Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
kosmoДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:43 | Сообщение # 5926
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Вот и наступило завтрa без Вызова…
И ведь знаем, что так надо, так и в жизни бывает – всё, что начинаеться, когда – то и коньчаеться… Но надежда, как говориться, умирает последней… А может по старой вызовнутой традиции и эпилог у нас в длину 13 глав – про первую любовь Макса, про Эдварда, который ставит капканы для всех парней, которые томными глазами смотрют на папину принцэссу Эбби, про то, что …
А суть всей этой написанной мной бурды в том, что тоскую я не столько по Вызову ( ведь перечитывать его могу и буду ещё очень много раз ), как мне грустно расстоваться с нашей большой, дружной семьёй.
Спасибо, Ирма, что пригрела нас своей особенной любовью к нам, Твоим читателям и поклонником Твоего творчества. Всё время с Вызовом я чувствовала себя особенной.
Спасибо за прожитые мгновения, прожитую жизнь с Вызовом, который в месте с жизнями своих героев менял, если не мою жизнь, то отношение к ней и людям вокруг уж непременно.
Спасибо и до новых встречь в других пробах пера любимого автора!
 
Helga_DmtrДата: Вторник, 01.11.2011, 09:09 | Сообщение # 5927
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Ирм, дорогая, спасибо тебе за эту главу))) Я прям тебя готова расцеловать за это чудо)))

До чего же приятно посмотреть на идеал семейной жизни. И все-то у них в ней есть и все это так идеально соединилось в их жизни. Есть и свои радости, и проблемы (куда же без них, ведь если бы в их жизни не было проблем, то это казалось бы нереальным, неправильным, а так все гармонично, и от этого сказка все больше похожа на реальность – и в нее так легко поверить). Когда читала эту главу, то постоянно ловила себя на мысли – будто сижу и листаю их семейный альбом с фотографиями. И на каждой странице своя яркая, наполненная жизнью, счастьем, любовью картинка.

Вот первая картина – Эдвард – сумасшедший отец. Белла говорит, что не ожидала от него ничего другого – полностью с ней соглашусь, и думаю, что не только я! Иначе ведь и быть не могло – достаточно вспомнить беременность Беллы, а особенно этот случай с выбором свадебного платья, да и с самой свадьбой – он и тогда был готов задвинуть все куда подальше и броситься исполнять любые ее капризы. А авария? Та же история. Когда дело доходит для его семьи, Эдвард становится сумасшедшим фанатиком, готовым на все. И он в этом фанатизме особенно очарователен – я просто млею с его отношения к семье, близким, родным. Так что, да, ничего удивительного, что на работу его теперь буквально выпинывают (чес слово, когда прочитала про присылаемое расписание Белле на почту, то просто легла от смеха))) ). Не будь этого он бы так и находился постоянно дома со своей семьей.

Переворачиваем страничку альбома – снова пейзаж на тему «сумасшедший отец». Только теперь на ней имеем ночь, детскую кроватку, новенького с иголочки папашу, и хотящего есть Роберта))) О, да, момент: «- Ночью не едят. - Кто бы говорил! Вчера ночью от тебя пахло имбирным печеньем. - Я… да я же просто… - Вот и он просто. Иди спать.» - это просто шедевр!!! Я до сих пор успокоиться не могу, как вспоминаю, так начинаю глупо улыбаться и хихикать)))

Следующая страница – Роберт в окружении родственников))) Если вспомнить сколько их у него, то дальнейшие комментарии явно излишни))) Картинку можно смело именовать «дурдом «ромашка» на выезде»)))

Идем дальше. А тут моя любимая картинка – я почти плачу от умиления. «Пижамная пятница». Вот и сбылась заветная мечта Эдварда – он увидел свою Беллу в окружении их детей, даже более того теперь он к ним присоединился. Долго подбирала слово, чтобы описать эти их посиделки пятничные (хотя скорее полежалки), но приходит только одно: это очень по-семейному. Так мило-очаровательно-тепло по-семейному. Вот в этот момент особенно остро почувствовалось их новоприобретенное семейное счастье.

На следующей странице три фотографии: первая – семейное утро, вторая – кормление мелкого, и третья – с рейтингом 18+. Даже не знаю, что и сказать. Только одно – я реально тащусь с их семейной жизни!

К сожалению, все не может быть только радужно. Точнее даже так – в радуге есть на только светлые тона. Но такова жизнь и с этим ничего не поделаешь. Я сейчас про расследование катастрофы. Все-таки что-то с ней оказалось не чисто. Да и сам факт того, что это все еще занимает существенное место в их жизнях (хотя по другому и быть не могло – в катастрофе пострадали близкие люди) тоже светлых красок не добавляет. Но очень радует, что Эдвард смог опровергнуть выдвинутые против его друга и компании обвинения. По меньшей мере он не принял все в том виде, в котором предлагало официальное расследование, а занялся собственным расследованием.

Переворачиваем еще одну страницу – тут Сет и дети. Банальность скажу: рада, что они смогли организовать это общение. Естественно Эдвард не доверяет Сету свою семью – кто бы сомневался, что так будет – но Сет, по сути сам виноват в таком к себе отношении. Так что пусть терпит новую следящую систему по имени Эдвард. Зато Макс и Эбби счастливы)))

Истории про отрицательных персонажей - это так же как и авиакатастрофа. Неизбежная реальность, которую никуда нельзя деть. На нее можно закрыть глаза, но от этого она никуда не испариться.

Фотографий в этом их альбоме еще много – всего не охватить, но о двух еще скажу. Первая из них – открытие Беллы в каком университете учился ее муж))). А вторая (она же пока последняя из наличествующих) – они, счастливо обнимающиеся в кабинете Эдварда.

Остается только пожелать им, что бы дальше было в их жизни еще множество светлых, счастливых страниц))) И еще поймала себя на мысли – как же все-таки сильно изменились их жизни всего за год. Ведь только год назад Эдвард пришел в дом Беллы и наткнулся на нее в костюме Белоснежки. Кто бы из них мог тогда сказать, что пройдет всего год и все так изменится? ))) А кажется, что прошли десятилетия между этими моментами…
 
zirkkaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:42 | Сообщение # 5928
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ДОРОГАЯ ИРМАНИЯ спасибо огромное за продолжение и как не грустно окончание этой истории...Это,наверное самое родное мое произведение...оно мне ближе всех по разным причинам...нельзя объяснить почему именно он,а не что то другое...на вопрос*За что ты любишь Вызов???**
могу точно сказать...а за всё.... tongue
Ирм глава получилась очень хорошая...пропитана чувственностью,огромной любовью и заботой о ближнем...
абсолютно никто не сомневался,что Эдвард будет отличным отцом,что читая обливаешься слезами что они так счастливы,что ничто и никто им больше не помеха...да возможно будут такие ситуации когда не всё сладко,возможно будут какие то недопонимания либо же огорчения,но их любовь сможет пережить и перебороть всё....
смешно было когда Белла,восхищаясь образованием друга семьи,не знала,что сама замужем за очень образованным человеком,понимаю,что они ещё конечно не всё до конца знают друг о друге,наверное причиной этого была нехватка времени и спокойной жизни...всегда что то препятствовало....
рада за эти совместные пижамные пятницы...
Quote

Больше всего я любила наши пижамные пятницы.
Эдвард освобождал вторую половину дня, проводя это время дома со мной и детьми. Мы валялись на нашей огромной кровати, одетые в пижамы, и смотрели мультики. Роберт лежал у отца на животе, я рядом, под другим боком Эбби. Макс втискивался между нами и, лёжал на животе, подперев голову руками, болтал перед нами согнутыми голыми ногами.


такое клёвое описание....я думаю,что эта была очень клёвая картина...и Макс...он такой молодец...настоящий мужчина..он уступил Эдварду и купается в семейной идиллие smile в любви которую ему дарят родители...это так классно)))))
Ирм, я знаю сегодня эпилог,не буду долго тут наговаривать спасибо тебе за Вызов)))за всё))))а я в свою очередь гарантирую тебе поддержку во всём))))) так сказать я в первых рядах,да ещё с транспорантами))))) biggrin
Галина спасибо тебе за неимоверную поддержку Вызова...за помощь и уверенность,которой ты всегда располагаешь)))))
Добавлю только ещё одно....
Потрясающая обложка!!!просто офигенная обложка,так хотелось чего то новенького,совместного,включающего в себя все жизненные ситуации....нет слов,одни эмоциииииии)))))))БЛАГОДАРЮ художника-фотошоппера,за такую красоту)))))
biggrin :D




Сообщение отредактировал zirkka - Вторник, 01.11.2011, 10:49
 
РитулечкаДата: Вторник, 01.11.2011, 10:43 | Сообщение # 5929
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Очень красивая обложка!!!)))

 
Alenushka-PДата: Вторник, 01.11.2011, 11:04 | Сообщение # 5930
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо за главу! Эх, жаль, что она последняя. Я бы читала и читала твой "Вызов". И была бы не против узнать как дети выросли, как внуки появились, как жили они долго и счастливо...))) Но, наверное в этом и прелесть, во время остановится. А еще мне бы хотелось увидеть "Вызов" на экране. И думаю, был бы он покруче майеровских "Сумерек". Еще раз большущее спасибо тебе за доставленное удовольствие! И, спасибо Galinе за помощь в написании!
 
K@tena1Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:06 | Сообщение # 5931
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




обложка класс! Вся историЯ на ней! Спасибо!
Ирма, мы ждееееем!)))))
 
IrmaniaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:06 | Сообщение # 5932
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вот и всё, мои дорогие.
Это был трудный, но интересный путь. Полтора года мы были вместе – немалый срок! Иные отношения столько не длятся…
Спасибо всем, кто был со мной в самом начале. Спасибо тем, кто дошёл со мной до конца. Спасибо тем, кто какое-то время шёл со мной рядом.
Я помню своего первого читателя – да-да, Варь, помню – и, честно говоря, очень не хотелось бы дожить до того момента, когда появится последний.
Я очень хочу, чтобы герои жили – чтобы о них говорили, их обсуждали, в общем, чтобы помнили. Они все очень хорошие люди – мои герои, и я хочу… нет! я страстно желаю, чтобы их история не заканчивалась поставленной мною точкой. Я отчаянно верю, что на какой-то придуманной планете, где обитают все наши фантазии, они существуют: Макс, Эбби, Роберт, Ли, Розали, Эсми, Эммет… Эдвард и Белла. Я не верю, что, перестав о них писать, я отпускаю их навсегда в небытие. Это же нечестно.
На протяжении всей истории я ощущала вашу поддержку. Всегда говорила, и буду неустанно повторять, что историю делают читатели - во всяком случае, в том, что касается фанфикшена. Я вообще не представляю, как «бумажные» авторы могут обходиться без обсуждений, которые мы с вами устраиваем на форумах. Какие баталии у нас бывали, сколько разных мнений, точек зрения, объяснений, вытаскиваний на свет скрытых смыслов в той или иной фразе, в той или иной сцене. Вы анализировали, думали, сомневались, спорили, ругались, удивлялись, горевали, делились личным – и я получала несказанное удовольствие, когда оказывалось, что история находила отзыв в ваших сердцах и вы говорили об этом на форуме и в комментариях под главами.
Как же мне нравилось вас интриговать, если бы вы знали! Как я потирала ручки, хихикая, когда набирала: « Я изменила мужу, Ли. Я изменила Джейкобу с Эдвардом Калленом». Ох, как же меня потряховало в ожидании вашей реакции, и вы оправдали мои ожидания: «ЧТО? КАК? КОГДА УСПЕЛА-ТО???» Я плакала, когда рассказывала о жизни Беллы без Джей-Джея, когда описывала реакцию Эдварда на новость, что у него есть дочь. Я плакала, и вы плакали со мной. Мы вместе с вами танцевали в том клубе перед Эдврдом, вместе наблюдали его потрясающую задницу в ванной, вместе сжимали записку с его номером и вместе звонили ему через три года. Мы вместе страшились первой встречи, вместе боялись надеяться, что он не забыл и всё ещё любит, и что ему хватит сил понять и простить. Мы вместе шли к алтарю, вместе рожали наших детей… Мы сроднились через Вызов, и хотя бы ради этого его надо было начать писать.
Спасибо вам всем!
Спасибо Маше – White Lily. Ты в своё время позволила мне заниматься редактированием Falling for you, и именно эта работа помогла мне решиться начать писать что-то своё.
Спасибо Оле-Beshenayabelka, что была со мной в самом начале. Твой Котейко много дал моему Эдварду-из-Прошлого. Я с теплотой вспоминаю, как мы обсуждали все перипетии сюжета. Твои советы, наши обсуждения многое дали Вызову: например, именно благодаря Оле, Эсми таки увидела Джейкоба, и вся сцена с её приездом к Белле обрела совсем иной смысл. Ты во многом помогала мне, и мы с тобой действительно еноты!
Лена –Eva_666, или просто Ева . Ты была моей лакмусовой бумажкой очень и очень долго. На тебе я тестировала все сложные сцены. Спасибо тебе за твои нервы и искреннюю любовь к стаканам!
Спасибо всем девочкам, что делали обложки к Вызову. Bella_09 – ты была среди них первая, и многие помнят Вызов именно по твоим черно-белым шедеврам. Дашусик, ProZA , ZaIka91, Kiss_cat, Нютка, Айгулечка, Darinia, Ванильная миша, Алинка – спасибо вам! Да, Ириш, спасибо тебе за финальную обложку для моей истории!
Сколько же у нас талантливых людей на сайте, вы не поверите. И именно благодаря вам наши истории обретают свои лица.
Раня, спасибо тебе за потрясающую фотографию Эбби и Беллы с яблоком. И, ведь, это именно ты окрасила его в зелёный цвет – цвет Вызова.
Спасибо RebelQueen за помощь в создании Приглашения на свадьбу – оно имело грандиозный успех у читателей, и в этом, несомненно, твоя заслуга, Лера!
Таня, Эля, Варя, Катюша – спасибо за своевременную активацию глав.
Нютка! Тебе отдельное огромное спасибо в первую очередь за обложки, за шикарное видео, а во вторую… нет, это не вторая – это перед первой которая – за твою поддержку! Мы по многим вопросам в жизни расходимся, но я всегда знала и знаю, что на тебя всегда можно рассчитывать! Сложный, но, несомненно, добрый и отзывчивый человечек – спасибо тебе! И, да – я приду в Заложницу, когда она закончится и перечитаю её заново – я не забыла этого обещания.
Спасибо всем, кто поддержал Вызов в трудную минуту. Только благодаря вам, менее чем за три месяца Вызов вернул себе потерянные позиции и снова вошел в двадцатку лучших фиков на сайте. Прокомментировать заново сорок с лишним глав – это дорогого стоит! Наверное, никогда в жизни у меня не было такого ощущения нужности того, что я делаю. Мила, Катище, Викыч, Лера, Мила, Ириша, Алинка, Катя, Ира, Саша, Оля, Аня, Таня, Галя, Хельга, Нина и многие другие - перед вами в неоплатном долгу! Каждый ваш новый комментарий, каждый отзыв… вы мой личный сорт РедБулла, блин – окрыляете так, что мама не горюй! Спасибо Ранис, Тане, Яне, Ире за помощь в том, чтобы Вызов в кратчайшие сроки вернулся на сайт.
Спасибо тем, кто писал стихи для Вызова, о Вызове, под впечатлением от Вызова. Маша, Яна, Рита, Джоанна, shineon, Sashinamama , Наника, девочки, когда ты кого-то в чём-то вдохновляешь… это… это непередаваемо!
Спасибо моим вызовнутым флудильщицам! Да, да, флуд почистили, но это же не мешает нам снова собраться вместе, так?
Спасибо всем, кто выдвигал и кто голосовал за Вызов на всевозможных конкурсах. Победы были огромным стимулом для того, чтобы писать и бить себя по рукам, когда выходила ерунда.
Ну и последнее спасибо – по очереди, а не по значимости.
Галя! Ох… сколько ж мы с тобой валерьянки вылакали, сколько крови друг другу попортили, сколько слёз друг из-за друга выплакали. Но конечный результат, Галь, - он же того стоил?
Спасибо тебе за бессонные ночи, за проведенные у компьютера дни, за то, что уставшая, голодная, больная, в горе и радости ты спешила ко мне и помогала, редактировала, советовала, материла… Ты - замечательный редактор для Вызова и лично для меня. И чтобы не происходило между нами, знай – я тебя люблю, и когда я тебя внезапно не люблю, мне без тебя плохо. Твоя помощь неоценима, работа с тобой – это фейерверк эмоций, мыслей и чувств. Это, действительно, профессиональная редакторская помощь – низкий тебе за это поклон. Ну и… ну, в общем… привет тебе от Эда.
Полтора года! Полтора года, девчонки (и совсем немного мальчишек – Куликов, Джон – я о вас помню), если я о ком-то забыла – простите меня великодушно.
Спасибо всем друзьям Вызова – именно благодаря вам я его писала. Спасибо и недругам – назло вам я его закончила!
Это всё.
Ну, и на правах тостующего, я хотела бы пригласить вас всех в свою новую историю. Лабиринт пока ещё набирает обороты, но если мне удастся воплотить всё то, что я в нём планировала, это будет очень захватывающая история. Галя не даст соврать. Не дай, Галь!
И последнее. Мне оказана высокая честь заниматься развитием нового направления нашего любимого сайт. TwilightRussia обрела голос – открылось первое сумеречное радио TRRadio (жмите на ссылку и попадёте прямо на нашу волну). Направление новое, интересное, развивающееся – обо всём боле подробно вы можете узнать в этой теме. И… знаете… саунды из Вызова обязательно будут там звучать – если, конечно, вы захотите их слышать.
Я всех вас люблю, всех вас целую, всем вам желаю всего самого лучшего. Вы и сами у меня самые лучшие! Ничего бы у меня без вас не вышло!
До встречи в радиоэфире, до встречи в моих новых историях.

Не прощаюсь…

Ваша Ирма



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 01.11.2011, 13:24
 
K@tena1Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:16 | Сообщение # 5933
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Блин, Ирмуль, прочитала и разревелась самым натуральным образом, сижу, а из-за слез клава расплывается, с трудом по клавишам попадаю(( не представляю, что не буду каждую неделю заглядывать в тему в поисках новых глав или намека на них. А комментарии девочек читать не менее интересно, чем главы, кстати))))
 
GalinaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:16 | Сообщение # 5934
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ПЛАЧУ ,,,,,, cry

 
MashunyaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:20 | Сообщение # 5935
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




K@tena, *протягивает платок* держи.... ой... сама как рева-корева... а еще эпилог не читали...

Irmania, эй, мать... прекращай сопли разводить... сама там плакаешь... и нас тоже не жалеешь... Лучше проог выкладывай, а?!

Добавлено (01.11.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Galina, и ты Галь держи *протянула сразу упаковку*....


 
ФиндусДата: Вторник, 01.11.2011, 11:37 | Сообщение # 5936
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Спасибо огромное за токую великолепную историю!!!!!
Как насчет изменить имена героев и напечатать книгу с этой историей???
Я бы с удовольствием ее купила и читала вечерами)))))
Ох, когда я первый раз увидела этот фф я подумала очередной бред.... Но черт с первой главы он так меня затянул!!!!!! Я все переживала вместе с героями!!!
Спасибо огромное!!!! Жду новых произведений)))
 
Alenushka-PДата: Вторник, 01.11.2011, 11:48 | Сообщение # 5937
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, СПАСИБО!!! И даже не стыдно сознаться, что тоже всплакнула. Жаль, конец такой замечательной истории. А к хорошему так быстро привыкаешь! Еще раз огромнейшее спасибо!!!
 
mia138Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:48 | Сообщение # 5938
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ВЫЗОВ!!! хорошо все, что хорошо кончается!!!
А Вызов- он еще не закончился, он жил, жив и будет жить!!! biggrin
А то, что Эдвард теперь ПАПА 3-х замечательных детей оч оч оч радует!!! smile
 
K@tena1Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:53 | Сообщение # 5939
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Боже, ощущения непередаваемые!!!!! Знаешь, я сегодня поймала себя на мысли, что ждала Эпилога, как дети ждут подарок на Новый год, т.е. проснувшись сразу понеслась к компу в предвкушении. И прорыдала весь Эпилог. От всего: от умиления, от горячей нежности, которая прям сочится из каждого слова, из каждой мелочи. Я очень хочу верить, что герои живут на самом деле. Но очень большое сожаление вызывает тот факт, что все, занавес опустился и уже не узнаем, что будет с героями дальше, но точно знаем, что они счастливы. И это главное!
Как же хорошо, что тогда, в гостинице, Белла ошиблась и именно она стала той женщиной, которая подарит Эдварду любовь и детей! Какое же это счастье!
Я вспомнила, как познакомилась с Вызовом, как просидела над ним весь вечер и всю ночь, до 5 утра, почти не отрываясь, а утром, когдя выдалась свободная минутка, бросилась перечитывать наиболее полюбившиеся моменты. Его можно сравнить с красивой музыкой, которая "забирает" с первого же аккорда. Так и Вызов забрал меня с первой же строчки: "Я помню, как мы выбирали эти стаканы" и до последней, финальной, так трогающей за душу, так отвечающей всему женскому существу: "Господи, миленький, как же я счастлива, что ошиблась!" он не отпускал ни на минуту. С каждой новой прочитаной главой появлялись новые нотки, новые аккорды,на которые моментально отзывалось сердце. Я подсела на Вызов, это точно))) И знаешь, я с уверенностью могу сказать, что знаю Вызов практически наизусть, потому что как только мне становится грустно, я открываю его, читаю и снова и снова вижу перед собой эту красивую историю, проживаю и переживаю её вместе с героями. И это абсолютная правда! Ни один фик, а ты сама знаешь, что на форуме есть очень хорошие вещи, так вот ни один фик (хотя Вызов таковым и язык не повернется назвать) не нашел такого отклика во мне, как Вызов. Мне на самом деле герои кажутся не просто реальными, а близкими и родными. Поэтому расставаться с ними не хочется совершенно. Конечно, он еще не раз перечитается, но все равно очень грустно от того, что история завершилась, что мы больше не будем обсуждать поступки героев, умиляться Максу, Эбби и Робушке. Грызть ногти в ожидании развязки драматичных моментов. Но я точно знаю, чего мы не перестанем делать еще долго: это говорить СПАСИБО тебе.. не только за Вызов, а еще за все то, что выйдет из под твоих пальцев. Но Вызов будет занимать особенное место в сердце, во всяком случае, в моем - точно!
Дай Бог здоровья тебе и твоим близким, дорогая! И пусть ОН благословит твою голову, в которой рождаются такие замечательные идеи! Удачи тебе во всех начинаниях!!! И запомни, я - твой ПЧ!)))

Огромное спасибо всем девочкам, кто помогал в создании этой истории. Но отдельная гигантская и искренняя благодарность тебе, Галя! Спасибо тебе за твою неоценимую помощь Ирме! Надеюсь, что вы и дальше будете вместе работать над другими созданиями Ирмы!

P.S. Вот не могу отделаться от ощущения, что проводила родных людей в путешествие и вернулась в пустую квартиру, где еще звучат отголоски голосов и чувствуется их запах.... И как будто ходишь из комнаты в комнату и вспоминаешь время, проведенное вместе.


Сообщение отредактировал K@tena - Среда, 02.11.2011, 11:27
 
Irinka304Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:57 | Сообщение # 5940
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, огромное тебе спасибо за такую замечательную, жизненную и красивую историю любви!!!
Через столько переживаний и трудностей прошли герои, но в результате все хорошо и все счастливы! Спасибо, Ирма!!! В конце я даже немного испугалась, несколько раз перечитала последний абзац, чтобы удостовериться, что у Беллы с Эдом все хорошо!!!
По другому и быть не могло!


Quote (Irmania)
Ну, и на правах тостующего, я хотела бы пригласить вас всех в свою новую историю. Лабиринт пока ещё набирает обороты, но если мне удастся воплотить всё то, что я в нём планировала, это будет очень захватывающая история.

Обязательно буду читать Лабиринт, но поймала себя на мысли, что очень хочется перечитать Вызов от начала и до конца!))))
wink wink wink


Сообщение отредактировал Irinka304 - Вторник, 01.11.2011, 12:08
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 01.11.2011, 11:57 | Сообщение # 5941
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!!!!! Невероятно романтичная и милая история о любви, о которой мечтают наверняка все девушки! Спасибо за нее!!
Буду ждать твоих новых работ! wink


 
Cassie_SheehanДата: Вторник, 01.11.2011, 12:05 | Сообщение # 5942
ღ Hurricane ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Я всё отдёргивала себя, чтобы не читать! Не читать! Потому что это конец, блиииин, я так не хочу прощаться с этой историей. тяжёлой, но поднимающей мне настроение в плохие дни. Но я всё-таки не удержалась и нажала на заветную кнопочку Эпилога...
Господи! Ирмания, спасибо за это шикарное продолжение и конец! Я плакала, когда читала, настолько много эмоций. Белла и её семья счастлива! И как же радостно, что она ошиблась тогда, в гостинице, сказав несколько предложений Эдварду. Потому что влюблённые должны быть вместе и ничто и никто не должен из разлучать!...
Это не фанфик, нет! У меня язык не повернётся, чтобы назвать это великолепное произведение подражаеим Стефани Майер.
Я тут плачу тихо, но это же от счастья! Ведь с этих пор в жизни Белла наступила та пора, окгда наверняка всё плохое уходит, когда все испытания пройдены...и ещё, читая эпилог мне всё казалось, что наша главная героиня беременна... Вот незнаю почему! Хоть убейте!
Irmania, спасибо ещё раз за великолепный, охрененный фанфик. Я так рада, что случайно наткнулась на него и не прошла мимо, что познакомилась с самим автором хоть чуть-чуть!


 
zirkkaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:10 | Сообщение # 5943
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, cry :'( cry :'( присоединяюсь cry :'( cry обращение растрогало до слёз))))))))))))
саунд к эпилогу....моя самая любимая песня....я её так люблю...она такая жизнеутверждающая !придающая сил ))))хочется жить,любить и верить))))




Сообщение отредактировал zirkka - Вторник, 01.11.2011, 12:14
 
Katerina1988Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:10 | Сообщение # 5944
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Начала рыдать над последними строчками Эпилога и прорыдала все обращение!!!
Не могу поверить что ВЫЗОВ закончился!!!??

Ирма!!! Спасибо огромное за.... даже не знаю как назвать, то что ты написала.. Столько хвалебных слов в голове крутиться, что просто наверное здесь все не поместятся!!!
Ты большой большой ТАЛАНТИЩЕ и УМНИЧКА!!!! Спасибо тебе огромное за ВЫЗОВ!!!!
Даже не представляю как теперь буду жить без оживания следующей главы!??

Спасибо тебе огромное!!!!


 
romanceДата: Вторник, 01.11.2011, 12:10 | Сообщение # 5945
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Мне даже не верится, что эта история подошла к концу. Первый раз когда я села ещё читать уже достаточно было написано глав. Не всегда я была рада всем поступкам наших героев. Но я всегда вместе с ними горевала, радовалась, мучилась в догадках...кстате за это спасибо тебе Ирма, ты у нас просто чудесный автор, и пусть эти слова звучат практически от каждого, это просто ещё раз доказывает, что эта твоя история действительно имеет такого прекрасного автора.
Мне жаль расставаться с этой историей. Я уже практически влилась в семью наших героев, и каждого можно прочувствовать по своему. Я наверное не сразу но когда-нибудь вновь прочту эту историю...и не раз) я думаю Вызов будет жить всегда. Ведь дожил же он до своего конца под название Эпилог wink
кстате говоря нужно поговорить и о нём, ведь те эмоции, которые бывают в конце невозможно упустить.
Как же я всё таки за них счастлива. Теперь у них появилось место где они в хорошие денечки собираются всей семьей. И пусть эта "вилла" Эдварда и просто домик Беллы не может найти хорошего и подходящего названия главное, что он есть и там даже устраивается мини-лагерь. Всё таки повезло детям с родителями biggrin
А как я посмеялась от радости над их медовыми месяцаами! Нет ну они точно оригиналы!) устраивать себе отдых...хотя ведь это всё очень даже прекрасно:) для любви нет преград, а нашим Эду и Белз позволено ездить хоть в свой сотый медовый месяц.
Quote
- Чур, я сверху.

ахаха нет. они действительно придумали такую игру? biggrin нет. ну они точно оригиналы ахаха)) очень круто
всё таки медовый месяц проходит у них ооочень продуктивно.
Эдвард у нас всё таки ну ооочень заботливый муж..Никогда не устану это говорить, уж простите. Даже то, что он и хотел провести отдых наедине с Беллой не помешало ему сделать Белле приятное- а именно привезти детей. Ох...всё таки это же круто!) Семья отдыхает вместе.
А сейчас наверное самый грандиозный момент после которого я хохотала минут 5 если не больше.
Quote
- И долго нам здесь стоять? Я купаться хочу.
- А я пи-иисать.

Ирмуль, это просто великолепно. Чесн слово. Вроде бы и ничего особенного, но всё равно зацепляет. Как же я люблю маленьких детей именно за эти фразочки. Отдельное спасибо тебе за то, что в Вызове всё это было.
И какой же правильной была последняя фраза Вызов. Ведь и вправду, какое счастье, что она ошиблась...ведь теперь у неё есть всё...и Эдвард и Эбби и Макс и Роб и большая любящая семья.*ревёт от счастья*
вот так и закончилась эта история на счастливой ноте. И я счастлива что была частью всех читателей, которые читали Вызов.
Спасибо всем активатором, редакторам главы и тебе самой Ирма.
 
Яника75Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:12 | Сообщение # 5946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ElenaloveДата: Вторник, 01.11.2011, 12:12 | Сообщение # 5947
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Невероятно впечатляющий рассказ) Безумно интересно и захватывает прямо на первых строчках. Я безумна счастлива видеть такую талантливую писательницу в поклонниках Сумеречной саги. Вы подарили море эмоций. Были главы и умиротворенные, успокаивающие Были и напрягающие с желанием узнать, что же произойдет дальше.
Спасибо большое за этот рассказ. Невероятная история любви, выросшая , по сути, из измены мужу. Каждый получил кусочек счастья. Хотя нет! Большущий кусок biggrin . Эдвард и Белла вместе, и у них есть дети. На мой взгляд - это и есть идеальная жизнь.
И еще раз спасибо. Невероятный рассказ. И поздравляю с его окончанием. Наверняка невероятно трудно прощаться с его написанием, как и нам, читателям. Желаю тебе побольше новых рассказов.
Спасибо.
 
lapaTusyaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:24 | Сообщение # 5948
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Большое спасибо за такую замечательную историю!!!! smile

 
MenestresДата: Вторник, 01.11.2011, 12:31 | Сообщение # 5949
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за замечательную историю. Удачи с Лабиринтом и Радио wink wink wink
 
ЧикиДата: Вторник, 01.11.2011, 12:32 | Сообщение # 5950
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Даже не верится, что Вызов закончился. cry Irmania, а горячего бонуса не будет? wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office