Четверг  18.04.2024  13:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
Karlsonнакрыше, _Luca_, Kira6154, kolobasa, Evridika, Izzi-Izabella, miss-Lizzy, lidia2489, Hello8806, Marina7250, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 02
фотоАктер Джейми Дорнан рассказал, как снимались постельные сцены в серии БДСМ-фильмов «Пятьдесят оттенков». Артист заявил на «Шоу Джимми Киммела», что во время съемок надевал на пенис пакет для мочи — по крайней мере, из-за трудностей перевода так его поняли зрители.
 
Артист использовал слово wee, которое можно перевести как «моча» или «маленький». Он заверил, что так на его родине, в Северной Ирландии, называют пакет для полового органа, и это не описывает его размер. «На самом деле, я носил довольно большой мешок», — посмеялся Дорнан.

По словам актера, во время съемок первого фильма франшизы «Пятьдесят оттенков серого» ему выдали пакет, который уже использовался кем-то еще. «Там было несколько мешков разных размеров, я выбрал тот, что подходил мне больше всего. Я ожидал, что он будет полностью новый, а потом раскрыл его и увидел там запись "Заключенный номер три"», — поведал он.

14 февраля 2018 года выходит новая часть серии
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (6)

фотоПортал Rotten Tomatoes являющийся главным агрегатором профессиональных и любительских рецензий на кинопроекты, выступил со специальным заявлением по поводу стремления поклонников киновселенной DC повлиять на рейтинг фильма "Черная пантера" и других картин студии Marvel.
 
"Мы в Rotten Tomatoes рады предоставить фанатам возможность высказать свое мнение и принять участие в дискуссиях на нашей платформе и подходим к этому со всей серьезностью. Мы с уважением относимся к различным мнениям наших пользователей, но со всей решительностью осуждаем проявления ненависти. Наша команда специалистов, обеспечивающая сетевую безопасность, и эксперты по социальным сетям будут пристально следить за ситуацией, и все пользователи, которые окажутся замешаны в такой активности, будут незамедлительно блокироваться, а их комментарии удаляться", - говорится в заявлении.

Напомним, что ранее группа активистов создала
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (1)

фотоКажется, Кристен Стюарт (Kristen Stewart) совсем не настроена на общение с прессой. Буквально на днях папарацци поджидали звезду «Сумерек» и её девушку Стеллу Максвелл (Stella Maxwell), когда пара возвращалась домой после романтического ужина.

Но, вместо нежных ласк и страстных поцелуев, журналистов ждала грубая выходка со стороны Кристен. Девушка показала журналистам средний палец, недвусмысленно дав понять, что такое преследование по пятам её порядком достало.

Кристен и Стелла вместе уже целый год, и, по слухам, актриса планирует узаконить их отношения.

«Какое-то время назад они говорили о помолвке. Кристен не хочет, чтобы их жизнь напоминала её прошлые запутанные отношения. Она очень импульсивна, но заверяет, что Стелла ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (7)

фотоВо время интервью с порталом Screen Rant Стивен Лэнг рассказал о непростых подводных съёмках и спецэффектах второй части «Аватара», а также пообещал, что сиквел будет мощнее оригинального фильма.

«Технологические новшества, которые Кэмерон привнёс в процесс съёмок, настолько многочисленны и сложны, что я с трудом могу описать их сейчас. Например, не секрет, что мы используем motion capture при подводных съёмках ‒ это настоящий прорыв, раньше подобного никто не делал. И из-за этого возникает целый ряд трудностей», ‒ говорит актёр. «Подводный мир невероятно красив и увлекателен, он как бы бросает вызов Джеймсу. Это действительно масштабный процесс. Съёмки идут уже три месяца, и мне ни разу не доводилось работать ни над чем подобным. Сиквел во многом является тем же "Аватаром”, только на стероидах».

Каждая новая часть франшизы будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. К своим ролям также вернутся Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (1)

фотоДжим Парсонс, известный по участию в сериале «Теория большого взрыва», пополнил актёрский состав ленты «Чрезвычайно плохой, невероятно злой и гнусный» о серийном убийце Теде Банди (Зак Эфрон), где исполнит роль прокурора Ларри Симпсона.
 
Сценарий фильма за авторством Майкла Верви посвящён нездоровым отношениям между печально известным психопатом и насильником Тедом Банди и его девушкой Элизабет Клопфер (Лили Коллинз). Банди был харизматичен и привлекателен, обходительно вёл себя с женщинами, что значительно помогало маньяку во время поиска новых жертв (всего их было около 30). При этом девушка Теда на протяжении многих лет отрицала его причастность к зверским убийствам, но в итоге лично сдала насильника полиции. В 1979 году состоялся суд над Банди, где председательствовал бывший офицер полиции Майами Эдвард Коварт (Джон Малкович). В результате маньяку вынесли смертельный приговор, однако казнили его лишь в 1989-м, через два года после смерти Коварта. Судебный процесс транслировался по национальному телевидению и привлёк внимание СМИ, поскольку Банди сам представлял свои интересы и спорил с судьёй.

Анджела Сарафян («Мир Дикого Запада») исполнит роль Джоанны, близкой подруги Элизабет Клопфер, Джеффри Донован («Фарго», «Чёрная метка») сыграет первого ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (3)

фотоНью-Йорк, конец XIX века. Доктор Ласло Крайцлер ведет исследования в области психологии, пытаясь найти закономерности в поведении убийц и их жертв. Методы доктора не слишком приветствуются обществом и властью, однако череда нераскрытых зловещих убийств заставляет полицию Нью-Йорка обратиться к психиатру за помощью. Вместе со своим старинным другом художником Джоном Муром и секретарем штаб-квартиры нью-йоркской полиции Сарой Ховард Крайцлер берется за расследования, используя самые передовые наработки мировой криминалистики. Поиск таинственного маньяка становится для психиатра причиной настоящей одержимости – ведь только прочувствовав все эмоции, поняв все стремления и цели убийцы, Крайцлер сможет раскрыть личность преступника.
 
Не будет преувеличением сказать, что своим «Настоящим детективом» Ник Пиццолатто и Кэри Фукунага если не перевернули, то существенно встряхнули современное телевидение. Оказалось, что философия в сериалах не возбраняется, жонглирование годами и географией делает повествование сложным, но увлекательным, а нетривиальные персонажи, при всем к ним отвращении, вполне могут восприниматься настоящими героями. Неудивительно, что следом за гениальным первым сезоном «Детектива» зрители стали ожидать чего-то подобного и от других шоу, и телевидение старательно «подкармливало» аудитории любопытными проектами – от «Табу» до «Охотника за разумом», – но все мы ждали возвращения самих авторов культового сериала. Наконец заветный час настал: канал TNT выпускает в эфир восьмисерийную криминальную драму «Алиенист», идейным вдохновителем которой выступает Кэри Фукунага.

Прежде чем говорить о том, станет ли «Алиенист» полноценной заменой ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (2)

фотоДжейми Дорнан не любит выставлять личную жизнь напоказ, поэтому новые фото с дочкой и любимой женой можно назвать редкой удачей.

Джейми Дорнан относится к тем знаменитостям, которые предпочитают скрывать от общественности подробности своей личной жизни. Поэтому новые фотографии с детьми попадают в сеть только благодаря папарацци.

На этот раз Дорнана заметили во время похода на фермерский рынок вместе с 4-летней дочкой Далчи и женой Амалией.
 
Малышка выглядит уже совсем взрослой, но папа продолжает носить ее на руках. Видимо, малышка набегалась, и любящий папа дал ей возможность отдохнуть, взяв на руки.

Джейми Дорнан и его жена Амалия Уорнер подобрали стильные наряды, несмотря на то, что отправились на фермерский рынок.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (7)

фотоУра! В сети появился первый трейлер фильма Алексея Германа-мл. "Довлатов", который участвует от России в конкурсе 68-го Международного Берлинского кинофестиваля. В ролях — Данила Козловский, Елена Лядова, Светлана Ходченкова, Антон Шагин и другие звезды отечественного кинематографа.

Впрочем, не только отечественного: например, главную роль — самого Сергея Довлатова — играет сербский актер Милан Марич.
 
В центре сюжета — несколько дней из жизни писателя накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского. Ленинград, 70-е, Довлатов и его друзья попадают в курьезные ситуации, спорят о высоком на кухне, читают стихи, ездят на "Ленфильм", работают, любят, живут… Многим из них суждено войти в историю русской литературы, но они пока еще об этом не знают.

Мировая премьера картины состоится на Берлинале, а дата выхода в российский прокат пока неизвестна.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (2)