Пятница  26.04.2024  18:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
kristina_andreeva83, Elenalove, @rish@, Ryabina, Kenzi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 03
ajnj35-летний актер Джейми Дорнан на днях стал гостем вечернего шоу Джимми Киммела, где рассказал о своих отношениях с коллегой по фильму "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) Дакотой Джонсон.

Несмотря на то что по сценарию этой эротической ленты персонажи Дорнана и Джонсон страстно любят друг друга, в жизни актеров связывают только дружеские отношения.
 
"Возможно, это прозвучит не очень хорошо, но мы словно брат и сестра. Кроме того, я женат на Амелии (на актрисе Амелии Уорнер Джейми Дорнан женился в 2013 году. — Прим. ред.). Мы с Дакотой достаточно близко и хорошо знаем друг друга, и между нами, безусловно, есть взаимное уважение", — рассказал Дорнан.

Сомневаться в словах актера действительно не приходится — Джейми Дорнан счастлив в браке и вместе с супругой воспитывает двоих детей.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (6)

ajnjКаст фильма «Детектив Пикачу», первой игровой картины по вселенной Покемонов, пополнила модель и актриса Сьюки Уотерхауз («Плохая партия», «Дивергент, глава 2: Инсургент»). За озвучку самого Пикачу отвечает Райан Рейнольдс.
 
Впервые заглавный герой появился в японской видеоигре «Великий Детектив Пикачу». По сюжету, неизвестные похищают отца персонажа Джастиса Смита, и парень обращается за помощью к Пикачу (затем к ним также присоединится надоедливая журналистка в исполнении Кэтрин Ньютон).

Режиссёрское кресло проекта занимает Роб Леттерман, известный по работе над «Подводной братвой» и «Ужастиками». Над сценарием трудились Алекс Хирш («Гравити Фолз») и Николь Перлман («Стражи Галактики», «Капитан Марвел»).

Universal займутся дистрибуцией картины вне Японии, как это происходило со всеми прежними лентами от Legendary. В Японии
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (2)

фотоStarz назначили новым шоураннером «Американских богов» Джесси Александра, известного по работе над сериалами «Ганнибал» и «Звёздный путь: Дискавери». В создании второго сезона Александру будет помогать автор оригинального романа Нил Гейман.

Напомним, что в ноябре прошлого года шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули проект из-за возникших разногласий с продюсером из FremantleMedia (вслед за ними из сериала ушла и Джиллиан Андерсон, исполнявшая роль богини Медиа). Сообщается, что стороны разошлись во мнениях касательно финансового вопроса ‒ Фуллер и Грин хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии были написаны уже к половине серий, Александр и Гейман начнут работу над вторым сезоном «с нуля».

Точная дата выхода продолжения «Американских богов» ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (1)

фотоЗак Эфрон и Лили Коллинз на съёмках биографического триллера «Чрезвычайно плохой, невероятно злой и гнусный» о маньяке Теде Банди. Режиссёрское кресло занимает Джо Берлингер («Потерянный рай», «Ведьма из Блэр 2: Книга теней»).

Сценарий фильма за авторством Майкла Верви посвящён нездоровым отношениям между печально известным психопатом и насильником Тедом Банди (Эфрон) и его девушкой Элизабет Клопфер (Коллинз). Банди был харизматичен и привлекателен, обходительно вёл себя с женщинами, что значительно помогало маньяку во время поиска новых жертв (всего их было около 30). При этом девушка Теда на протяжении многих лет отрицала его причастность к зверским убийствам, но в итоге лично сдала насильника полиции. В 1979 году состоялся суд над Банди, где председательствовал бывший офицер полиции Майами Эдвард Коварт (Джон Малкович). В результате маньяку вынесли смертельный приговор, однако казнили его лишь в 1989-м, через два года после смерти Коварта. Судебный процесс транслировался по национальному телевидению и привлёк внимание СМИ, поскольку Банди сам представлял свои интересы и спорил с судьёй.

Анджела Сарафян («Мир Дикого Запада») исполнит роль Джоанны, близкой подруги Элизабет Клопфер, Джеффри Донован («Фарго», «Чёрная метка») сыграет первого адвоката Банди, а Грэйс Виктория Кокс («Твин Пикс», «Под куполом») появится в образе ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (1)

Ночь с вампиром
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь. Сможет ли он устоять перед искушением?
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

фотоРуководство киностудии Warner Bros. четко осознавало еще до премьеры, что качество фильма "Лига справедливости" оставляет желать много лучшего, и что его, вероятнее всего, ждет провал, но не захотело менять прокатный график картины. Об этом со ссылкой на своих информаторов сообщает издание Revenge Of The Fans.

"Я помню, как разговаривал с представителем студии через пару недель после релиза "Лиги справедливости", и они сказали, что "ожидали этого". Конечно, провал оказался более значительным, чем ожидалось, но в целом они были уверены, что этот проект станет для них камнем преткновения. Студия просто не хотела больше тратить на фильм ни одного цента, учитывая все усилия, которые уже были приложены. Они хотели просто выпустить его, пройти этот этап и перейти к следующему", - прокомментировал источник.

Последнее объясняет полное отсутствие создателей картины, в том числе Джеффа Джонса и Зака Снайдера, на всех рекламных мероприятиях "Лиги справедливости".
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (2)

фотоПоклонников сериала "Игра престолов" ждет неожиданный сюжетный поворот, а точнее, беременность одной из главных героинь, которая может оказать огромное влияние на всю историю Вестероса. На это намекает заметка, опубликованная ресурсом TV Line.

"Стоит отметить, что у этой маловероятной беременности будет сразу несколько последствий, как драматических, так и мрачных комедийных", - поделился анонимный информатор издания. Естественно, никакой дополнительной информации, намекающей на личность будущей матери, равно как и будущего отца, пока нет.

Напомним, что финальный сезон шоу будет представлен зрителям в 2019 году. Он обещает быть самым масштабным и насыщенным спецэффектами. Так, в Сети уже появились фотографии и видеоролики, запечатлевшие съемки одной из сцен, в которой участвовали около 500 статистов, а также охваченный огнем замок Винтерфелл.

Седьмой сезон "Игры престолов" ранее упоминался ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (4)