплошь положительные отзывы подогревают к картине интерес еще больше. Мы фиксируем растущий спрос от самых разных категорий зрителей", - прокомментировал он.

Согласно последним прогнозам, "Черная пантера" может стартовать на родине со сборами в районе 150 миллионов долларов в первые выходные. Однако, если данные о превосходстве над "Красавицей и чудовищем" верны, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (1)

фотоTVLine раскрыли первые подробности о главных героинях перезапуска «Зачарованных». Сам проект описывается как «яростный, смешной и феминистский ребут», посвящённый истории трёх учащихся в колледже сестёр, которые обнаруживают, что они являются ведьмами. Действие сюжета развернётся в наши дни.

Первой сестре, Мэйси Пруитт, немного за двадцать, она остроумная «ботаничка» и уже получила степень кандидата физико-математических наук. Вместе со своим парнем Мэйси переезжает в Мичиган, чтобы устроиться там на работу в лабораторию. Её сверхспособность ‒ телекинез.

Средняя сестра, Мел Пруитт, описывается как уверенная в себе феминистка и лесбиянка, немного склонная к доминированию над остальными людьми. После пережитого девушкой трагического события Мел становится всё более агрессивной, несдержанной и даже жестокой, отталкивая тех, кто может ей помочь, в том числе свою возлюбленную, детектива Су Чжин. Мел обладает способностью останавливать время.

Наконец, младшей сестре, Мэдисон Пруитт, только исполнилось 18 лет, и по своей натуре она полностью противоположна Мел: любит быть в центре внимания, занимается чирлидингом и входит в женское студенческое сообщество. Мэдисон с ужасом осознаёт, что является ведьмой, когда обнаруживает у себя способность читать чужие мысли.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (9)