Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.03.2014, 17:55 | Сообщение # 1726
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Упс!Ремонт - дело не предсказуемое.Но весьма приятное.Удачи ей!!

непредсказуемое и растягивающееся во времени wacko по себе знаю wink
обязательно передам ей твои пожелания biggrin

Добавлено (26.03.2014, 17:55)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели!
Как завершился первый выход в свет нашей Беллы?
Почему горький осадок все же останется?
И какие выводы сделали для себя герои?
Это и многое другое в свеженькой главе, где сказка на миг станет реальностью.
Приятного чтения. И сами понимаете, что я от Вас хочу? biggrin До встречи, мои милые!


 
софушкаДата: Среда, 26.03.2014, 19:54 | Сообщение # 1727
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Прочитала 20 глав. Нахожусь в полнейшем восторге! Мне очень понравился стиль написания истории, с нетерпением ожидаю, чем же все закончится!! Вот только у меня одна глава не открывается, 21 часть 2, не знаю что делать...(
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.03.2014, 19:57 | Сообщение # 1728
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата софушка ()
Прочитала 20 глав. Нахожусь в полнейшем восторге! Мне очень понравился стиль написания истории, с нетерпением ожидаю, чем же все закончится!!

Софья, добрый вечер. Рада пополнению в наших дружных рядах biggrin Приятно слышать, что история заинтересовала.

Цитата софушка ()
Вот только у меня одна глава не открывается, 21 часть 2, не знаю что делать...(

проблема в том, что глава была добавлена около часа назад и еще должна пройти активацию модератором. Загляните через пару часиков (а лучше утром) и все будет в порядке wink


 
apple47Дата: Среда, 26.03.2014, 22:57 | Сообщение # 1729
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Как они могли не активировать главу??(

Добавлено (26.03.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Уф... я расстроилась(




Сообщение отредактировал apple47 - Среда, 26.03.2014, 23:08
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.03.2014, 23:57 | Сообщение # 1730
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Как они могли не активировать главу??(
Уф... я расстроилась(

не одна ты cry мы тут с бетой тоже ждем главу wink


 
робокашкаДата: Четверг, 27.03.2014, 17:05 | Сообщение # 1731
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле пропускать через себя негатив тяжко, душевно больно, неприятно, но знать о, мягко говоря, проблемах любимого человека, это шокирующе-с-ног-сбивающе. И что же можно сделать?! Неужели клан Калленов не приложил усилий для родного человека?
Жду следующую эмоционально тяжелую главу cry
 
Ver_offДата: Четверг, 27.03.2014, 17:07 | Сообщение # 1732
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу smile Безумно ждала активацию главы, каждые пять минут обновляя страницу "Фанфикшн" biggrin
Мне так понравились все описания, прям как будто стояла там и смотрела на все своими глазами biggrin Элис, как персонаж, раскрыта очень хорошо и в этом только твоя заслуга wink
Читала как Эд кружит Беллу в танце и думала: "Вот сейчас ты признаешься ей в любви!". А нет smile Понятно, что Эдвард боится потерять Беллу, если она узнает, что он чем-то болен, но видимо она вынудит его это сделать. Судя по названию, это случится в следующей главе wink
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие smile


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.03.2014, 17:12 | Сообщение # 1733
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Белле пропускать через себя негатив тяжко, душевно больно, неприятно, но знать о, мягко говоря, проблемах любимого человека, это шокирующе-с-ног-сбивающе. И что же можно сделать?!

думаю, единственное верное решение - узнать правду и попытаться помочь wink

Цитата робокашка ()
Неужели клан Калленов не приложил усилий для родного человека?

об этом вы узнаете из бонуса от лица Эда cool

Цитата робокашка ()
Жду следующую эмоционально тяжелую главу

ооо, для следующей главы приготовьте платочки sad

Добавлено (27.03.2014, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Ver_off ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу Безумно ждала активацию главы, каждые пять минут обновляя страницу "Фанфикшн"

значит, мы с тобой вместе были так нетерпеливы biggrin

Цитата Ver_off ()
Мне так понравились все описания, прям как будто стояла там и смотрела на все своими глазами Элис, как персонаж, раскрыта очень хорошо и в этом только твоя заслуга

большое спасибо - приятно такое читать. Но заслуга не только моя, но и моей помощнице и кудеснице Юленьки biggrin

Цитата Ver_off ()
Читала как Эд кружит Беллу в танце и думала: "Вот сейчас ты признаешься ей в любви!". А нет Понятно, что Эдвард боится потерять Беллу,

да, у мня в голове тоже вертелась эта мысль, но... говорю же, что герои теперь диктуют мне свои правила biggrin и пишу, как пишется wink

Цитата Ver_off ()
но видимо она вынудит его это сделать. Судя по названию, это случится в следующей главе

да, следующая глава - переломная во всей истории. Готовимся.. к ней морально sad

Цитата Ver_off ()
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие

я рада поделится с читателями своим вдохновеним и настроением biggrin


 
LucindaДата: Четверг, 27.03.2014, 17:54 | Сообщение # 1734
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю, привет)) Спасибо за новую и столь долгожданную главу))) Я уже под главой высказалась, что на мой взгляд Белла слишком много думает, а ещё она настолько в себе не уверенна, что постоянно боится чего-то, боится быть непонятой и отвергнутой. Только думается мне, что если они прояснят всё, станет легче и может даже им удастся прояснить как им жить дальше. А она решила за двоих и боится за двоих тоже...
Элис, похоже, здесь тоже ясновидящая- или оооочень самоуверенная! А семья её принимает и понимает)) Потому мне кажется, что не будет сложностей с "эмпатством" Беллы)) И семья так хорошо её приняла...
Спасибо большое!!!!


 
katerina20Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1735
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет :-) спасибо за новую главу, девочки :-) Испытывать такое напряжение весь вечер очень тяжело. Ее спасали только моменты радости . Ее близкие рядом и, конечно, родители Эдварда. Он, как мне кажется, догадывается о ее способностях. Но, он не захочет, чтобы она принимала его боль на себя и страдала. Но, что из этого выйдет, будет видно позже.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.03.2014, 18:04 | Сообщение # 1736
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю, привет)) Спасибо за новую и столь долгожданную главу)))

я рада, что история ожидаема biggrin

Цитата Lucinda ()
Я уже под главой высказалась, что на мой взгляд Белла слишком много думает, а ещё она настолько в себе не уверенна, что постоянно боится чего-то, боится быть непонятой и отвергнутой. Только думается мне, что если они прояснят всё, станет легче и может даже им удастся прояснить как им жить дальше. А она решила за двоих и боится за двоих тоже...

ты все верно подметила, Lucinda, . Беллз сейчас делает опрометчивые выводы, основанные на голой теории, предположениях и собственной неуверенности. Когда молодые обо всем поговорят и наконец прояснят ситуацию, думаю, что черт окажется не таким уж и страшным biggrin а пока... нам придется ждать следующей главы, где наконец произойдет "долгожданный разговор" cool

Цитата Lucinda ()
Элис, похоже, здесь тоже ясновидящая- или оооочень самоуверенная!

Элис есть Элис biggrin и этим все сказано cool

Цитата Lucinda ()
А семья её принимает и понимает)) Потому мне кажется, что не будет сложностей с "эмпатством" Беллы)) И семья так хорошо её приняла...

твой оптимистичный настрой понятен, но бы об этом узнаем чуть позже biggrin

Добавлено (27.03.2014, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Привет :-) спасибо за новую главу, девочки :-)

и тебе, Катюш, спасибо, что заглянула wink Мы рада КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ

Цитата katerina20 ()
Испытывать такое напряжение весь вечер очень тяжело. Ее спасали только моменты радости .

верно, собственные чувства и реакция на Эдварда порой уводили героиню в туманную сторону spiteful разбавляя напряженный вечер

Цитата katerina20 ()
Он, как мне кажется, догадывается о ее способностях. Но, он не захочет, чтобы она принимала его боль на себя и страдала.

хорошее предположение, и совсем скоро мы узнаем, были ли ты права или нет cool Эдвард все сам расскажет wink


 
вильветтаДата: Четверг, 27.03.2014, 18:55 | Сообщение # 1737
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Как Беллу прекрасно приняли!
Белла мне кажется нашла копию себя виде Элис biggrin biggrin
Жалко что у Эдварда случился приступ и в итоге Белла потеряла сознание.
И Белла вскоре расскажет Эдварду надеюсь он хорошо воспримет wink



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.03.2014, 19:00 | Сообщение # 1738
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Приветик!Спасибо за главу!

приветик, вильветта wink

Цитата вильветта ()
Как Беллу прекрасно приняли!
Белла мне кажется нашла копию себя виде Элис

если не копию, то достойное продолжение biggrin

Цитата вильветта ()
Жалко что у Эдварда случился приступ и в итоге Белла потеряла сознание.

да, но скопление народа+прогрессирующая болезнь Эдварда этого не исключали sad

Цитата вильветта ()
И Белла вскоре расскажет Эдварду надеюсь он хорошо воспримет

ну, зная Эдварда, можно предположить, что воспримет он... не очень радостно dry


 
вильветтаДата: Четверг, 27.03.2014, 19:09 | Сообщение # 1739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, зная Эдварда, можно предположить, что воспримет он... не очень радостно

Надеюсь он долго не будет злится а любовь важнее будет



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Kosy@Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:14 | Сообщение # 1740
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Ксюша, огромное спасибо за новую главу!!! Получилось просто супер! Столько эмоций! Я никак себя кучу не соберу.
Белле безумно тяжело пропускать через себя так много чужих негативных эмоций, а тут еще и приступ у Эдварда wacko . Да что же с ним такое?!
Если я правильно поняла, то объяснение наших голубков в след. главе. Ох, тяжелая глава будет


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 27.03.2014, 19:16 | Сообщение # 1741
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Спасибо за вторую часть главы! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.03.2014, 19:22 | Сообщение # 1742
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Надеюсь он долго не будет злится а любовь важнее будет

не долго.. Белла "заставит" его переступить через свою гордость cool

Цитата Kosy@ ()
Ксюша, огромное спасибо за новую главу!!! Получилось просто супер! Столько эмоций! Я никак себя кучу не соберу.

Ленчик, рада, что история не оставляет тебя равнодушной, но не стоит забывать, что не только я вкладываю в нее душу biggrin Юльчик (беточка) отдает всю себя этой истории и не стоит это забывать dry

Цитата Kosy@ ()
Белле безумно тяжело пропускать через себя так много чужих негативных эмоций, а тут еще и приступ у Эдварда . Да что же с ним такое?!

да, Беллз сейчас не позавидуешь...а что с Эдом.. мы узнаем уже в следующей главе cool готовим платочки...

Цитата Kosy@ ()
Если я правильно поняла, то объяснение наших голубков в след. главе. Ох, тяжелая глава будет

да, причем ОЧЕНЬ... сейчас уже пишу и едва сдерживаю слезы cry

Добавлено (27.03.2014, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Спасибо за вторую часть главы! Жду продолжения!

Carpe_Diem, всегда пожалуйста. Заходи еще wink


 
вильветтаДата: Четверг, 27.03.2014, 19:33 | Сообщение # 1743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла "заставит" его переступить через свою гордость

Это хорошая новость



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Kosy@Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:34 | Сообщение # 1744
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
рада, что история не оставляет тебя равнодушной,

твоя история входит в мой личный топ-10 любимых на этом сайте wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик (беточка) отдает всю себя этой истории и не стоит это забывать

постараюсь исправиться
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, причем ОЧЕНЬ... сейчас уже пишу и едва сдерживаю слезы

черт..., платочки уже приготовила и начинаю рыдать заранее cry cry cry


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.03.2014, 19:37 | Сообщение # 1745
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kosy@ ()
твоя история входит в мой личный топ-10 любимых на этом сайте

очень приятно это знать аж на душе потеплело wink

Цитата Kosy@ ()
постараюсь исправиться

прости напишите пару слов и ей - поверьте мелочь, а приятно smile

Цитата Kosy@ ()
черт..., платочки уже приготовила и начинаю рыдать заранее

ну, за ранее не стоит... глава ведь будет еще не скоро... 2 недели ждать так точно(так потопишь весь Саратов biggrin )


 
Элен159-1Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:55 | Сообщение # 1746

Группа: Удаленные






Ксюша, я просто в шоке) В очень сильном и приятном щоке от твоей новой главы - не зря так долго кусала локти себе, ожидая в нетерпении главу. Эмоции Беллы просто зашкаливают. У меня такое чувство, что не Изабелла, а я сама влюбленна в Эдварда. Каждое слово буквально пронизано ее любовью и стремлением защитить дорогого человека. Единственное, что меня немного огорчило, это резкое появление Эдварда после обморока Белз. Так сильно хочется узнать, что же за недуг у Каллена? Ясень пень, что ему не хотелось бы, чтобы Белла узнала его тайну. Но все с любимыми надо быть откровенным) Подводя итог своим словам, я снимаю шляпу перед твоим шикарным стилем и нереальной и чувственной передачей всех внутренних терзаний нашего дорогого и горячо любимого эмпата)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1747
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Ксюша, я просто в шоке) В очень сильном и приятном щоке от твоей новой главы - не зря так долго кусала локти себе, ожидая в нетерпении главу. Эмоции Беллы просто зашкаливают. У меня такое чувство, что не Изабелла, а я сама влюбленна в Эдварда. Каждое слово буквально пронизано ее любовью и стремлением защитить дорогого человека.

Леночка, спасибо милая за такой лестный отзыв о моей истории очень приятно читать такое, тем более, когда знаешь, что это идет от чистого сердца biggrin Я сама порой ловлю себя на мысли, что люблю этого Эдварда biggrin

Цитата Элен159 ()
Единственное, что меня немного огорчило, это резкое появление Эдварда после обморока Белз. Так сильно хочется узнать, что же за недуг у Каллена? Ясень пень, что ему не хотелось бы, чтобы Белла узнала его тайну. Но все с любимыми надо быть откровенным)

верно, дорогая, искренность и доверие на первом месте и в следующей главе я наконец раскрою его секретную болезнь cool

Цитата Элен159 ()
Подводя итог своим словам, я снимаю шляпу перед твоим шикарным стилем и нереальной и чувственной передачей всех внутренних терзаний нашего дорогого и горячо любимого эмпата)

безумно приятно это знать biggrin спасибо-спасибо... после таких слов хочется творить и творить... но также уточняю, что все эти слова также касаются и моего со-автора Юленьки wink


 
lulukaДата: Четверг, 27.03.2014, 22:36 | Сообщение # 1748
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю, ну ты я смотрю тоже защитница))) Не переживай, я читаю отзывы и знаю, что раз читатели говорят тебе спасибо, это спасибо и мне)))

Добавлено (27.03.2014, 22:36)
---------------------------------------------
робокашка, Элен159, Kosy@, вильветта, Carpe_Diem, katerina20, Lucinda, и все-все-все, от меня лично спасибо, что читаете эту историю.

Я лично совершенно не умею сочинять фики, да еще такие длинные. Это сложно, и требует времени. Я б точно так не смогла. Поэтому делаю то, что умею) Ксюша позволила мне не просто редактировать, а и немножко поработать с этой историей, и за этой ей отдельное большое мерси) Она создала картинку, а я ее чуть-чуть подкрашиваю)


 
Qween11Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:42 | Сообщение # 1749

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю, привет - Ксюша. smile
Какое продолжение - насыщенное.
Я в восторге, от семейства Каллен - в целом и от каждого из них индивидуально.
Как Эдвард защищал Бэллу.
Да и похоже, вся семья Эдварда, приняла Бэллу, уже как родную...
Бэлла в очередной раз, купировала приступ Эдварда - сильная она у него.
Элис знает, о болезни Эдварда - хорошо.
Думаю, что Бэлла, спокойно могла бы рассказать Элис, о своём даре.
Но: Жду-не дождусь разговора Эдварда и Бэллы и его реакции на то, что Бэлла - Эмпат.
Жду продолжение. wink
 
EderaДата: Четверг, 27.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1750
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, привет! Спасибо большое за главу! Она вышла очень насыщеной! Столько событий! Эдвард, конечно, все понял о Белле, как мне кажется, не мог же он не заметить признаков своей болезни и того, что она сделала! Он не захочет, чтобы она брала на себя его боль... Но в любом случае им надо раскрыть все карты!

 
Поиск:


Та самая