Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Больное сердце (Как будут развиватся отношение 2 друзей после 5 лет)
Больное сердце
LemisДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:34 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Название:Больное сердце

Оригинальное название:Too big of a heart

Автор:MegxCullen

Переводчики: Cherry28( первые 23 главы ее перевод); Lemis; Rob♥Sten.

Помощники: Eva_666; Ereneda.

Разрешение:MegxCullen: "Oh my Gosh! I'm sooo happy!)) Of course you can translate it! Good luck!

Рейтинг: T

Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр:Romance/Friendship

Диклеймер:все образы принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла и Эдвард лучшие друзья ещё с пеленок – настоящие не разлей вода. Они были очень близки друг с другом, пока Белла не была вынуждена покинуть Форкс – болезнь сердца не оставила ей выбора. Прошло пять лет, которые многое изменили. Перемены коснулись и её лучшего друга. Что изменилось, и кого теперь она называет любовь всей своей жизни?

Размещение: Только на twilightrussia.ru и его представителя в контакте! Увижу где-нибудь еще покусаю!!!

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.1
Глава 2.2
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7.1
Глава 7.2
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.1
Глава 28.2
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37



Сообщение отредактировал Lemis - Понедельник, 17.05.2010, 00:52
 
LemisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:19 | Сообщение # 76
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Я очень на это надеюсь, потому как если нет...А если учесть ,что мои силы уже на исходе и я могу быть очень,очень плохой Эдварду не поздоровиться...

чуть-чуть осталось)))

Quote (anyaiv)
Да, конечно, нет... tongue

вот, хорошо уже меня знаешь))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:30 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,солнце спасибо тебе за новую главку...Не устаю удивляться тому насколько это потрясающий рассказ..Столько эмоций...Жесть просто..И новая главка не исключение...
Я уже говорила,что Эд меня достал...Да..Скажу опять...Эд ты полная "редиска"(извините хочеться матюкнуться,но незя)...И ты меня уже зколебал тем,что такой придурок...Сначала он с ними добровольно идет по магазинам, а потом в присутствии своей...своей...своей примаханой подружки говорит,что это было ошибкой...И то,что Белле нельзя находиться в их доме...Это ж просто в голове не укладываеться...Значит так Эд, пора исправляться, потому как я зла как ведьма и готовлю тебе страшную месть и ты пожалеешь,что был таким нехорошим мальчиком... Правда и Белла здесь не подарок...Любит его, но вместе с тем пытаеться начать новые отношения только для того,чтобы не мешать Эду С большим интересом ожидаю следующей главки, где они будут ночевать на пляже....Чисто риторический вопрос В КАКОЙ ИЗ ДВУХ ПАЛАТОК ОНА БУДЕТ СПАТЬ? wink


 
LemisДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:49 | Сообщение # 78
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Юльчик,солнце спасибо тебе за новую главку...Не устаю удивляться тому насколько это потрясающий рассказ..Столько эмоций...Жесть просто..И новая главка не исключение...

Очень рада, что он нравится!1 И спасибо, что читаешь!!

Quote (anyaiv)
Я уже говорила,что Эд меня достал...Да..Скажу опять...Эд ты полная "редиска"(извините хочеться матюкнуться,но незя)...И ты меня уже зколебал тем,что такой придурок...Сначала он с ними добровольно идет по магазинам, а потом в присутствии своей...своей...своей примаханой подружки говорит,что это было ошибкой...И то,что Белле нельзя находиться в их доме...Это ж просто в голове не укладываеться...Значит так Эд, пора исправляться, потому как я зла как ведьма и готовлю тебе страшную месть и ты пожалеешь,что был таким нехорошим мальчиком...

Ну вот такой он странный и очень непонятный, Он исправится честно-честно, не надо его на костер, он хороший, только сам этого не знает...

Quote (anyaiv)
Правда и Белла здесь не подарок...Любит его, но вместе с тем пытаеться начать новые отношения только для того,чтобы не мешать Эду

Ну вот они друг-друга стоят...

Quote (anyaiv)
С большим интересом ожидаю следующей главки, где они будут ночевать на пляже....Чисто риторический вопрос В КАКОЙ ИЗ ДВУХ ПАЛАТОК ОНА БУДЕТ СПАТЬ?

Правильно что риторический, я ничего не скажу, буду молчать до последнего tongue tongue


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:35 | Сообщение # 79
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, новая глава!!! Блин, я Эда не понимаю! Он сказал, что любит Беллу, так какого *** он ещё с Анжелой?! Время только теряет, и здоровье Беллы! Ах, да! У Беллы что, привычка такая всегда не вовремя появляться?! biggrin Спасибо всем трудящимся над этим фанфом!!!

 
ЮнонаДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:35 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Я в ПЧ))
вот читаю и думаю у беллы то сердце больное,это да)но еще они оба на голову больные...ходят вокруг да около,то дружат,то не дружат,то в любви признаются...вообщем 2 мозахиста нашли друг друга....понятно жэе ,что люябт они друг друга,но нет.......ппц короче))
КОгда же Народ узнает о ее болезни.мне очень интерестно как на это отреагирует Эдвард....впервые сречаю такого Джэймса,обычно он сволочь еще та,злодей,убийца,насилник...а тут совсем другой,и так заботится о Белле...но люббовь есть любовь.........мб он потом с Анжелой будет....спасибо за труд ,за перевод девушки smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Ангел23Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:11 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




супер просто в восторге от перевода. А когда будет продолжение ?? Уже не терпится почитать дальше cry
 
LemisДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:22 | Сообщение # 82
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Вау, новая глава!!! Блин, я Эда не понимаю! Он сказал, что любит Беллу, так какого *** он ещё с Анжелой?! Время только теряет, и здоровье Беллы!

ну он немного того, наверное с отклонениями)))

Quote (Ann_Ackles)
Ах, да! У Беллы что, привычка такая всегда не вовремя появляться?! biggrin Спасибо всем трудящимся над этим фанфом!!!

Наверное, может просто датчик собственности срабатывает и она идет вершить суд)))

Quote (Юнона)
Я в ПЧ))

Очень рада, записываю)))

Quote (Юнона)
вот читаю и думаю у беллы то сердце больное,это да)но еще они оба на голову больные...ходят вокруг да около,то дружат,то не дружат,то в любви признаются...вообщем 2 мозахиста нашли друг друга....понятно жэе ,что люябт они друг друга,но нет.......ппц короче))

Ну они стоят друг друга, это уже ясно, но вот когда это поймут, еще ждать надо....

Quote (Юнона)
КОгда же Народ узнает о ее болезни.мне очень интерестно как на это отреагирует Эдвард....впервые сречаю такого Джэймса,обычно он сволочь еще та,злодей,убийца,насилник...а тут совсем другой,и так заботится о Белле...но люббовь есть любовь.........мб он потом с Анжелой будет....спасибо за труд ,за перевод девушки smile

Еще немного осталось, ждать... и не надо все заранее рассказывать)))

Quote (Ангел23)
супер просто в восторге от перевода. А когда будет продолжение ?? Уже не терпится почитать дальше


уже выкладываю)))


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
MarLenДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:05 | Сообщение # 83
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




хм...кто-то мне тут не нравится dry ,вот только не пойму кто:Анжела,Джеймс или Виктория,которая выпрыгнула прям на Беллу,как чертик из шкатулки biggrin
ха,знаю,наверное все сразу cool
все начинает потихонечку раскрываться,интересно каким образом Белла расстанется с Джеймсом-застукает его с Викторией,или он выкинет какую-нибудь бяку в ее сторону dry
а может она ему действительно нравится,до появления Виктории я именно так и думала,а теперь и не знаю даже...
Эдвард,я смотрю,продолжает чудить,а Эммет снова выдал порцию братской любви и заботы,какой же он все-таки милый happy
Переводчикам спасибо огромное=) smile
 
LemisДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:20 | Сообщение # 84
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (MarLen)
хм...кто-то мне тут не нравится dry ,вот только не пойму кто:Анжела,Джеймс или Виктория,которая выпрыгнула прям на Беллу,как чертик из шкатулки biggrin
ха,знаю,наверное все сразу cool

а Джеймс то что? Он вроде пока нормальный...

Quote (MarLen)
все начинает потихонечку раскрываться,интересно каким образом Белла расстанется с Джеймсом-застукает его с Викторией,или он выкинет какую-нибудь бяку в ее сторону dry
а может она ему действительно нравится,до появления Виктории я именно так и думала,а теперь и не знаю даже...

Скоро узнаешь...

Quote (MarLen)
Эдвард,я смотрю,продолжает чудить,а Эммет снова выдал порцию братской любви и заботы,какой же он все-таки милый

Все всё так же по своим ролям распределились))

Quote (MarLen)
Переводчикам спасибо огромное=) smile



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:20 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Интересный фанф!
Пока знакомилась с содержанием 10 главы, появилась 11(просто ЧУДО какое-то smile )
А от комментария переводчика я в полном восторге!!! biggrin
 
LemisДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:22 | Сообщение # 86
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Дюдюка)
Интересный фанф!
Пока знакомилась с содержанием 10 главы, появилась 11(просто ЧУДО какое-то smile )
А от комментария переводчика я в полном восторге!!!

Очень рада biggrin biggrin biggrin biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
butterfluy_sunДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:28 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Джеймс мне нравится, пока... Надеюсь, что он и останется таким милым и потом, только они тихонько разойдутся.
Анджела удивила, очень даже. А конечно понимаю: Эд устроил им романтичный ужин и ночь, все обьяснил, загладил вину (перед кем спрашиваю? dry ) Наверное так на нее Эд подействовал... так подойти к Белле и предупредить, как подругу... Странно как-то. Надеюсь она ничего не выкинет эдакое...
Интерестно что думал Эдвард, когда Белла заснула в палатке. Да и вообще что он себе возомнил. Простите, но пока-что он у меня числится среди дураков.


 
anyaivДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:34 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлечка,солнце, а вот и я tongue Прочитала новую главку и...Не могу не нарадоваться, честное слово...Все такие хорошие,что становиться стремно...Эд здесь такой милый и ПОКА все не испоганил..Анджела сняла свою королевскую корону и снизошла до нормального разговора с Беллой...Только вот не понятно,что она хотела сказать этим своим предупреждением насчет Джеймса....Джеймс такой милаха,что хоть завтра замуж выходи,и...Виктория surprised Кто такая, откуда, какое ей дело до Беллы и что ее связывает с Джеймсом...Пока одни вопросы happy А вот кто меня безумно радует и притом все время-Эммет..Насколько он любящий,заботливый,переживающий старший братик...Именно таким и должен быть старший брат...Обожаю его...
И наконец я узнала тайну палаточки))) Она ночует вместе с Эдвардом... surprised А как же их соглашение не общаться и держаться на расстоянии... wacko О, понятно ведь сейчас нет Анджелы...Ха, но ведь наверняка найдуться доброжелатели,которые ей настучат angry И опять нашей Белле достанеться cry cry cry
Юльчик,спасибо за новую главку и ждем продолжения... wink


 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:41 | Сообщение # 89
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




А-а-а-а! Просто класс! Очень люблю такие фики! Столько переживаний и эмоций!
Lemis, спасибочки большое за такой шикарный перевод! Просто слов нету! Класс! Мне очень-очень понравилось!

Правда, Эдвард меня уже бесить начинает.... dry wacko wacko То он разговаривает с Беллой, но нет. То вообще полностью ее игнорирует, а то в любви признается! я балдею! Бедная Белла, с ее то сердцем... с ума можно сойти!
Джеймс мне здесь нравится - такой милый! А вот Анж... с чего это она Беллу предупреждает? Мне кажется, что она хочет ей просто напакостить... dry Ведь они далеко не подружки...

Такссс, кажется высказалась! biggrin wacko

С нетерпением жду продку!!))
И удачи в переводе! happy У тебя классно получается! wink

 
lamanДата: Вторник, 26.01.2010, 21:01 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравилось!
Просто супер!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
innaangel204Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:45 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




очень жду продолжение,вы все умнички))))))но заинтриговали оч сильно!!!!!!!плиз скин оригинал или еревод мне на страничку cry cry cry
 
anyaivДата: Вторник, 26.01.2010, 22:50 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик,спасибо за новую главку...Что ни главка то взрыв эмоций...Слава богу,воторую главу Эд не ведет себя как придурок,а наоборот весь такой хороший,что..(видать прознал про мой настрой настучать ему по котелку :D) ..Исправился..Но...Джеймс...Ах,зараза...Мы рано расслабились и растеклись к нему в симпатиях,а он...Вот "редиска ущербная"...Пару дней знакомы и уже секса хочет...Не,ну каков мачо... surprised Бежать от него Белле надо,а еще лучше Эммету рассказать,чтоб пару фингалов поставил...Арррр... angry angry angry angry
Юльчик спасибо и ждем продолжения...


 
GalinaДата: Среда, 27.01.2010, 10:03 | Сообщение # 93
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо за новую главу !!! Радует , что Эдди перестал , хотя бы на время , вести себя как свинья по отношению к Белле !!! Джеймс наоборот , что-то , сильно торопится с интимом , а где же букетно-цветочный период ??? Почему Белла не принимает таблетки , если от них напрямую зависит ее жизнь !! Что-то настораживает меня эта вечеринка , если там будет и Анджела ничем хорошим это не закончится !!1

 
butterfluy_sunДата: Среда, 27.01.2010, 14:35 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Как Джеймс и Анджела могли так поступить??? Как он мог такое сказать??? Я просто их не понимаю!!!
Бедная Белла... cry Сколько она пережила, за что они с ней так??? cry
Но ведь Белла проснется? Да? Выйдет с комы? Правда?
Только не огорчайте!!! И пусть она не дольго будет в таком состоянии!!!
Эммет мучается, Эд тоже... cry :'( cry Да все страдают теперь...
Как они теперь будут без нее, когда она в коме? cry
Пожалуйста скажите, что все будет хорошо!!!




Сообщение отредактировал lenka9219 - Среда, 27.01.2010, 14:37
 
Sweet_LanaДата: Среда, 27.01.2010, 15:05 | Сообщение # 95
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




бля, Джейм полный ублюдок! angry Как так можно! angry А потом еще спокойно заявлять, что Белла вряд ли очнется! angry Эммет ему видимо мало врезал! angry
Бедненькая Белла, за что ей все это? cry cry Так жалко и обидно, я, когда дочитала до момента, как Эммет вошел в палату, просто рыдала. мне вообще все жаль ( Джеймс и Анж - исключение). Чарли так тяжело, и друзьям Беллы не лучше. А Эдварду то вообще.... Просто слов нету. Даже представить сложно, как ему тяжело. Ведь он чувствует себя виноватым...
Надеюсь и верю, что Белла все же придет в себя. Ведь ее так все любят))

Lemis, спасибки за новую главку! Она просто офигенная! ты так классно передала эмоции! Ведь это чего стоить - заставить читателя плакать. и я уверена, что не одна такая! Еще раз большое тебе спасибо! С нетерпением жду продку)))

 
MarLenДата: Среда, 27.01.2010, 15:42 | Сообщение # 96
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




ух,блин...это было ужасно=((
в принципе от Джеймса только этого и стоило ожидать,хотя он очень хорошо притворялся angry
если честно,то вот от Анжелы я такого не ожидала,и думала она будет умнее dry
про Беллу и говорить нечего,очень ее жаль sad ,бедняга Эммет и Чарли
порадовало только одно,что Белла наконец-то призналась в своих чувствах к Эдварду,конечно в не совсем удобной форме,но что-то я думаю,что Эдвард опустил голову не от того,что не чувствует к ней того же wink
глава была очень эмоциональная и интересная,вот и случился тот самый момент,которого так ждало беллино сердце=((
Спасибо девочки=)
 
Ann_AcklesДата: Среда, 27.01.2010, 16:14 | Сообщение # 97
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы!!!!!! Последняя меня саму чуть до инфаркта не довела... cry cry cry

 
ДюдюкаДата: Среда, 27.01.2010, 18:05 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за перевод новых глав!
13-я - cry cry cry
 
GalinaДата: Среда, 27.01.2010, 22:08 | Сообщение # 99
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочитала 13 главу ревела , еле успакоилась !!! Ну почему белле так не везет ....Почему она не пила таблетки...Боже какя страшная болезнь ...Джеймс , такой козел , а Анджела шлюха , а я их защищала !!! Теперь , наверное , Эдвард по другому себя будет вести !!! Мне очень грусно , даже писать не могу !! Спасибо за чудесный перевод !!! sad sad sad

 
ЮнонаДата: Четверг, 28.01.2010, 15:32 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




cry cry cry ого,вот я не ожидала никак такого от Джэймса,вот он и показал себя..........скотина,а как она ответил Эмму ,что она уже и не очнется,я хотела его рахорвать на мелкие куски,гореть ему в аду..стало понятно почему АНжела решила "помочь" ей советом.....Белочка,бедная сама всех жалеет,из-за всех переживает и страдает,а о себе совсем не заботится,настоящее большое сердце,в которм много любви и доброты........
читала главу с невероятным напряжением....с кучей слез и соплей........спасибо,отличный перевод,спасибо за труд девушки,за такую замечтельную работу smile




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Больное сердце (Как будут развиватся отношение 2 друзей после 5 лет)
Поиск:


Знакомство в поезде