Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
RinaIДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:08 | Сообщение # 1951
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша, привет wink ! Спасибо за спойлер . От их обяснений, уже начинаю рыдать cry . Как, хорошо было бы если бы они раскрыли свои тайны и поняли друг друга wacko .
 
Осколочек_СчастьяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:52 | Сообщение # 1952
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Интригующий спойлер! Хочется побыстрее прочитать главу! Спасибо большое за оповещение!
 
Niki666Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:57 | Сообщение # 1953
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за дразнилку!
Покладистость Элис, видимо, связана с тем, что она без слов поняла - Белле действительно нужно некоторое уединение с Эдвадом. В другой момент Элис могла бы быть более капризной и настойчивой, но не сейчас, не тогда, когда сама видит, что откровенный разговор между Эдвардом и Беллой необходим. Белла должна знать, чем болен Эдвард, только так она сумеет помочь, а Эдвард будет чувствовать себя менее напряжённо в присутствии Беллы, ожидая, что в любой момент его может накрыть очередной приступ. Но и Белла должна открыться Эдварду, рассказав о своём даре. Только при доверительных и честных отношениях можно быть уверенными друг в друге, да и бороться с болезнью вместе, станет легче.
 
ОтулиссаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:41 | Сообщение # 1954
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюш, а вот и я прибежала отписаться)
Хочу отметить, что спойлер до ужаса интригует! Моё воображение выходит из под контроля)
Вот интересно, чего Элис такая бука? Прям угрожает бедняжке Эдварду biggrin Ну вот и наметилась у них беседа по душам. В моей бедной головушке масса вопросиков. Расскажет Эдвард о своей страшной болезни, покрытой мраком? А Белла скажет, что она эмпат? А лечиться, когда? Мне аж крышу уносит dry *эй, ты куда поехала?* biggrin
Наадеюсь, ты не будешь долго дразнить smile


Заказы через ЛС не беру.
 
GrimmieДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:14 | Сообщение # 1955
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет, Ксюш
Как и обещала, я тут! Что же, надеюсь, ты готова? Тебя ждет еще один мега отзыв! biggrin
Берусь за первую главу!
Даа, я и раньше слышала о том, что существуют такие люди - эмпаты. Честно, мне никогда не хотелось быть, как они. И теперь, читая о всех страданиях Беллы, моё мнение насчет этого 'дара' только подтверждается. Ведь, на самом деле, в мире же не только радость, счастье, веселье. Сейчас все больше агрессии, боли и ужаса. Тем более в наше время то... sad
А еще очень понравилась бабушка Берта! Она, по-моему, единственная, кто понимает Беллз. А родители...Теперь я понимаю, что ты имела в виду, когда говорила что Белле из 'Под кровом таинственной глуши' повезло!
Бегу ко второй главе...
Фух, первое настоящие проявление способности Беллы...действительно страшное! У меня аж мурашки побежали, как представила всю эту боль. Буквально ощутила эти водянисты волдыри...Брр...И как так то? Почему родители не приехали к ней в больницу? Не понимаю их. angry
Но зато Берта...она просто чудо! И объяснила Беллз, что с ней происходит! И мне нравится, что бабушка смогла выставить ее эмпатию как что-то хорошее, доброе, способное помочь людям. Хоть Белла и сама уже догадывается, что все будет не так уж и прекрасно... Интересно, что скажет Саманта. Надеюсь, что она хоть объяснит Беллз что да как...
Третья глава уже открыта!
И все-таки Бабушка Берта смогла напугать Беллу, и все это вылилось ужасным ночным кошмаром! У меня все внутри аж сжалось... wacko
А еще наша маленькая девочка очень храбрая! Не представляю, как у такого маленького создания может быть столько силы воли и желания помочь другим! Забрать всю боль у Мистера Берти? Это кошмар, но не для Беллы! Она добровольно пошла на это, не боясь при этом физической и душевной боли для себя...Удивительный ребенок!
Лечу к четвертой главе!
Эх, пока врачи боролись за ее жизнь, а бабушка сходила с ума от волнения, Белла вспоминала одни из самых счастливых моментов ее детства! Ох, все эти места...Ты настолько прекрасно все описала, что мне самой захотелось очутиться там! И теперь мне еще больше стало ясно, что Рене и Чарли совсем не интересовались своей дочерью. Архитектор и директор! Поставили на первое место карьеру, а не собственного ребенка...Ужас... cry И только Берта единственный человек, который по-настоящему любил Беллу, не забывал про ее Дни Рождения и старался все время радовать ее!
И, наконец, встреча с Самантой...
Пятая глава - жди меня!
И, все-таки, Беллз смогла спасти Мистера Берти ценной собственного здоровья...Восемь часов комы? Боже, сколько же ей всего пришлось перенести то...Но, я рада, что нашей уникальной малышке удалось спасти этого старичка. Вроде, он очень хороший и действительно ей благодарен, несмотря на то, что это из-за него открылся ее дар...
Ну, хоть Саманта может помочь ей понять, как научиться контролировать свой дар. Может, чуть позже Белла сможет воспринимать только светлую сторону своей способности. Иначе она просто не выдержит всего этого, а ей всего лишь восемь лет...
Но, все равно, Сэм (Можно так называть Саманту?) права. Белла - уникальная! Но ей тяжело это принять. Вот так была обычной девочкой, а теперь 'бум' - эмпат! И конечно понятно, что она хочет быть простым ребенком восьми лет, и жить как все обычные дети. Но, поделать ничего нельзя. Эмпатия была дана ей с рождения, и, к сожалению, Беллз не дали права выбора...
А Рене и Чарли - говнюки. Извини, другого слова не могу подобрать. Спасибо бабушке, без нее бы Беллз точно бы свихнулась! (Она даже ради Берты цветы рвала со школьной службы, чтобы сделать ей подарок biggrin Вот она - любовь). И мне кажется ее поддержка помогла Белле принять свой дар!
И да! Правильно решение - забрать ее подальше от больницы... yes
На пути к шестой главе!
Фух, я рада, что Беллз медленно, но верно, начинает принимать свою способность!
Цитата
Нет, нужно благодарить за сегодня, за настоящий момент, ведь он неповторим. Спасибо. За сегодня. За сейчас.

Все-таки, она волшебная маленькая девочка!
А Сэм молодец! Оперативненько работает biggrin Мне она очень нравится, от нее прямо лучи добра исходят!
Даа, все-таки дома лучше, чем в ужасной больнице! Все такое родное, уютное. И да, Беллз удивительно умная, для восьмилетней девочки! Как она говорит по французски? А как Сократа цитирует? Просто невероятно! И все это заслуга Берты! happy
Эх, а люди...Все так быстро разлетается по городу! Уже все всё знают о Белле, и абсолютно все знают, что нужно делать! Стационары, больницы, лечебницы. Нашлись, блин, советчики dry Нужно им уезжать отсюда, да поскорее!
Бегу к седьмой главе.
Боже, как же все эти люди ужасно действуют на Беллз! Они заставляют ее дар работать с десятикратной силой, уничтожая бедную малышку! Просто хочется, чтобы они все взяли - и испарились!
И, пожалуй, самый лучший способ избавится от всех этих эмоций - крушить и ломать всё вокруг! А что еще делать, если другого выхода нет?
А Рене...просто злости на нее не хватает! Как можно быть таким человеком, просто не понимаю! Это её 'Ты...', наполненное ненавистью...Ух, просто хочется взять и ударить ее, хорошенько встряхнуть! Мать, блин, называется! А Чарли...Да, он не отреагировал, как его жена, но все равно, От него поддержки - ноль...
Вечное спасибо Бабушке Берте!
Фух, и хорошо что у Беллы есть такая подруга, как Анджела! Она заставила нашу малышку почувствовать себя обычным ребенком, хотя бы на некоторое время! А ее жизнерадостность, веселье, счастье, помогло Беллз избавиться от плохих мыслей, которые так крепко засели в ее голове. А мама Андж, такая же, как и дочка! Приняла Беллу такой, какая она есть, в отличии от всех этих дерьмовых соседей!
Но, в бочке меда не без ложки дегтя! Предстоит тяжелый разговор с Рене, поэтому я...
Лечу к восьмой главе!
О боже, наша Белла стала всеобщим достоянием? Неужели люди не понимают, каково ей приходится...Главное для всех - получить славу за счет чьих-то проблем angry Аргх, ненавижу таких людей! Но, наша маленькая девочка молодец! Способность ей поддалась, и все эти людишки ушли под воздействием ее гипноза! Так держать, Беллз! И это, похоже, та самая светлая сторона, о которой говорила Сэм. Управлять людьми? Миило, а иногда очень полезно biggrin
И мне безумно нравится, как Саманта относится к Белле. Создается ощущение, что она ее родная дочка, такая забота...Чего не скажешь про Рене! Просто, черт...Разорвать ее хочется! fuck Не хочет фрика с своем доме? Единственный фрик, которого я вижу - это она сама! Подумать только, назвать свою дочь, свою кровинку - пятном в своей биографии. angry Жаль Беллу...Понимаю, что она ее мама, но реагировать так не надо...Хотя, все эмоции Рене передались малышке...А Сэм молодец! Правда, пусть подавится своим ядом! И решение перебраться в Сиэтл, кажется, мне нравится...
_____________________________________________________________________________________
Фух, пока я смогла осилить только 8 глав happy Но, обещаю, что скоро прочитаю все остальное. У меня уже глаза болят и боюсь, что твои ногти опять все поламаются, пока ты будешь писать ответ biggrin
В общем, спасибо тебе огромное, Ксюш! Твои работы - это что-то внеземное, правда! Что 'Проникновение', что 'Под кровом...'. Слов просто нет! Ты пишешь настолько невероятно, что я буквально пропускаю через себя все эмоции, а когда ты описываешь какое-то место, мысленно переношусь туда! Просто...боже....у меня слов нет, серьезно! Я просто мечтаю о том, чтобы когда-нибудь писать так же замечательно, как и ты! И да, все-таки стоит открывать твой фан-клуб biggrin
Так, еще раз большущие спасибо за твою историю, и я, конечно же, стучусь в ПЧ happy
Надеюсь, ты не устанешь читать мой еще один огромнейший отзыв...Хотя, ты сама мне разрешила...




Сообщение отредактировал Grimmie - Понедельник, 23.06.2014, 00:22
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:48 | Сообщение # 1956
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RinaI ()
Ксюша, привет ! Спасибо за спойлер . От их обяснений, уже начинаю рыдать . Как, хорошо было бы если бы они раскрыли свои тайны и поняли друг друга

привет, Рина wink Рыдать пора рано - побеги силы, вернее слезы (они тебе еще понадобятся sad ). Они все скажут, но вот успеют ли объяснится друг перед другом, понять?..

Цитата Осколочек_Счастья ()
Интригующий спойлер! Хочется побыстрее прочитать главу! Спасибо большое за оповещение!

спасибо, что не забыла и заглянула... глава уже скоро biggrin

Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за дразнилку!

Эх, Ириш, я бы рада выложить больше, но глава еще не проверена ни бетой ни гаммой dry поэтому пришлось ограничиться лишь этим sad

Цитата Niki666 ()
Покладистость Элис, видимо, связана с тем, что она без слов поняла - Белле действительно нужно некоторое уединение с Эдвадом. В другой момент Элис могла бы быть более капризной и настойчивой, но не сейчас, не тогда, когда сама видит, что откровенный разговор между Эдвардом и Беллой необходим.

Элис действительно почувствовала, что этим двоим нужно многое прояснить: то ли сама все увидела, то ли Белла помогла понять - не известно, но самое главное, что она усмирила свой характер и ушла на задний план wink Но она еще покажет свой характер spiteful , когда его никто не контролирует!

Цитата Niki666 ()
Белла должна знать, чем болен Эдвард, только так она сумеет помочь, а Эдвард будет чувствовать себя менее напряжённо в присутствии Беллы, ожидая, что в любой момент его может накрыть очередной приступ.

верно, Ириш. ведь никто не задумывался, как чувствует себя Эдвард, когда приступ происходит на глазах у Беллы sad какие демоны его одолевают? dry пора довериться друг другу и не скрываться под масками! angry

Цитата Niki666 ()
Но и Белла должна открыться Эдварду, рассказав о своём даре. Только при доверительных и честных отношениях можно быть уверенными друг в друге, да и бороться с болезнью вместе, станет легче.

дар Беллз уже сам пытается вырваться наружу. Недомолвки гложат сердце Изабеллы и она понимает, что пока они имеют секреты друг от друга, они не смогут двигаться дальше sad

Цитата Отулисса ()
ДушевнаяКсю, Ксюш, а вот и я прибежала отписаться)

молодчинка, Викусь, я безумно рада тебе

Цитата Отулисса ()
Хочу отметить, что спойлер до ужаса интригует! Моё воображение выходит из под контроля)

другой реакции от тебя я и не ожидала biggrin

Цитата Отулисса ()
Вот интересно, чего Элис такая бука? Прям угрожает бедняжке Эдварду

это она еще не бяка-бука, но у нее еще будет возможность проявить свой характер cool

Цитата Отулисса ()
Ну вот и наметилась у них беседа по душам. В моей бедной головушке масса вопросиков. Расскажет Эдвард о своей страшной болезни, покрытой мраком? А Белла скажет, что она эмпат? А лечиться, когда?

скоро все узнаешь! Конечно лечится... ну, почти dry

Цитата Отулисса ()
Мне аж крышу уносит *эй, ты куда поехала?*
Наадеюсь, ты не будешь долго дразнить

я очень постараюсь

Цитата Grimmie ()
Привет, Ксюш
Как и обещала, я тут! Что же, надеюсь, ты готова? Тебя ждет еще один мега отзыв!

Дашунь, клянусь к ТАКОМУ surprised не была готова, но безумно приятно удивлена! Сейчас соберусь с силами и начну отвечать wink


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:43 | Сообщение # 1957
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Привет, Ксения! Спасибо за спойлер!
Захватывающий спойлер. Белле с Эдвардом есть о чем поговорить. И скорее всего разговор будет не очень-то и легкий!
Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:54 | Сообщение # 1958
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Фухх, начнемс... biggrin
Цитата Grimmie ()
Берусь за первую главу!
Даа, я и раньше слышала о том, что существуют такие люди - эмпаты. Честно, мне никогда не хотелось быть, как они. И теперь, читая о всех страданиях Беллы, моё мнение насчет этого 'дара' только подтверждается. Ведь, на самом деле, в мире же не только радость, счастье, веселье. Сейчас все больше агрессии, боли и ужаса. Тем более в наше время то...

ты знаешь, я не раз задавала себе этот вопрос wacko и моя чаша весов все время перевешивается то в одну, то в другую сторону. Мне всегда хотелось выделяться из толпы, но таким ли способом? sad и согласна, время сейчас очень не спокойное cry таким чувствительным людям сейчас крайне тяжело cry

Цитата Grimmie ()
А еще очень понравилась бабушка Берта! Она, по-моему, единственная, кто понимает Беллз. А родители...Теперь я понимаю, что ты имела в виду, когда говорила что Белле из 'Под кровом таинственной глуши' повезло!

да, бабуля мировая biggrin да, она одна из ключевых фигур в жизни Беллы wink как же приятно, когда читатели понимают тебя

Цитата Grimmie ()
Бегу ко второй главе...
Фух, первое настоящие проявление способности Беллы...действительно страшное! У меня аж мурашки побежали, как представила всю эту боль. Буквально ощутила эти водянисты волдыри...Брр...И как так то? Почему родители не приехали к ней в больницу? Не понимаю их.

да, дар открылся весьма неожиданно и очень больно cry я сама вся дергалась, пока это представляла и писала sad а поступки родителей будут объяснены в следующих главах dry

Цитата Grimmie ()
Но зато Берта...она просто чудо! И объяснила Беллз, что с ней происходит! И мне нравится, что бабушка смогла выставить ее эмпатию как что-то хорошее, доброе, способное помочь людям. Хоть Белла и сама уже догадывается, что все будет не так уж и прекрасно... Интересно, что скажет Саманта. Надеюсь, что она хоть объяснит Беллз что да как...

бабушка старается успокоить малышку и показать, что у каждой медали есть две стороны. К тому же, Берта знает, что говорит. Она знает какие слова успокоят внучку и правильно ее настроят! Берта больше, чем ангел-хранитель, она прям рука Бога biggrin

Цитата Grimmie ()
Третья глава уже открыта!
И все-таки Бабушка Берта смогла напугать Беллу, и все это вылилось ужасным ночным кошмаром! У меня все внутри аж сжалось...
А еще наша маленькая девочка очень храбрая! Не представляю, как у такого маленького создания может быть столько силы воли и желания помочь другим! Забрать всю боль у Мистера Берти? Это кошмар, но не для Беллы! Она добровольно пошла на это, не боясь при этом физической и душевной боли для себя...Удивительный ребенок!

да, девочка уже проявила себя в столь раннем возрасте. И именно поэтому у нее открылся это дар. Кому, как не таким сильным и открытым людям, давать такую власть?и поверь Беллз все сделает правильно - она поймет назначении своего дара biggrin Признаюсь, я не такая храбрая и самоотверженная как Белла, но очень хотела бы ею стать. Она мой герой biggrin

Цитата Grimmie ()
Лечу к четвертой главе!
Эх, пока врачи боролись за ее жизнь, а бабушка сходила с ума от волнения, Белла вспоминала одни из самых счастливых моментов ее детства! Ох, все эти места...Ты настолько прекрасно все описала, что мне самой захотелось очутиться там!

я сама медитировала, пока описывала такие места biggrin мне бы быть телепортом biggrin

Цитата Grimmie ()
И теперь мне еще больше стало ясно, что Рене и Чарли совсем не интересовались своей дочерью. Архитектор и директор! Поставили на первое место карьеру, а не собственного ребенка...Ужас...

да, материальное в наше время всегда стоит на первом месте и для многих людей "семья" - лишь пустой звук sad Бедняжке Беллз не повезло с родителями, но я не оставила ее одну и бабуля стала для нее всем biggrin

Цитата Grimmie ()
И, все-таки, Беллз смогла спасти Мистера Берти ценной собственного здоровья...Восемь часов комы? Боже, сколько же ей всего пришлось перенести то...Но, я рада, что нашей уникальной малышке удалось спасти этого старичка. Вроде, он очень хороший и действительно ей благодарен, несмотря на то, что это из-за него открылся ее дар...

да, Беллз совершила свое первое исцеление и при этом повзрослела на пару лет happy да, сосед действительно отличный человек и именно Белла должна была ему помочь cool

Цитата Grimmie ()
Ну, хоть Саманта может помочь ей понять, как научиться контролировать свой дар. Может, чуть позже Белла сможет воспринимать только светлую сторону своей способности. Иначе она просто не выдержит всего этого, а ей всего лишь восемь лет...

Саманта будет что-то вроде путеводной звезды для дара Беллы и ее восприятия этой особенности! Поверь, она друг biggrin

Цитата Grimmie ()
Но, все равно, Сэм (Можно так называть Саманту?) права. Белла - уникальная! Но ей тяжело это принять. Вот так была обычной девочкой, а теперь 'бум' - эмпат! И конечно понятно, что она хочет быть простым ребенком восьми лет, и жить как все обычные дети. Но, поделать ничего нельзя. Эмпатия была дана ей с рождения, и, к сожалению, Беллз не дали права выбора...

согласна -большая несправедливость, что у Беллы не было право выбора. Что дар был дан свыше без права его вернуть dry это горькая участь ля девчушки, которая только -только начинает жить...

Цитата Grimmie ()
А Рене и Чарли - говнюки. Извини, другого слова не могу подобрать. Спасибо бабушке, без нее бы Беллз точно бы свихнулась! (Она даже ради Берты цветы рвала со школьной службы, чтобы сделать ей подарок Вот она - любовь). И мне кажется ее поддержка помогла Белле принять свой дар!

я вообще изначально считала Беллу сиротой angry эти не родители и не люди вовсе angry а с бабушкой у Беллы особая связь, которую мы поймем чуть позднее wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 23.06.2014, 12:54
 
katerina20Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:01 | Сообщение # 1959
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет, Ксюша. Момент икс настал. Тайны будут раскрыты. Реакция героев нам пока неизвестна. Но, надеюсь, чувства Эдварда помогут ему не натворить глупостей. А он, в свою очередь, раскроет ей свою тайну. Большое спасибо за спойлер, теперь главу ждать невыносимо :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:01 | Сообщение # 1960
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Привет, Ксения! Спасибо за спойлер!

и тебе, Алинчик, большой привет yu

Цитата Carpe_Diem ()
Захватывающий спойлер. Белле с Эдвардом есть о чем поговорить. И скорее всего разговор будет не очень-то и легкий!
Жду саму главу!

да, советую всем держать кулачки за нашу парочку sad и за меня хоть один пальчик, чтобы я в здравом уме и трезвой памяти все это дописала. Аминь! happy

Цитата katerina20 ()
Привет, Ксюша. Момент икс настал. Тайны будут раскрыты. Реакция героев нам пока неизвестна. Но, надеюсь, чувства Эдварда помогут ему не натворить глупостей.

приветик, Катюш, чувства Эдварда сильны, но эмоции в таких ситуациях обычно берут верх и творят потом такое!!! surprised

Цитата katerina20 ()
А он, в свою очередь, раскроет ей свою тайну. Большое спасибо за спойлер, теперь главу ждать невыносимо :-)

нет, ее раскроет Белла biggrin понимание, сама нетерпеливая... но умоляю. не торопить меня, чтобы глава получилась стоящей! cool

Добавлено (23.06.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Grimmie ()
Фух, я рада, что Беллз медленно, но верно, начинает принимать свою способность!

да, но поверь, ее нервы тоже будут сдавать...

Цитата Grimmie ()
А Сэм молодец! Оперативненько работает Мне она очень нравится, от нее прямо лучи добра исходят!

я старалась окружить Беллу самыми светлыми людьми, раз с родителями не повезло dry и поверьте, их много biggrin

Цитата Grimmie ()
Даа, все-таки дома лучше, чем в ужасной больнице! Все такое родное, уютное. И да, Беллз удивительно умная, для восьмилетней девочки! Как она говорит по французски? А как Сократа цитирует? Просто невероятно! И все это заслуга Берты!

да, своей многогранной личностью, образованностью и добродушием Белла обязана Бабушке biggrin ну, и конечно у девочки не плохие умственные задатки - опять таки от рождения cool

Цитата Grimmie ()
Эх, а люди...Все так быстро разлетается по городу! Уже все всё знают о Белле, и абсолютно все знают, что нужно делать! Стационары, больницы, лечебницы. Нашлись, блин, советчики Нужно им уезжать отсюда, да поскорее!

да, люди по своей натуре очень жестокие и завистливые животные! именно животные angry городок маленький, новостей нет, будоражащих новостей тоже - бедные жители умирают о скуки,а тут такая сенсация под боком dry Это их нужно в цирк сдать или лучше в поликлинику на опыты (как говорил не безызвестный почтальон Печкин wink )

Цитата Grimmie ()
Бегу к седьмой главе.
Боже, как же все эти люди ужасно действуют на Беллз! Они заставляют ее дар работать с десятикратной силой, уничтожая бедную малышку! Просто хочется, чтобы они все взяли - и испарились!
И, пожалуй, самый лучший способ избавится от всех этих эмоций - крушить и ломать всё вокруг! А что еще делать, если другого выхода нет?

поверь, через пару лет, она будет иметь такую силу и такую возможность, но опять таки в ее сердце нет ничего темного и злого! Она не сможет так с ними поступить, хоть они и причиняют ей боль и душевную и физическую sad Зачастую вот такие чистые люди и страдают больше всего - парадокс жизни angry

Цитата Grimmie ()
А Рене...просто злости на нее не хватает! Как можно быть таким человеком, просто не понимаю! Это её 'Ты...', наполненное ненавистью...Ух, просто хочется взять и ударить ее, хорошенько встряхнуть! Мать, блин, называется! А Чарли...Да, он не отреагировал, как его жена, но все равно, От него поддержки - ноль...

я уже много говорила и плевалась на эту женщину, как и все читатели. Ее жаль! Она не знает настоящей жизни, настоящих чувств и настоящей радости! человек живет завистью и деньгами angry Поверь, она свое еще получит!

Цитата Grimmie ()
Фух, и хорошо что у Беллы есть такая подруга, как Анджела! Она заставила нашу малышку почувствовать себя обычным ребенком, хотя бы на некоторое время! А ее жизнерадостность, веселье, счастье, помогло Беллз избавиться от плохих мыслей, которые так крепко засели в ее голове. А мама Андж, такая же, как и дочка! Приняла Беллу такой, какая она есть, в отличии от всех этих дерьмовых соседей!

к сожалению это правда жизни - чужие люди тебе делают больше добра, чем родные sad сама знаю, как близкий человек может всадить тебе в спину нож и пройти мимо,а чужой - выслушает. поймет и еще поможет wink у нашей девочки тоже самое. Родители принимали ее как игрушку и абсолютно ее не донимали, пока она не причиняла им хлопот, но теперь...

Цитата Grimmie ()
О боже, наша Белла стала всеобщим достоянием? Неужели люди не понимают, каково ей приходится...Главное для всех - получить славу за счет чьих-то проблем Аргх, ненавижу таких людей! Но, наша маленькая девочка молодец! Способность ей поддалась, и все эти людишки ушли под воздействием ее гипноза! Так держать, Беллз! И это, похоже, та самая светлая сторона, о которой говорила Сэм. Управлять людьми? Миило, а иногда очень полезно

и это лишь вершина айсберга эмпатии. Дальше Белла откроет для себя гораздо больше!!! biggrin согласна, способность весьма полезная... если ее правильно и с толком использовать cool

Цитата Grimmie ()
И мне безумно нравится, как Саманта относится к Белле. Создается ощущение, что она ее родная дочка, такая забота...Чего не скажешь про Рене! Просто, черт...Разорвать ее хочется! Не хочет фрика с своем доме? Единственный фрик, которого я вижу - это она сама! Подумать только, назвать свою дочь, свою кровинку - пятном в своей биографии. Жаль Беллу...Понимаю, что она ее мама, но реагировать так не надо...Хотя, все эмоции Рене передались малышке...А Сэм молодец! Правда, пусть подавится своим ядом! И решение перебраться в Сиэтл, кажется, мне нравится...

дп, Сэм дейсвительно испытывает к Белле смешанные чувства: и любви и жалости и восхищения!Они будут отличными подругами friends А Рене... ее ядом ее же поглотит! А малышке еще не догло осталось все это терпеть. Впереди - новая жизнь biggrin

Добавлено (23.06.2014, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Grimmie ()
Фух, пока я смогла осилить только 8 глав Но, обещаю, что скоро прочитаю все остальное. У меня уже глаза болят и боюсь, что твои ногти опять все поламаются, пока ты будешь писать ответ

не волнуйся, Дашуль, не поломаются - я сделала накладные biggrin так, что читай, пиши - с удовольствием отвечу на все твои вопросы и замечания wink

Цитата Grimmie ()
В общем, спасибо тебе огромное, Ксюш! Твои работы - это что-то внеземное, правда! Что 'Проникновение', что 'Под кровом...'. Слов просто нет! Ты пишешь настолько невероятно, что я буквально пропускаю через себя все эмоции, а когда ты описываешь какое-то место, мысленно переношусь туда! Просто...боже....у меня слов нет, серьезно! Я просто мечтаю о том, чтобы когда-нибудь писать так же замечательно, как и ты! И да, все-таки стоит открывать твой фан-клуб

Дашунь, я рада, что ты уже чуть ли не на пьедестал меня поставила , но поверь Я сама еще учусь писать! И мне еще учится и учится! На этом сайте есть поистине талантливые люди, работы которых уносят тебя в другую реальность! так, что я надеюсь, что ты будешь писать ЛУЧШЕ меня wink

Цитата Grimmie ()
Так, еще раз большущие спасибо за твою историю, и я, конечно же, стучусь в ПЧ

и тебе спасибо, что нашла время: прочла, прониклась , да еще и так отписалась biggrin ты побила все рекорды моих форумов biggrin безумно радостно и трепетно читать такие отзывы yahoo Спасибо, дорогая, за поддержку и теплоту. Держи поцелуй: В ПЧ? ты уже там... давненько biggrin

Цитата Grimmie ()
Надеюсь, ты не устанешь читать мой еще один огромнейший отзыв...Хотя, ты сама мне разрешила...

разрешила-разрешила biggrin не устала. наоборот - зарядилась энергией biggrin жду продолжения!


 
Alice_AdДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:35 | Сообщение # 1961
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за спойлер....Радует, что решились на разговор, это несомненно, важно и как же сложно им наверняка будет раскрыться друг перед другом.... Но без этого разговора будущее этой пары представляется очень туманным, все-таки отношения базируются на откровенности и доверии. Очень жду главу. Спасибо и вдохновения!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:41 | Сообщение # 1962
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Спасибо за спойлер....Радует, что решились на разговор, это несомненно, важно и как же сложно им наверняка будет раскрыться друг перед другом.... Но без этого разговора будущее этой пары представляется очень туманным, все-таки отношения базируются на откровенности и доверии. Очень жду главу. Спасибо и вдохновения!

Ольчик, все верно! Больно, тяжело. но надо! Будущее не возможно построить на гнилой и мягкой почве dry поэтому эту парочку ждет серьезное испытание ! выдержат ли их чувства правду?


 
GrimmieДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:45 | Сообщение # 1963
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
да, бабуля мировая. да, она одна из ключевых фигур в жизни Беллы. как же приятно, когда читатели понимают тебя

а это все благодаря твоему таланту, поэтому и понимаем! happy
Цитата
бабушка старается успокоить малышку и показать, что у каждой медали есть две стороны. К тому же, Берта знает, что говорит. Она знает какие слова успокоят внучку и правильно ее настроят! Берта больше, чем ангел-хранитель, она прям рука Бога

Ох, рука Бога - самое лучшее описание Берты! biggrin
Цитата
да, девочка уже проявила себя в столь раннем возрасте. И именно поэтому у нее открылся это дар. Кому, как не таким сильным и открытым людям, давать такую власть?и поверь Беллз все сделает правильно - она поймет назначении своего дара biggrin Признаюсь, я не такая храбрая и самоотверженная как Белла, но очень хотела бы ею стать. Она мой герой

Я не сомневаюсь, что Беллз все сделает правильно! Она такая чистая, что по-другому никак!
Если честно, я тоже не такая храбрая biggrin Только тссс cool
Цитата
я сама медитировала, пока описывала такие места biggrin мне бы быть телепортом

Это верно biggrin
Цитата
да, материальное в наше время всегда стоит на первом месте и для многих людей "семья" - лишь пустой звук sad Бедняжке Беллз не повезло с родителями, но я не оставила ее одну и бабуля стала для нее всем

И это очень печально, что сейчас у людей понятия 'семья' далеко на не первом месте cry
Но Белла, действительно, может наплевать на своих родителей! dry Пока рядом бабушка, ей ничего не страшно!
Цитата
Саманта будет что-то вроде путеводной звезды для дара Беллы и ее восприятия этой особенности! Поверь, она друг

Ох, уже верю! biggrin Еще один замечательный человек в жизни малышки! happy
Цитата
я вообще изначально считала Беллу сиротой angry эти не родители и не люди вовсе angry а с бабушкой у Беллы особая связь, которую мы поймем чуть позднее

Вот да! Надеюсь, они вообще исчезнут из ее жизни... angry
Ну это уже ясно, что между Бертой и Беллх какая-то особенная связь! happy
Цитата
да, но поверь, ее нервы тоже будут сдавать...

Эх, еще бы...Эта способность явно не то, о чем мечтала Белла dry
Цитата
я старалась окружить Беллу самыми светлыми людьми, раз с родителями не повезло dry и поверьте, их много

Фух, ну и хорошо! Чем больше светлых людей - тем лучше для Беллы! smile
Цитата
поверь, через пару лет, она будет иметь такую силу и такую возможность, но опять таки в ее сердце нет ничего темного и злого! Она не сможет так с ними поступить, хоть они и причиняют ей боль и душевную и физическую sad Зачастую вот такие чистые люди и страдают больше всего - парадокс жизни

Понимаю, что конечно же она не сможет причинить боли людям...Такая уж наша Беллз! Даже если ей сделают очень больно, она никогда не ответит тем же sad
Даа, именно парадокс! По-моему всегда так происходит, да?!
Цитата
дп, Сэм дейсвительно испытывает к Белле смешанные чувства: и любви и жалости и восхищения!Они будут отличными подругами friends А Рене... ее ядом ее же поглотит! А малышке еще не догло осталось все это терпеть. Впереди - новая жизнь

Даа, мне кажется Саманта станет вторым человеком, которого полюбит Белла после Берты happy
А Рене...к черту Рене!!! angry
Цитата
не волнуйся, Дашуль, не поломаются - я сделала накладные biggrin так, что читай, пиши - с удовольствием отвечу на все твои вопросы и замечания

Ну теперь я спокойна за твои ногти! biggrin У меня то их нет, мне беспокоиться не о чем cool
Какие замечания?! surprised Только похвалы, да!
Цитата
Дашунь, я рада, что ты уже чуть ли не на пьедестал меня поставила , но поверь Я сама еще учусь писать! И мне еще учится и учится! На этом сайте есть поистине талантливые люди, работы которых уносят тебя в другую реальность! так, что я надеюсь, что ты будешь писать ЛУЧШЕ меня

Не знаю, как насчет других людей на этом сайте, но я знаю, что то, что делаешь ты - это шедеврально! ТЫ просто мой учитель и наставник и не думаю, что буду писать лучше - это невозможно
Цитата
и тебе спасибо, что нашла время: прочла, прониклась , да еще и так отписалась biggrin ты побила все рекорды моих форумов biggrin безумно радостно и трепетно читать такие отзывы yahoo Спасибо, дорогая, за поддержку и теплоту. Держи поцелуй: В ПЧ? ты уже там... давненько

Ну я же обещала, что загляну и напишу отзыв! happy
Рада, что тебе так приятно! Тебе спасибо, за все твои сногсшибательные работы!
Ох, поцелуй получен kiss love
Цитата
разрешила-разрешила biggrin не устала. наоборот - зарядилась энергией biggrin жду продолжения!

Вот и славненько, потому-что продолжение будет скоро! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:32 | Сообщение # 1964
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
а это все благодаря твоему таланту, поэтому и понимаем!

или потому что умеете видеть между строк wink

Цитата Grimmie ()
Ох, рука Бога - самое лучшее описание Берты!

здорово, правда ей еще можно написать кучу определений! Она святая несомненно

Цитата Grimmie ()
Я не сомневаюсь, что Беллз все сделает правильно! Она такая чистая, что по-другому никак!
Если честно, я тоже не такая храбрая Только тссс

вот замечательно - будем молчать друг про дружку cool

Цитата Grimmie ()
И это очень печально, что сейчас у людей понятия 'семья' далеко на не первом месте
Но Белла, действительно, может наплевать на своих родителей! Пока рядом бабушка, ей ничего не страшно!

да, общество меняется.. и далеко не в лучшую сторону sad она просто вырвет их из жизни... по крайней мере пока!

Цитата Grimmie ()
Ох, уже верю! Еще один замечательный человек в жизни малышки!

который даст еще не один дельный совет Белле cool

Цитата Grimmie ()
Вот да! Надеюсь, они вообще исчезнут из ее жизни...
Ну это уже ясно, что между Бертой и Беллх какая-то особенная связь!

исчезнут, но не все happy Конечно особенная - такое взаимопонимание, любовь и доверие роднит на всю жизнь wink

Цитата Grimmie ()
Эх, еще бы...Эта способность явно не то, о чем мечтала Белла

но благодаря своему дару она получит гораздо больше cool и в итоге еще поблагодарит за него! И не раз cool

Цитата Grimmie ()
Фух, ну и хорошо! Чем больше светлых людей - тем лучше для Беллы!

конечно, ведь от ее окружения зависит ее состояние, поведение, настрой wink Плюс - хорошее притягивает хорошее biggrin

Цитата Grimmie ()
Понимаю, что конечно же она не сможет причинить боли людям...Такая уж наша Беллз! Даже если ей сделают очень больно, она никогда не ответит тем же
Даа, именно парадокс! По-моему всегда так происходит, да?!

да, к сожалению всегда. Наша девочка многое еще перенесет и взвалит на свои плечи, но она никогда не забудет, кто она и что действительно важно! Опять-таки Берте низкий поклон

Цитата Grimmie ()
Даа, мне кажется Саманта станет вторым человеком, которого полюбит Белла после Берты
А Рене...к черту Рене!!!

полюбит, полюбит biggrin Рене? angry ее хочется послать туда, откуда не возвращаются

Цитата Grimmie ()
Какие замечания?! Только похвалы, да!

спасибо... я так зарделась, что на работе на меня уже косо поглядывают biggrin

Цитата Grimmie ()
Не знаю, как насчет других людей на этом сайте, но я знаю, что то, что делаешь ты - это шедеврально! ТЫ просто мой учитель и наставник и не думаю, что буду писать лучше - это невозможно

еще раз благодарю тебя за теплые и такие щедрые слова в мой адрес Конечно сможешь - если захочешь wink

Цитата Grimmie ()
Вот и славненько, потому-что продолжение будет скоро!

в предвукшении потираю ручки


 
GrimmieДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:09 | Сообщение # 1965
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
да, общество меняется.. и далеко не в лучшую сторону sad она просто вырвет их из жизни... по крайней мере пока!

Пока? Хмм, значит мы их еще увидим dry
Цитата
который даст еще не один дельный совет Белле

И в это охотно верю! happy
Цитата
исчезнут, но не все happy Конечно особенная - такое взаимопонимание, любовь и доверие роднит на всю жизнь

А лучше бы все! cool
Даа, надеюсь, Берта еще долг будет рядом с Беллз! cry
Цитата
но благодаря своему дару она получит гораздо больше cool и в итоге еще поблагодарит за него! И не раз

Фух, это хорошие новости! Все-таки дар для нее обернется чем-то хорошим, а не только болью и страданиями! smile
Цитата
да, к сожалению всегда. Наша девочка многое еще перенесет и взвалит на свои плечи, но она никогда не забудет, кто она и что действительно важно! Опять-таки Берте низкий поклон

Берта, Берта...невероятный человек!
Цитата
спасибо... я так зарделась, что на работе на меня уже косо поглядывают

Представляю, все там такие сидят угрююмые, злые, а ты вся светишься biggrin :D
Цитата
еще раз благодарю тебя за теплые и такие щедрые слова в мой адрес Конечно сможешь - если захочешь

Всегда пожалуйста, это от чистого сердца, правда!
Буду надеяться, что когда-нибудь смогу dry

Спасиибо, Ксюш! Еще один прекрасный разговор вышел!
P.S. : ах да, все забываю спросить wacko будет ли хэппи энд?




Сообщение отредактировал Grimmie - Понедельник, 23.06.2014, 19:01
 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:16 | Сообщение # 1966
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет !Ох хоть и это спойлер а не глава но все равно спасибо жду главу с нетерпением ! На самом интересном моменте sad она ему скажет что она эмпат ? Какая реакция будет у Эдварда? Блиин хочу прочесть главу biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
natik359Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:54 | Сообщение # 1967
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за спойлер. И так Белла решилась все рассказать, посмотрим что из этого выйдет, но что-то думаю, что Эдвард может вспылить.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:39 | Сообщение # 1968
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Пока? Хмм, значит мы их еще увидим

не буду выдавать детали cool

Цитата Grimmie ()
А лучше бы все!
Даа, надеюсь, Берта еще долг будет рядом с Беллз!

к сожалению, люди не вечны cry

Цитата Grimmie ()
Фух, это хорошие новости! Все-таки дар для нее обернется чем-то хорошим, а не только болью и страданиями!

да, Беллз словит удачную волну и будет по ней следовать wink

Цитата Grimmie ()
Берта, Берта...невероятный человек!

не могу не согласится - памятник достойна при жизни biggrin

Цитата Grimmie ()
Представляю, все там такие сидят угрююмые, злые, а ты вся светишься

именно так все и было biggrin все серьезные.. понедельник, бла-бла-бла и тут я вся такая... улыбаюсь, краснею, хихикаю biggrin чекнутая одним словом wacko

Цитата Grimmie ()
Всегда пожалуйста, это от чистого сердца, правда!
Буду надеяться, что когда-нибудь смогу

главное верить в себя wink я вот в тебя верю!!!

Цитата Grimmie ()
Спасиибо, Ксюш! Еще один прекрасный разговор вышел!

очень приятный... и это лишь начало, я смею предположить biggrin

Цитата Grimmie ()
P.S. : ах да, все забываю спросить будет ли хэппи энд?

безусловно wink

Цитата Aysel_RobSten ()
Привет !Ох хоть и это спойлер а не глава но все равно спасибо жду главу с нетерпением ! На самом интересном моменте

да, я такая дразнилкина tongue

Цитата Aysel_RobSten ()
она ему скажет что она эмпат ? Какая реакция будет у Эдварда? Блиин хочу прочесть главу

понимаю ваше всеобщее и нарастающее нетерпение, но такая серьезная глава требует серьезной концентрации wacko да, Беллз скажет! А вот реакция Эда -ммм... вполне мужская!

Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за спойлер. И так Белла решилась все рассказать, посмотрим что из этого выйдет, но что-то думаю, что Эдвард может вспылить.

да, Наташик, он как и все мужчины порой не сдерживает свои эмоции dry


 
GrimmieДата: Вторник, 24.06.2014, 00:19 | Сообщение # 1969
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
к сожалению, люди не вечны

нееет, ну она...же...не...может...умереть....
Цитата
именно так все и было biggrin все серьезные.. понедельник, бла-бла-бла и тут я вся такая... улыбаюсь, краснею, хихикаю biggrin чокнутая одним словом

Ненене, это они чокнутые, а не ты! biggrin Какая разница, что понедельник и работа? Надо всегда радоваться! Как сказала Белла: нужно благодарить за сегодня, за настоящий момент, ведь он неповторим. Спасибо. За сегодня. За сейчас.
Цитата
главное верить в себя wink я вот в тебя верю!!!

ладно, теперь ты меня заставила смущаться!
Цитата
очень приятный... и это лишь начало, я смею предположить

Ты как всегда права friends
Цитата
безусловно

ураааа, я безумно рада! обожаю хорошие концовки! yahoo




Сообщение отредактировал Grimmie - Вторник, 24.06.2014, 00:28
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.06.2014, 10:40 | Сообщение # 1970
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
нееет, ну она...же...не...может...умереть....

читай дальше cool

Цитата Grimmie ()
Ненене, это они чокнутые, а не ты! Какая разница, что понедельник и работа? Надо всегда радоваться! Как сказала Белла: нужно благодарить за сегодня, за настоящий момент, ведь он неповторим. Спасибо. За сегодня. За сейчас.

правильно, Дашунь, именно по этому принципу я и живу biggrin нужно благодарить за то, что имеешь!

Цитата Grimmie ()
ладно, теперь ты меня заставила смущаться!

румянец тебе к лицу wink

Цитата Grimmie ()
ураааа, я безумно рада! обожаю хорошие концовки!

я тоже! хотя порой тянет на драму и я выплакиваю все-все cry


 
GrimmieДата: Вторник, 24.06.2014, 13:17 | Сообщение # 1971
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
читай дальше

нееет, ну неет...ты не убьешь ее
так ладно, теперь ты меня еще больше заинтриговала! завтра продолжу читать и писать отзывы biggrin
Цитата
румянец тебе к лицу

уверенна тебе тоже happy
Цитата
я тоже! хотя порой тянет на драму и я выплакиваю все-все

дааа, но я обычно читаю что-нибудь грустное, а потом добиваю себя грустной музыкой cry
тогда все мои коты плавают в моих слезах! biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.06.2014, 14:08 | Сообщение # 1972
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
нееет, ну неет...ты не убьешь ее
так ладно, теперь ты меня еще больше заинтриговала! завтра продолжу читать и писать отзывы

хорошо, приятного тебе чтения wink Я буду ждать тебя... очень-очень biggrin

Цитата Grimmie ()
уверенна тебе тоже

скорее всего да biggrin

Цитата Grimmie ()
дааа, но я обычно читаю что-нибудь грустное, а потом добиваю себя грустной музыкой
тогда все мои коты плавают в моих слезах!

блин, я тоже при этом слушаю музыкой cry мы во многом похоже - приятно это знать wink


 
sonadorДата: Вторник, 24.06.2014, 14:26 | Сообщение # 1973
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за спойлер. вот это отрывок
меня сшибло от описания этой главы, по-другому я назвать это не могу
если от спойлера "сносит крышу", то, что будет от полноценной главы?! буду её ждать с нетерпением


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.06.2014, 15:16 | Сообщение # 1974
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за спойлер. вот это отрывок
меня сшибло от описания этой главы, по-другому я назвать это не могу
если от спойлера "сносит крышу", то, что будет от полноценной главы?! буду её ждать с нетерпением

не знала, что Вы такой впечатлительный человек biggrin спасибо за теплые слова постараюсь выкроить время и наконец осилить финал главы wacko


 
МаргарэттаДата: Вторник, 24.06.2014, 16:50 | Сообщение # 1975
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Привет моя дорогая Ксюнечка! Не прошло и года, как я снова на твоем форуме biggrin
Ну вот мы и подошли к самому ответственному разговорчику! Держим кулачки за Белку... Что то мне подсказывает что это ей пригодится. В напряжении жду продолжения


http://savepic.su/4648822.png
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое