Суббота  20.04.2024  07:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 101
Пользователей: 5
eclipse1886, Yl4ik, Izzi-Izabella, SOL6915, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 26
фотоВо свои вторые выходные в Северной Америке фильм студии Marvel "Черная пантера" собрал 108 миллионов долларов. Таким образом, по сравнению с премьерным уик-эндом сборы упали всего на 46 процентов, и это впечатляющий результат для любого блокбастера.

Более того, это второй результат в истории американского кинематографа: в сборах за вторые выходные "Черная пантера" уступила только седьмому эпизоду "Звездных войн", обогнав фильм "Мстители". Совокупные сборы проекта Marvel превысили 700 миллионов долларов, и произошло это всего через десять дней после старта. 400 миллионов из этой суммы картина собрала в домашнем прокате. По скорости достижения такого результата фильм Marvel также уступил только "Звездным войнам 7".

Примечательно, что "Черная пантера" смогла собрать в американском прокате в свои вторые выходные больше, чем заработали фильмы DC "Чудо-женщина" и "Лига справедливости" в первые. Напомним, что они стартовали с результатом 103 и 93 миллиона долларов, соответственно. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (2)

фотоБлагодаря картине "Горе-творец" режиссера и актера Джеймса Франко, повествующей о том, как зарождалась и строилась великая "Комната" режиссера, продюсера, актера, сценариста Томми Вайсо и его друга Грега Сестеро, оригинальный фильм получил вторую прокатную жизнь на территории США. И так как в России поклонников картонного волшебства Вайсо с каждым годом становится все больше, было принято мудрое решение в рамках проекта #WhyNotMovie показать на больших экранах тот самый, покоривший зрителей и критиков байопик Джеймса Франко, который сумел стать одним из претендентов на "Оскар" (номинация - "Лучший адаптированный сценарий").

Соприкосновение с прекрасным состоится 11 марта сразу в нескольких городах страны (все подробности - здесь):

- Москва (КАРО 11 Октябрь)
- Екатеринбург (КАРО 10 Радуга Парк)
- Казань (КАРО 6 Кольцо).

К слову, картина уже получила ряд наград и престижных номинаций: "Золотой Глобус" - за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле; две премии Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне - лучший фильм, приз критики; премия "Готэм" - лучшая мужская роль; номинация на премию "Независимый дух" - лучшая мужская роль; ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

фотоДженнифер Лоуренс не стесняется говорить о своих недостатках, слабостях и предпочтениях – актриса, например, с удовольствием признается, что обожает реалити-шоу семейства Кардашьян, а еще, как выяснилось в новом интервью – «Пятьдесят оттенков серого».

В интервью по случаю выхода нового фильма Дженнифер «Красный воробей» журналисты издания The Wing спросили у актрисы, считает ли она себя киноманом / синефилом – и вот какой ответ получили:

«Я даже слова такого не знаю, так что, очевидно… нет. Я постоянно попадаю в неловкие ситуации, потому что не знаю классику. В детстве я не была большой поклонницей кино. Я знакома с блестяще образованными актерами и, конечно, это полезно – заниматься самообразованием в области кино. Но мне все эти замечательные, великолепные, гениальные фильмы, получившие кучу наград, кажутся скучными ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (4)

фотоБлагодаря стрим-сервису иностранные зрители смогут увидеть новый фильм Алексея Германа-мл.

После кинофестиваля в Берлине Netflix приобрел права на показ драмы «Довлатов». Картина Алексея Германа-мл. станет доступна подписчикам стрим-сервиса в Северной Америке, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, а также в Скандинавии.

Кроме этого, компания Alpha Violet, отвечающая за продажи ленты, договорилась о показах во Франции, Италии, Испании, Бразилии и Португалии.

Картина Германа-мл. рассказывает о неделе из жизни писателя Сергея Довлатова. В СССР его не печатают, и он решает эмигрировать в Нью-Йорк. Ленту по сценарию Германа-мл. спродюсировал Артем Васильев.

«Довлатов» появится в российских кинотеатрах с 1 по 4 марта. Часть сборов создатели фильма обещают пожертвовать литературным премиям.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (1)

фотоА компанию ему составит Бейонсе.

Создатели культовых композиций для «Короля Льва» Тим Райс и Элтон Джон вновь соберутся вместе для записи саундтрека к ремейку мультфильма. Как сообщает The Sun, в проекте также примет участие Бейонсе.

Для нового фильма о львенке по имени Симба эта команда мечты перезапишет оригинальные песни, которые уже успели стать легендами. Как отметил Элтон Джон, в саундтреке всё же появится и что-то новое:

«Им нужна и новая песня для финальных титров. В фильме будет четыре композиции из оригинального мультфильма: "Can You Feel The Love Tonight?", "Hakuna Matata", "I Just Can’t Wait To Be King" и "Circle of Life". А затем будет финальная песня, о которой мы сейчас говорим с людьми Бейонсе, и, надеюсь, я, Тим и она сможем к чему-то прийти».

Кстати, Бейонсе будет не только петь, но и заниматься полноценной озвучкой персонажа — возлюбленной Симбы Налы. Самого же Симбу будет озвучивать Дональд Гловер, известный по ролям в картинах «Человек-паук: Возвращение домой» и «Хан Соло. Звёздные войны: Истории», который выйдет 25 мая 2018 года. А Муфаса заговорит «голосом» Дарта Вейдера.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (2)

фотоИзвестная британо-американская актриса Эмили Блант дала интервью и снялась для февральского выпуска журнала Vanity Fair.

В конце 2018 года, к следующему Рождеству, на экраны выйдет сиквел знаменитого фильма 1964 года о няне-волшебнице – Мэри Поппинс возвращается. Действие новой картины происходит через 20 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Главную роль в мюзикле сыграла обворожительная Эмили Блант.

В интервью Vanity Fair Блант рассказала о своем перевоплощении в Мэри Поппинс. Актриса призналась, что, в первую очередь, ей не хотелось копировать образ Джули Эндрюс из первого фильма. Для Эмили Блант было важно добавить образу своих деталей: "Моя версия Мэрри будет более эксцентричной, невероятно грубой, тщеславной и слегка спятившей. Моя героиня может заставить меня смеяться".

Кроме того, Эмили Блант переживала, что ее интерпретация Мэрри Поппинс не понравится ее дочери Хазел, которая знает все песни из старого мюзикла и могла бы просто не принять другую версию "идеальной няни". Но когда Эмили показала дочери фрагмент нового фильма, девочка осталась в восхищении.

Также в интервью изданию актриса рассказала о работе своей мечты. "Я всегда мечтала менять дома. Обожаю ремонт. Мне нравится работать с различными материалами и создавать новую историю для каждой комнаты. Я помешана на Pinterest", – сказала Эмили Блант.

Эмили Блант рассказала и о своем отношении к селфи и социальным сетям в целом. По мнению актрисы, "в эпоху соцсетей мы ценимся не как личности, а как валюта. Между людьми нет нормального взаимодействия. Без разницы, в каком фильме ты снялся, главное – сделать с тобой фото". ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (1)