Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
2804Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:44 | Сообщение # 4101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, привет. снова пересеклись онлайн, я вообще редко так с кем совпадаю biggrin
Quote
Тогда весь "смак" бабушки пропадет...

У пусть "приступы" останутся. а то Джаспер точно куда-нибудь свалит biggrin А так разнообразие будет wink , в плане эмоций. tongue
 
НулькаДата: Четверг, 17.05.2012, 11:48 | Сообщение # 4102
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804, привет.

Quote (2804)
снова пересеклись онлайн, я вообще редко так с кем совпадаю

А меня нет. Я работаю работу biggrin

Quote (2804)
а то Джаспер точно куда-нибудь свалит

Ну, я думаю, что отпуск после того как все закончится он все же заслужил biggrin

Quote (2804)
А так разнообразие будет , в плане эмоций.

Вот им Беллы не хватает, чесслово biggrin


 
2804Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:51 | Сообщение # 4103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote
Вот им Беллы не хватает, чесслово

Ну так Белла - это не Рене, она по сравнению с ней ангел. а если у ребёнка вспышки активности как у Рене, то тут вообще все вне конкуренции biggrin

Добавлено (17.05.2012, 12:51)
---------------------------------------------
К стати я тоже на роботе " работаю". Точнее уже пошла домой, рабочий день закончился tongue так что держу кулачки за всех трудящихся biggrin

 
НулькаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:14 | Сообщение # 4104
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804,

Quote (2804)
а если у ребёнка вспышки активности как у Рене, то тут вообще все вне конкуренции

А может ее можно будет вырубить... Тюкнуть легонько по темечку и тишинааааа....

Quote (2804)
Точнее уже пошла домой, рабочий день закончился так что держу кулачки за всех трудящихся

Мне езще 4ре часа cry


 
miss_DiДата: Четверг, 17.05.2012, 17:39 | Сообщение # 4105
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Вообще-то он тот самый маньяк-убийца откручивающий головы по приказу...

Я не спорю, что он откручивает и убивает, но все таки в нем хотя бы что-то есть, он может находиться рядом с Беллой...ну, если только это из-за Джаспера, тогда я про него молчу.
Quote (Нулька)
А мотивы?

Мотивы для чего? Для того чтобы перейти на диету?
Quote (Нулька)
Как вообще можно действовать на Вольтури при таком раскладе?

Я в том смысле, что надо бы найти вампира с такой силой чтобы его боялись сами Вольтури.
Quote (Нулька)
В каноне это были румыны...

Ну, румыны...они хотли пойтив Вольтеру, но чтобы это дало? Силы у них нет, они ничего бы не сделали только себя погубили...


 
IrrikДата: Четверг, 17.05.2012, 22:37 | Сообщение # 4106
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька, солнце, спасибо за веселую главу!!!

Ситуация Форкс vs Рене набирает обороты! ТЕЩА - главная тема ближайших двух недель biggrin Дай им всем, господи, терпения, чтобы дожить до светлого дня бракосочетания! Каллены в шоке, Свон в панике, Вольтури спасается бегством surprised А что там с вервольфами, кстати? Им пока не перепало? biggrin

Представляю расстройство Беллы. Собственная мать мало того, что устраивает истерики на ровном месте, ведет себя совершенно бестактно и неподобающе для взрослой женщины, так еще и кокетничает с женихом дочери! Но никуда не денешься, родителей не выбирают. Приходится терпеть, сжав зубы, и дожидаться, когда это все закончится. Может быть, попытаться поговорить с Рене и объяснить, что она ведет себя в корне не правильно? Нееее biggrin С этой женщиной подобный номер не пройдет))) Вот Деметрий - находчивый малый, с первой минуты знакомства понял, что надо валить подальше от этого дурдома!

Эдвард меня несказанно радует happy (а разве бывало иначе? *задумалась* smile ) Коварный соблазнитель начинающих невест biggrin Ну и что, что лез он вовсе не за тем, за чем хотелось Белле! В том, что голубки доживут до свадьбы, я уже не сомневаюсь, и с нетерпением жду обещанного сюрприза, который должен ожидать Эдварда в нелегком деле первой брачной ночи) Даже боюсь представить, в чем там дело wacko Так же вампир мне особенно мил из-за его поведения с Рене. Он вежлив и тактичен с будущей родственницей и всеми силами пытается гасить зарождающееся возмущение Беллы. Чудо просто, а не жених happy

Элис так же не отстает от брата. Ее гиперактивность и находчивость, граничащая с изворотливостью, на этот раз оказалась очень полезна. Она ловко отвлекает Рене от того, к чему внимание привлекать совсем не нужно. К тому же, Белла права, под руководством Элис свадьба пройдет на ура, и ей самой не нужно заботиться о всяких мелочах. Об этом позаботится идеальная вампирсая память)) Эх, как же это замечательно, когда можно хотя бы часть своих забот свалить на кого-то такого активного, увлеченного и вездесущего!

Но на пару мгновений при прочтении главы я все же взгрустнула... При упоминании Анжелы cry

А еще мне не дает покоя упомянутый семейный ужин. Во-первых, слишком много разнообразных представителей фауны собираются в одном месте, а во-вторых, вампиры... как они будут скрывать, что не кушают? Массовая диета: все худеют перед свадьбой и не едят после шести? biggrin Пожалуй, будет весело wink Жду новую главу!!!


 
PillauДата: Пятница, 18.05.2012, 03:09 | Сообщение # 4107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Я так понимаю, что на Рэне просто "забили" абсолютно все?! Ну разве может что то поделать с цунами человек? вампир?оборотень? Не можно конечно убежать, а можно и погеройствовать happy
Предлагаю, всем выжившим после нашествия Рене, придумать какой нибудь орден biggrin
Эд порадовал! Давненько у него "приступов" страстности не было biggrin Если это на него будущая тёщенка так влияет, то может прихватить её с собой в медовый месяц, молодым то? biggrin
Спасибо за главу!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
НулькаДата: Пятница, 18.05.2012, 09:14 | Сообщение # 4108
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




miss_Di,

Quote (miss_Di)
но все таки в нем хотя бы что-то есть, он может находиться рядом с Беллой...ну, если только это из-за Джаспера, тогда я про него молчу.

Ты Феликса с Деметрием не путаешь случаем?

Quote (miss_Di)
Я в том смысле, что надо бы найти вампира с такой силой чтобы его боялись сами Вольтури.

К примеру? Какую бы силу стали бояться Вольтури?

Quote (miss_Di)
Ну, румыны...они хотли пойтив Вольтеру, но чтобы это дало? Силы у них нет, они ничего бы не сделали только себя погубили...

Хорошо пусть так, ну а Каллены? Они б смогли свергнуть Вольтури по-твоему?

Irrik,

Quote (Irrik)
Ситуация Форкс vs Рене набирает обороты!

Ну, как бы... А почему бы и нет? biggrin

Quote (Irrik)
ТЕЩА - главная тема ближайших двух недель Дай им всем, господи, терпения, чтобы дожить до светлого дня бракосочетания!

Ну, как бы главное без потерь... А то Белла может все что угодно выкинуть... Она несказанно спокойна...

Quote (Irrik)
А что там с вервольфами, кстати? Им пока не перепало?

А они еще и не виделись до Калленов tongue

Quote (Irrik)
Представляю расстройство Беллы.

Лучше не стоит...

Quote (Irrik)
родителей не выбирают. Приходится терпеть, сжав зубы, и дожидаться, когда это все закончится. Может быть, попытаться поговорить с Рене и объяснить, что она ведет себя в корне не правильно? Нееее С этой женщиной подобный номер не пройдет)))

Вот видишь, сама все понимаешь...

Quote (Irrik)
Вот Деметрий - находчивый малый, с первой минуты знакомства понял, что надо валить подальше от этого дурдома!

Он просто в одном дурдоме прожил века - с него хватит cool

Quote (Irrik)
а разве бывало иначе? *задумалась*

И каков ответ?

Quote (Irrik)
Коварный соблазнитель начинающих невест

Ну, у нас Белла невеста со стажем уже

Quote (Irrik)
сюрприза, который должен ожидать Эдварда в нелегком деле первой брачной ночи) Даже боюсь представить, в чем там дело

Эм... Ты про какой сюрприз? *испугано

Quote (Irrik)
Чудо просто, а не жених

Совсем расхвалила...

Quote (Irrik)
К тому же, Белла права, под руководством Элис свадьба пройдет на ура, и ей самой не нужно заботиться о всяких мелочах.

Ну, как бы вряд ли Белла на все детали обратила внимания... Впрочем, она не столько свадьбу ждет...

Quote (Irrik)
Эх, как же это замечательно, когда можно хотя бы часть своих забот свалить на кого-то такого активного, увлеченного и вездесущего!

Я тож такоую хочу, ты права...

Quote (Irrik)
Но на пару мгновений при прочтении главы я все же взгрустнула... При упоминании Анжелы

Ну, нельзя же Анж забывать.... cry

Quote (Irrik)
как они будут скрывать, что не кушают? Массовая диета: все худеют перед свадьбой и не едят после шести?

Ты упустила один немаловажный факт...

Pillau,

Quote (Pillau)
Не можно конечно убежать, а можно и погеройствовать

Думаю, что первое будет эффективнее... и безопаснее

Quote (Pillau)
Предлагаю, всем выжившим после нашествия Рене, придумать какой нибудь орден

А Филу дать почетное место в этом ордене biggrin

Quote (Pillau)
Эд порадовал! Давненько у него "приступов" страстности не было

Не было случая для описания просто smile

Quote (Pillau)
Если это на него будущая тёщенка так влияет, то может прихватить её с собой в медовый месяц, молодым то?

И Белла тогда точно ее убьет.... Или Эдвард... В общем, Рене точно не выживет


 
miss_DiДата: Пятница, 18.05.2012, 11:19 | Сообщение # 4109
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Ты Феликса с Деметрием не путаешь случаем?

Таак...что-то я правда походу запуталась..а какие между ними различия, что то я забыла...
Quote (Нулька)
К примеру? Какую бы силу стали бояться Вольтури?

Может если бы был вампир который бы мог выкачивать силы одним взглядом, а потом забирал их себе?(P.S. помечтать не вредно) happy
Quote (Нулька)
Хорошо пусть так, ну а Каллены? Они б смогли свергнуть Вольтури по-твоему?

Одни бы точно нет. Если бы Белла обратилась и был бы у нее щит, то может быть, но ей бф пришлось очень не сладко. Нельзя было бы пускать Вольтури.
А вот той компанией что была в Рассвете у Майер очень даже может быть. Там даже париться не надо было, всех бы поубивали...


 
НулькаДата: Пятница, 18.05.2012, 13:17 | Сообщение # 4110
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




miss_Di,

Quote (miss_Di)
а какие между ними различия, что то я забыла...

Деметрий - друг Джаспера в моем фф, ищейка и "перебезчик", а Феликс это тот большой вышибала, который чуть не грохнул Эда и таскался с Димой по лесам Форкса в Затмении...

Quote (miss_Di)
Может если бы был вампир который бы мог выкачивать силы одним взглядом, а потом забирал их себе?(P.S. помечтать не вредно)

Кхм, тогда бы ему выкололи глаза на первых годах жизни... Угу... И для Калленов тоже это не айс

Quote (miss_Di)
ам даже париться не надо было, всех бы поубивали...

Ну... В принципе, да. Я с тобой согласна...


 
miss_DiДата: Пятница, 18.05.2012, 18:53 | Сообщение # 4111
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Деметрий - друг Джаспера в моем фф, ищейка и "перебезчик"

С ним я никого не путала...
Quote (Нулька)
Феликс это тот большой вышибала, который чуть не грохнул Эда и таскался с Димой по лесам Форкса в Затмении...

С ним никого не перепутаешь..
Так, ладно давай забьем на эту тему...А то я что то запуталась и в мозгах збой произошел biggrin
Quote (Нулька)
Кхм, тогда бы ему выкололи глаза на первых годах жизни

Ну, ведь ни могли знать что он именно глазами все делает
Quote (Нулька)
И для Калленов тоже это не айс

Может этот вампир бы пришел к Калленам, как Элис и Джаспер и никого бы не трогал...Кто его знает. Ну, конечно, если бы он попал к Вольтури, то тогда бы правил миром. В этом случае это оооочень плохо...Тут уж и я бы ему глаза бы повыковыривала))


 
IrrikДата: Пятница, 18.05.2012, 19:38 | Сообщение # 4112
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
А почему бы и нет?

Просто страшно представить, во что это все выльется в конечном итоге wacko

Quote (Нулька)
А то Белла может все что угодно выкинуть... Она несказанно спокойна...

Если бы не Эдвард, она сама бы уже Рене покусала не хуже вампира biggrin

Quote (Нулька)
Он просто в одном дурдоме прожил века - с него хватит

Аро тоже содержит дурдом? biggrin

Quote (Нулька)
И каков ответ?

Не припомню)) Он одним своим присутствием меня всегда радует happy

Quote (Нулька)
Эм... Ты про какой сюрприз? *испугано

Ну... Когда Белла созналась, где, когда и с кем протеряла свою девственность, ты говорила, что этот вопрос еще не до конца решен и Эдварда ждет сюрприз. Может я что-то путаю? Опять архив поднимать?

Quote (Нулька)
Совсем расхвалила...

Ну а как иначе? happy

Quote (Нулька)
Ты упустила один немаловажный факт...

Боже, какой? surprised


 
НулькаДата: Суббота, 19.05.2012, 00:46 | Сообщение # 4113
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




miss_Di,

Quote (miss_Di)
А то я что то запуталась и в мозгах збой произошел

Или я тебя недопонялЬ smile

Quote (miss_Di)
Ну, ведь ни могли знать что он именно глазами все делает

Ну думаю, что только дурак не догадается smile

Quote (miss_Di)
Тут уж и я бы ему глаза бы повыковыривала))

Сама придумала, сама убила biggrin

Irrik,

Quote (Irrik)
Просто страшно представить, во что это все выльется в конечном итоге

Истериками... Множеством истерик biggrin

Quote (Irrik)
Если бы не Эдвард, она сама бы уже Рене покусала не хуже вампира

Думаешь, Эдвард способен и впредь ее сдерживать? smile

Quote (Irrik)
Аро тоже содержит дурдом?

Он главный пациент cool

Quote (Irrik)
Он одним своим присутствием меня всегда радует

У меня родилась идея минифика, но думаю, что ее фикридеры не одобрят biggrin

Quote (Irrik)
Может я что-то путаю? Опять архив поднимать?

Ааааа, ты про это! Ну как бы можешь поднять... cool

Quote (Irrik)
Ну а как иначе?

happy

Quote (Irrik)
Боже, какой?

Большинство из присутствующих - вампиры biggrin biggrin biggrin


 
miss_DiДата: Суббота, 19.05.2012, 17:25 | Сообщение # 4114
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Ну думаю, что только дурак не догадается

Ну, он бы не щурился, а просто смотрел, кто бы понял? При этом раз он такой сильный то к нему бы никто не подошел.
Quote (Нулька)
Сама придумала, сама убила

О, да! В этом вся я...Какую нибудь фигню придумаю, потом сама же и скажу что это полная фигня biggrin


 
НулькаДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:20 | Сообщение # 4115
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




miss_Di,

Quote (miss_Di)
Какую нибудь фигню придумаю, потом сама же и скажу что это полная фигня

Открою тебе секрет: Практически все фикрайтеры считаю, что пишут фигню biggrin

ГЛАВА 52 В СЕТИ!




Сообщение отредактировал Нулька - Понедельник, 21.05.2012, 01:37
 
nyka18Дата: Понедельник, 21.05.2012, 07:23 | Сообщение # 4116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду активацию
 
2804Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:59 | Сообщение # 4117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, Глава просто, УХХХХ, слов нет, одни эмоции и все положительные. Наконец Белла высказала матери всё что думает. может на Рене подействует монолог дочери, а не пролетит мимо ушей.
Спасибо за проду, к стати а чья кровь то была?????
 
nyka18Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:01 | Сообщение # 4118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава супер Белла молодец высказала все что Накипело cool biggrin Рене гадина бедная Белла сколько она терпела cry Зато показала Каленам и Чарли как она их любит wink но надо же было выпить кровь такого я не ожидала жду проду и если можно присылай маячки wink
 
LenoriДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:43 | Сообщение # 4119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Не знаю как присутствующие на обеде, но я Белле рукоплещу, ей мои овации и браво. Рене реально перешла все границы, находиться в гостях и поливать грязью хозяев и их гостей, это перебор. Только мне интересна ее реакция на речи Беллы. Она ведь ее считает хулиганкой и неадекватной девушкой, поэтому вряд ли вынесет из услышанного что-то для себя полезное. Может только угроза отправить ее в Финикс до свадьбы заставит держать ее язык за зубами. Мысли остальных тоже любопытны, буду надеяться, что Эдвард расскажет Белле о реакции окружающих. Превосходная глава, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Понедельник, 21.05.2012, 10:55
 
НулькаДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:02 | Сообщение # 4120
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804,

Quote (2804)
Глава просто, УХХХХ, слов нет, одни эмоции и все положительные.

Ну, как бы на самом деле глава не такая уж и положительная...

Quote (2804)
может на Рене подействует монолог дочери, а не пролетит мимо ушей.

Надежда умирает последней?

Quote (2804)
к стати а чья кровь то была?????

В смысле?

nyka18,

Quote (nyka18)
Белла молодец высказала все что Накипело

ну не все наверное, но постаралась.

Quote (nyka18)
Зато показала Каленам и Чарли как она их любит

Ну не думаю, что они этого не знали...

Quote (nyka18)
такого я не ожидала

Она сама не ожидала...

Quote (nyka18)
если можно присылай маячки

К сожалению, а может и к счастью, я их никому не высылаю...

Добавлено (21.05.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Lenori,

Quote (Lenori)
Не знаю как присутствующие на обеде, но я Белле рукоплещу, ей мои овации и браво.

Ну, если по чесноку, то Белла все-таки перегнула палку...

Quote (Lenori)
это перебор

С этим не могу согласиться smile

Quote (Lenori)
Она ведь ее считает хулиганкой и неадекватной девушкой, поэтому вряд ли вынесет из услышанного что-то для себя полезное.

Ты думаешь, что так все запущено? Какая-никакая Рене все же мать...

Quote (Lenori)
Может только угроза отправить ее в Финикс до свадьбы заставит держать ее язык за зубами.

А разве это может ее остановить?

Quote (Lenori)
Эдвард расскажет Белле о реакции окружающих

А это не будет вмешательство в личное пространство?


 
2804Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:06 | Сообщение # 4121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote
Ну, как бы на самом деле глава не такая уж и положительная...

Ну отрицательные эмоции ведут к раздолбанному компу, поэтому в целях экономии и эмоции положительные biggrin biggrin
Quote
Надежда умирает последней?

Это точно. На надежду только и остается полагаться wink ну ещё на автора smile
Quote
В смысле?

В том, чью кровь Белла выпила, понятно что не человека, раз Демка теперь вегетарианец..... или нет?????
 
НулькаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:14 | Сообщение # 4122
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804,

Quote (2804)
Ну отрицательные эмоции ведут к раздолбанному компу, поэтому в целях экономии

Нельзя экономить на эмоциях, нервные клетки не восстанавливаются

Quote (2804)
ну ещё на автора

Ой, на него вообще никакой надежды biggrin

Quote (2804)
или нет?????

Или да? biggrin


 
2804Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:18 | Сообщение # 4123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote
Нельзя экономить на эмоциях, нервные клетки не восстанавливаются

не скажи я в школе работаю, мне детки уже все нервы по убили, так что мне можно, я остатки экономлю biggrin
 
НулькаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:21 | Сообщение # 4124
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804,

Quote (2804)
я остатки экономлю

предлагаю тогда лупить детей... biggrin


 
2804Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:29 | Сообщение # 4125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote
предлагаю тогда лупить детей...

ХММММ biggrin вариан, только надо продумать из чего кляпы делать, чтоб не орали tongue biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе