Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 06.05.2010, 11:29 | Сообщение # 151
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




вот я прямо чего то такого и ожидала от Ирины dry
что ж посмотрим,что будет дальше,спасибо тебе огромное за то,что пишешь такую красоту,полную чувств и эмоций happy
жду продку)*



 
ElewenДата: Четверг, 06.05.2010, 15:29 | Сообщение # 152
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NinaZ, спасибо большое за такие прекрасные слова! smile
Quote (NinaZ)
Только, мне кажется, что он недооценивает Ирину - она играет не только с людьми, но и с вампирами

Он, действительно, недооценивает ее и ее чувства к ней! smile wink
Quote (NinaZ)
Значит ли это что нас ждет новая любовная история??

А как же? wink
Quote (NinaZ)
Твой Эдвард - это твой Эдвард! И я думаю, что у тебя он более глубокий!

Надеюсь wink


 
Alice_GreenДата: Четверг, 06.05.2010, 15:30 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Elewen, мне очень понравился фик!
Принимай в ПЧ!!!
Надеюсь, что Эдвард сможет утихомирить Ирину...)
Интересно, что же будет дальше...
Жду продочку=)


 
ElewenДата: Четверг, 06.05.2010, 22:08 | Сообщение # 154
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Alice_Green)
Elewen, мне очень понравился фик! Принимай в ПЧ!!!

Рада, что понравилось, я очень рада новым читателям! smile
Quote (Alice_Green)
Надеюсь, что Эдвард сможет утихомирить Ирину...)

это кто кого еще утихомирит wink


 
SkiminokДата: Четверг, 06.05.2010, 22:55 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюша, мои тебе аплодисменты, и крики БРАВО в твою честь, отличная глава, ты не перестаешь удивлять меня глубиной описанных тобой чувств, даже Эдвард который явно у меня сейчас не в фаворе, из-за своих тараканов в голове и тот тебе удался отлично........Ирина ну про Ирину я тебе уже в комментариях оставила и здесь про нее напишу только что Ирина-мразь......причем с большой буквы и я еще мягко сказала.......Эдвард, да не парень моей мечты нынче, и то только потому, что думает и чувствует одно, а делает по другому, хотя лучше так, чем как он хочет(((((((Согласна с NinaZ, он у тебя более глубокий в эмоциональном плане, но при этом мне хочется, чтобы он был похож на Эдварда из СС, ведь там он быстро в принципе справился с жаждой, хотя бабка на двое сказала, и там он особо не фонтан)))))) Хотя является моим самым любимым персонажем, даже обогнав Элис и Беллу))))Так вот, я о том, что пора ему браться за ум или что там у него вместо него и бросать Ирину и быть с Беллой, знаю я очень сильно гоню, но это только мои мечты и фантазии, а может пожелания, ведь знаю, что так и будет, а все равно хочется поскорее бы)))))) Спасибо тебе большое, что радуешь нас такими замечательными главами)))) Буду ждать продолжения)))))

 
ElewenДата: Пятница, 07.05.2010, 10:31 | Сообщение # 156
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Skiminok)
Так вот, я о том, что пора ему браться за ум или что там у него вместо него и бросать Ирину и быть с Беллой,

Дорогая, это ты, дйствительно, гонишь, ты представь себе как Эдвард со своим воспитанием и моральными ценностями сможет САМ! бросить девушку, на которой он обещал жениться? Даже если он любит другую (хотя пока сам этого не понимает, а Ирина уже все просекла!) Да, в таком случае, он от обеих сбежит!
Quote (Skiminok)
ведь знаю, что так и будет, а все равно хочется поскорее бы)

Все будет, только не сейчас...Думаю, это долгая история, хотя странно, пишется не так просто как "Насмешка", уж не знаю с чем это связано! wink
Спасибо тебе, родная! smile


 
Aya_xДата: Пятница, 07.05.2010, 17:54 | Сообщение # 157
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Elewen, спасибо за новую главу happy
Вот Ирина зубки и показала, ну а в принципе, чего еще нужно было от нее ожидать? Что они с Беллой лучшими подружками станут? Ну а про ревность понятно(чего же Эдвард еще хотел?), ведь все мысли Эда занимает какая-то там девчонка, а не она. Что ее он хочет только для того, чтобы отвлечься. Может любви особой между ними нет, и Ирина это прекрасно понимает, но в этой ситуации любой проявит себя тем еще собственником.
А Эдвард у тебя классный получился! biggrin


 
SkiminokДата: Суббота, 08.05.2010, 02:07 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elewen)
Дорогая, это ты, дйствительно, гонишь, ты представь себе как Эдвард со своим воспитанием и моральными ценностями сможет САМ! бросить девушку, на которой он обещал жениться? Даже если он любит другую (хотя пока сам этого не понимает, а Ирина уже все просекла!) Да, в таком случае, он от обеих сбежит!

Знаю, что гоню, но от этого не легче, если честно, и знаю что сбежит, уж слишком он моралист, блин на фиг его эту мораль((((((( И не зря Ирина икру метит, есть за что))))))))
Quote (Elewen)
Все будет, только не сейчас...Думаю, это долгая история, хотя странно, пишется не так просто как "Насмешка", уж не знаю с чем это связано!

Я безумно рада, что все будет и рада, что нас ожидает еще не один поворот сюжета))))))) Но ты поверь мне у тебя и с "Насмешкой" было все в порядке и сейчас с отражением просто нет слов у тебя отлично получается, хороший слог, правильное описание эмоций и отличное отражение событий)))))) То что и нужно)))))))) А уж с чем связано то, что тебе это не так просто дается, я если честно не скажу)))))))Хотя и здесь бы ляпнула бы слово))))))Лю тя, спасибо, что отвечаешь на мои бредовые комментрии)))))))


 
ElewenДата: Суббота, 08.05.2010, 10:06 | Сообщение # 159
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Aya_x)
Вот Ирина зубки и показала, ну а в принципе, чего еще нужно было от нее ожидать?

Конечно, она же все таки уверена была, что Эдвард ее навсегда, а тут какая-то появляется....
Quote (Aya_x)
А Эдвард у тебя классный получился!

Спасибо, я рада, как уже говорила, глава мне тяжело далась...
Quote (Skiminok)
блин на фиг его эту мораль(

Тогда это будет не Эдвард wink
Quote (Skiminok)
Лю тя, спасибо, что отвечаешь на мои бредовые комментрии)))))))

Я всегда в восторге от твоих коментов smile Целую нежно в щечки!
Спасибки!


 
Дуфя=)Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:28 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


Прекрасный фик!Интересно,скоро Эдвард полюбит Беллу? happy

 
АлиФФкаДата: Суббота, 08.05.2010, 20:39 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, зря ты осталась недовольна результатом. По-моему, чувства Эдварда переданы в полной мере, ты молодец, впрочем, как всегда))))) Хм, а я так и знала, что Ирина будет та еще штучка. Скорее всего, она не так уж и любит Эда, просто она уверена в том, что он принадлежит ей и только ей, а это не так)))) Конечно, Эдвард будет долго мучиться...он же такой порядочный, а придется бросить свою невесту. Бедный..., но Ирина его не достойна. И вообще ее кровожадность меня убивает, она ничем не лучше Джеймса и Виктории. Кстати говоря, Элис молодец))) Неудивительно, что Ирина дружит с Розали, это еще раз указывает на ее, Ирины, скверный характер. Ну, я так понимаю, до романтических отношений Беллы и Эдварда пока еще далеко, тем более учитывая характер Эдварда. Ах, там ведь еще и Джейкоб! Вот, как хотите, но не люблю я Джейка! Вечно он под ногами путается и мешает. Но придется ведь и его как-то пристраивать. В общем, будем-с ждать продку))))



Сообщение отредактировал АлиФФка - Суббота, 08.05.2010, 20:40
 
Minerva_77Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:29 | Сообщение # 162
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Дорогая, Elewen!
Совсем не думала, что начну читать новый фик! Но твое саммари заинтриговало и я решила его прочесть...и не смогла остановиться! На одном дыхании я читала страницу за страницой! Мне очень понравилось и тронуло. Ты очень красиво пишешь)) Мне было приятно читать. И мне безумно любопытно прочитать продолжение! Я жду его с нетерпением. Принимай нового ПЧ))


 
ElewenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:36 | Сообщение # 163
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (АлиФФка)
Думаю, зря ты осталась недовольна результатом. По-моему, чувства Эдварда переданы в полной мере, ты молодец, впрочем, как всегда))

спасибо, мне очень приятно и лестно слышать слова одобрения, щас вот опять муза убегает от меня sad Не знаю, что на меня нашло, может весна?

Quote (АлиФФка)
Неудивительно, что Ирина дружит с Розали, это еще раз указывает на ее, Ирины, скверный характер

Собственно это я и хотела сказать!
Quote (АлиФФка)
до романтических отношений Беллы и Эдварда пока еще далеко

Ну у них немного странные отношения...
Quote (АлиФФка)
Ах, там ведь еще и Джейкоб! Вот, как хотите, но не люблю я Джейка!

Я тоже не люблю, но он есть... wacko
АлиФФка, спасибо зая за отзыв!!!!
WistfulBeauty77, рада, что понравилось! smile
Quote (WistfulBeauty77)
Ты очень красиво пишешь))

Спасибо, я стараюсь.... smile


 
CinnamonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:06 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Мне очень понравилась глава от лица Эдварда, этот его внутренний раздрай и самоедство, при этом снисходительность к другим, в этом так легко угадывается книжный Эдди. Его жалко ужасно, так старается удержать себя от непреодолимого практически искушения, а Ирина ему совсем в этом не помогает!
После этой главы Ирина стала гораздо понятнее. Она, безусловно, не ангел, но и однозначного негатива во мне не вызывает. Почему-то. Есть у нее свой кодекс чести, что ли, который можно уважать.
Эдвард действительно получился вполне канонический, просто тот ждал своего человека, а здесь он пошел на своего рода компромисс, встретив Ирину. Я не знаю, права ли, но их отношения не из тех браков, что совершаются на небесах. Такая любовь-дружба плюс страсть.
А большое чувство не горами smile
Elewen, спасибо за главу! Чем дальше, тем больше меня фик затягивает.
 
ElewenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:32 | Сообщение # 165
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Cinnamon)
Мне очень понравилась глава от лица Эдварда, этот его внутренний раздрай и самоедство, при этом снисходительность к другим, в этом так легко угадывается книжный Эдди.

О! Спасибо! smile
Quote (Cinnamon)
Я не знаю, права ли, но их отношения не из тех браков, что совершаются на небесах. Такая любовь-дружба плюс страсть

Ага smile
Quote (Cinnamon)
Чем дальше, тем больше меня фик затягивает.

Ох. как я рада, спасибо!


 
LenettaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:55 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




привет, всем!!!
мне понравилась прода, у тебя Эдвард получился канонический, но с явно выраженными чертами темного, что не может не эмпанировать)))) wink

Продолжай, твори!!

 
ElewenДата: Вторник, 11.05.2010, 09:55 | Сообщение # 167
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Lenetta)
мне понравилась прода, у тебя Эдвард получился канонический, но с явно выраженными чертами темного, что не может не эмпанировать)

Спасибо, моя хорошая! Очень приятно слышать, что у меня получилось то, что я планировала...
Quote (Lenetta)
Продолжай, твори!!

Меня муж не пускает к компу! cry писать редко удается sad


 
Tasya21Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:58 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Привет Elewen, !! Прочитала твою продку на одном дыхании!! Оч понравилось biggrin biggrin

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
ElewenДата: Четверг, 13.05.2010, 23:59 | Сообщение # 169
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Tasya21)
Прочитала твою продку на одном дыхании!! Оч понравилось

спасибо, рада, что понравилось, потихоньку пишу следующую главу, возможно, к среде-четвергу че нить и напишу wink

Добавлено (13.05.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Что-то я совсем перестала радовать вас быстрым продолжением, дома куча дел, уж простите, новая глава получилась больше информативной, ей не хватает эмоций, но все равно, всем приятного прочтения! Всех люблю!


 
NinaZДата: Пятница, 14.05.2010, 10:43 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Elewen, Спасибо за новую главу!!!
Quote (Elewen)
новая глава получилась больше информативной, ей не хватает эмоций, но все равно

Информация тоже очень важна! как и эмоции!! мы же хотим знать ПОЧЕМУ У НИХ эмоции, а без инфы никак :)))
"Стыд жег меня каленым железом, потому, что я дала ему беспочвенную надежду, а хуже обманутых надежд нет ничего." - и жалко ее и вроде какай ай ай, НИЗЯ так делать! smile
"- Сейчас за нами ехал шикарный «Вольво», но как только я подумал о том, что за нами может быть хвост, он отстал. " - если у Вас нет паранойи, это не значит что за вами никто не следит :))))))))))))))))
Ду Джейк!!!! ну как за рулем можно быть таким невнимательным! я понимаю НЕРВЫ!!!! А вот убил бы ее и что?
"- Не извиняйся, сынок, бывают ситуации, в которых не все зависит от тебя, я уверен, что ты сделал, все, что смог. " - нормальная позиция папочки! я б на его месте убила за такое вождение!!

ХМ! Белла молодец - "бабка подслушка-подглядка" :))))) И у нее все больше вопросов... когда же будут ответы?

 
ElewenДата: Пятница, 14.05.2010, 14:38 | Сообщение # 171
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NinaZ)
если у Вас нет паранойи, это не значит что за вами никто не следит :)

И конечно, если вы не читаете мысли smile
Quote (NinaZ)
нормальная позиция папочки! я б на его месте убила за такое вождение!!

Я подумала, что здесь Чарли будет менее близок с дочерью, тк у него есть жена! А еще и от Джейка он в восторге!
Quote (NinaZ)
когда же будут ответы?

Потихоньку, помаленьку, все и сложится....
Спасибо!


 
IrmaniaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:50 | Сообщение # 172
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Дорогая моя! Огромное спасибо за главу! Могу себе представить, какая у Эдварда должна быть выдержка, если он сдержался, когда Белла истекала кровью. Джейкоб здесь мне нравится, правда, я так до конца и не поняла - они уже враждуют? в смысле, вампиры и оборотни?

Как всегда талантливо, как всегда захватывающе, как всегда супер... А Камиллу я хочу по-тихому убить - разражает она меня)))))

Спасибо огромное тебе))))



Все мои фики здесь
 
Minerva_77Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:54 | Сообщение # 173
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Очень интересная глава! Так трогательно и динамично. Джейк уже считает Беллу своей девушкой??Кто дал ему такое право?!! Рр...меня это злит. И Эдвард...как всегда безупречный во всех отношениях! Так мило, что он был с ней пока Белла спала. Значит он все-таки что-то к ней чувствует и это радует. Я не имею ввиду сразу любовь, но то, что это не ненависть и не безразличие уже хорошо! Жду продолжения!))

 
Tasya21Дата: Пятница, 14.05.2010, 17:37 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Ох Elewen, порадовала продой wink wink мне так нравиться твой фик, что словами не описать!!! biggrin biggrin happy happy

Подпись пользователя
Только мертвый не боится смерти...©
 
Kamila_09Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:35 | Сообщение # 175
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, Катюнь, спасибо за новую главку!
Значит Джейк уже оборотень, как я понимаю! Да, Белла попала не в самую лучшую компанию! Хорошо, что Эдвард оказался поблизости, когда Белла с Джейком попала в аварию, хотя в какой-то степени он сам виноват в сложившийся ситуации! Что же радует хотя бы то, что он уже не набрасывается на Беллу, он даже выдержал и не напал на нее, хотя она истекала кровью! Эдвард, мне кажется, уже привязался к Белле, только сам этого не понимает, заботиться о ней, даже навещал ее в больнице! Это очень мило с его стороны! Но, назревает война между Эдвардом и Джейком, это уже стало закономерно! Вопрос в том, как скоро узнает Белла о настоящей сущности Эдварда и Джейка, я думаю, это произойдет быстрее, чем я ожидаю! Жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Чикаго, 1918 г