Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
2015: 2 место в номинациях Лучшая каноническая пара, Самая печальная сцена и Лучший образ Эдварда-человека 2014: 1 место в номинации Лучшая мистическая история 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира и Лучшая романтическая история 1 место в номинациях Лучший злодей (Бернард Чефалу и Джейсон), Самое душераздирающее расставание 2 место в номинации Лучший добряк (Эммет) 2011: 1 место в номинации Самый безумный сюжет, 2 место в номинации Самый динамичный фанфик, 3 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый душещипательный фанфик 2012: 1 место в номинациях: Лучший драматичный фанфик, Лучший экшн фанфик и Лучший фанфик раздела Альтернатива
Огромное спасибо всем читателям, поддержавшим фик на Авардс! Мои любимые, без вас бы не было этого фика! Без вас бы не было и наград! Люблю всех! Спасибо вам!
Автор: Валлери (Личная страничка) Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - мне Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Карлайл и остальные Рейтинг: R Жанр: Mystic, Romance, Action, Angst, Hurt/comfort Статус: Первые три части завершены, четвертая - в процессе Размещение: только с разрешения автора От автора: Любовь, хеппи энд и вечность будут!
Саммари:Новое тело... но та же самая душа. Что если судьба дала Эдварду и Белле второй шанс, и они родились людьми... Смогут ли они быть счастливыми и минует ли их рок, когда они снова встретят Калленов?
Предупреждение: 1. Обратите внимание на рейтинг! Он отличается от первого фика, в некоторых главах присутствуют секс и насилие (без излишних подробностей). Конец будет счастливый. 2. Герои - люди большую часть фика, основные черты характеров сохранены. Вампиры также присутствуют и к середине фика планирую сделать вампиром Эдварда, а потом и Беллу. 3. Я никогда не жила в Америке, поэтому по ходу сюжета обнаружилось много ляпов касаемо американского менталитета. Простите за это. Давайте будем считать так: в фике 2024 год, и менталитет и законодательство изменились
Внимание: Наших героев зовут Джонатан и Мелисса, но по ходу сюжета с первой же главы они станут называться Эдвардом и Беллой. Эдвард: Джонатан Гордон, 20 лет, спасатель 911 в городе Гановере, США, штат Нью-Хемпшир. После смерти родителей считает своим долгом спасать чужие жизни. Очень умный, внимательный и проницательный юноша. Безрассудный и достаточно уверенный в себе. Его родители: погибли в автомобильной аварии 3 года назад. Белла: Мелисса Смит, 20 лет, родилась на Сицилии, вместе с отцом живет в городе Гановере, США, штат Нью-Хемпшир, учится в Дартмуте. Умная, красивая девушка, но очень зависимая от отца. Ее отец: Бернард Чефалу, уроженец Сицилии, миллиардер, имеет свой банковский бизнес в Гановере, плотно связан с мафией. Жестокий и властный человек. Ее мать: Мари Смит, американка, погибла 6 лет назад при перестрелке. Каллены: По стечению обстоятельств живут в Гановере. Карлайл - хирург в одной из больниц города, Элис и Джаспер учатся в Дартмуте. Они будут появляться в фике часто, остальные иногда. Время действия: Если отсчитывать от начала саги, получается примерно 2024 год. Ничего супертехнологичного не собираюсь описывать, мир останется на том же уровне развития.
Продолжение фанфика (Части 3 и 4) вы можете прочитать Здесь Старый форум превысил лимит, здесь больше нельзя оставлять сообщения, а в новом форуме - сколько угодно. Добро пожаловать!
Предполагаемые названия последующих глав: Часть 3 Равновесие Глава 24 Новорожденный Глава 25 Раздражение Глава 26 Возвращение Глава 27 Воспоминания Глава 28 Признание Глава 29 Письмо Глава 30 Визит Глава 31 Время против нас Глава 32. Помолвка Часть 4. Полет Глава 33 Другой - Белла Глава 34 Сделка Глава 35 Цена ее жизни Глава 36 Самый лучший подарок Глава 37 Элис! Отвали! - NC-17 Глава 38 Свадьба Глава 39 Чудовище (рейтинг главы: R ) Глава 40 Последствия лжи Глава 41 Остров Эсми NC-17 Глава 42 Перестань бояться Глава 43 Новорожденная NC-17 Эпилог. 20 лет спустя. Названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания
* * *
Новые баннеры! Если у кого-то есть желание прорекламировать фик в своей подписи, буду благодарна. За другими размерами обращайтесь лично ко мне, все сделаю
Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:16 | Сообщение # 9751
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Цитатапалермо ()
Ты,хотя бы не начинай новые, допиши старые.
Если бы это было так просто! Вдохновение - это не что-то, что можно приручить или заставить на себя работать. Если приходит идея на что-то новое, старое писать становится невозможно, пока новое не выплеснется на бумагу)) Проще уступить))
Но я стараюсь. Если бы я уступала ВСЕМ новым идеям, которые приходят в мою голову, писала бы сейчас одновременно штук 20 рассказов)))) Но я же не пишу столько))
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:26 | Сообщение # 9758
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О Господи, чего вы на Свету набросились все? Она же сказала, что болеет, плюс еще в Новолунии главы не было дольше, а потом уже ВВ. Уважайте время автора и имейте терпение. Понятно, что задержка есть, но это не зависит не от нас, ни от Светланки. Светочка, выкарабкивайся, повышай иммунитет и приручай музу. Привяжи за ногу к дивану и корми повкусней! Спасибо за твое творчество, и конечно, очень жду продолжения!
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:00 | Сообщение # 9761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Статус:
Валлери, Это одна из тех не многих историй на сайте..продолжения которой я готова ждать годами..лишь бы оно было... Такие герои, они попадают в самое сердце, им сопереживаешь, с ними любишь, страдаешь и радуешься...все их эмоции пропускаешь через себя...и просто так забыть..выкинуть их из сердца просто невозможно...поэтому смиренно ждешь новую долгожданную главу...а пока тоска по героям невыносима- перечитываешь любимы главы..
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:37 | Сообщение # 9762
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
ЦитатаУдача ()
Это одна из тех не многих историй на сайте..продолжения которой я готова ждать годами..лишь бы оно было...
Спасибо)) Продолжение будет обязательно, просто я очень хочу закончить главу в Новолунии, а это не так быстро((( В Новолунии главы не было с мая, мне просто стыдно еще дольше заставлять там ждать
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:25 | Сообщение # 9763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Статус:
Валлери, Я твои истории перечитала все, пожалуй за исключением Новолуния и Рассвета....просто перечитывать известную историю от др лица, не всегда мне это интересно... хотя не спорю..возможно прочту и твое новолуние... буду тебя и там доставать с требованием продолжения)))) да..пойду попробую начать))))
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:12 | Сообщение # 9765
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус:
как обычно коментарии оставляю после прочтения всего произведения. НУ ГДЕ ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? Характеры героев просто супер, Джон-Эд вообще без коментариев наверно мечта всех девченок сильный, упорный, настайчивый. Белла-Мел - хрупкий цветочек который надо оберегать. хоть почти все читатели и ругали за ее бесхребетность, но никто наверно не пытался встать на ее сторону, побывать в ее шкуре. она как могла защищала свое счастье так как считала правильно. конечно станавление ее характера очень хорошо описано. вообщем автор молодец жду продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ