Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.02.2014, 12:46 | Сообщение # 1526
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Спасибо за продолжение главы!

Привет, Ирочка, спасибо, что зашла wink

Цитата Niki666 ()
Первые шаги оказались очень даже успешными, хотя Белла не перестаёт сомневаться в себе.

да, все таки на ее психику успело повлиять не совсем благополучное и счастливое детство(не стоит забыть об отношении к ней родителей, особенно "мамочки") sad все это несомненно наложило отпечаток на ее мнение о уверенность в себе!

Цитата Niki666 ()
Ей следует прислушаться к совету Розали, и перестать всё время думать, как и что будет, тем более свидание с Эдвардом и их поцелуи говорят сами за себя, не говоря уже о подарке Эдварда, который рассказал о его чувствах лучше всяких слов.
Своей картиной он показал весь тот трепет и благоговение, которое Белла пробудила в нём. Эдвард настроен очень серьёзно, иначе не стал бы знакомить Беллу с семьёй, хотя волнение Беллы вполне понятно.

да, Ириш, Эдвард настроен серьезно biggrin и Белла просто боится поверить в это, поскольку боль утраты будет невосполнимой cry .

Цитата Niki666 ()
Их с Эдвардом отношения пока ещё в самом начале, и он не знает о даре Беллы и этот факт тревожит её, зная, какую реакцию эта её способность вызывала у окружающих, когда она была совсем ещё ребёнком.
Но Белла не учитывает силу чувств Эдварда, и если он любит, для него не будет иметь, что Белла эмпат. В этом даре нет ничего плохого, и перед глазами есть пример Эммета и Розали, которые любят друг друга и счастливы в браке.
Так что и у Беллы не должно быть по этому поводу волнений, ведь главное не, кто ты, а какой ты, а Эдвард прекрасно видит какая Белла и она для него лучшая.

Ирочка, ты случайно не психолог? Так все тонко и правильно говоришь wink Белла стремится к такому счастью, как у Роуз и все чаще к ней прислушивается, но... опять таки страхи из ее детства не дают ей наслаждаться жизнью, женским счастьем sad Она боится, что Эд не сможет, как Эммет, принять ее такой, какая она есть. К тому же она предполагает какой статус имеет его семья и что они желаю видеть рядом с ним девушку ИХ круга! Белла отчаянно борется сама с собой и боится, что в конечном итоге проиграет sad
ты права, ей стоит раскрыться Эду, не смотря на страх и последствия. Ведь тайное все-равно станет явным и принесет гораздо больше вреда и боли sad
нам остается только держать за Беллу кулачки и верить, что ее опасения не оправдаются!

Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий!

Пишется потихонечку wink


 
Лили))))Дата: Среда, 26.02.2014, 17:54 | Сообщение # 1527
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Здравствуйте. Спасибо за приглашение. С удовольствием почитаю. Надеюсь примите в ПЧ?
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.02.2014, 18:09 | Сообщение # 1528
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Лили)))) ()
Здравствуйте. Спасибо за приглашение. С удовольствием почитаю. Надеюсь примите в ПЧ?

Конечно, Лина wink Всегда рада Читателям Проходите, располагайтесь и пожалуйста не забывайте делиться своими впечатлениями. Они для меня ОЧЕНЬ важны. Спасибо


 
Niki666Дата: Среда, 26.02.2014, 21:57 | Сообщение # 1529
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, Ирочка, спасибо, что зашла

Привет, Ксюша и не за что! smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, все таки на ее психику успело повлиять не совсем благополучное и счастливое детство(не стоит забыть об отношении к ней родителей, особенно "мамочки") sad все это несомненно наложило отпечаток на ее мнение о уверенность в себе!

Да детские воспоминания не особо могут придать уверенности, но думаю по мере того, как её отношения с Эдвардом будут развиваться, вырастит и её уверенность в себе.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Ирочка, ты случайно не психолог?

Нет, моя работа связана с цифрами.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Так все тонко и правильно говоришь

Спасибо, Ксюша, за похвалу! smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты права, ей стоит раскрыться Эду, не смотря на страх и последствия. Ведь тайное все-равно станет явным и принесет гораздо больше вреда и боли sad

Она думает над этим, думает, как лучше сказать Эдварду о своём даре, но пока не было подходящего момента поговорить. Их роман пока только в начальной стадии и они не так много времени провели наедине, да и праздничная суматоха не очень подходит для серьёзного разговора. Но, я всё же думаю, Белла обязательно скажет, потому как понимает, если она хочет двигаться с Эдвардом дальше, между ними не должно быть никаких секретов.
Цитата ДушевнаяКсю ()
нам остается только держать за Беллу кулачки и верить, что ее опасения не оправдаются!

Я просто уверена, что опасаться ей нечего.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Пишется потихонечку

Желаю успехов в написании следующей главы! wink
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.02.2014, 10:40 | Сообщение # 1530
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Да детские воспоминания не особо могут придать уверенности, но думаю по мере того, как её отношения с Эдвардом будут развиваться, вырастит и её уверенность в себе.

Верно, они изменят друг друга wink

Цитата Niki666 ()
Нет, моя работа связана с цифрами.

из тебя вышел бы отличный психолог wink понимаешь многое и видишь между строк wink

Цитата Niki666 ()
Спасибо, Ксюша, за похвалу!

Это ты меня хвалишь, я же констатирую факты biggrin

Цитата Niki666 ()
Она думает над этим, думает, как лучше сказать Эдварду о своём даре, но пока не было подходящего момента поговорить. Их роман пока только в начальной стадии и они не так много времени провели наедине, да и праздничная суматоха не очень подходит для серьёзного разговора. Но, я всё же думаю, Белла обязательно скажет, потому как понимает, если она хочет двигаться с Эдвардом дальше, между ними не должно быть никаких секретов.

ты снова права biggrin она скажет и даже раньше, чем планировалось cool

Цитата Niki666 ()
Я просто уверена, что опасаться ей нечего.

я бы не была так уверена sad

Цитата Niki666 ()
Желаю успехов в написании следующей главы!

большое спасибо, Ирочка, она уже пишется wink


 
Niki666Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:06 | Сообщение # 1531
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
из тебя вышел бы отличный психолог wink понимаешь многое и видишь между строк

Никогда не думала об этом. Мне кажется читать и уметь анализировать, это не совсем то, что вникать в проблемы людей и давать советы. wink
За высокую оценку, спасибо! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
Это ты меня хвалишь, я же констатирую факты

Тогда я тоже констатирую факты. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
я бы не была так уверена sad

Да? Эдвард плохо среагирует на эту новость? Когда человек любит он должен с пониманием относиться к объекту своей любви и принимать его таким, какой он есть, поэтому и написала о своей уверенности. Я верю в силу любви Эдварда.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.02.2014, 10:47 | Сообщение # 1532
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Никогда не думала об этом. Мне кажется читать и уметь анализировать, это не совсем то, что вникать в проблемы людей и давать советы.
За высокую оценку, спасибо!

я имела ввиду, что ты чувствуешь ситуацию и чувствуешь людей wink

Цитата Niki666 ()
Тогда я тоже констатирую факты.

наконец, пришли к консенсусу biggrin

Цитата Niki666 ()
Да? Эдвард плохо среагирует на эту новость? Когда человек любит он должен с пониманием относиться к объекту своей любви и принимать его таким, какой он есть, поэтому и написала о своей уверенности. Я верю в силу любви Эдварда.

ты снова права, но мы же не так хорошо знаем Эда, как хотелось бы+факт того, что она скрывала это тоже не сыграет на руку sad Хочу лишь успокоить, что все же будет хэппи-энд biggrin


 
MaksimilianaДата: Пятница, 28.02.2014, 13:34 | Сообщение # 1533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1113


Статус:




Привет. Спасибо за приглашение Записывай в ПЧ с удовольствием почитаю



 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.02.2014, 13:41 | Сообщение # 1534
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Maksimiliana ()
Привет. Спасибо за приглашение Записывай в ПЧ с удовольствием почитаю

Елена, добрый день. Рада. что история вызвала интерес biggrin Приятного чтения и не забудьте порадовать автора честными (а лучше частыми) отзывами wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:38 | Сообщение # 1535
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




приветик))) спасибо за новую главу))) читаю и радуюсь за главных героев:) начало особенно романтичное было очень*-*

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.02.2014, 14:43 | Сообщение # 1536
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
приветик))) спасибо за новую главу))) читаю и радуюсь за главных героев:) начало особенно романтичное было очень*-*

спасибо, Оксанчик, я очень рада, что глава вызвала такие эмоции biggrin значит, написано все верно wink Толи еще будет cool впереди у нас еще много всего интересного cool


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:29 | Сообщение # 1537
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Толи еще будет впереди у нас еще много всего интересного

Судя по названию следующих глав то будет правда интересно))кстати очень интригует название следующей главы))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.02.2014, 23:10 | Сообщение # 1538
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Судя по названию следующих глав то будет правда интересно))кстати очень интригует название следующей главы))

да, Белла у нас будет расти над собой biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 28.02.2014, 23:11
 
LikkaДата: Пятница, 28.02.2014, 23:19 | Сообщение # 1539
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Большое спасибо за новую главу автору и её помощнице! Как всегда, все замечательно! Мы все-таки увидели сцену первого поцелуя, сокрытого в прошлой главе smile Все очень романтично, нежно, волшебно, вокруг снег, атмосфера праздника... Они как будто оторвались от реальности. Очень милым показался мужчина, который присутствовал в этот момент на катке smile
Картина, подаренная Эдвардом, вызвала у Беллы очень бурную реакцию и натолкнуло на размышления. Интересным оказалось то, что Белла видела во сне эту картину.
Роуз... Наша любимая, милая и мудрая Роуз. Она Белле как старшая сестра, всегда поддерживает, помогает, наставляет. Чудесно, что они встретились и подружились happy
Скоро нашей парочке предстоит разговор по душам и раскрытие всех секретов и я уверена, что как бы это ни было трудно, они справятся со всем этим. В этой главе поставлено очень много важных вопросов, которые Белле предстоит решить. И встреча с семьей Эдварда - один из самых волнующих моментов, но я уверена, они встретят её очень тепло wink
Ох, ну и, конечно же, платье Беллы... Эдварду предстоит подбирать челюсть с пола biggrin
Жду следующую главу! happy


 
RibekNДата: Пятница, 28.02.2014, 23:48 | Сообщение # 1540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Боже...
Как же красиво! Как чувственно описано все это волшебство с поцелуем! Мне очень понравилось и я реально прослезилась! Героиня права, было бы здорово "переместить этот миг на полотно"!
А еще...
Приятно удивил подарок Эдварда "ТА самая картина из моего сна. Нежная роза, стоящая в лучах лампы." Я уже и забыла об этом сне, а тут такая неожиданность.

Цитата
Очень хочется знать, что Вы думаете касательно приема? как примут Беллу родители? чем он закончится для пары Эдвард-Белла? и вообще все-все...

Думаю, что ее волнения по поводу знакомства, напрасны. Надеюсь, что прием она переживет спокойно. Хотя риск по поводу перегруза чужими эмоциями есть. Все остальное, чистая неожиданность и интрига! Спасибо большое, Ксю, за эту чудесную главку и Юле спасибо за работу. Удачи вам, девочки и мирного неба над головой, чтоб хотелось жить и творить. Жду продолжения.


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 01.03.2014, 10:22 | Сообщение # 1541
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Как всегда, все замечательно! Мы все-таки увидели сцену первого поцелуя, сокрытого в прошлой главе Все очень романтично, нежно, волшебно, вокруг снег, атмосфера праздника... Они как будто оторвались от реальности.

спасибки, Элина, я решила , что этой сцене нужно уделит должное внимание cool

Цитата Likka ()
Очень милым показался мужчина, который присутствовал в этот момент на катке

спасибо, он пришел в мою голову спонтанно, и я решила ено оставить biggrin

Цитата Likka ()
Картина, подаренная Эдвардом, вызвала у Беллы очень бурную реакцию и натолкнуло на размышления. Интересным оказалось то, что Белла видела во сне эту картину.

да, все это не просто так. между нашими героями существует связь, которая и выдает вот такие ситуации cool

Цитата Likka ()
Роуз... Наша любимая, милая и мудрая Роуз. Она Белле как старшая сестра, всегда поддерживает, помогает, наставляет. Чудесно, что они встретились и подружились

да, я очень люблю Розали она - образ идеальной подруги.

Цитата Likka ()
Ох, ну и, конечно же, платье Беллы... Эдварду предстоит подбирать челюсть с пола

и не ему одному cool

Цитата RibekN ()
Боже...
Как же красиво! Как чувственно описано все это волшебство с поцелуем! Мне очень понравилось и я реально прослезилась! Героиня права, было бы здорово "переместить этот миг на полотно"!

спасибо, Наташ biggrin я не могу без романтики biggrin

Цитата RibekN ()
Приятно удивил подарок Эдварда "ТА самая картина из моего сна. Нежная роза, стоящая в лучах лампы." Я уже и забыла об этом сне, а тут такая неожиданность.

а я, бац, и всех удивила tongue что это был не просто сон cool а нечто большее...

Цитата RibekN ()
Думаю, что ее волнения по поводу знакомства, напрасны. Надеюсь, что прием она переживет спокойно. Хотя риск по поводу перегруза чужими эмоциями есть. Все остальное, чистая неожиданность и интрига!

да, народ будет, но у Беллы за спиной уже опыт и контроль+Розали рядом cool

Цитата RibekN ()
Спасибо большое, Ксю, за эту чудесную главку и Юле спасибо за работу. Удачи вам, девочки и мирного неба над головой, чтоб хотелось жить и творить. Жду продолжения.

спасибо за пожелания Они сейчас ОЧЕНЬ актуальны happy


 
Niki666Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:31 | Сообщение # 1542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я имела ввиду, что ты чувствуешь ситуацию и чувствуешь людей

Есть такое. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
наконец, пришли к консенсусу biggrin

Точно biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты снова права, но мы же не так хорошо знаем Эда, как хотелось бы+факт того, что она скрывала это тоже не сыграет на руку sad Хочу лишь успокоить, что все же будет хэппи-энд

Ксюш, но ведь никто и не ждёт от Эдварда, что он обрадуется такому известию, может, даже вспылит, но подумав и всё взвесив, поймёт - если Белла ему дорога, то он должен принять её целиком и полностью, безоговорочно. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 01.03.2014, 20:31 | Сообщение # 1543
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Ксюш, но ведь никто и не ждёт от Эдварда, что он обрадуется такому известию, может, даже вспылит, но подумав и всё взвесив, поймёт - если Белла ему дорога, то он должен принять её целиком и полностью, безоговорочно.

все именно так и будет, но не поздно ли он поймет? не упустит ли он важный момент? sad




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 01.03.2014, 20:31
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:46 | Сообщение # 1544
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
все именно так и будет, но не поздно ли он поймет? не упустит ли он важный момент?

Ой, что-то я заволновалась за Беллу surprised но раз будет ХЭ, то это пока успокаивает)) а когда новая глава ожидается))? интересно почитать о выходе Беллы в свет)


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 01.03.2014, 22:54 | Сообщение # 1545
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Ой, что-то я заволновалась за Беллу но раз будет ХЭ, то это пока успокаивает)) а когда новая глава ожидается))? интересно почитать о выходе Беллы в свет)

я как раз пишу сейчас эту главу cool готово 80%... так что, где-то в конце следующей неделе будет на сайте biggrin


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




О, это хорошо))) будет хороший подарок к 8 марта)))

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 01.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1547
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
О, это хорошо))) будет хороший подарок к 8 марта)))

я рада, что это воспринимается ИМЕННО ТАК yahoo yahoo поскольку я пробую себя абсолютно в новом жанре fie


 
Olga01Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:30 | Сообщение # 1548
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая Ксюшенька спасибо за продолжение и тебя дорогая с весной и только тепла и положительных эмоций в жизни . Все прекрасно , такая чудесная глава . Наконец наш мальчик сосредоточился и начал двигаться в верном направлении . Белла устала ждать , ее из за этого периодически посещает состояние депрессии , теперь надеюсь она ее покинет навсегда . Очень важно для Беллы общение с внутренним голосом - это помогает и ей и радует меня , как читателя . Такое веселое разнообразие. Да , а еще прием и помощь Розали бесценна . Прости меня дорогая конечно , но представить Роуз Моной Лизой у меня , как я не пыталась не вышло . А может плохо пыталась , что думаешь ? По поводу приема трудно , что либо предсказать . Высшее общество особенно старшее поколение не предсказуемо , почему то они считают возможным высказываться не щадя чувства других . А может это просто зависть к молодости ? Кто знает ? В любом случае знакомиться необходимо и пусть как будет . Белле ни в коем случае нельзя расстраиваться она немногое исключение из правил и ничего с этим сделать нельзя . Такова ее природа . Спасибо тебе рыбка , жду дальше . И еще вопрос , а новая история выйдет , когда закончишь эту ?
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:39 | Сообщение # 1549
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогая Ксюшенька спасибо за продолжение и тебя дорогая с весной и только тепла и положительных эмоций в жизни .

спасибо, Оленька, за пожелания. На сердце сразу стало теплее biggrin Тебе того же, милая wink

Цитата Olga01 ()
Белла устала ждать , ее из за этого периодически посещает состояние депрессии , теперь надеюсь она ее покинет навсегда

покинет, но не надолго. Ведь нас ждет разговор по душам sad

Цитата Olga01 ()
Очень важно для Беллы общение с внутренним голосом - это помогает и ей и радует меня , как читателя . Такое веселое разнообразие.

я сама от него тащусь biggrin он дает некую изюминку, разнообразие tongue

Цитата Olga01 ()
Прости меня дорогая конечно , но представить Роуз Моной Лизой у меня , как я не пыталась не вышло . А может плохо пыталась , что думаешь ?

а может это мое воображение забрело куда-то не туда? dry

Цитата Olga01 ()
По поводу приема трудно , что либо предсказать . Высшее общество особенно старшее поколение не предсказуемо , почему то они считают возможным высказываться не щадя чувства других . А может это просто зависть к молодости ? Кто знает ? В любом случае знакомиться необходимо и пусть как будет .

да, элиту понять трудно, но они, к сожалению, диктуют правила sad и пока Белла вынуждена им подчиняться...

Цитата Olga01 ()
Белле ни в коем случае нельзя расстраиваться она немногое исключение из правил и ничего с этим сделать нельзя . Такова ее природа .

верно, наша Изабелла самое лучшее исключение, которое нужно бережно носить на руках biggrin

Цитата Olga01 ()
Спасибо тебе рыбка , жду дальше .

и тебе спасибо. Прода почти готова wink

Цитата Olga01 ()
И еще вопрос , а новая история выйдет , когда закончишь эту ?

нет biggrin новая история будет подарком на ближайший праздник cool




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 02.03.2014, 00:40
 
JujiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:36 | Сообщение # 1550
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Саммари очень зацепило, звучит интересно, когда-то я это обязательно прочту, только сначала нужно разобраться с универом) А пока мне остаётся только пожелать удачи, терпения и вдохновения автору)

 
Поиск:


Искусство ведения переговоров