Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:02 | Сообщение # 501
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девушки-девчоночки, девульки, милые, хорошие!!!! Еще раз спасибо за ваши слова!!!! Если честно, когда я отправила вам оповещения о новых главах, вы дружненько отписались, что побежали читать - и наступило полнейшее затишье, я уже успела сгрызть от волнения не один ноготок, переживая, что главы получились настолько мрачные и тяжелые, что вам даже нечего мне написать((
Как же я рада, что оказалась неправа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Еще раз спасибо за ваши отклики, комментарии, отзывы - я обязательно отвечу всем, только позже!!!!!


 
прынцесса9450Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:16 | Сообщение # 502
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо огромное за продожение этой захватывающей истории!мне кажется,эдвард остался жив,несмотря на все ранения и пытки,только потому,что ждал беллу.надеюсь,что они веберутся из этогоада!с нетерпением буду ждать проду wink
 
LoganitaДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:22 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Люлик, наконец-то, ты вернулась!

Да ещё и с 3-мя главами! Обалдеть! Бегом читать!

Добавлено (05.07.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Глава 13.
Ну, Белла и в ситуации!
Очень надеюсь, что Белла сообразит (хотя бы интуитивно), её окружение - враги!

Добавлено (05.07.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Глава 14.
Отправляя Джаспера на смерть, Атоний проверял Беллу?
Джаспер знал о его замысле? Он - предатель (надеюсь, что нет)?
Или парень - такя же жертва, как и Белла?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой



Сообщение отредактировал Loganita - Понедельник, 05.07.2010, 16:29
 
KosharaДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:41 | Сообщение # 504
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЯ...У тебя получилось создать в 14 главе настоящий ад. Уже несколько минут не могу отойти от этой жути! Не понимаю, как Белла, наша маленькая Белла оказалась такой стойкой.
И когда этот изверг Антоний привел ее в свою лабораторию, у меня по коже мурашки пробежали. Мать моя женщина...Юль, но вот твою пауки-мутанты и коконы в человеческий рост просто потрясли!!!! Я читала и ужасалась((((
Но самое страшное было дальше. Я просто не поверила своим собственным глазенкам, когда прочитала это:
Quote
теперь уже мысли о предстоящих опытах не внушали ужаса, а приносили радость

Подсадили Беллу на это зелье, подсадили(((( Ну правильно, потому как по-другому стать подругой Таянии наша девочка не смогла бы
Quote
мы с ней полакомились свежей пищей на кухне
- не может быть, не верю(((( так не хочу в это верить. Они по маленькой капельке выдавливают из Беллы ту прежнюю чистую душу, которая даже бокал с человеческой кровью к губам поднести не могла((((
Quote
Спустя еще пару секунд на меня смотрела моя точная копия!
теперь понятно кто подманивал Эдварда в лесу((((((
Но когда Белла стала с радостью наказывать слуг, отдавая их на съедение монстрам, мой мир перевернулся(((( Прежней Беллы не осталось вовсе. Нет вроде бы и ничего, что было в ней раньше. Ни того человеколюбия, ни желания помочь..Она, действительно, стала такой, какой они хотели ее видеть...
И когда последняя надежда у меня была уже потеряна, ты выдумала этот случай с Джаспером!!!! Мой любимый, обожаемый Джаспер))))) Его чуть не убили!!! Ну,Юля и нервы ты мне потрепала, конечно biggrin
Но, Бог ты мой, ради возвращения частицы былой Беллы, я всё стойко вытерплю))))
Обожаю тебя)))) Позже прокомментирую 15 главу


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
LoganitaДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:54 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Глава 15.
Белла всё вспомнила!!! - УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО! - Заветные слова!
Как же они будет сейчас выбираться?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой



Сообщение отредактировал Loganita - Понедельник, 05.07.2010, 16:56
 
mara777Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:04 | Сообщение # 506
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Теперь валерианка-моё лекарство!Я в недоумении,как можно быть такими извергами.Ну бросил Эд Таянию,и нафиг он ей нужен жила бы себе приспокойно дальше,нет ей надо было намудрить и испаганить жизнь ВСЕМ.
Порадовало появление трёх глав,от которых мурашки по коже появлялись.
браво твоему таланту.
И конечно в предвкушении продолжения
 
KosharaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:05 | Сообщение # 507
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЬ, слов нет, правда)))) 15 глава - это то, чего я так ждала, но и чего так боялась.
Всё настолько пронзительно и душераздирающе написано, что не хочется портить впечатление от такой главы своим незамысловатым отзывом(((
Quote
Что они сделали с тобой, с нами?
Эдварда, мой милый, любимый Эдвард. не хочу никого обидеть, но в УМН он самый лучший)))) Сердечко разрывается от его слов....Так долго его не видела, ничего о нем не слышала, и сейчас вот такое...Какой он молодец, что дождался Беллу...Какая ты молодец, что всё это придумала))))) Обожаю тебя
Quote
Убей. Меня. Нежно, Белла....
- нет слов, просто нет слов вообще cry Я так растрогана этой главой, что нет сил на длинный и высокопарный комментарий, просто хочу сказать, что кого бы не выбрали на Twilight Russia Awards 2010 лучшим, в моей версии лучшей будешь всегда ТЫ))))) Спасибо


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Понедельник, 05.07.2010, 20:07
 
NataRaДата: Вторник, 06.07.2010, 16:35 | Сообщение # 508
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик! Огромное спасибо за столь долгожданную проду, да еще и в трех экзамплярах!
Столько мыслей в голове по этому поводу, не могу их в кучу собрать!
Получилось просто потрясающе! Интересно, как она теперь воспримет все, что в этом сосотоянии наворотила, и как же спасать его будет?
Quote
Убей. Меня. Нежно, Белла.
- фраза убила на повал!
Теперь только и остается, что маяться в ожидании проды!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
Victoria_DarkДата: Вторник, 06.07.2010, 21:46 | Сообщение # 509
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Юленька, это неповторимо прекрасно и безумно эмоционально.. Я, в общем не буду повторяться, все уж сказала.. Спасибо тебе, спасибо.. cry cry cry cry


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
АннаВелтаДата: Среда, 07.07.2010, 13:34 | Сообщение # 510
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо тебе огромное за потрясающее продолжение!!!!!! Просто замечательные главы! Конечно при прочтении некоторых отрывков волосы встают дыбом от тех ужасов, которые творятся в этом кошмарном замке, и от того какое чудовище они сделали из бедной Беллы. Жестокости и коварству Атония нет предела. А когда читаешь про описание Эдварда после пыток сердце кровью обливается. Радует что Белла все таки вспомнила все что с ней было. правда станет ли ей этого легче неизвестно. Будут ли они все таки вместе, смогут ли быть счастливы, останется ли вообще Эдвард в живых, это лишь та маленькая часть вопросов которая меня терзает. Еще раз хочу выразить тебе свою благодарность за твое творчество. Спасибо тебе большое!
 
КатюШШкаДата: Среда, 07.07.2010, 22:20 | Сообщение # 511
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик!!!! мы не зря столько ждали продолжения..........у меня просто нет слов чтобы выразить мое восхищение....
Бедная Белла...что же они с ней сделали....сердце кровью обливалось читать как ее превращают в хладнокровного монстра...но все-таки в ней осталось что-то хорошее если она решилась спасти Джаспера ценой собственной спины...интересно что же так повлияло на ее сознание? травма или зелье которым ее так настойчиво поили?...
И что же пришлось пережить Эдварду.......сначала неизвестность и переживания из-за исчезновения Беллы, потом ее "предательство" и ловушка, а потом и вовсе он вместо своей возлюбленной (надеюсь за столько времени до него все-таки дошло что он ее ЛЮБИТ?!)) он нашел практически зомби....
В конце просто хотелось плакать....сколько Эдварду пришлось перенести пыток....
А когда он сказал "Убей меня нежно Белла"......просто нет слов, эмоции зашкалили.....
Хорошо хоть к Белле вовремя вернулась память....вот только теперь спасение из этой непростой ситуации возложено на ее хрупкие плечи (хотя после таких зверских тренировок не такие уж и хупкие))))) очень надеюсь что она найдет способ спасити их...так хочется чтобы у них все было хорошо...они смогли бы понять друг друга и быть вместе.....а заодно неплохо было бы отомстить Атонию за все это....натравить на него его "зверюшек"))) Белла же теперь знает как это делается))
В общем я восхищена твоим творчеством и с нетерпением жду продолжения!
Большого тебе вдохновения!!! СПАСИБО!!!!


 
rioniДата: Четверг, 08.07.2010, 15:58 | Сообщение # 512
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




ЖАРА, мозги плавить, ну что ж приступим.
Месть такое сладкое и холодное слово. Конечно уничтожить своего противника это слишком просто, его надо поставить на колени, заставить его мучиться что бы смерть казалось благом. И им это удалось. Только извращенный мозг Антония был на это способен, его сестра слишком резка и истерична, а для такой мести нужен холодный и изворотливый ум.
Белла
В начале было желания вырваться из состояния прострации, освободится, но с каждым разом он затухало. Чем дольше организм находился под действие наркотика тем меньше было желания вернуться в реальный мир. Но как говориться все не вечно и это состояния закончилось. И вот ты просыпаешься в незнакомом месте, незнакомые существа, и вроде тебе понятно что это комната, ты знаешь описания предметов, ты знаешь что перед тобой находятся вампиры, а не люди, но от куда это знание ты не задумываешься. Мозг пытается понять кто ты и где находишься, как твое имя. Тебя называют по имени, но оно не затрагивает не чего внутри, а вампир рядом с тобой вызывает неопределенные чувства. Он предлагает тебе пойти с ним и ты идешь, он что то говорит но ты больше обращаешь внимания на окружающий тебя интерьер. Он знакомит тебя с с девушкой которая является его сестрой и твоей подругой по совместительству. Эти вампиры пытаются показать свою заботу и переживания по поводу твоего состояния, но в их глазах что проскальзывает что то, но ты не можешь понять что, но какое то не доверие остается. От рассказов твоей подруги тебе становить не приятно, особенно от фактора что ты наложница правителя, а он так не приятен тебе. И тебе кажется что все это не твое, не о тебе. Но другой информации нет и твой разум пытается обработать что есть. Дальше вы идете в столовую, но назвать это можно так только по тому что там утоляют голод. А он есть, но тот вариант которым тебе предлагают это сделать противен тебе. Это не нравиться твоей подруги но нянчиться с тобой ей не хочется и она вызывает слугу, с которым у нее напряженные отношения. Но он не выполняет требования госпожи ссылаясь что он подчиняется только хозяину. Он проявляет к тебе милосердия, не понятно почему, но на вопросы о прошлом отвечать отказывается, это настораживает, но ты отодвигаешь это на второй план. Так и не пригубив живительной крови к которой у тебя отвращения, ты идешь в свои покои, а там напиток забвения, ты его выпиваешь с надеждой что завтра будет новый день и он будет лучше. Но ты ошибаешься, завтра становиться только хуже. Изнуряющие тренировки, которых не помнит твое тело и это тоже странно, ты не понимаешь почему твое тело так реагирует если раньше это было нормальным для тебя, неужели одна рана могла так все изменить. И все вокруг тебя не разговаривают с тобой, значит и друзей у тебя не было, а твой учитель наказывает тебя за любой проступок. Но ты все пытаешься оправдать или не задумываться. Твое тело подается тренировкам, как и сознания только ты не знаешь что твое сознание тоже тренируют. Твой разум очистили, и теперь в тебе пишут как ручкой в тетради текст который нужен твоим хозяевам. Ты уже можешь победить своего учителя, но в голове все та же смута, она проходит только после напитка на ночь, тогда все проблемы и мысли уходят и ты погружаешься в состояния покоя. Идет время и возвращается Антоний из поездку, в который был сразу после твоего пробуждения, он рад изменениям в тебе. Он обещает тебя заняться твоим обучением и от этого становиться как то не по себе, ты представляешь сцену где ты и он в постели. Но ночью твои страхи развеиваются, принося другие более измеренные. Лаборатория с непонятными склянками и запахами, но так есть еще один компонент который первое время тебе не понятен, но это до поры. Пока он не показывает тебе все помещения, чем здесь занимаются и для чего. Твоя душа съеживается от увиденного, и ты хочешь по быстрее уйти, но конечно так легко не будет. Тебе говорят что ты будешь здесь работать, соберешь своего любимца, твоему хозяину интересно на что способен твой мозг. Тебя выводят из лаборатории и ты видишь коконы в комнате которая отделяет ее от выхода, вот почему было так страшно, твой организм инстинктивно воспринимал опасность, ты не понимаешь как можно любить и восхищаться монстрами, все в тебе претит этому. Но ты начинаешь работать в лаборатории, страх притупляется и тебе даже начинает это нравиться, как будто что то темное просыпается в тебе и берет власть. А разум уже не может прожить без эликсира на ночь, ты мечтаешь о нем. Ты наркоманка, и все чаще ты понимаешь что становишься похожей на ту личность которую тебе описывали ранее. Как будто ты идешь по уже написанному сценарию. Тебе добавляют работы, кормить монстриков вампирами которые не угодны твоему хозяину, и ты не против этой работы, твоя совесть и душа крепко спят. Иногда тебе даже нравиться этим заниматься, но один прекрасный день происходит сбой. Джаспер, тот слуга который отнеся хорошо к тебе в первый день твоего пробуждения, и ты не хочешь его смерти, но почему, ты спасаешь его, за что получаешь жестокое наказание, и одна мысль только бы не закричать. Почему ты спасла его, через свой потаенный ход, по которому ты ходишь гулять, и зачем ты ходишь гуль, зачем это твоей черствой душе, ты убийца, ты делаешь монстров, тебя все бояться, с тобой не кто не разговаривает, тебе теперь нравиться питаться людьми не отходя от клетки, видеть ужас в их глазах, зачем спасла. Но ты не будешь об этом думать, ты выпьешь свой наркотик и все станет хорошо, ты забудешь. Вот такова твоя жизнь, у тебя нет вопросов зачем и почему, ты просто существуешь. Вокруг тебя идут постоянные разговоры про войну, твою подругу очень сильно обидели и теперь они мстят. Ей предпочли хрупкого безликого человека, ее жених выгнал, а человека обратил и сделал ее наложницей. И тебе из за этого приходиться работать не покладая рук, ведь скоро сражения и надо больше монстров. Наступает время икс, и Тания идет на штурм замка бывшего возлюбленного. А ты остаешься в замке с ее братом, и вот приходит время исполнить свои обязанности наложницы, тебе противно но делать нечего, ты идешь, но тебе везет, его отвлекают и у тебя наступает облегчения, пронесло. Но он хочет что бы ты спустилась с ним в тронный зал что бы увидеть пленника. Ты спускаешься и ждешь, вот звон цепей и перед тобой предстает вампир, и твое сердце начинает учащенно биться, опять появляются не нужные вопросы почему. Он тоже поднимает на тебя взор и на его лице отражается такой спектр эмоций, не понятно почему направленных на тебя. Антоний глумиться над пленником, но пленнику все равно он задает тебе вопрос, называя тебя незнакомым именем, ты не понимаешь от куда он тебя знает, ты в оцепенении. Твой хозяин наблюдает за тобой как будто чего то ждет, после говорит пленнику что его ждет и удаляется. Ты тоже уходишь потому что тебе нечего здесь делать, но в конце ты украдкой кидаешь взгляд на этого вампира. И начинаются недели нервозного ожидания, ты волнуешься за этого вампира, ты боишься за него, эти чувства не понятны и не знакомы. Даже зелье не помогает тебе, те не спишь, ты не можешь работать. А весь замок с господином празднует пленения этого вампира. Но наступает тот день которого ты так боялась, как будто специально мимо твоей комнаты проходят вампиры разговаривая о пленном, завтра его обезглавит сам Антоний. Но ты не хочешь ему смерти и ты крадешься в темницу. И то что ты находишь совершенно не похоже на того вампира которого ты запомнила, на нем нет живого места, как он еще остался жив не понятно. А он рад тебя видеть, он ждал тебя, он задает тебе вопросы, что с тобой сделали, что они сделали вами, он спрашивает почему ты все забыла его, замок, каких то Элис и Эммета. Он говорит что то о своей жизни, что он не ожидал такого поворота. Он кривиться, ему больно, он просит убить его, убить нежно, что бы это сделали твои руки. И тебя накрывает волной воспоминаний, от куда они взялись, как будто прорвало плотину. И ты без сил опускаешься на холодный пол темницы. Но вот и все, месть состоялась, все разрушено, вас разрушили, и это все твоя вина, это тебя предпочли, это из-за тебя война, это ты убежала, попала в руки врагу и создавала монстров, что бы убивать, убивала сама, что они сделали, они из тебя создали такого же монстра которых ты создавала в лаборатории, ты такая же игрушка, которая хорошо выполнила свою роль в этой игре. Только ты еще не знаешь как заманили твоего любимого, с помощью твоей крови и двойника.
Эдвард
Когда то сильный и мудрый правитель, которому чуждо было слово любовь, это была слабость для него. И что теперь он пленник, надежды нет, девушка которая так дорога тебе теперь принадлежит им, дом наверное разрушен и помощь ждать не от куда. А смерть это избавления от всего, потому что ее уже не избежать и ты смерился. Только не хочется что бы из твоей смерти устраивали балаган. Он уже понес по его мнению все физические и моральные лишения, а теперь с него хватит.
Люлик, большое спасибо за продолжения, да ну и размер, сколько времени что бы его осилить, а потом написать комментарий, два дня с мыслями собиралась. Не знаю что получилось, как то все в кашу.
 
NinaZДата: Четверг, 08.07.2010, 18:23 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Люлик, привет!
вот и вернулась smile я из отпуска, наотдыхась по самое не балуйся. отошла и и с наслаждением стала читать твою историю! :))))
Ты ГЕНИЙ!!! Такой накал страстей! Читала не выпуская сигарету изо рта! Руки тряслись!!! Слезы лились!!
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Антоний и Татияна!!! Такими ты их сделала!
Крайне жестоки, извращены, бездушны!!! Это ужас!!! Но прописаны потрясающе!
Нет сомнений в их натуре!

Белла и Эдвард!!! Сердце кровью за них обливается!!!!!

Вельгусы придумали жестокую ох какую жестокую месть!
Они уничтожили Беллу и родили на свет такое же как они сами чудовище под именем Катрина!

Но даже прививание любви к жестокости, наркотики не смогли из нее сделать абсолютное чудовище! Ведь Джаса она спасла и поплатилась за это сполна!!!

Вот они и встретили – Эд и Белла! Бедный Эд! Он увидел оболочку любимой, а внутри… внутри пустота!
Описание Эда в темниц настолько яркое, что вызывает животный страх у читателя (по крайней мере у меня!!! ).

«- Убей. Меня. Нежно, Белла.» - у меня покатились слезы! И это не метафора и не утрированно!!

И она вспомнила!!!! Она снова спасет его!!! Она его погибель и его спасение!!!

Сообщение отредактировал NinaZ - Четверг, 08.07.2010, 18:26
 
foxyyyДата: Четверг, 08.07.2010, 22:39 | Сообщение # 514
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Люлик, очень сильно написано. Я в полной мере прочувствовала все, что ты описывала...
Но тем не менее, мой разум отказывается воспринимать сильного и гордого Эдварда в качестве беспомощного пленника.
Верю в твою доброту и фантазию, поэтому жду с замиранием сердца того, как Белле и Эдварду удасться выбраться из такой обреченной ситуации...


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
ToffeeДата: Четверг, 08.07.2010, 23:28 | Сообщение # 515
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




а вот и долгожданная прода....
да уж...это того стоило)))))
Люлечка, я канеш никогда не сомневалась в твоем таланте..но чтобы ТАКОЕ написать))) ты моя прелесть))))
я аж заплакала в конце....
спасибо огромное за проду...будем теперь гадать, как же они выбираться то будут)))))
чтоб этих дибилов их же "зверюшки" и растерзали))арррр
Лю тя)))


 
MarkДата: Суббота, 10.07.2010, 01:33 | Сообщение # 516
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, продолжение - супер!!! я наконец то добралась до инета и тут такой подарок от тебя! tongue tongue tongue спасибо!

очень напряженные главы, читала = не могла оторваться!
что же дальше? жду с нетерпением...


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
fueteДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:06 | Сообщение # 517
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо, Юлик за новые главки!!!
Я так рада, что ты вернулась к написанию продолжения!!!
Прочитав 3 главы подряд, ты остановилась на самом интересном месте...
арррр жду с нетерпением окончания этой части.

Возможно Белле удастся все вспомнить и сбежать от Антония с Эдвардом и Эллис. Я почему то думаю, что тут ей поможет Джаспер и те ее лабораторные создания, они ведь подчиняются только ей?!

С нетерпением жду новых глав, пожалуйста долго не затягивай с написанием!!! wink


 
ЛьвицаДата: Вторник, 13.07.2010, 01:37 | Сообщение # 518
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




LECI,
Quote (LECI)
Люлик, сказать, что я впечатлена, это ничего не сказать!
Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне безумно интересно читать твой фанф, он затягивает!
мне очень-очень приятно слышать такие слова от читателей)))
Quote (LECI)
Единственное, что меня радует, так это то, что Белла очнулась и вспомнила Эдварда, свою жизнь. Может, теперь она придумает, как спасти его?
не переживай, добрая Люлик не даст пропасть своим детищам biggrin
Quote (LECI)
Может это немного нагло с моей стороны, но я тебя прошу, не затягивай с продой, а то я умру от любопытства и неизвестности!
не затягиваю))) поэтому прода будет уже сегодня))
Quote (Пош9164)
А-аааа, о-ооо, сразу три главы, я в экстазе)) Вот подарок, так подарок, бегу читать! wink
smile рада, что удалось тебя обрадовать)))
kassablanka,
Quote (kassablanka)
Люлик, милая, валерьянка точно не помешает - это я уже поняла с 13 главы
biggrin поэтому я всех читательниц предупредила о необходимости заранее "подзарядиться"))
Quote (kassablanka)
очевидно у атония и таянии есть определенные планы на беллу, раз она еще жива...и не просто жива...
о даа, у них на нее много планов было..большинство которых они претворили в жизнь...
Quote (kassablanka)
нужно только прислушаться к интуиции, в конце концов, инстинкты никогда не подводили вампиров...
...и пока она будет пить то "лекарство", до тех пор и мы будем пить валерьянку...
biggrin очень верно подмечено)))
Quote (kassablanka)
спасибо, Люлик, соскучилась по твоему фику!
а я-то как по вам всем скучала!!!сама даже и не задумывалась, насколько за эти месяцы привязаться успела....
orchids_soul,
Оххх, перво-наперво, хочу тебе, моя бесценная, объявить благодарность за все те слова в мой адрес, что ты не поленилась написать))) твои отзывы я собираю подобно драгоценным камням - один к одному и складываю в отдельную шкатулку (читай - файл), чтобы потом на досуге вновь и вновь с наслаждением перечитывать...))
Quote (orchids_soul)
На это раз я упивалась описанием крушения, разрушения, изменения и пустоты самой сущности Беллы. Наверное, ни один человек в нашем бренном мире, в частности девушки, хотя я не сомневаюсь, что парни не способны чувствовать такое, не раз чувствовали что-то подобное. Переступая через любовь и трудное расставание... или предательство, особенно намеренное.
оххх.... я даже не знаю, что тут можно добавить - все написано и-д-е-а-л-ь-н-о.
Quote (orchids_soul)
События и вправду становятся все более мрачными и угнетающими. Я не смотрела тот фильм, который был зазначен в автором в предисловии, но благодаря этим словам настрой был создан подходящий...
жаль,что я не умею вставлять кусочки видео. в противном случае вы могли бы своими глазами лицезреть эту сцену...
Quote (orchids_soul)
не могу не отметить, что этот поступок удивил меня. Эти странные побуждения спасти его, и вообще внутренние метания Беллы... в одно мгновение кажется, что беспросветная тьма немного прояснилась... но мрак вновь наступает, учитывая, что ее продолжают опаивать...
даа, все логично - поступает новая порция зелья - и наша белла вновь затмевается сознанием созданного образа "КАтрины"...
Quote (orchids_soul)
..Они опоили ее. Как я и подозревала она была под дурманом, когда Эдвард нашел ее... мнимое предательство (что между прочим может плохо сказаться на их взаимоотношениях... Каллен может не сразу поверить ей, он типичный реалист, доверяет своим глазам)
ничего страшного - поверь, я ему лично все обязательно разъясню))
Quote (orchids_soul)
В этой ситуации ни один из них не виноват, тем не менее, между ними незримо встает тень класа Вельгусов.
да, в сложившейся ситуации на это просто не будет времени)
Quote (orchids_soul)
Но Атоний, Таяния... они жалкие... это единственное, что мне приходит на ум. Однако, именно благодаря этому родилась эта потрясающая и цепляющая за живое история, не могу представить человека, который бы остался равнодушным к ней.
оххх, ну вот, ты все же заставила меня покраснеть...
Quote (orchids_soul)
Юленька, в который раз благодарна тебе за твой слог и новый поворот сказочного сюжета. Эти два элемента, в своем сочетании, создают эту историю, это неповторимый роман.
уже просто не знаю - ну разве возможно краснеть еще сильнее, чем я сейчас?))
Quote (orchids_soul)
Даже трудно представить, что она может сейчас ощущать, вновь вспоминая все это, торопливо складывая кусочки разбитой памяти и разбитой жизни.
даа, и врагу такого не пожелаешь..еще одна часть коварного плана мести Вельгусов..
Quote (orchids_soul)
И это так, черт, сказочно... "Красавица и Чудовище", мне почему-то вспомнилась эта добрая диснеевская сказка.
оой, моя любимая диснеевская сказка, которую я пересмотрела раз сто, думаю...
Quote (orchids_soul)
Но, думаю, длинное предываение Беллы в клане Вельгусов, кое в чем, пришло ей на пользу... теперь она сравняла счета достоинств ее и принца Каллена.
да, в дальнейшем она не раз это сможет доказать на деле))
Quote (orchids_soul)
Зов влюбленных сердец, внезапно установленные былые нити притяжения между Эдвардом Калленом и Изабеллой де Суон, разбудили ее сущность, настоящую ее... пускай она сама пребывала в жестоком забвении и купалась в мерзком обмане, окружающих ее людей, но ее сердце помнит, как оно билось рядом с Эдвардом, ее душа помнит те вибрации и ощущения от прикосновения к нему, такому родному и любимому...
эхх.... можно твои слова читать и читать... как музыка)))
Quote (orchids_soul)
Я не могу сдастся и поверить, что они обречены на нежную или ужастную смерть, вдалеке друг от друга. Эта темная сказка все больше завлекает в свои недры, но я не смогу с легким сердцем пережить такой конец этой истории... я их так полюбила...
не волнуйся, впереди еще нелегкая третья часть!! так что прощаться рано))
Quote (orchids_soul)
Спасибо, мой дорогой автор!
Жаль только, что события прервались на таком непредсказуемом моменте... я буду всем сердцем ждать продолжения!
продолжение уже совсем скоро)))
Freyia,
Quote (Freyia)
Люлик, солнце, валерьянка здесь не поможет. Твоих измученых переживаниями за Беллу читателей спасет только продолжение с хеппи эндом. smile
ну ты прямо в точку)))
Quote (Freyia)
Она ведь даже догадалась, что именно напиток делает ее бесчувственной, так почему же не нашла в себе силы перестать его пить или попытаться сбежать?
ну ей просто не для чего было этого делать - если это,по чужим словам, была ее собственная жизнь, которая заставляла морщиться от отвращения - почему бы не залить его этим пойлом, которое облегчает ей ее серое существование?...
Quote (Freyia)
За это можно простить ему все, что угодно. Думаю, Белла так и сделает. Она ведь спасет его, правда?
правда-правда...только тсссс!))
markela,
Quote (markela)
Юля, очень рада, что ты наконец справилась с временными трудностями, и опять с нами....
а я-то сама как этому рада!!! я ужасно скучала....
Quote (markela)
Но ч.в. я в растерянности, я в ужасе просто от того, что сотворили с Белой, а потом и с Эдвардом, и кажется что и с Элис (судя по описанию вампирши в темнице, она очень поxожа на нее, но есть два момента...
солнышкр, нет, это не наша Элис, это совершенно другая девушка, которой предстоит еще сыграть важную роль в жизнях наших героев...
Quote (markela)
это действительно преисподняя, в которую мы попали вместе с Беллой... убило, что они сотворили с ней, и главное что она стала наслаждаться пытками, наказаниями, убийствами, я читала и не верила, что это она..
значит, мне действительно удалось все написать так, как я сама это ощущала... поверь, писать самой было тяжелее все эти строки...
Quote (markela)
. Таиния, а ведь она действительно добилась своего, и приготовила особенную месть для той смертной девушки, ради которой её отвергли...
да, в конечном итоге ее месть оказалась идеальной...
Quote (markela)
ообще откуда клан Вельгусов еще существует? Такими массовыми казнями и наказаниями, он уже давно должен был истребить всеx подданыx, а кого не истребил уже бы давно поразбежались, там же ни один вампир не может себя чувствовать спокойно, уничтожить за маленькую провинность могут любого
нууу.... по всей видимости, там все как во времена Сталина - все дрожали, но никто не смел спорить...
Quote (markela)
Удивило, что Эдвард ни разу не усомнился в Белле, ни разу даже мысли не допустил, что она предатель, он так ее пинал раньше и изничтожал, но когда дошло дела, отмел в сторону абсолютно все, и оставил только самое главное любовь... даже не верится....
даааа, вот такой поворот мозгов случился у автора))))
Quote (markela)
Кто бы мог подумать, что когда-то ОН попросит ЕЕ "- Убей. Меня. Нежно, Белла. ".... и это явилось толчком к ее воспоминаниям, к ее наxождению себя (и да, это было более правильным, нежели например от взгляда на него, или его голоса произносящего ее имя)
потому и такое название "на круги своя" - потому что в конечном итоге, все становится на свои места.
Quote (markela)
И все же я пока даже не представляю, как можно преодолеть это все...
не печалься - я не подведу!))
Quote (markela)
В общем Юля, спасай, давай скорее продолжение, а то в такой безысходности... и жизнь не мила.... sad
Надеюсь и жду с нетерпением.
благодаря твоим сегодняшним словам, я таки написала продолжение)))
Koshara,
Quote (Koshara)
Люлик В первую очередь, хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за то, что ты не забываешь нас, твоих читателей!!!
нууу, ты это шутишь, наверное - я про вас никогда не смогу забыть)) даже стану седой бабушкой, все равно буду сидеть на тр и переписываться с такими же бабульками)) будем с вами сидеть и вспоминать - как это было...))) biggrin
Quote (Koshara)
Сразу три главы)))))Ммммм...это просто мечта какая-то!!!!
как я и обещала))
Quote (Koshara)
Я, конечно, всегда знала, что фантазия у тебя прямо-таки ОГРОМНАЯ, но Юля...это даже не прилично иметь НАСТОЛЬКО развитое воображение))))

Quote (Koshara)
Белла без памяти просто прекрасна (хотя она и с памятью мне всегда очень нравилась)))
biggrin ну ты моришь)))
Quote (Koshara)
Но вот когда Таяния произнесла эти два заветных слова "главная фаворитка" меня начало немного потрясовать(((
дааа, но ведь главное - что она в этой самой постели так и не оказалась, ведь так?)
Quote (Koshara)
Ее ненависть сильна настолько, что девушка даже скрыть это толком не может.
ну не особо она и далека, эта Таяния...
Quote (Koshara)
Радует одно!!!!! Конечно, Джаспер!!! ЮЛЯ, ты как всегда не предсказуема)))
biggrin ура, что я все еще могу вас чем-то удивлять))
Quote (Koshara)
.У тебя получилось создать в 14 главе настоящий ад.
спасибо)) я очень старалась)))
Quote (Koshara)
Не понимаю, как Белла, наша маленькая Белла оказалась такой стойкой.
вся в меня biggrin :D biggrin
Quote (Koshara)
теперь понятно кто подманивал Эдварда в лесу((((((
да, хотя бы это уже прояснилось))
Quote (Koshara)
Но когда Белла стала с радостью наказывать слуг, отдавая их на съедение монстрам, мой мир перевернулся((((
соолнце, только спокойствие!! дело-то житейское))
Quote (Koshara)
Обожаю тебя))))
а я тебя!))
Quote (Koshara)
ЮЛЬ, слов нет, правда)))) 15 глава - это то, чего я так ждала, но и чего так боялась.
твои слова - бальзам на мою душу....
Quote (Koshara)
Всё настолько пронзительно и душераздирающе написано, что не хочется портить впечатление от такой главы своим незамысловатым отзывом(((
твои комплименты это с лихвой компенсируют))
Quote (Koshara)
Эдварда, мой милый, любимый Эдвард. не хочу никого обидеть, но в УМН он самый лучший))))
ахх, если бы он сам мог это слышать...)
Quote (Koshara)
- нет слов, просто нет слов вообще cry Я так растрогана этой главой, что нет сил на длинный и высокопарный комментарий, просто хочу сказать, что кого бы не выбрали на Twilight Russia Awards 2010 лучшим, в моей версии лучшей будешь всегда ТЫ))))) Спасибо
а вот после этих слов мне захотелось расплакаться... это настолько приятно...
прынцесса9450,
Quote (прынцесса9450)
спасибо огромное за продолжение этой захватывающей истории!мне кажется,эдвард остался жив,несмотря на все ранения и пытки,только потому,что ждал беллу.надеюсь,что они веберутся из этого ада!с нетерпением буду ждать проду wink
дааа, скорее всего, так оно и было)))
Loganita,
Quote (Loganita)
Люлик, наконец-то, ты вернулась!
сама несказанно рада этому факту)))
Quote (Loganita)
Очень надеюсь, что Белла сообразит (хотя бы интуитивно), её окружение - враги!
это очень сложно сделать, если все вокруг твердят обратное
Quote (Loganita)
Отправляя Джаспера на смерть, Атоний проверял Беллу?
Он - предатель (надеюсь, что нет)?
нет-нет, Джаспер обычный подданный, с трудом выносящий своих господ
Quote (Loganita)
Глава 15.
Белла всё вспомнила!!! - УБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО! - Заветные слова!
Как же они будет сейчас выбираться?
не волнуйтесь - автор их в беде не оставит)))
mara777,
Quote (mara777)
Теперь валерианка-моё лекарство!Я в недоумении,как можно быть такими извергами.Ну бросил Эд Таянию,и нафиг он ей нужен жила бы себе приспокойно дальше,нет ей надо было намудрить и испаганить жизнь ВСЕМ.
и в жизни кстати встречаются частенько такие люди - для которых гадость другому - это как бензин, топливо для автомобиля)
Quote (mara777)
браво твоему таланту.
И конечно в предвкушении продолжения
smile встречаем его уже сегодня))
NataRa,
Quote (NataRa)
Люлик! Огромное спасибо за столь долгожданную проду, да еще и в трех экзамплярах!
Столько мыслей в голове по этому поводу, не могу их в кучу собрать!
мне приятно читать это, зная, что причина - мой фанф)))))

Добавлено (13.07.2010, 01:37)
---------------------------------------------
Victoria_Dark,

Quote (Victoria_Dark)
Юленька, это неповторимо прекрасно и безумно эмоционально.. Я, в общем не буду повторяться, все уж сказала.. Спасибо тебе, спасибо.
соооолнышко ты мое ясное, прости, что до сих пор на ЛС не ответила...но я просто в тот момент из-за избытка чувст не могла ответить....но я обязательно тебе напишу))
АннаВелта,
Quote (АннаВелта)
Конечно при прочтении некоторых отрывков волосы встают дыбом от тех ужасов, которые творятся в этом кошмарном замке, и от того какое чудовище они сделали из бедной Беллы.
даа, поэтому я заранее предупреждала, что будет сложная часть достаточно...
Quote (АннаВелта)
Будут ли они все таки вместе, смогут ли быть счастливы, останется ли вообще Эдвард в живых, это лишь та маленькая часть вопросов которая меня терзает.
ты все узнаешь из продолжения))
КатюШШка,
Quote (КатюШШка)
Люлик!!!! мы не зря столько ждали продолжения..........у меня просто нет слов чтобы выразить мое восхищение....

Quote (КатюШШка)
интересно что же так повлияло на ее сознание? травма или зелье которым ее так настойчиво поили?...
зелье! травма-то была незначительна совсем...
Quote (КатюШШка)
В конце просто хотелось плакать....сколько Эдварду пришлось перенести пыток....
А когда он сказал "Убей меня нежно Белла"......просто нет слов, эмоции зашкалили.....
тот самый эффект, на который я могла только надеяться))
Quote (КатюШШка)
очень надеюсь что она найдет способ спасити их...так хочется чтобы у них все было хорошо...они смогли бы понять друг друга и быть вместе.....а заодно неплохо было бы отомстить Атонию за все это
все будет,не волнуйся)))
Quote (КатюШШка)
В общем я восхищена твоим творчеством и с нетерпением жду продолжения!
никогда не устаю это слышать)))
rioni,
Охххх......... Честно сказать, размер твоего сообщения превосходит все пределы воображения)))) Благодаря ему я еще раз убедилась, что у меня получилось донести до читателей все так, как я сама это вижу. Что ты сумела прочувствовать все именно так, как это должно было быть! С каждым разом убеждаюсь, какие у меня тонко чувствующие и все подмечающие читатели!!! Спасибо тебе за то, что ты не поленилась изложить картину, сложившуюся у тебя после прочтения!!!!!
NinaZ,
Quote (NinaZ)
Ты ГЕНИЙ!!! Такой накал страстей! Читала не выпуская сигарету изо рта! Руки тряслись!!! Слезы лились!!
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

аххх...
Quote (NinaZ)
Антоний и Татияна!!! Такими ты их сделала!
Крайне жестоки, извращены, бездушны!!! Это ужас!!! Но прописаны потрясающе!
Нет сомнений в их натуре!
спасибо, что оценила их красоту)))) а то все остальные как-то мимо проходят biggrin
Quote (NinaZ)
«- Убей. Меня. Нежно, Белла.» - у меня покатились слезы! И это не метафора и не утрированно!!
я просто БЕЗУМНО РАДА услышать эти слова...я и не надеялась на такой эффект....
Quote (NinaZ)
Она его погибель и его спасение!!!
вот это твои слова, если ты не против, я в шапку фика вынесу - больно уж понравились...))
foxyyy,
Quote (foxyyy)
Люлик, очень сильно написано. Я в полной мере прочувствовала все, что ты описывала...
спасибо!! рада, что я не зря вас всех так долго мучила ожиданием))
Quote (foxyyy)
Верю в твою доброту и фантазию, поэтому жду с замиранием сердца того, как Белле и Эдварду удасться выбраться из такой обреченной ситуации...
учитывая, что в большую часть времени я оочень добрая, то все будет пучком,не сомневайся))
Toffee,
Quote (Toffee)
а вот и долгожданная прода....
да уж...это того стоило)))))
а вот и моя девочка...)))
Quote (Toffee)
Люлечка, я канеш никогда не сомневалась в твоем таланте..но чтобы ТАКОЕ написать))) ты моя прелесть))))
эхх.... ты мне эти слова почаще говори, ок?? и желательно при личных встречах biggrin
Quote (Toffee)
Лю тя)))
а уж я -то тебя как!!!!!!!
Mark,
Quote (Mark)
Юленька, продолжение - супер!!! я наконец то добралась до инета и тут такой подарок от тебя!
Привет-привет,красавица!!! Я тебя ждала)))
Quote (Mark)
что же дальше?
Увидишь)) Не переживай за главных героев - я не дам им пропасть)))
fuete,
Quote (fuete)
Я так рада, что ты вернулась к написанию продолжения!!!
ну а как не вернуться, если меня тут так ждут!!!)
Quote (fuete)
Прочитав 3 главы подряд, ты остановилась на самом интересном месте...
все как обычно biggrin
Quote (fuete)
Я почему то думаю, что тут ей поможет Джаспер и те ее лабораторные создания, они ведь подчиняются только ей?!
а вот тут мы и поглядим))))

Хочу еще раз всех вас, мои любимые, поблагодарить за ваше внимание и неугасающий интерес к этой истории!!! И отдельно сказать "СПАСИИИИИИИББООООООО" за ваши голоса, принесшие нашему фанфику 1 и 2 места!!!!!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Вторник, 13.07.2010, 01:38
 
orchids_soulДата: Вторник, 13.07.2010, 02:58 | Сообщение # 519
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик!
Моя милая и гениальная автор! Прежде чем перейти к описанию моих эмоций от новой главы, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты ответила на мои сумбурные каракули. Для меня, и я не раз это повторяла, важно, что автор уделяет внимание свои читателям, а мы, помогаем ему, вдохновляя... это, с другой стороны, замкнутый круг, потому что мы движемся в круговороте эмоций, который сами дарим друг другу, но, впервые смею заметить, - это замечательно и незабываемо.
Все, что я сказала о тебе и твоем неоспоримом таланте - правда, это не лесть, чтобы узнать продолжение этой истории или что-то еще. Просто, я не отношусь к лицемерным людям и все, что написала, могу сказать в реальной жизни, ни разу не пожалев об этом. Поверь, все, на самом деле, так, как я "сказала" тут; и не только я, ведь у тебя есть много преданных и замечательных читателей. Поэтому, я еще раз хочу сказать тебе и случаю, который привел тебя сюда, который сориентировал тебя на написание этой истории - СПАСИБО!
Итак, новая глава стала не только символичной, но и ключевой плюс окончанием второй части приключений наших обожаемых героев.
В тот момент, сознаюсь, когда Эммет рассказывал Белле об загадочном ритуале, в начальных главах, мне вспомнились слова о том, что все в нашей жизни не случайно. А еще старый фильм, который я смотрела в детстве, о цыганке, правда, она была человеком. Но тот ритуал, который описала ты, мне очень напоминает брачный ритуал цыган, древних цыган. Не спорю, сама практика его расходиться, но смысл "жертвоприношения" своей крови - общий и схожий. Узы, созданные кровью невозможно и нерально разрушить - это негласная истина не только в сумеречном мире, но и в нашем, реальном. Поэтому подобные действия, всегда притягивают поклонников мистизма, или, наоброт, романтики. В любом случае, то, что сделала наша Белла и чем она руководствовалась - стоит похвалы и апплодисментов, из последних своих сил, когда вполне естественной реакцией был бы страх и паника, она желает спасти любимого, нет, даже не любимого - а свою жизнь, центр ее мира, пускай даже вероятной своей погибелью.
С такого ракурса, теперь, ее насильное пребывание в клане Вельгусов, я продолжаю рассматривать как идеальную школу для нее, не только в плане борьбы - а она, думаю, после своей военной закалки, могла бы даже сейчас стать полководцем, но и в жизненном плане. Это будет стимулировать ее отомстить (хотя это, конечно, плохо, но в данном случае, я ее поддерживаю). А поскольку, как я уже говорила, кстати и Сталин так говорил: месть - блюдо, которое надо подавать холодным, то, думается мне, после возвращения домой Белла охладеет и сможет руководствоваться здравым смыслом.
Для меня был бы идеальным вариант поединка - один-на один Таяниии и Беллы. Пускай, Вельгусы и уроды, но благодаря им, Белла закалилась как сталь клинка, и она стала похожей на ртуть. Поэтому, в этом эпизоде, мне хочется привести одну из моих любимых фраз: "как ртуть - невоможно удержать в сжатой ладони".
Ну, и эта школа жизни научила Беллу житию в высшем аритоскратическом кругу вампиров,хотя она и была принцессой в своем человеческом бытии, но, насколько я поняла, эти понятия сильно розняться...
Юленька, большое тебе спасибо и за это продолжение! Я продолжаю жизнь в надежде и нетерпении увидеть продолжение, теперь уже третью часть. Здается мне, что в ней наших героев ждут новые приключения, однако со старыми отголосками; они должны доказать, что они вместе и стоят друг друга. В конце концов, они должны же победить тех идиотов, создающих в своих противных лабораториях "ужасы, летящие на крыльях ночи". Врзможно в этом отзыве я мало приделила внимания твоим описаниям и метафорам, но они продолжают поражать и восхищать меня. Я чувствую, что они идут прямо и твоего сердца, и, одновременно, чувствую свою связь с ними, так, словно это идет у меня изнутри... Спасибо тебе большое, золотая наша, еще раз!


 
Autumn23Дата: Вторник, 13.07.2010, 07:00 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, я так рада, что они выбрались невредимыми, главное теперь добраться до замка Эдварда. Я очень надеюсь, что они смогут преодолеть все преграды, потому что в описаниях опытов Беллы она многое добавила от себя, вернее чтобы эта с позволения сказать живность слушалась только ее)
А в следующих главах мы узнаем о судьбе Эмметта и Розали, Джаспера и Элис?
Спасибо тебе огромное, с нетерпением жду проду)


 
РвакляДата: Вторник, 13.07.2010, 08:41 | Сообщение # 521
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




[прочитав главу, громко рыдает от облегчения] Я серьёзно. Даже муж на меня сейчас косо смотрит!

А Джаспер, Джаспер-то где?

 
NinaZДата: Вторник, 13.07.2010, 10:57 | Сообщение # 522
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Люлик)
вот это твои слова, если ты не против, я в шапку фика вынесу - больно уж понравились...))

КОНЕЧНО!!
Буду безмерно рада внести свой маленький вклад, если можно так выразиться :)))))

Добавлено (13.07.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Люлик, Огромное спасибо за новую главу!!!
Написано крайне сильно! зашкаливающе эмоционально!!!
ОБОЖАЮ твою историю!!! Твои герои ярки и даже не надо обладать воображением, чтоб видеть их! Так гениально ты их нарисовала своими словами!!
Никогда не устану повторять, что ты ОФИГЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ И САМОБЫТНЫЙ АВТОР!!!!
Описание чувств Беллы - "лишь только пепел сгоревших надежд да несбывшихся желаний медленно кружился над осколками моей души." - превосходно! очень проникновенно! Несколько строчек, а читаешь и проникаешься всей опустошенностью, что настигла нашу героиню!

Кровь Беллы для Эдварда "живая вода" и благословение!!!
Он наверняка крайне удивлен ее поступком!!! он же видел ее первоначальную реакцию на него!
"Куда теперь лежит наш путь, Белла?" - у меня сложилось очучение, что он спрашивает не только путь, но и БЕЛЛА ли она, его ли Белла, или та другая, чужая!!!

Сообщение отредактировал NinaZ - Вторник, 13.07.2010, 11:14
 
ToffeeДата: Вторник, 13.07.2010, 12:21 | Сообщение # 523
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




новая глава))) smile :) smile
Белка герой дня)))) я ее терь еще больше люблю))
пришла, кровушкой своей напоила, одела и из замка вывела)))
вот все на наших хрупких женских плечиках.....)))
как же они через лес пробираться будут???!!! там же "зверушки".. surprised surprised surprised
Юлич, ты молодец
ждем продку )))))))


 
kassablankaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:38 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, Люлик, за то, что они таки выбрались из замка вельгусов....
представить страшно, что пережила бела, осознав, что с ней сделал атоний, что он сделал с эдвардом..что он вобще с ними сделал! cry
я рада, что такую критическую минуту белла сориентировалась и вспомнила, как можна залечить раны вампира...и это было так символично..так по-вампирски..что ж, она его чуть не погубила, теперь белла его спасает...
вот интересно...вельгусы сделали из беллы идеальную убийцу, не предполагая, что в случае провала все это мастерское великолепие может обрушиться на них: она же знает их замок, осведомлена о всех уродцах, которые они (и она сама) в свет выпустили, знает всех обитателей ...но самое главное, она разьярена...ее обманули, она стала марионеткой, ее чуть не лишили самого важного - эдварда...от ее же чудовищ погибала его армия, с ее тварями боролся эммет....
..и не могу не отметить твой стиль smile так все описала, будто сама прошлась по тех темных коридорах wacko
спасибо, милая, за заключную главу второй части!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
KosharaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:54 | Сообщение # 525
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Как я рада))) как я рада)))) ЛЮЛИК МОЙ!!!!!!!! Новая глава)))
Прибежала с практики и сразу же сюда!!!
Твоё описание Эдварда в самом начале главы....мурашки по коже. Он такой беззащитный, такой уязвленный. Так хочется его защитить ото всех cry Извечная наша женская потребность)))
Но Белла
Quote
моя душа напоминала выжженную пустошь
Слов нет. Самое страшное, когда то, что ты считала единственной правдой становиться ничем, пеплом, который можно сдуть с ладошки(((( Вот эти ее муки, от осознания того, что Эдвард (не хочу, не могу писать это слово) умирает....пострашнее, чем физическая боль((( Страх, смешанный с болью, что пришлось им пережить, со злобой и с какой-то безысходностью. Ужасный умопомрачительный коктейль((((
Quote
Все прошлые мои поступки...теперь казались такими жалкими и смешными – ну как можно сбежать от самой себя?
Бедная наша маленькая девочка((((
Но ЮЛЯ, ты была бы не ты, если б Белла сейчас сломалась...Нет, не дождуться эти изверги (извини, но по-другому Антония и Таянию назвать не могу) На счет последних, они не люди, даже не вампиры!!!! Демоны, чистой воды. Причем такие, что становиться реально страшно((((((
Как мы уже установили, Белла не только сильная духом, но и очень сообразительная!!!! Обожаю эту девочку!!!! Вот чувствую я, с кровью это не спроста, что-то ты нам не договариваешь, хитрюга))))) Почему это Эдвард пытался Беллу отговорить?!!!!! Не понятноооо))))))
Quote
Ради меня. Ради нас, Эдвард!..
Ради НАС, Ради НАС!!!! Ради НАС всех!!! Слезки так и наворачиваются на глаза, сил нет их сдерживать!
Но то, как ты описала чувства Беллы, когда ее вампир пил кровь)))) Столько нежности, теплоты и заботы cry И мне так нравиться, как Белла обращается к Эдвадру. Пусть даже мысленно, но....
Quote
Мой Вампир.....Любимый
И так постоянно. Как приятно это читать!!!!
Но вот когда они пробирались по замку, я всё ждала монстров. Думаю, по-любому вылезет какой-нибудь)))) Но ТЫ сжалилась над нами biggrin Всего лишь парочка вампиров....у тут она наконец-то его поцеловала....таю..уже почти растаяла...А если серьезно, то Белла даже сейчас, когда опасность грозит не только Эдварду, но и ей, умудряется защищать ЕГО
Quote
закрывая его от чужих взглядов

Из замка выбрались, можно выдохнуть)))) Но ты же просто так не дашь им уйти biggrin НЕТ))) Впереди еще лес. И там уж точно без монстров не обойтись! Жду с замиранием сердца, когда они вернуться домой. Вот тогда-то и начнется самое страшное....корить себя Белла будет по полной((((( А так не хочется. Она же ни в чем не виновата...Она же умница((((((((
Quote
Я обязательно вернусь...Вернусь, чтобы отомстить
Концовка ШИКАРНАЯ О, ДА!!!! Белла-страстная натура, и она никогда не простит того, что сделали не столько с ней, сколько с ее ЛЮБИМЫМ Эдвардом.
В общем, глава, как всегда у тебя, великолепная!!!! Эмоции, действия - всё описано так реалистично, что я со своим воображением порой забываю где нахожусь. В своей спальне или в темных коридорах замка)))))
Поздравляю ТЕБЯ, ЮЛЬ, с ПОБЕДОЙ. Теперь не только мы знаем, что ты в наших сердцах, но и все остальные)))) Спасибо огромное!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Среда, 14.07.2010, 22:34
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Свободная узница