Пятница  26.04.2024  13:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
leser, innamiroshnychenko, siliniene7, Руся4994, Виттория109, katen0k, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 04
фотоПремию Гильдии режиссеров (DGA) вручали в 70-й раз, церемония проходила в отеле «Беверли Хилтон» в Беверли Хиллз, а вел ее Джадд Апатоу. Главный приз отошел Гильермо дель Торо за постановку картины «Форма воды». Мексиканский режиссер обошел таких конкурентов, как Кристофер Нолан и Мартин МакДона. Также номинировались Грета Гервиг («Леди Бёрд») и Джордан Пил («Прочь»). Последний стал лауреатом DGA за лучший дебют.

Основные награды DGA распределились следующим образом.

Полнометражный игровой фильм

  • Гильермо дель Торо — «Форма воды»

    Драматический сериал

  • Рид Морано — «Рассказ служанки»

    Комедийный сериал

  • Бет МакКарти-Миллер — «Вице-президент»
    ... Читать дальше »
  • Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (2)

    фотоВторой сезон сериала обещает быть еще более захватывающим. И не только из-за участия Мерил Стрип.

    Феминистически настроенный проект HBO с первого сезона собрал зрительские симпатии по всему миру, за что получил номинации и победы аж в трех престижных кинопремиях. Показательно, что кроме критиков и киноманов, сериал «зацепил» еще и легенду — Мерил Стрип, которая, как стало известно недавно, без колебаний согласилась войти в каст второго сезона на роль матери тирана Перри Райта.

    А на днях в прессе появились новые подробности. Кстати, если вы пока не успели посмотреть первый сезон, быстренько сделайте это, прежде чем читать дальше (там спойлеры!).

    Главная шок-новость для поклонников сериала: персонаж Александра Скарскарда, погибший в первой части истории, с огромной вероятностью вернется на экраны. Создатели подумывают дать ему много реплик в воспоминаниях героини Николь Кидман (по сюжету эти двое были женаты).

    Кроме того, снимать продолжение будет другой режиссер — женщина, что немаловажно. Жан-Марк Валле уступит место Андреа Арнольд, которая уже работала над несколькими эпизодами сериала в прошлом сезоне.
    ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (3)

    фотоЭтой осенью Warner Bros. собираются приступить к съёмкам продолжения «Отряда самоубийц», и исполнитель роли Рика Флэга Юэль Киннаман поделился подробностями о статусе ленты и своим мнением о причине провала первой части.

    «Студия активно работает над сиквелом, он находится в приоритете у WB, хотя ещё важнее для них ‒ всё сделать правильно. Мы ощущали, что первый фильм был "молнией в бутылке” и отчасти немного потеряли контроль над ним. Сейчас необходимо сохранить все удавшиеся моменты оригинальной ленты и исправить то, что не сработало», ‒ сообщил актёр. «Я уже беседовал с режиссёром [Гэвином О'Коннором] и невероятно рад его участию в проекте. Он отличный кандидат на эту должность, и мне не терпится подробнее ознакомиться с его идеями».

    Основные ошибки первого «Отряда самоубийц», по словам Киннамана, кроются в финальных эпизодах картины: «Всё дело в третьем акте. Отличный старт, прекрасная команда. Не удивлюсь, если вторая часть станет более "приземлённой”. Думаю, гораздо эффектнее было бы показать таких необычных персонажей в другой ситуации, сделать меньше колдовства. Лучше, если они пересекутся с реальными людьми».
    ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (3)

    фотоПоявился свежий кадр из второго сезона «Мира Дикого Запада» с участием Джеффри Райта. Возвращение научно-фантастического хита HBO на малые экраны ожидается этой весной.

    Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

    В каст также входят Ивэн Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Саймон Куортерман, Тесса Томпсон, Хироюки Санада и другие.

    Режиссёром, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан.

    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (3)

    I remain, Yours
    Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
    Автор темы: LanaLuna11
    Категория: Видео | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

    фотоФантастический боевик "Хищник", который снимает режиссер Шейн Блэк, будет отправлен на пересъемки в марте 2018 года. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание AVP Galaxy. Утверждается, что дополнительные съемки пройдут в Ванкувере и будут продолжаться три недели.

    Причины такого решения создателей фильма не уточняются. Стоит отметить, что съемки "Хищника" завершились еще летом 2017 года, и после этого состоялось несколько закрытых тестовых показов рабочего материала. Вполне вероятно, что какие-то из эпизодов вызвали не однозначную реакцию первых зрителей.

    В картине снимались Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки, Найолл Мэттер и другие актеры. Ее содержание на момент публикации данной заметки не уточнялось, также не было представлено ни одного трейлера. Релиз запланирован на август 2018 года.
    ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (2)

    фотоМультфильм студии Pixar «Тайна Коко» (Coco) получил престижную американскую премию «Энни». 45-я церемония вручения наград, присуждаемых лучшим анимационным работам, состоялась в Лос-Анджелесе в субботу.

    Кинолента режиссеров Ли Анкрича и Эдриана Молины рассказывает о традиционном мексиканском празднике — Дне мертвых. Раньше мультфильм уже был отмечен премией «Золотой глобус» и номинирован на «Оскар».

    Кроме того, «Тайна Коко» получила еще 10 наград, включая премии за лучшую режиссуру и сценарий.

    Ранее портал iz.ru сообщал, что мультфильм «Тайна Коко», повествующий о приключениях маленького мексиканца в Стране Мертвых, стал лучшим по версии «Золотого глобуса».
    ... Читать дальше »
    Категория: Сказки Диснея | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (3)