Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Больное сердце (Как будут развиватся отношение 2 друзей после 5 лет)
Больное сердце
LemisДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:34 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Название:Больное сердце

Оригинальное название:Too big of a heart

Автор:MegxCullen

Переводчики: Cherry28( первые 23 главы ее перевод); Lemis; Rob♥Sten.

Помощники: Eva_666; Ereneda.

Разрешение:MegxCullen: "Oh my Gosh! I'm sooo happy!)) Of course you can translate it! Good luck!

Рейтинг: T

Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр:Romance/Friendship

Диклеймер:все образы принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?

Размещение: Только на twilightrussia.ru и его представителя в контакте! Увижу где-нибудь еще покусаю!!!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.1
Глава 2.2
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7.1
Глава 7.2
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.1
Глава 28.2
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37



Сообщение отредактировал Lemis - Понедельник, 17.05.2010, 00:52
 
GalinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:16 | Сообщение # 126
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо за новую главу !! Я очень рада , что Белла очнулась ))) Я была права насчет Эмма , он не отпускал Беллу до последнего и она очнулась !!! Провал в памяти , это так страшно , когда ничего не помниш !! Наконец-то Эдвард перестал включать придурка , все эти поцелуйчики ... Но что-то все слишком безоблачно и Это настораживает )))) happy Буду ждать продолжения !!! smile

 
АцкийПчилкоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:40 | Сообщение # 127
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Lemis, сколько у тебя переводов???
Когда ты все успеваешь???
И еще свое пишешь!!! surprised
Молодец happy
Пошла читать)))




 
anyaivДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:54 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,солнышко,спасибо тебе огромное за такую прекрасную главку...Не могу поверить все таки она очнулась и пришла в себя...Не зря они верили и надеялись до последнего, что чудо случиться...И оно случилось...Правда немного заставила поволноваться потеря памяти, но и это ушло...Остался один прерасный позитив, когда она вновь с теми кого любит...Со своей семьей, друзьями и любимым парнем...Эдвардом...Славо богу, они поговорили и обсудили все, пришли к общему знаменателю в своих отношениях и будем надеяться, что ни кто не будет совершать глупых ошибок...И это так мило, что они заснули в одной кроватке вместе

Юльчик, солнце спасибо тебе большущее за такую радость....


 
LemisДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:03 | Сообщение # 129
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Bella_09)
surprised surprised они отключили её?? я не могу поверить(( я рыдаю..снова...мне так жаль...О Боже..а как они прощались(( это просто не выносимо(( надеюсь всё же это не просто рэфлекторное дивижение dry а она очнёться)) и сможет сказать эду что любит))

уже ожила, не надо, так переживать...

Quote (kimi)
СПАСИБО за новую главу biggrin biggrin biggrin сплошной позитив yahoo yahoo yahoo

Ну не всегда же плакать... =)

Quote (Galina)
Спасибо за новую главу !! Я очень рада , что Белла очнулась ))) Я была права насчет Эмма , он не отпускал Беллу до последнего и она очнулась !!! Провал в памяти , это так страшно , когда ничего не помниш !! Наконец-то Эдвард перестал включать придурка , все эти поцелуйчики ... Но что-то все слишком безоблачно и Это настораживает )))) happy Буду ждать продолжения !!! smile

Ну Эдвард же тоже старался и ее поддерживал и не один же Эммет трудился... Ну в некотором смысле ты права...

Quote (АцкийПчилко)
Lemis, сколько у тебя переводов???

Всего у меня 15 работ... есть еще не выложенные...

Quote (АцкийПчилко)
Молодец happy

спасибо =)

Quote (anyaiv)
Юльчик,солнышко,спасибо тебе огромное за такую прекрасную главку...Не могу поверить все таки она очнулась и пришла в себя...Не зря они верили и надеялись до последнего, что чудо случиться...И оно случилось...Правда немного заставила поволноваться потеря памяти, но и это ушло...Остался один прерасный позитив, когда она вновь с теми кого любит...Со своей семьей, друзьями и любимым парнем...Эдвардом...Славо богу, они поговорили и обсудили все, пришли к общему знаменателю в своих отношениях и будем надеяться, что ни кто не будет совершать глупых ошибок...И это так мило, что они заснули в одной кроватке вместе

Ань, ну я надеюсь ты так слепо не веришь в то, что я просто так успокоюсь и не перестану тебя мучить? Побалую счастье и потом опять....

Quote (anyaiv)
Юльчик, солнце спасибо тебе большущее за такую радость....

Пожалуйста, рада радовать =)))

П.С у нас новые обложечки как вам?


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров


Сообщение отредактировал Lemis - Понедельник, 01.02.2010, 07:04
 
SerafimaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:36 | Сообщение # 130
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




очень нравится, как ты переводишь! всё очень четко и красиво переведено. скорее переводи следущую главу. с нетерпением жду ее появления happy happy happy
 
GalinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:53 | Сообщение # 131
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Те-же события , но только из новых уст ! Эдвард , такой шустрый , то друзьями быть не хотел , а теперь женится собрался ))) biggrin Если они уже оказались в одной постели , то конечно , учитывая их любовь , это окончится сексом ))) Я так поняла , что Эдвард тоже еще девственник , как бы они по глупасти ребенка не сделали ! surprised Белла не сможет его родить , с ее то сердцем , но и не откажется от него , в силу характера , что тогда будет ? cry Надеюсь Карлайл обьяснил Эдди как пользоваться презервативами , а то я что-то волнуюсь ))) Я же опять его ненавидить начну ))) Спасибо за отличный перевод !! smile

 
FlyДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:07 | Сообщение # 132
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Я так скучала по этому фику!!!!Спасибо что здель начали выкладывать!!
Побкжала перечитывать))
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:17 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо большое за новые главы!!!
У меня не было возможности забежать сюда на выходных sad , но зато сегодня я насладилась чтением сразу трех глав smile . После прочтения 18-й главы мое настроение перевалило за отметку великолепно!
Читая 16-ю главу я опять расплакалась, зато последние 2-е главы (17и18) возвратили мне положительные эмоции в тройне! Герои (да и читатели)заслужили этот момент спокойствия нежности и счастья, но мне сердце подсказывает что впереди их могут ожидать не только счастливые моменты но и новые сложности.
Еще раз спасибо за новые главы!!!
С нетерпением жду продолжения
 
anyaivДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:11 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
Ань, ну я надеюсь ты так слепо не веришь в то, что я просто так успокоюсь и не перестану тебя мучить? Побалую счастье и потом опять....

surprised surprised surprised
ЭЭЭЭ, Юль и что это было? Я вот уже была в полной уверенности,что счастье накрыло их полной программе и тут такое...Там, что опять что-то плохое будет cry cry cry
Ладно, не буду расстраиваться раньше времени..

Новая главка...Она прям вся такая позитивная, нежная,что когда читаешь складываеться стойкое ощушещение, что ангелы поют от счастья..Ох, в который раз убеждаемся насколько же им было тяжело и насколько их окрылило, то что она пришла в себя..Читать про Эда одно удовольствие..Весь из себя такой хороший, положительный, влюбленный..Эх, как же все хорошо...

Юльчик спасибо большое за новую главку и ждем прдолжения... wink


 
Bella_09Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:31 | Сообщение # 135
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




surprised я так переживала что она не вспомнит(( это было так тяжело читать(( но через пару минут, у неё всё стало на свои места)) и я рада этому. Я рада что эдвард наконец-то решился... ну и за то что он сказал о будущем...своём и Беллыном)) biggrin это так классно))

 
Ann_AcklesДата: Вторник, 02.02.2010, 17:19 | Сообщение # 136
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала новые главы и, верите или нет, прям камень с души свалился!!!! Уррррррааааа, они наконец-то вместе!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile сПаСиБо!!!!!!!!

 
GalinaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:53 | Сообщение # 137
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочитала новую главу !! Довольнаяяя , как же мне нравится такой Эдвард , заботливый , любящий нежный )) Еммет большой обжора , и зачем он ее щикотит , ее беречь надо !! Белла счастлива , что может наконец-то назвать Эдди своим парнем , она заслуживает быть счастливой , столько пережила всего , просто жуть !! Кажется они готовы стать ближе , первый секс у обоих !! Как у них все получится ? И все тот -же вопрос Эдвард не наделает глупости , он знает про презервативы , прям переживаю за Беллу , только беременности ей и не хватало ))) Спасибо за перевод , жду проду !!! smile



Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 02.02.2010, 17:54
 
ДюдюкаДата: Вторник, 02.02.2010, 19:14 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Отдельное спасибо Cherry28 за прекрасный перевод!
Интересно на какой стадии ОНИ остановятся!?
 
anyaivДата: Вторник, 02.02.2010, 22:33 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,солнышко, спасибо за главку...Читаешь и млеешь, плавно расстекаясь от умиления...Она вся пропитана такой нежностью и любовью...И с каким трепетом они относятся друг к другу, и как им друг друга не хватает, что любую свободную минуту они хотят быть вместе... Правда в один из моментов хотелось Эммету накостылять,чтоб дурацких советов не давал, но похоже что Эдвард на ту ситуацию смотрит со всем по-другому...
И похоже, что отношения Эда и Беллы вышли на новый уровень... wink *шепотом* ведь они займуться сексом, да?
Срочно надо новую главку.... wink


 
GalinaДата: Пятница, 05.02.2010, 09:57 | Сообщение # 140
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Большое спасибо за перевод ! Отличная глава . Белла и Эдвард наконец-то расстались с невинностью и теперь их отношения перейдут на новый уровень ! Жаль , что нет подробностей и я так и не получила ответ на свой вопрос о презервотивах . девочки всегда более внимательны , поэтому Розали с Элис сразу поняли , что что то произашло ! Какая Белла всетаки гиперзастенчивая , подругам пришлось буквально вытягивать информацию из нее . Зато мальчики , удобно устроившись под дверью , тут же все узнали , мужчины очень любопытны и большие сплетники ))))Радует то , что Белла теперь , под опекой Эдда будет следить за своим здоровьем . Эдвард начинает вести себя как мужчина и слегка командует над Беллой , а не то та со своей стеснительностью так и спала бы в комнате Элис. Все Белла привыкай к новым условиям , но побериги здоровье !!! Жду развития отношений ! smile

 
Ann_AcklesДата: Пятница, 05.02.2010, 10:13 | Сообщение # 141
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за новую главку!!! happy Эдвард молодчина, он все делает правильно. Блин, представляю ощущения Беллы, когда все узнали что она переспала с Эдом. biggrin

 
ДюдюкаДата: Пятница, 05.02.2010, 22:07 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Ура!!! Новая глава!!!
СПАСИБО!!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!
Какое содержание....м-м-м-м....
Бедная Белла ее "секрет" раскрыт(молодец Розали с ее дедуктивными методами)..., а Эд садюга(в хорошем смысле)-так изводить Беллу -ей же хочется ...
В общем с жду продолжения !!!!
 
anyaivДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:00 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,спасибо за новую главку...Не главка, а просто прелесть...Все таки они это сделали и выглядели слишком довольными после этого biggrin Что заставило всех их друзей напрячь свои мозги и уши,чтоб узнать причину...А узнав...Приколисты...Зачем же смущать бедную девочку,она и так вся на нервах... И с каждой главой мне все больше нравиться Эдик...Такой нежный, ласковый и заботливый..Даже заставляет нашу Белз сходить к врачу, чтобы исключить вероятность плохих последствий во время занятий любовью...И в качестве убеждающего фактора отказался заниматься с ней любовью... surprised Садист biggrin
Юльчик перевод, как всегда на высший пилотаж и ждем продолжения..


 
НемезидаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:54 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Спасибки огромное за перевод этого фика. biggrin
И еще огромное спасибо переводчику за улетные коментарии
 
LemisДата: Вторник, 09.02.2010, 16:16 | Сообщение # 145
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо всем кто комментирует и извините, что не отвечаю на комментарии, но сейчас у меня проблемы и я очень устаю, надеюсь вы меня понимаете и все также будете писать))

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 09.02.2010, 16:56 | Сообщение # 146
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, новая глава такая эмоциональная!!!!!!!!! Lemis, спасибо!!!!!!!!! ну и уроды же эти Джеймс и Анжела!!!!!! Эти персонажи реально БЕСЯТ!!!!!! А Эдвард просто лапа, тааааааакой милый)))))))))

 
ДюдюкаДата: Вторник, 09.02.2010, 18:26 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Она получилась объемной, наполненной разными яркими эмоциями!
А то, что Эдвард так переделал кулон- это вообще нечто !!! Интересно что-же было в записке!!!
Жду продолжения!!!
 
GalinaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:22 | Сообщение # 148
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Белла опять чувствует кровь во рту , это тревожит . Ей вообще нельзя волноваться , а тут еще Анджелла , зараза , достает ! Надо же ей было накинуться на Эдварда именно в этот момент ! Джеймс редкая скотина , сказать Белле , что думал что она мертвая , взма. Правильно Эдвард дал ему в морду , жаль только мало ))) Очень интересно , что в записке , бональное признание в любви , или что ? Спасибо за перевод !



Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 09.02.2010, 20:26
 
anyaivДата: Вторник, 09.02.2010, 21:59 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,солнышко, спасибо за новую главку...Как же меня нереально радуют отношения Эда и Беллы...Они прошли через многое и заслуживают счастья, любви и нежности...Что впрочем они получают и доказывают друг другу и все бы хорошо,если бы не...Джеймс и Анджела...Столько времени прошло, а они все ни как не угомоняться...И хорошо,что наконец-то Эд ему накостылял Жаль,что мало...А Анджела...Это ж надо быть вообще без мозгов чтоб после всего,что было вешаться на Эда...Правда эту загребущую попытку засекла Белла и...Не выслушав рванула...А ведь знает,что ей нервничать нельзя,зачем же она так...Но как оказалось наши волнения были зря,она всю эту ситуацию приняла в адеквате...Взрослеет наша девочка...А подарок,который ей Эд подарил...Правда кралась у меня мыслишка,что возможно он ей колечко забацает, но обновленный кулончик самое то...И безумно заинтриговало,что же такое написано в записке... happy

 
Ангел23Дата: Среда, 10.02.2010, 12:47 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Супер глава. Но так интересно что же там было написано в записке. Так что с нетерпением жду продолжение.
Огромное спасибо за перевод
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Больное сердце (Как будут развиватся отношение 2 друзей после 5 лет)
Поиск:


Что снится дракону