Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
crystal_ladyДата: Четверг, 11.11.2010, 19:05 | Сообщение # 876
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




спасибо за новую главу!!!!
Она вызывает смешение разных чувств - от жалости к участи Беллы, до злости на все их нелепые правила. Ну не ужели нельзя хоть раз послать их к чертям собачьим и просто дать людям быть вместе? Видимо нельзя.... Вот это неизбежно обреченное состояние Беллы, напоминает тихое тление изнутри. Хочется просто продлить им время, дать чуть больше секунд для любви. Не знаю, как меня можно назвать, но я упиваюсь таким состоянием. Очень жаль, что как всегда неизбежное подкралось незаметно, и их уже ждут в замке. Интересно, а так должно быть или их кто-то сдал? Абсолютно понятно нежелание Беллы оставаться наедине с Эдвардом - она уже причислила его к своему прошлому. Ни на капелюшечку не хочется, что бы они расстались, совсем-совсем. Но как видно, это неизбежно. Хорошо все-таки, что у них совершенная память - она сможет вспоминать то, что было в счастливые моменты, а хотя, может быть это наоборот плохо.
Дракончики просто шикарны! Я просто представила себе как они летят по кристально чистому небу на этих волшебных животных!
У новой главы просто не отнять заметного прощания Беллы со всеми, это как ножом по сердцу. Прощальные взгляды, старающиеся запечатлеть все и вся. Мне кажется, что она не просто так попросилась в бой (ну помимо того, что она хочет показать им все "изюминки" замка), наверное, ей будет проще уйти, когда все все благополучно закончится (а я уверена именно в таком исходе). Что ж будем ждать новой главы.
Большое спасибо!!!!!!!!!


Энергия солнца +)
 
MarkДата: Четверг, 11.11.2010, 20:07 | Сообщение # 877
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такая грустная глава! cry cry cry Надеюсь, что всё-таки всё БУДЕТ ХОРОШО...???

Юленька, спасибо тебе, дорогая!!!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
EmkaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:13 | Сообщение # 878
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Люленька моя дорогая!!!!Только прочитала 23 и 24 главы!!!В который раз убеждаюсь,что ты мегамозгное талантище!!!Ну как вообще до такого можно додуматься??? happy
Ах,как же я понимаю Беллу...Она боится этого разговора,боится его исход,а тут еще Карлайл невовремя с этой его новой будущей невесткой(((( Очень,очень жаль...Ох,и я представила чувства Эдварда,когда он проснулся один в постели(((( cry А еще мне было так жалко этих монстриков cry cry cry До слёз,честное слово...Юль,ты так это описала еще....и последний монстрик закрыл глаза,вот не поверишь,сейчас опять слезы на глаза наворачивются...Вот почему люди за животных переживают больше,чем за людей?За Таянию мне так жалко не было,чем за них...Тебе самой не жалко было убивать этих "милых" существ?Вот хочу и поругать тебя,но в тоже время понимаю,что другого выбора у тебя не было,иначе они бы поубивали всех вампиков в замке... wacko И конечно же драконы порадовали...с ними,я уверена Каллены выиграют эту войну)
Плюс чувства Эллис и Джаспера...Они как бы и радуют,и огорчают,ведь Джас "не подходит" Эл из-за своего происхождения,хотя...если подумать он же все равно из королевской семьи и Карлайл этого еще не знает,а еще я впервые задумалась об Эммете и Розали - опять же блин,происхождение Эммета не то,что надо по корлевским меркам....Что же будет дальше?
Я жду продолжения,дорогая моя,ждуууууу wink

Добавлено (12.11.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Зай,смотри,что я нашла))))))))))))

победа будет за нами!!!!!!!


 
ЛьвицаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:31 | Сообщение # 879
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчата!!!!!!!!!! Вы определенно поразили мое воображение количеством комментариев!!! Не боитесь так совсем меня разбаловать?))))))) Подсказываю, что желтым цветом выделены небольшие спойлерчики, от которых я все-таки не удержалась - надеюсь, вам будет интересно их читать! Ну-с, начнем)))))
Katiusha,
Quote (Katiusha)
такое ощущение что ты и видела и летала,а я за всем этим наблюдаю как бы со стороны)
а что же только со стороны - надо было присоединиться к нам!)))
Дюдюка,
Quote (Дюдюка)
Но несмотря на всю эту зрелищность чувствуется тревога.... даже не знаю с чем сравнить наверное это похоже на маслянистую пленку на воде, ведь мир вокруг цветет, а губительность и вязкость этой тонкой пленки можно ощутить лишь пытаясь выбраться из воды
какое красивое и точное сравнение - Олесенька, ты не перестаешь меня поражать!)) А уж что касается стихотворения - это волшебство в чистом виде!!! Мне очень понравилось!!! Признаться, одно время я пробовала начинать читать эту книгу, но как-то не вышло... А теперь я обязательно хочу добраться до этого стихотворения)))))
Quote (Дюдюка)
Время когда ей можно было открыться уже прошло...
к сожалению, это действительно так... Только она сама об этом еще не догадывается...
Quote (Дюдюка)
боюсь ей придется оправдываться и к сожалению у нее нет рядом никого знающего истину и способного перетянуть "чашу весов". Разве, что Джаспер поддержит, но у него слишком малый "вес".
согласна - Джаспер пока немного "значит" в этом мире - и он ей не помощь, к сожалению...
Quote (Дюдюка)
А когда Эдвард все "переварит", "отойдет" и примет решение, может быть слишком поздно.
не забываем, что он у нас вампир импульсивный - сначала покричит, побушует, взорвется, и только потом уже подумает, что натворил...
Quote (Дюдюка)
Да, кисонька -Хочу напомнить тебе, что Драконы занесены в красную книгу во всех мирах, как очень редкий и исчезающий вид. Поэтому не истребляй их без крайней нужды.
biggrin помню-помню!!!! не волнуйся - только по самой крайней нужде!!!!
Quote (Дюдюка)
-Молю тебя Монстриков не убивай! Ну хотя бы не всех!!!
охх! а вот тут уже не могу ничего обещать - как и в случае с Беллой, слишком поздно что-либо менять...
Quote (Дюдюка)
Прости если не в тему.
ну ты тоже скажешь!!!! Как ты - да и вообще кто-нибудь из моих родных читателей - может быть не в тему??? Неужели я похожа на кровожадного дракона, готового слопать вас за любую догадку, отличающуюся от моих собственных:? Буду надеяться, что все же нет))))
kolje,
Quote (kolje)
И я просто очень рада,что без них не обошлось!)
Спасибо - а то я уже после написания этой главы подумала - а не слишком ли я переборщила с населяющими нашу историю существами)
Quote (kolje)
Если честно,мне в этой главе чего-то не хватило!Уж слишком быстро развернулись события!Я тоже не за тягомотину-это да,но что-то не то!
наверное, тебе не хватило большего описания отношений между нашими героями - я вот сама подспудно это чувствовала, но уже не могла ничего изменить, так как менять поздно.
Quote (kolje)
Я так долго ждала,что же будет происходить в комнате между нашими героями,а нут раз и ничего
перефразирую - "а тут такой облом"! я когда еще прошлую главу заканчивала, знала, что ничего не будет - просто потому что не судьба. и ничего не поделаешь с этим(
Quote (kolje)
Я не представляю как можно будет уместить в маленькое количество глав все то,что у нас по списку там осталось!
оххх!!!! знаете, я немного поспойлерю, правда не знаю, как эта информация будет вами воспринята: многое по сюжету (а именно по объяснениям) вам придется додумывать самостоятельно - я не буду раскрывать каждую деталь, подробно выворачивать чувства героев - так что вашей фантазии будет предоставлен полнейший полет!!)
Quote (kolje)
Я не очень поняла,зачем они полетели вперед,ведь сразу понятно,что незамеченными они не останутся..
ну а что делать? снова пробираться неделями словно шпионы в зеленых зарослях? нет, тут уже не до скрытности - они летели на открытый бой и не собирались скрываться!
Quote (kolje)
Мне кажется,или вслед за одержанием победы (на другое я и не расчитываю))) наши отправятся на замок с семьей Атония?Или это уже не наша история?
насчет победы - молодец, сразу видно, оптимистка!! а вот насчет дальнейшего... наверное, соглашусь, что это уже "не наша история"...
Quote (kolje)
Я не представляю,как ты все раскрутишь с тем,что наши пары будут вместе!
оххххх........ порой я тоже.....)))))
Quote (kolje)
Ооой,как видно я вся в предвкушении!Просто умираю от нетерпения!
Ой, моя хорошая, только давай без летальных исходов, ладно?? А то я же тоже буду переживать за то, как вам придутся по вкусу последние главы - и, снова проговорюсь, следующая глава была одной из самых ожидаемых мною на протяжении всей третьей части....
Quote (kolje)
Наша эпопея должна расти и развиваться!)))
но вот только куда - мы почти-почти достигли "потолка", вслед за которым у нормальных авторов следует "и жили они долго и счастливо...". Но я ведь никогда не давала вам повода считать себя нормальной??))))
Quote (kolje)
Еще раз спасибо и жду продолжения (не дайте погибнуть;)))
А тебе спасибо за такие подробнейшие комментарии!!!
Adell,
Quote (Adell)
И к тому же Белла отличный боец, надеюсь она собственноручно оторвет голову Атонию.
happy ухх, какие вы, мои дорогие, у меня гуманные и человеколюбивые порой!! уверена, сам Атоний бы поежился от ваших предложений)))) Но я обязательно подумаю.....
Quote (Adell)
И, конечно, больше поцелуев и объятий
что-то у меня, как я гляжу, все отношения героев в посл. время сводятся к туманным разговорам, обещаниям излить душу "когда-нибудь после", а ведь я сама рьяная приверженка горячих и страстных сцен! как так получается, что когда я пишу свою историю, я теряю возможность посмотреть на нее со стороны и понять, куда надо двигаться?... раздумываю над этим вопросом вот уже вторые сутки*
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Прости мою апатичность, но я настолько переживаю за эту парочку Белла/Эдвард, что любая размолвка или недосказанность, а их и так у них было уже предостаточно, просто вызывает слезы.
нуууу!!!! Только не плакай, пожалуйста!!!!! Мне грустно осознавать, что я окончательно скатилась в черную полосу депрессии и не могу писать что-то радостное и хорошее....
Quote (Anomaliya2010)
Только не ругайся smile Ведь любые эмоции это хорошо, правда!?
нууу... один, два, ну три раза - это нормально. Но когда вы рыдаете буквально над каждой моей главой - это навевает серьезные сомнения в моей собственной психике. Я, конечно, сразу указала,что фик будет "драмой", но тем не менее, вряд ли кто-либо из нас предполагал, что настолько.....
Toffee,
Quote (Toffee)
уже совсем скоро наступит решающий бой и все будут счастливы...
хихи) странно - вроде ты никогда не отличалась оптимизмом - так с чего это такие наивные мечты?))))))))))))
Quote (Toffee)
Да и у Беллы с Эдом все постепенно налаживается)))
нууу...... а вот мне, к примеру, как-то скорее кажется, что у них все плавно идет в попу...(надеюсь, это слово не считается матом?)))
Quote (Toffee)
надеюсь в ближайшем будущем ты нас порадуешь продой))
нуу.... я тоже буду на то надеяться......
dianochkaaa,
Quote (dianochkaaa)
Ждала их разговора, а ты!!! Нас снова обломала)) biggrin
о да! мы это умеем еще как biggrin
Quote (dianochkaaa)
Надеюсь, все будут живы, здоровы, а то я буду плакать!
ну... если прибавить еще и твои слезы ко всем уже пролитым моими читателями - то мы рискуем все оказаться затопленными... так что крепись, друг мой!!
Quote (dianochkaaa)
Интересно будет посмотреть, как они выберутся из всей этой ситуации, я про, то, что Эдвард - принц, будущий король, а Белла, вроде как простая девушка... Как бы их поженить?.. biggrin
ооо!! этот вопрос занимает мое сознание вот уже несколько месяцев...
Quote (dianochkaaa)
Отмечу твой потрясающий слог, так завораживает, ты настоящий, классный автор!
happy Спасибо, Дианка, за такие приятные слова!!!!!!
valbury,
Quote (valbury)
Восторг заполнил, не только Беллу, но и меня, настолько реалистична и красива картина летящих драконов!
уууу!!!!! я рада! я действительно рада, что они вызвали такую бурю откликов в ваших душах - потому как я, честно говоря, не ожидала такой восторженно реакции)
Quote (valbury)
Если состояние Беллы, вполне, объяснимо, то мысли Эдварда и его решения, для меня - тайна, покрытая мраком!
и для меня в какой-то мере тоже!! наверное, автор, дабы не шокировать своих читателей, не должен в этом признаваться, но я рискну) Я пишу, примеривая на себя маску Беллы,а вот его действия - просто своеобразный отклик на ее слова и поступки, выходят как-то сами... И я сама понимаю, что,быть может, не хватает именно от него решимости, но пока ее не будет. Но, не волнуйтесь, в конце он себя еще покажет!)))
Quote (valbury)
Но у меня какое-то странное предчувствие, что сюжет сделает резкий поворот и ее не будет!
нууу.... Мы же с вами не можем оставить Атония в живых - уж после всего, что он натворил, если я вдруг его пощажу, вы же сами меня съедите за это biggrin Ну а если серьезно, то я не предполагала в той главе слишком уж детально описывать битву. Но, поживем-увидим, как все выйдет на самом деле....
Quote (valbury)
огромнейшее спасибо за радость прочитать продолжение, за дракониху с кисточкой на хвосте! Она умилительна, ее хочется почесать за ушком!
А тебе спасибо за все те эмоции, что ты мне даришь!!
Miva,
Quote (Miva)
Хоть поговорить и выяснить все им не удалось, глава получилась не менее интересная.
спасибо за одобрение - я, признаться, волновалась, как бы вам не надоело постоянное отсутствие объяснений
Quote (Miva)
такое может написать только истинный Художник, преклоняюсь перед таким талантом!
happy Боже, девчонки!! Когда я читаю вот такие слова, я искренне верю в то, что смогу свернуть горы - что уж говорить о каком-то там продолжении.....))))))
Quote (Miva)
В следующей главе, видимо, будет не менее красочное описание решающего боя и возвращения Беллы в замок Антония, терзаемой тяжелыми воспоминаниями...
о да... а так же еще много чего другого....
Irmania,
Quote (Irmania)
Но почему меня вот уже какую главу не покидает чувство безысходности?
наверное, потому что я сама ощущаю ее очень давно - можно сказать, еще с самого начала умн.
Quote (Irmania)
но что-то говорит мне, что этого не будет. Я очень сильно хочу ошибиться!
скажу только, что до этого твоя интуиция тебя ни разу не подводила...
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
но как она говорит она уже не человеческая девушка,она сильный воин,
не будем забывать об этом - согласна с тобой!!! Но также надо и помнить, что этим самым воином в ней была в большей степение Катрина, остатки которой растаяли вместе со смертью Таянии... А кто эта новая Белла - я сама еще не смогла понять в полной мере...
Quote (iammisspattinson)
Пугают слова Эсми ,что Белла не будет женой Эдварда,а самое страшное,что Белла начинает в это верить,им срочно надо поговорить расставить все точки над.....И
к сожалению, время этого разговора прошло...и остается лишь наблюдать за тем, как стремительно развиваются события....
Quote (iammisspattinson)
Люлик, Спасибо тебе огромное за потрясающий фанфик читаю с огромным удовольствием не могу оторваться ты великолепно пишешь,не устану тебя хвалить ,ты МОЛОДЕЦ.
Юленька, а как мне-то приятно получать такие слова из твоих уст!!! И то, что ты прочитала АБСОЛЮТНО все мои произведения, наполняет мою душу невыразимой благодарностью....
natik359,
добро пожаловать в читатели!!!!!!
Рвакля,
Quote (Рвакля)
Спасибо)) Прицеплю на левую хрудь))))
нууу, в таком случае, мы могём обеспечить и правую "хрудь" таким же орденом!! вот только закончу отвечать, сразу этим и займусь!))))
kassablanka,
Quote (kassablanka)

как правильно тут уже отметили, очень реалистично все описано...дракончики tongue
biggrin я прямо и не ожидала, что они вызовут у вас умиление и восхищение!
Quote (kassablanka)
эдварду очень тяжело видеть и чувствовать, как отдаляется от него его любимая...и самое мучительное - не знать причин такого поведения...он боится ее потерять, но, наверное, чувствует, что все к тому идет...
да, уж если даже мы с вами это видим, то что говорить про него самого - но даже чувствуя и осознавая это, он не может помешать, не знает, что сделать, чтобы разрушить ту ледяную стену, что возникла между ними.
Quote (kassablanka)
ну не мог атоний надеяться, что сестра их остановит - она не знала о "возвращении" беллы, она никогда не контролировала тварей так, как это делала катрина...
да-да-да!!! ты первая, по-моему, кто догадался!!! happy
Quote (kassablanka)
...еще мне интересно, горевал ли он по поводу смерти своей сестры?или она лишь очередной инструмент в достижении целей...
хм.... знаешь, я даже и не думала об этом... обязательно надо будет всерьез подумать и, возможно, как-то раскрыть этот вопрос в дальнейшем....
MarishaLoveTwilight,
Quote (MarishaLoveTwilight)
Юлечка, ты очень тонко и умело предала все эмоции и ощущения героев, что мне казалось, будто я лечу рядом с ними.
надеюсь, тебе понравился полет - я когда писала его, закрывала глаза и представляла, что бы я сама испытывала на месте Беллы... так что, можно сказать, все ощущения от полета из первых рук))))))
Quote (MarishaLoveTwilight)
Так хочется узнать, надерёт ли Белла задницу Антонию...=)
biggrin не боись!!! узнаем - и довольно скоро!)
jano4ka,
Quote (jano4ka)
читать это твое творение-одно удовольствие для меня! такой необычный и захватывающий сюжет, прекрасный слог, оригинальная задумка. спасибо, солнце!
happy Яночка, спасибо тебе!! И за эти слова, и за то, что ты, одна из немногих, вместе со мной почти до конца прошла этот долгий путь!!!

Добавлено (12.11.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Lizzi,

Quote (Lizzi)
только вот ты всегда так, заканчиваешь на самом интересном месте.
а я вот теперь плохо спасть буду. любопытство так и распирает, что там будет?
biggrin ну люблю я так заканчивать - не знаю, откуда взялась эта странная привычка, но я уже просто по-другому не могу!
Quote (Lizzi)
вобще, еще хотелось спросить, чего же так боится Белла, почему бы просто не поговорить, ведь Эд любит ее, и поймет (или это я настолько конченый романтик??)
да, ты романтик до мозга костей!)))) она боится его реакции, боится его неодобрения, боится увидеть в его глазах разочарование - только что на ее глазах умерла Таяния, которую он не любил - и наверняка сложно на месте Беллы не опасаться повторить ее судьбу, стать той, поступки которой вызывали у него лишь отвращение.
Quote (Lizzi)
Люлик, и, кстати, очень хотелось тебя поблагодарить за твой стиль письма! редко, где встретишь, когда так поразительно точно автор передает эмоции своих героев.
happy Спасибо, спасибо, спасибо!! Я очень стараюсь описывать так, как бы сама чувствовала себя на месте героев - и потому очень радуюсь, когда это действительно получается....
Quote (Lizzi)
(кстати извиняюсь, что не отписалась happy )
да ладно тебе - я всегда с радостью встречаю вас на форуме, а если долго не вижу, то понимаю, что у вас пока дела и пока не можете) так что не переживай еще и по этому поводу
Freyia,
Quote (Freyia)
Люлик, а ты коварная! biggrin Опять оттянула выяснение отношений между героями на неопределенное время
biggrin это мы любим и умеем)
Quote (Freyia)
Кстати, поправь меня, если не права, но по-моему, ты так и не написала, кто предал их первый раз, когда штурмовали крепость и похитили Беллу.
а вот и нет - прочти второй бонус - там об этом сказано как раз))))))
КатюШШка,
Quote (КатюШШка)
эх...как не вовремя приехал этот вампир....у них могло получиться такое объяснение....причем судя по настрою Эдварда довольно горячее)))
happy а вот тут такой облом, да? автора - на гильотину!!!!!
Quote (КатюШШка)
как-то не ожидала я что поход на Атония начнется так скоро....меня как и Беллу застало это врасплох...
ну просто тянуть-то некуда уже - всего пара глав осталась с хвостиком! Так что на еще один переход меня просто не хватило...
Quote (КатюШШка)
такие лапочки tongue я то думала они будут еще неделю героически топать к замку Атония, там глядишь по дороге и отношения наладились бы...
biggrin дааа, это было бы круто! но теперь уже поздно размышлять, как могло бы выйти, если бы не дракоши....
Quote (КатюШШка)
о теперь видимо мы вплотную подходим к финалу повествования((( так не хочется что все заканчивалось..... (что вы там про Санта-Барбару говорили?)))
biggrin ну все упорно уговариваете меня на это!!! но я уже морально не могу - все во мне отчаянно взывает о перерыве!!! именно поэтому я очень жду того момента, когда умн закончится....
AnnaVologda,
Quote (AnnaVologda)
Ведь в замке Атония Эдвард может узнать много нового и не очень красивого о Белле. Как он на это отреагирует - только автору известно.
дааа, поверьте, автору это известно лучше всех - но вы немного все заблуждаетесь, ожидая именно такого поворота событий - на самом деле, все будет несколько иначе, и сам Эдвард там будет практически не при чем...
Quote (AnnaVologda)
Уверена, что с помощью драконов битва обойдется наименьшими жертвами в войске Эдварда. Жаль только, что нападение не стало неожиданностью для Атония.
не волнуйтесь, я все продумала!!! осталось только воплотить свои идеи в жизнь... а точнее, надыбать на это время!)))
Quote (AnnaVologda)
Пора бы уже расправиться с этим живодером.
подписываюсь под каждым словом!
fuete,
Quote (fuete)
О боже они тоже будут сражаться?
ну... скажем так, посильную помощь в сражение они непременно внесут!
Quote (fuete)
Порвут, вернее сожгут все к чертям собачим)))
biggrin мне по душе твой вариант!!!
Quote (fuete)
Жаль что Белла все еще не может успокоится, что она не может быть с Эвардом из-за предрассудков того времени. Может пора менять правила?
правила придуманы не ими, и менять, к сожалению, наши герои пока тоже не решатся... но... дождитесь окончания, дорогие мои - там все будет!!!!
markela,
Quote (markela)
Как такую красотень можно было прятать?
нуу... секретное оружие, как никак... а то проведал бы о нем тот самый же Атоний, явно бы придумал какую-нибдуь бяку, чтобы присвоить их себе...
Quote (markela)
Но у меня создалось впечатление, что это единственное, что осталось у Беллы радостного... этот восторг от полета и удивительной красоты этиx драконов.
ну хотя бы что-то - не находишь? а то вся предыдущая глава была наполнена печалью - должно же было быть хоть что-то радостное в этой....
Quote (markela)
. черт возьми, все она уже встала на жертвенный алтарь, она уже жертвует своей любовью, собой и все ради него... Так щемит сердце от тоски, так не должно быть...
sad прости, но вот как-то так получилось, и я уже не в силах что-либо изменить...
Quote (markela)
Я в напряжении что же будет, как смогут выпутаться из этой сложной ситуации, что ты нам еще такого фантастического преподнесешь...
happy не волнуйся, я постараюсь вас всех не подвести напоследок!)
Quote (markela)
И я просто требую... Эдварда в мужья Беллы, если он от нее откажется, я его возненавижу... честно слово (говорю уже сквозь слезы)...
ну... не забываем, девушки, что у этой пары еще есть много всяких причин, чтобы не быть вместе - и одновременно, на второй чаше весов их любовь... что же пересилит?...
Девчатааа!!! Мои остальные ответы не влезаюююютттт!!!!!!!
Поэтому придется дождаться, пока кто-нибудь что-нибудь напишет, и только потом выложить вторую часть!!! Признаться честно, впервые с таким сталкиваюсь!!!!!!!


Сообщение отредактировал Люлик - Пятница, 12.11.2010, 23:34
 
EmkaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:35 | Сообщение # 880
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Так!я тут пишу))))))))))))я жду ответа!!!))))
надеюсь поможет???))) happy


 
ЛьвицаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:38 | Сообщение # 881
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ура, Настена - ты чудо!!!! Спасительница!!!!!!!
NataRa,
Quote (NataRa)
Просто нет слов, какой у тебя получился потрясающе красивый волшебный мир!!!
да, мне будет грустно с ним расставаться, это я уже сейчас остро ощущаю...
Helga1808,
Quote (Helga1808)
Тук-тук, можно у вам?!
Оля!!! Ну что ты такое говоришь, а точнее спрашиваешь!!!! Разве я когда-либо могла сказать "нет"????? Ну-ка прекращай сомневаться, и дай мне насладиться этими блаженными днями, когда мы с вами еще пока пребываем в волшебной связи "автор-читатель"....
Quote (Helga1808)
Хотя бы попытаться увидеть красоту окружающего мира, насладиться близостью любимого. Очень хочется, чтобы всё это вывело её на новый этап в понимании самой себя.
возможно, если бы не было гнета, ощущения неизбежности вокруг нее - она бы смогла вырваться из этой паутины недомолвок и лжи. но вот такое стечение обстоятельств, а также посильный "вклад" Карлайла в это дело, только ухудшают положение...
Quote (Helga1808)
Вот честно тебе скажу, что такие произведения лучше всего читаются на бумаге, никакие экранизации, даже масштабные и дорогие, не передают той атмосферы чувственности и личного представления, когда, читая, ты четко рисуешь перед собой образ того или иного существа.
да, я с тобой полностью согласна - когда читаешь, видишь всю картину перед глазами, явственно представляешь героев, чувствуешь то, что чувствовали они сами - и это невозможно передать на экране, какими бы талантливыми не были люди, создающие это кино. И мне невероятно приятно, что ты относишь умн именно к такой категории!!
Quote (Helga1808)
В конце сердце ёкнуло. Их ждут, значит, никакой легкой победы ждать не приходится. Будет бой, который принесет кровь, потери, страх.
не бойся - в этот раз я буду гуманна, и не допущу крупных потерь. так что хотя бы эта битва должна закончиться хэппи эндом... но, намекну, именно битва, а не глава...
Quote (Helga1808)
Битва с Атонием может закончиться плачевно, но я даже не столько про смерти, сколько про возможно выданный ее секрет. Не захотела облегчить душу и поведать всё сама, теперь такой шанс предоставляется Атонию.
опять же, я уже писала выше, что вы немного не на то делаете акцент... хотя.... в конечном итоге, все беды Беллы проистекают как раз-таки с тех страшных недель, проведенных в замке Вельгусов....
Quote (Helga1808)
Не знаю, почему мне так показалось, чисто личное восприятие, если не так, то не бери во внимание мои бредни, ладно?
Оля!! Ты опять???? Мне дороги каждая мысль, каждое предположение, каждая идея, даже если они диаметрально противоположны сюжету - потому что это ВАШИ идеи, ВАШИ мысли, понимаешь????
Quote (Helga1808)
Каждой мелочью в описании ты приближаешь нас, читателей, к созданному тобой завораживающему миру. Спасибо за это.
А тебе спасибо за то невероятное чувство гордости, что охватывает меня при мысли, что ты - моя читательница!!!
crystal_lady,
Quote (crystal_lady)
Вот это неизбежно обреченное состояние Беллы, напоминает тихое тление изнутри.
Очень хорошее сравнение - действительно, она словно медленно сгорает изнутри, не замечая этого сама - зато это видят окружающие, но если кто-то пытается предложить ей свою помощь, то другие (читайте, другой) наоборот, упорно разжигает губительное пламя...
Quote (crystal_lady)
Очень жаль, что как всегда неизбежное подкралось незаметно, и их уже ждут в замке. Интересно, а так должно быть или их кто-то сдал?
это мы узнаем из главы 25) так что набираемся терпения - чего вам не привыкать уже делать...
Quote (crystal_lady)
Абсолютно понятно нежелание Беллы оставаться наедине с Эдвардом - она уже причислила его к своему прошлому.
тоже очень точно подмечено!!! пусть она сама это еще не поняла, но это на самом деле так - она медленно, но верно, отгораживается от него, даже не пытаясь сражаться - словно заранее уверена в поражении
Quote (crystal_lady)
Хорошо все-таки, что у них совершенная память - она сможет вспоминать то, что было в счастливые моменты, а хотя, может быть это наоборот плохо.
ну.... это, наверное, не столько плюс, сколько минус - тяжело помнить ВСЕ. мне даже кажется, что от этого можно сойти с ума...
Quote (crystal_lady)
Дракончики просто шикарны! Я просто представила себе как они летят по кристально чистому небу на этих волшебных животных!
happy даа, без особых усилий они у нас стали героями прошлой главы)))
Quote (crystal_lady)
У новой главы просто не отнять заметного прощания Беллы со всеми, это как ножом по сердцу.
знаешь, до этих твоих слов я сама даже не замечала этого - но как только прочла, так сразу поняла, что неосознанно так и писалось - она прощается. хотя не собирается вроде предпринимать никаких резких поступков...
Mark,
Quote (Mark)
такая грустная глава! cry cry cry Надеюсь, что всё-таки всё БУДЕТ ХОРОШО...???
я не позволю всему закончиться на такой грустной ноте - все таки, в душе я такой же закоренелый романтик, как мы все, тут собравшиеся! так что все будет хорошо!!!!!!
Emka,
Quote (Emka)
В который раз убеждаюсь,что ты мегамозгное талантище!!!Ну как вообще до такого можно додуматься??? happy
Охххх!!! ну ты меня просто вгоняешь в краску своими комплиментами!!!! Берегись - а то вдруг поверю и как загоржуууусь)))))))))))))
Quote (Emka)
.Она боится этого разговора,боится его исход,а тут еще Карлайл не вовремя с этой его новой будущей невесткой(((
а вот как раз-таки у этого вампира все четко и продуманно.. Я порой им даже восхищаюсь - это надо ж так все распланировать! а то, что не вписывается в его планы, он все равно каким-то образом умудряется подгадать под себя!! но вот только Белла этого еще не сумела осознать...
Quote (Emka)
А еще мне было так жалко этих монстриков cry cry cry До слёз,честное слово..
мне было их тоже жаль, поверь, но, как ты, Насть, верно заметила, у меня просто не было другого выхода... И хотя их смерть была задумана задооолго до той главы, я в полной мере ощутила всю "прелесть" этого описания только когда непосредственно описывала ту сцену...
Quote (Emka)
Плюс чувства Элис и Джаспера...Они как бы и радуют,и огорчают,ведь Джас "не подходит" Эл из-за своего происхождения,хотя...если подумать он же все равно из королевской семьи и Карлайл этого еще не знает
да, по-моему, это пока единственная пара, о будущем которой я не беспокоюсь)))
Quote (Emka)
еще я впервые задумалась об Эммете и Розали - опять же блин,происхождение Эммета не то,что надо по корлевским меркам....Что же будет дальше?
вот этого я сама пока не знаю, и, признаюсь, скорее всего, оставлю на ваше собственное усмотрение. Уверена, с вашей фантазией вы прекрасно домыслите все самостоятельно!!!)))))
Quote (Emka)
Зай,смотри,что я нашла))))))))))))
Офигительные смайлики!!! Прямо в точку!!!! Спасибо за них!!!! =*
Девчата, огроменное вам спасибо за ваши слова, которые как обычно, заставили меня почувствовать, каково это - видеть, как твоя история находит отклик в душах читателей, заставляет их задумываться о судьбе героев и после того, как очередная глава подходит к концу... И я надеюсь, что мне получается выразить каждому из вас всю свою признательность за это чувство своим творчеством!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Пятница, 12.11.2010, 23:39
 
EmkaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:52 | Сообщение # 882
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Люлик)
Ура, Настена - ты чудо!!!! Спасительница!!!!!!!

ой,ну кто бы говорил))это ты самое замечательное и талантливое "чудище" biggrin
Quote (Люлик)
а вот как раз-таки у этого вампира все четко и продуманно.. Я порой им даже восхищаюсь - это надо ж так все распланировать! а то, что не вписывается в его планы, он все равно каким-то образом умудряется подгадать под себя!! но вот только Белла этого еще не сумела осознать...

мне кажется,что в скором времени она это осознает,если они все таки спасут "невестку" Эдварда...И тогда...я вообще не знаю,что тогда будет...как к этому отнесется сам Эд и вашэ...я б на месте Беллы сошла бы с ума...

Quote (Люлик)
да, по-моему, это пока единственная пара, о будущем которой я не беспокоюсь)))

ура-ура!хоть у кого то что-то хорошо! happy
Quote (Люлик)
Quote (Emka)
Зай,смотри,что я нашла)))))))))))) Офигительные смайлики!!! Прямо в точку!!!! Спасибо за них!!!! =*

ща будет продолжение))))) smile

Добавлено (12.11.2010, 23:52)
---------------------------------------------
- от этот прикольный))я чет Атония на месте бедного чувака представила))) biggrin

= а этот дракоша для битвы не оч подходит))но он милыый)))Юленька,шарики тебе happy


 
valburyДата: Пятница, 12.11.2010, 23:55 | Сообщение # 883
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка,
Quote (Люлик)
не хватает именно от него решимости, но пока ее не будет. Но, не волнуйтесь, в конце он себя еще покажет!)))

Как то, насторожило меня это! Тревожно звучит!!! Как бы поздно не было, решимость проявлять!!!
Quote (Люлик)
Мы же с вами не можем оставить Атония в живых - уж после всего, что он натворил, если я вдруг его пощажу, вы же сами меня съедите за это

Я и не предполагала, что Атония наградят почетной грамотой и отпустят писать мемуары! Я имела ввиду саму битву, как военные действия! Что обойдется без кровопролитных боев!
Люличка, а слова из названия "на круги своя", случайно, не имеют подтекста? Не предполагают некоего возврата в прошлое?


 
ЛьвицаДата: Суббота, 13.11.2010, 00:07 | Сообщение # 884
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Emka,
сегодня ты у нас самая-самая шустрая!!!!
Quote (Emka)
мне кажется,что в скором времени она это осознает,если они все таки спасут "невестку" Эдварда...И тогда...я вообще не знаю,что тогда будет...как к этому отнесется сам Эд и вашэ...я б на месте Беллы сошла бы с ума...
о даа.... но сойти с ума - порой это слишком легко... а наша героиня никогда не искала легких путей.....)
Quote (Emka)
ура-ура!хоть у кого то что-то хорошо! happy
да, наверное, на эту пару мне просто не хватает жестокости - в конце концов, сколько можно мучить бедных героев) майеровским героям и в страшном сне не приснилось бы, что с ними можно сотворить!
valbury,
Quote (valbury)
Как то, насторожило меня это! Тревожно звучит!!! Как бы поздно не было, решимость проявлять!!!
не боись - он успеет вовремя! ну а перед этим,конечно, без пары глав страданий и мучений мы не обойдемся, само собой)
Quote (valbury)
Я и не предполагала, что Атония наградят почетной грамотой и отпустят писать мемуары! Я имела ввиду саму битву, как военные действия! Что обойдется без кровопролитных боев!
biggrin а я воочию себе это представила)) интересно, как можно было бы озаглавить его мемуары? "Тяжелые будни повелителя всех вампиров его высочества Атония" или скромненько " Атоний. Путь к богам"?.)
Quote (valbury)
Люличка, а слова из названия "на круги своя", случайно, не имеют подтекста? Не предполагают некоего возврата в прошлое?
имеют-имеют!!! да еще какой!!!! Но это все станет понятно только после окончания!!! Но то, что догадалась, в очередной раз подтверждает острый ум и зоркий глаз!))))


 
ХельгäДата: Суббота, 13.11.2010, 00:07 | Сообщение # 885
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Люлик

Quote (Люлик)
Ну-ка прекращай сомневаться, и дай мне насладиться этими блаженными днями, когда мы с вами еще пока пребываем в волшебной связи "автор-читатель"....

Так грустно звучит... Я понимаю, что история подходит к концу, но все же не говори, что больше не собираешь ничего писать. Такой талант нельзя зарывать в землю!

Quote (Люлик)
возможно, если бы не было гнета, ощущения неизбежности вокруг нее - она бы смогла вырваться из этой паутины недомолвок и лжи

Ты нам пообещала, что все будет хорошо, так что я верю, что она выкарабкается, она сильная и решительная, какой ее сделала ты.

Quote (Люлик)
да, я с тобой полностью согласна

Ура, хоть в этом))

Quote (Люлик)
но, намекну, именно битва, а не глава...

Намек понят. Значится, готовим платочки к следующей главе.

Quote (Люлик)
Оля!! Ты опять???? Мне дороги каждая мысль, каждое предположение, каждая идея, даже если они диаметрально противоположны сюжету - потому что это ВАШИ идеи, ВАШИ мысли, понимаешь????

Не ругайся, солнце, просто всегда хочется идти в ногу с автором, так сказать. Я тебе все всегда писала, как думаю, а гадать сюжет я не берусь, это просто мелкие предположения...

Quote (Люлик)
А тебе спасибо за то невероятное чувство гордости, что охватывает меня при мысли, что ты - моя читательница!!!

*млею и краснею*
 
EmkaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:16 | Сообщение # 886
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Люлик)
Emka,
сегодня ты у нас самая-самая шустрая!!!!

привыкай,дорогая)))))

Quote (Люлик)
о даа.... но сойти с ума - порой это слишком легко... а наша героиня никогда не искала легких путей.....)

о даа))это ведь хорошо...хотя я так переживала,когда Белла разбиралась с Катриной)ужас)

Quote (Люлик)
да, наверное, на эту пару мне просто не хватает жестокости - в конце концов, сколько можно мучить бедных героев)

крепко пожимаю тебе руку за это))
Quote (Люлик)
майеровским героям и в страшном сне не приснилось бы, что с ними можно сотворить!

они бы такого не выдержали biggrin

а теперь я тут пишу очень важную вещь,ибо в аське ты меня не слушаешь - Люлька иди в люльку!Тебе завтра на учёбу рано вставать!!!)))


 
valburyДата: Суббота, 13.11.2010, 00:25 | Сообщение # 887
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка,
Quote (Люлик)
интересно, как можно было бы озаглавить его мемуары? "Тяжелые будни повелителя всех вампиров его высочества Атония" или скромненько " Атоний. Путь к богам"?.)

Предлагаю еще более "скромное", а главное, лаконичное название - "Я!"


 
ЛьвицаДата: Суббота, 13.11.2010, 00:29 | Сообщение # 888
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Helga1808,
Quote (Helga1808)
Так грустно звучит... Я понимаю, что история подходит к концу, но все же не говори, что больше не собираешь ничего писать. Такой талант нельзя зарывать в землю!
ооххх))) ты меня опять смущаешь!!! я не могу обещать, что прямо сразу же после умн рванусь строчить новые работы, потому как я морально истощена, и мне необходим, очень-очень необходим отдых... ну а после него - я обязательно подумаю!)
Quote (Helga1808)
Ты нам пообещала, что все будет хорошо, так что я верю, что она выкарабкается, она сильная и решительная, какой ее сделала ты.
все будет хорошо, как я и обещала вам! но это будет в итоге, так сказать
Quote (Helga1808)
Значится, готовим платочки к следующей главе.
готовим-готовим( cry
Quote (Helga1808)
Не ругайся, солнце, просто всегда хочется идти в ногу с автором, так сказать. Я тебе все всегда писала, как думаю, а гадать сюжет я не берусь, это просто мелкие предположения...
я не могу на тебя ругаться)))))))) просто никогда не сомневайся в том, что я всегда поддержу, и отвечу, и приму все твои мысли!
Emka,
Ну, Настька, ты сегодня просто жжошь!!!!!!!!! нет других слов у меня))))
Quote (Emka)
хотя я так переживала,когда Белла разбиралась с Катриной)
а ты бы видела, как я сама мучилась, когда это писала!! я тебе потом обязательно расскажу - а то сейчас-то ты меня все отправляешь спать)))
Quote (Emka)
а теперь я тут пишу очень важную вещь,ибо в аське ты меня не слушаешь - Люлька иди в люльку!Тебе завтра на учёбу рано вставать!!!)))
biggrin ну как после такого внушения не рвануть в постель - а то я прямо и не знаю, какие меры ты можешь предпринять дальше....))))))

Добавлено (13.11.2010, 00:29)
---------------------------------------------
valbury,

Quote (valbury)
Предлагаю еще более "скромное", а главное, лаконичное название - "Я!"
тооочнооооо biggrin и как я сама не додумалаась?))))


 
РвакляДата: Суббота, 13.11.2010, 01:11 | Сообщение # 889
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (Люлик)
Quote (valbury)
Люличка, а слова из названия "на круги своя", случайно, не имеют подтекста? Не предполагают некоего возврата в прошлое?

имеют-имеют!!! да еще какой!!!! Но это все станет понятно только после окончания!!! Но то, что догадалась, в очередной раз подтверждает острый ум и зоркий глаз!))))


[изо всех сил зажимает рот руками, чтобы не озвучить только что прочитанные мысли Люлик])))))))))


Сообщение отредактировал Рвакля - Суббота, 13.11.2010, 01:12
 
CaramellaДата: Суббота, 13.11.2010, 11:30 | Сообщение # 890

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
И то, что ты прочитала АБСОЛЮТНО все мои произведения, наполняет мою душу невыразимой благодарностью....

Люлик, я люблю все твои фанфики,не могу пройти мимо,поэтому читаю все твои шедевры,солнце ты умница!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ДюдюкаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:18 | Сообщение # 891
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Привет заинька, вот и я!
А теперь пару комментов к твоим ответам:
Quote (Люлик)
Я, конечно, сразу указала,что фик будет "драмой", но тем не менее, вряд ли кто-либо из нас предполагал, что настолько.....

Ну почему же... Просто драма это ведь очень растяжимое понятие и у каждого свое. Ведь "Роео и Джульетта" -тоже драма по сути, но у всех при упоминании их истории всплывает только мысль о великой и чистой любви(хотя если разобраться оба они совершили массу ошибок)

Quote (Люлик)
Quote (КатюШШка)
о теперь видимо мы вплотную подходим к финалу повествования((( так не хочется что все заканчивалось..... (что вы там про Санта-Барбару говорили?)))

biggrinну все упорно уговариваете меня на это!!! но я уже морально не могу - все во мне отчаянно взывает о перерыве!!! именно поэтому я очень жду того момента, когда умн закончится....

А ты попробуй как создатели многих сериалов разбить свое творение на несколько "сезонов". Представь как сама можешь соскучится по персонажам за пол года. И потом с новыми силами снова в "бой".

Quote (Люлик)
А уж что касается стихотворения - это волшебство в чистом виде!!! Мне очень понравилось!!! Признаться, одно время я пробовала начинать читать эту книгу, но как-то не вышло... А теперь я обязательно хочу добраться до этого стихотворения)))))

Зай, от крою тебе страшную тайну:- я сама не читала хроники рыжей, но мне повезло и меня познакомили с творчеством Устименко именно этим стихотворением. Я его регулярно перечитываю и в душе понимаю что так оно возможно было на самом деле, и от осознания этого в груди все сжимается и появляется печаль и тоска. У нее много неплохих стихотворений есть еще пара нравящихся мне но именно "Последний дракон" проник мне в душу.
Теперь что касается драконов и полетов на них: Не так давно я узнала о творчестве Энн Маккефри и цикле "Драконы Перна"(из интервью со С. Майер), мне стало любопытно и я сунула туда свой нос. Там тоже очень много великолепно описанных сцен взаимодействия человека и драконов.
Спасибо за все! Жду!!!
 
ЛьвицаДата: Вторник, 16.11.2010, 20:54 | Сообщение # 892
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спешу вас всех обрадовать - новая глава уже ждет активации!!

 
РвакляДата: Вторник, 16.11.2010, 21:36 | Сообщение # 893
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Хосподи, да что же это(((( Пойду мужу поплачусь на несправедливость жизни(((

Но Эдвард действительно поверил - простой такой!

 
CaramellaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:43 | Сообщение # 894

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Люлик, спасибо за уведомление,я прочла наверно не смогу написать большой коммент,потому что глава опустошила меня, cry cry cry cry cry cry cry cry очень жалко что так получилось,что пришлось белле врать чтобы не было войны,опять они расстаются всегда их жизнь разводит,а потом сводит,я надеюсь,что когда нибудь Эдвард узнает на самом деле правду и почему Белле пришлось так поступить,ведь они любят очень друг друга,и как им обоим сейчас больно biggrin
Эдварду сейчас тяжело,но я надеюсь он на зло Белле не броситься в обьятья кого то и не женился,пусть он не женится на с... Кларина.
Напоминает момент из фильма,только там Эдвард бросает Беллу,а здесь наоборот,только легче не становится,я теперь задумываюсь,здесь будет хеппи энд или нет?
Юльчик, солнышко спасибо прочла и утонула в собственных cry cry cry cry cry Спасибо тебе за все эмоции и переживания,которые я получаю от прочтения фанфика,ты великолепный автор потрясающе пишешь.
СПАСИБО,ТЫ УМНИЦА,МОЛОДЧИНКА,ТАЛАНТ.Солнышко ты прекрасный автор.
Желаю больше вдохновения,сил и удачи в написании.
Конечно жду не дождусь продолжения.ЛЮБЛЮ)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AdellДата: Вторник, 16.11.2010, 22:05 | Сообщение # 895
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Не могу сейчас читать, прочитаю завтра. (Поскорее бы завтра) Прочитаю напишу. СПАСИБО.

 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 16.11.2010, 22:11 | Сообщение # 896
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за очередную главку... Не стоит скрывать, что она стала для меня сплошной неожиданностю... Ожидала всё, что угодно, но не это... Первая часть меня потрясла своими эмоциями... Будто ты находишся рядом с героями и видиш всё своими глазами... После прочтения второй части я рыдала... Теперь уже не могу дождаться продолжение... Надеюсь, что всё у героев будет хорошо, а то моя детская психика не устоит... Но тем не мение, мне очень понравилось... Люлик, ты - ГЕНИЙ... Больше даже нет слов...=)

 
НэтДата: Вторник, 16.11.2010, 22:34 | Сообщение # 897
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Глава просто растоптала все мои надежды, наверное Белле надо было рассказать Эдварду давно и уверена он бы понял и простил, но теперь, что уже палками размахивать... Теперь только чудо и наверное любовь если она в нем сильна смогут помочь им обрести это просто не дающееся им в руки счастье! Какой выход вы придумали из этой ситуации трудно себе представить, может быть Джаспер поможет?
 
kassablankaДата: Вторник, 16.11.2010, 22:53 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, скажу честно...главу дочитала с трудом cry
однозначно, опасность была с другой стороны sad
очень тяжело читать все переживания и боль главных героев....разве белла после всего пережитого ( от ужасного убийства отца и похищения, и обращения, и отвержения до плена в замке атония) заслужила на такую участь?... cry
..к сожалению, о хорошем, что сделал человек, редко вспоминают, но карлайл Должен помнить, кто спас его сына в замке вельгусов, кто спас его дочерей в замке калленов...ОНА принесла им победу.
..теперь чтобы предотвратить новую войну, белла вынуждена уйти...парадокс, но одна война началась, а другая может разгореться из-за самой неиспорченной, невинной, доброй девушки, которую просто похотили из родительского дома...мужчины всегда винят женщин...но на самом деле один (эдвард) обратил ее в вампира, другой (атоний) превратил ее в монстра, а третий (карлайл) лишил ее будущего с любимым и обрек на мучительное одиночество...
...да, все хорошее бысто забывается.
Люлик, не представляешь, с каким наслаждением я купаюсь в плодах твоей фантазии...пусть не все так благополучно складывается, как хотелось бы, но от этого не менее эффектно!
спасибо тебе!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
fueteДата: Вторник, 16.11.2010, 23:57 | Сообщение # 899
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Люличка, спасибо за новую главу!,
Бой закончился с Атонием, но бой за любовь еще у нас впереди я надеюсь?
Не верю, что Эдвард смог так легко купится на действия Беллы. Как же ей тяжело было сказать такие слова, ради счастья любимого. Она пожертвовала своим счастьем ради его... Прям плакать за нее хочется, а музыка из к/ф "Храброе сердце" прямо наталкивает на грусть и печаль.
Неужели это конец для них? или судьба им уготовила встречу вновь?



 
Autumn23Дата: Среда, 17.11.2010, 02:41 | Сообщение # 900
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Юленька! Этой главой ты нас просто уничтожила. Так хотелось чтобы она ушла, гордо развернувшись (особенно хотелось, когда она увидела Эдварда со спасенной девушкой). Но выбора у нее, как такового не было. Она выбрала лучший в этой ситуации вариант.
Очень интересно узнать мнение Эдварда по этому поводу. Держу пари, что до ее признания, он и не думал о выгодной женитьбе, а хотел остаться с Беллой, но теперь, от отчаяния, он, конечно это сделает, если ему ничто не помешает. Тут во многом свою роль Карлайл сыграл и внес большую смуту.
Эх, даже не предполагаю, чем это все закончится)))

Спасибо тебе огромное, потрясающая история!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Дворцовые тайны