Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.05.2014, 09:36 | Сообщение # 1851
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Если это все из-за моего ухода...наказать надо именно меня.Очень постараюсь не пропадать так надолго.Что мне для тебя сделать?Только скажи.

Репсиме, ну, конечно, дело не в тебе и наказывать я тебя не стану. Чем можешь помочь? happy скинь мне соответствующую музыку: так, чтобы душа сначала свернулась, а потом обратно развернулась

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ДушевнаяКсю, Ксюшик, как же так? Куда твоя муза сбежала?
Ну-ка давай, возвращай ее и дари читателям такое долгожданное продолжение!
Удачи, пусть вдохновение прибежит к тебе обратно

да, Юльчик, убежала эта придирчивая гадина и даже не оставила обратного адреса sad Но ничего... врагу не сдается наш гордый Варяг Мы не гордые - найдем новую tongue и порадуем самых замечательных читателей свеженькой и сочненькой продой wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Аххахах, вот-вот! Эмпатский то лагерь круче, чем любой другой!

круче не то слово! Непобедимый biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ждуууууу, очень ждууууууу

спасибо... после этих слов становится стыдно, что так затягиваю с главами cry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Так-так, а вот это напрягает как-то не очень радостно звучит

а чему радоваться? dry правда не всегда и не всех радует dry Зачастую она очень жестока sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
О, да! Крепись, Эд, мы любим в чужих головушках копаться

только Вы там по осторожнее - не заденьте ничего... важного biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Дааа, но этого еще дождаться надо...

*и снова я сгораю от стыда*


 
aminakoteДата: Суббота, 03.05.2014, 13:26 | Сообщение # 1852
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin привет smile примите меня в ПЧ yahoo yahoo yahoo
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 03.05.2014, 19:30 | Сообщение # 1853
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата aminakote ()
привет примите меня в ПЧ

конечно, добро пожаловать


 
kottikДата: Вторник, 06.05.2014, 23:13 | Сообщение # 1854
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Здравствуйте автор я хочу поблагодарить вас за ваш труд ! Вообще я очень редко пишу коменты ,но ваше произведение- это чудо . Произведение заставляет погрузиться в чтение и не отпускает до последней буковки ...Захватывающе ,где-то весело ,где-то грустно .Самое главное ,что написано легко .Вы молодец! Удачи вам в вашем творчестве . dry

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.05.2014, 13:25 | Сообщение # 1855
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kottik ()
Здравствуйте автор я хочу поблагодарить вас за ваш труд ! Вообще я очень редко пишу коменты ,но ваше произведение- это чудо .

и Вам милый читатель, спасибо, что прочитали и отписались. Сами понимает, как Автор радуется каждому отзыву yahoo (как ребенок cool ) Потрясена до глубины души, что так возвели мое скромное произведение

Цитата kottik ()
Произведение заставляет погрузиться в чтение и не отпускает до последней буковки ...Захватывающе ,где-то весело ,где-то грустно .Самое главное ,что написано легко .Вы молодец! Удачи вам в вашем творчестве .

большое спасибо за такие добрые, светлые и искренние слова и пожелания очень тронута Вашими словами cry моя пропавшая муза начинает показываться на горизонте, краснея от стыда flirt и все благодаря ВАМ!!!


 
love-raging1Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:14 | Сообщение # 1856
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, наконец, я пришла. biggrin
Пока что прочла только 1 главу, но уже заинтригована. Интересно узнать, как дальше сложилась жизнь Беллы. Как она училась справляться со своим даром? Подавляла или развивала его?
В общем, буду теперь потихоньку читать дальше.
smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.05.2014, 11:02 | Сообщение # 1857
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Итак, наконец, я пришла.

Эх, Николь, как же я этого ждала - наконец, свершилось yahoo

Цитата Nicole__R ()
Пока что прочла только 1 главу, но уже заинтригована. Интересно узнать, как дальше сложилась жизнь Беллы. Как она училась справляться со своим даром? Подавляла или развивала его?

рада, что пролог сумел заинтриговать cool а как бы поступила ты: развивала или игнорировала бы?

Цитата Nicole__R ()
В общем, буду теперь потихоньку читать дальше.

отлично, надеюсь не забудешь делиться своими эмоциями и мыслями wink


 
love-raging1Дата: Пятница, 09.05.2014, 16:21 | Сообщение # 1858
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
а как бы поступила ты: развивала или игнорировала бы?

Развивала, думаю. Когда понимаешь, с чем имеешь дело, как это контролировать с наименьшим ущербом для себя, когда знаешь, чего ожидать, - легче. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.05.2014, 17:35 | Сообщение # 1859
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Развивала, думаю. Когда понимаешь, с чем имеешь дело, как это контролировать с наименьшим ущербом для себя, когда знаешь, чего ожидать, - легче.

согласна, игнорировать такое... сложное. Даже правильнее будет сказать - не возможно. Я бы постаралась жить, как обычный человек wink


 
ВладкаДата: Пятница, 09.05.2014, 18:05 | Сообщение # 1860
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Обязательно прочту,как появится время)

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.05.2014, 19:15 | Сообщение # 1861
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Владка ()
Обязательно прочту,как появится время)

спасибо, тогда желаю Вам побольше свободного времени, которое можно потратить на любимые вещи, например, чтение biggrin


 
DunyshaДата: Вторник, 27.05.2014, 07:56 | Сообщение # 1862
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




очень интересный сюжет, можно так сказать проведена параллель между сумерками. то что чувствовал Эдвард видим в Белле только еще мощнее т.к. она эмпант.
очень интересно чем же болен Эдвард, и каак он отнесется к эмпатии Беллы? ведь она не лезла в его чувства, а только забирала боль. sad
хотя, судя по названию следующих глав все будет хорошо? но и не без трудностей.
очень понравилось, когда ждать продолжение? smile


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 27.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1863
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dunysha ()
очень интересный сюжет, можно так сказать проведена параллель между сумерками. то что чувствовал Эдвард видим в Белле только еще мощнее т.к. она эмпант.

спасибо, Кристина, но я если честно не замечала параллелей happy спасибо за озарение wink

Цитата Dunysha ()
очень интересно чем же болен Эдвард, и каак он отнесется к эмпатии Беллы? ведь она не лезла в его чувства, а только забирала боль.

все верно - Беллз не лезла в его душу... в следующей главе мы все и узнаем cool хотя может и не все tongue

Цитата Dunysha ()
хотя, судя по названию следующих глав все будет хорошо? но и не без трудностей.

еще каких трудностей sad и не известно, для кого и КАК хорошо все закончится happy

Цитата Dunysha ()
очень понравилось, когда ждать продолжение?

я рада - глава в процессе wink


 
Alice_AdДата: Пятница, 30.05.2014, 16:38 | Сообщение # 1864
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Дочитала 19 главу, Ксения, это произведение оказывает такое действие прямо магнетическое что ли читаешь и не можешь оторваться, по крайней мере со мной именно так. Отдельно спасибо за детальное описание мест, событий, происходящих с героями, восхищена! Пошла читать дальше. Большая просьба продолжать произведение, очень нравится, обостряет чувства, читая его, начинаешь как-то по-другому смотреть на мир. Спасибо и вдохновения! Ушла читать дальше..
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:59 | Сообщение # 1865
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Дочитала 19 главу, Ксения, это произведение оказывает такое действие прямо магнетическое что ли читаешь и не можешь оторваться, по крайней мере со мной именно так.

Ольга, большое спасибо за столь приятные сердцу слова Приятно знать, что твой труд приносит людям хорошие эмоции wink

Цитата Alice_Ad ()
Отдельно спасибо за детальное описание мест, событий, происходящих с героями, восхищена!

рада, что дополнительные иллюстрации не мешают воспринимать историю в целом, поскольку некоторых читателей это отвлекало happy

Цитата Alice_Ad ()
Пошла читать дальше.

приятного чтения- надеюсь продолжение не разочарует biggrin

Цитата Alice_Ad ()
Большая просьба продолжать произведение, очень нравится, обостряет чувства, читая его, начинаешь как-то по-другому смотреть на мир. Спасибо и вдохновения! Ушла читать дальше..

еще раз спасибо за поддержку и добрые слова Проникновение я обязательно допишу... глава сейчас в процессе написания wink


 
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:25 | Сообщение # 1866
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Автор, когда же будет новая глава?
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 09:40 | Сообщение # 1867
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙ ()
Автор, когда же будет новая глава?

добрый день новому читателю wink рада. что вы есть. Продолжение пишется wacko недельку-другую придется подождать happy


 
Tanya21Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:43 | Сообщение # 1868
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Интересная тема. Белле не позавидуешь.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.06.2014, 16:01 | Сообщение # 1869
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Tanya21 ()
Интересная тема. Белле не позавидуешь.

Большое спасибо - приятно знать biggrin Заглядывайте к нам еще - хэппи-энд ведь обеспечен wink


 
Mila@Дата: Пятница, 06.06.2014, 18:11 | Сообщение # 1870
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ксюша приветик! Наконец-то добралась, вот прям так к тебе бежала
Начинаю читать, по ходу периодически буду комментировать. За раз все не гарантирую, все таки ты вон сколько глав успела написать! Я тебе поражаюсь, ты молодчинка. Это тебе

Добавлено (06.06.2014, 16:57)
---------------------------------------------
20. часть 2
Рождество удалось! Отдельное спасибо за Эммета и приключения супермена lol посмеялась от души.
А концовка просто супер, свершилось! УРА! долгожданный поцелуй!!!

Добавлено (06.06.2014, 17:18)
---------------------------------------------
20.3
Как же я соскучилась по внутренним монологам Беллы, это что-то с чем-то! biggrin
А Эдвард, неужели решил больше себя не сдерживать, дать шанс им обоим, стать хоть ненадолго счастливыми.
P.S. платье супер, хочу такое же

Добавлено (06.06.2014, 17:41)
---------------------------------------------
21 часть 1
Ксюша, ты так классно описала прием, что мне казалось, я там тоже поприсутствовала.
Белка молодец! Знакомство с семьей прошло замечательно.
Эдвард оказался еще тем ревнивцем, но женщинам именно этого и нужно, мы коварные существа бойтесь нас!

Добавлено (06.06.2014, 18:11)
---------------------------------------------
21 часть 2
Фантастический романтизм с ложкой дегтя.
Вся история такая волшебная с толикой легкой грусти.
Не ожидала от себя, что я так быстро все прочту.
Ксюша от твоего творения невозможно оторваться.
Хочется еще, и побольше.
Спасибо тебе огромное за главы, отдельное спасибо luluka!
Очень жду продолжение!

Сообщение отредактировал Mila@ - Пятница, 06.06.2014, 16:59
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.06.2014, 21:06 | Сообщение # 1871
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mila@ ()
Ксюша приветик! Наконец-то добралась, вот прям так к тебе бежала

здорово, Людочка, а то я уже не ожидала тебя здесь увидеть biggrin

Цитата Mila@ ()
Начинаю читать, по ходу периодически буду комментировать. За раз все не гарантирую, все таки ты вон сколько глав успела написать! Я тебе поражаюсь, ты молодчинка. Это тебе

большое спасибо от такого талантливого человека принимать такие подарки вдвойне приятно biggrin

Цитата Mila@ ()
Рождество удалось! Отдельное спасибо за Эммета и приключения супермена посмеялась от души.

я рада, что смогла тебя рассмешить. По части юмора ты у нас мастер, а я так... учусь wink

Цитата Mila@ ()
А концовка просто супер, свершилось! УРА! долгожданный поцелуй!!!

сама прыгала от радости, пока писала biggrin все-такие герои истории становятся тебе больше, чем просто герои на бумаги и в голове - они словно оживают, становятся частью тебя biggrin

Цитата Mila@ ()
Как же я соскучилась по внутренним монологам Беллы, это что-то с чем-то!

я вижу внутреннее Я Беллы вам по душе biggrin я сама частенько с собой спорю - вот и решила добавить это в историю.

Цитата Mila@ ()
А Эдвард, неужели решил больше себя не сдерживать, дать шанс им обоим, стать хоть ненадолго счастливыми.

да, дал волю своим чувствам..а что ему помогло прочтем в его бонусе cool

Цитата Mila@ ()
Ксюша, ты так классно описала прием, что мне казалось, я там тоже поприсутствовала.
Белка молодец! Знакомство с семьей прошло замечательно.
Эдвард оказался еще тем ревнивцем, но женщинам именно этого и нужно, мы коварные существа бойтесь нас!

ты меня так расхвалила, что я уже сижу, как помидор я старалась перекинуть вас в историю, поставить рядом с Беллой - здорово, что все удалось biggrin

Цитата Mila@ ()
Фантастический романтизм с ложкой дегтя.
Вся история такая волшебная с толикой легкой грусти.
Не ожидала от себя, что я так быстро все прочту.
Ксюша от твоего творения невозможно оторваться.
Хочется еще, и побольше.
Спасибо тебе огромное за главы, отдельное спасибо luluka!
Очень жду продолжение!

и тебе огромное спасибо, что нашла время, прочла, еще и поделилась впечатлениями Нам с Юлей очень приятно все это читать!
Продолжение пока висит..много всего навалилось на меня извне sad


 
Tanya21Дата: Суббота, 07.06.2014, 14:54 | Сообщение # 1872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Что же Чарли, как амеба. За восемь лет так и не понял, что отец. Поиграли в куклы и бросили. Нет слов, одни буквы!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 17:24 | Сообщение # 1873
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Tanya21 ()
Что же Чарли, как амеба. За восемь лет так и не понял, что отец. Поиграли в куклы и бросили. Нет слов, одни буквы!

что ж, Tanya21, бывают и такие отцы ^_^ Люди порой признают свои ошибки очень поздно или же бояться сделать первый шаг (потому что много всего натворили)Я его не оправдываю, но все же... человеческий фактор не нужно списывать со считов ;)


 
BelkaLetiagaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:27 | Сообщение # 1874
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Дорогая Ксю, спасибо Вам огромное за предложение прочесть Вашу историю, с огромным удовольствием его принимаю happy
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:01 | Сообщение # 1875
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата BelkaLetiaga ()
Дорогая Ксю, спасибо Вам огромное за предложение прочесть Вашу историю, с огромным удовольствием его принимаю

я рада, что Вы пришли. Надеюсь вскоре увидеть Ваше мнение на форуме wink


 
Поиск:


Bonne Foi