Суббота  20.04.2024  11:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 107
Пользователей: 6
Mi-ka, hel_heller, 97sabino4ka, mar-sv-1, datashasmart, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 12
фотоДжейк Джилленхол («Исходный код», «Левша»), Энсел Эльгорт («Малыш на драйве», «Дивергент») и Зендая («Величайший шоумен на Земле», «Человек-паук») подписались на участие в криминальной драме «В лучшем виде» (Finest Kind).

В центре истории — два брата (Джилленхол и Эльгорт), которые заключают опасную сделку с преступным синдикатом Бостона. Чем глубже они погружаются в подпольный мир, тем более тонкой становится связь брата с братом и отца со своими детьми. Главным героям предстоит проверить на прочность кровные узы.

Режиссером и сценаристом проекта выступит Брайан Хелгеленд, получивший «Оскар» за адаптированный сценарий к другому криминальному триллеру — «Секреты Лос-Анджелеса».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (3)

фотоДиректор фестиваля Альберто Барбера объявил президента жюри.

В 2017 году Гильермо дель Торо уехал из Венеции с «Золотым львом» за свой фильм «Форма воды». Теперь режиссеру, продюсеру и сценаристу предстоит восседать во главе жюри 75-го Венецианского кинофестиваля.

«Стать президентом жюри в Венеции — это не только огромная часть, но и невероятная ответственность, которую я принимаю с уважением и благодарностью, — заявил режиссер по поводу своего назначения. — Венеция — окно в мировой кинематограф и возможность отметить его силу и культурную важность».

Впервые дель Торо присутствовал на кинофестивале в 1997 году, когда режиссер представлял свою картину «Мутанты» в программе «Полночь». В 2006-м, во время 67-го кинофестиваля, постановщик вошел в состав жюри премия имени Луиджи Де Лаурентиса за лучший дебютный фильм. В 2015 году дель Торо вернулся в Венецию, где вместе с Альфонсо Куароном судил основную программу.

«Гильермо дель Торо олицетворяет щедрость, любовь к фильмам прошлым и будущим. В нем кипит страсть к кино, которое способно пробудить в зрителе эмоции, повлиять на него, и одновременно с тем заставить его задуматься, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (3)

фотоСценарий «Прочь» признан лучшим среди оригинальных, а «Зови меня своим именем» отметили в категории адаптированных текстов.

У награды Гильдии сценаристов (WGA), как известно, имеются довольно строгие правила, допускающие к получению приза только тех кинематографистов, которые входят в число членов престижного сообщества.

В кинематографических категориях победители распределились следующим образом:

Оригинальный сценарий

  • «Леди Бёрд» — Грета Гервиг
  • «Любовь — болезнь» — Эмили В. Гордон и Кумэйл Нанджиани
  • «Прочь» — Джордан Пил
  • «Тоня против всех» — Стивен Роджерс
  • «Форма воды» — Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор

    Адаптированный сценарий

  • «Горе-творец» — Скотт Нойстедтер и Майкл Х. Уэбер ... Читать дальше »
  • Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (2)

    фотоКиноПоиск поговорил с актрисой о причудах Вуди Аллена, возвращении к Джеймсу Кэмерону и опыте работы с Харви Вайнштейном.

    В новой картине Вуди Аллена «Колесо чудес» Кейт Уинслет играет женщину 1950-х годов, мучимую страстями и ограниченную условностями того времени. КиноПоиск воспользовался случаем, чтобы поговорить с актрисой об особенностях работы с разными ролями и разными людьми.

    — Я тут спрашивал у Вуди Аллена, какое самое большое заблуждение у людей на его счет. Можно ли и вас спросить то же самое?


    — Люди уверены, что у меня классическое актерское образование. И это многих в индустрии пугает. Я трачу много времени, чтобы этот миф развеять, чтобы меня можно было нанимать, не боясь, что я буду кого-то давить этой своей мифической классической школой.

    — Как вам работалось с Вуди Алленом как режиссером и человеком?

    — С Вуди все было чисто профессионально, без лишней болтовни и объятий-поцелуйчиков. Мне, к слову, по душе работа в такой обстановке. Что забавно, мои партнеры по фильму Джим Белуши, Джуно Темпл и Джастин Тимберлейк были напуганы до смерти возложенной на них ответственностью. То и дело я чувствовала себя, как стюардесса на борту самолета во время турбулентности. Я понимала, что должна была сделать все, что от меня зависело, чтобы предотвратить панику. Ведь запаникуешь — и все повалится. А посмотришь на сохраняющую спокойствие стюардессу, и как-то самому становится не так страшно. Было забавно, когда посреди сцены, когда нам казалось, что все идет как по маслу, Вуди вдруг вставал с кресла со словами: «Стоп! Мне скучно. Я пошел домой обедать» (Смеется.) Что еще? Вуди никогда не прогоняет текст сцены. Может сказать: «Вот здесь подрежь строчку, вот тут повернись туда». Это вело нас, актеров, к «девудизации», когда мы предоставлены самим себе. Само собой, мы видели столько прекрасных актерских работ в фильмах Вуди, что и самим хотелось не упасть в грязь лицом. Вуди дал нам роли. Нам оставалось выучить их, являться на съемки и работать с максимальной отдачей.
    ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (3)


  • Эшли Грин на кинофестивале в Маммот-Лейкс: 8 февраля, 10 февраля
  • Келлан Латс на кинофестивале в Маммот-Лейкс: 8 февраля, 9 февраля, 10 февраля
  • Питер Фачинелли на кинофестивале в Маммот-Лейкс: 9 февраля, 10 февраля

    ... Читать дальше »
  • Категория: Галерея | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (5)

    фотоЮваль Адлер займет режиссерское кресло.

    Диана Крюгер (
    «Гостья», «На пределе», «Троя») и Эрик Бана («Троя», «Еще одна из рода Болейн») назначены на главные роли в шпионском триллере «Оперативник», режиссером которой выступит Юваль Адлер.

    Фильм расскажет о шпионе (Диана Крюгер), нанятом Моссадом для работы под прикрытием в Тегеране, где в итоге оказывается завязан в сложных отношениях со своим связным (Эрик Бана) и своей же целью.

    Сценарий написан на основе бестселлера «Учитель английского» бывшего израильского офицера разведки Юфтаха Рейхера Атира.
    ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (4)

    фотоTHR собрал на круглый стол самых заметных актрис этого года: главной темой стала борьба женщин против домогательств, но не забыли и об искусстве.

    Голливудские актрисы призывают к борьбе — вот главная тема нового круглого стола THR, на который собрались самые вероятные в этом году претендентки на «Оскар». С первого же вопроса речь пошла о злоупотреблении властью, харассменте на рабочем месте и, конечно, шансах на то, что скоро все изменится к лучшему. Не забыли артистки и об искусстве — рассказали, как профессия помогает им исправлять собственные недостатки, и поделились страшным секретом: почти никто из них не любит смотреть на себя на экране.

    Получившая в прошлом году премию Американской киноакадемии Эмма Стоун (29 лет, «Битва полов») рада была встретить за нашим столом свою давнюю, также оскароносную подругу Дженнифер Лоуренс (27 лет, «мама!»), и их взаимные подколы удачно разбавили в остальном очень серьезный разговор о сексизме и домогательствах. Кроме них в беседе приняли участие Эллисон Дженни (58 лет, «Тоня против всех») и Джессика Честейн (40 лет, «Большая игра»), снимавшиеся со Стоун в фильме 2011 года «Прислуга». Недавно переехавшая в Лос-Анджелес певица и актриса, обладательница девяти премий «Грэмми» Мэри Джей Блайдж (46 лет, «Ферма "Мадбаунд"») тут же получила совет от Лоуренс: «С самого начала важно подружиться с соседями!» Самой молодой участницей разговора оказалась Сирша Ронан (23 года, «Леди Бёрд»), у нее уже есть две номинации на «Оскар», и в этом году за роль в режиссерском дебюте Греты Гервиг она вполне может получить золотую статуэтку.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (3)

    фотоЭротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков свободы" возглавила американский прокат по итогам прошедших выходных с результатом 38,8 миллиона долларов. Международные сборы картины составили еще около 100 миллионов долларов, а совокупные сборы всей франшизы, основанной на произведениях писательницы Э.Л. Джеймс, уже превысили один миллиард долларов.

    На втором месте оказался игровой фильм с элементами CGI под названием "Кролик Питер", который в свой дебютный уик-энд смог собрать 25 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта составил всего 50 миллионов долларов, поэтому с окупаемостью у него не должно возникнуть проблем.

    И на третьем месте финишировала основанная на реальных событиях драма "Поезд на Париж", стартовавшая с результатом 12,6 миллиона долларов.

    Продолжает оставаться в первой пятерке лидеров приключенческий фильм "Джуманджи: Зов джунглей", пополнивший свою кассу еще на 9,8 миллиона долларов. Уже совершенно очевидно, что финальные сборы
    ... Читать дальше »
    Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (6)

    фотоЕще несколько лет назад дочь Джулианны Мур Лив Фрейндлих называли мини-копией актрисы — тогда про звездную мать и ее ребенка говорили, что "они похожи как две капли воды". Изменилось ли что-то с тех пор? Сегодня пользователи сети как раз и рассуждают на эту тему.

    Минувшим вечером Джулианна и Лив появились на показе новой коллекции бренда Bottega Veneta в Нью-Йорке, став чуть ли не главными звездами вечера. Фотографы долго "не отпускали" мать и дочь, беспрерывно щелкая затворами камер.

    Надо сказать, что актриса и раньше посещала светские мероприятия с дочерью. Более того, порой в прессе после таких выходов появлялись заголовки вроде "Дочка затмила Джулианну Мур своей красотой".

    Стоит ли удивляться тому, что в прошлом году Лив начала карьеру модели — тогда девушка приняла участие в показе американской марки J.Crew, продемонстрировав на подиуме яркий образ.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (8)

    Требуется помощник!
    Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
    Автор: Belka♥I
    Категория: Видео | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)