Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:05 | Сообщение # 1401
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаLikka ()
Такой спокойный, уютный отрывочек У них же уже было свидание, да? Наконец-тооо!
все станет ясно из полной главы будет и не одно
ЦитатаLikka ()
Грани между ними постепенно стираются, еще немного, и, я надеюсь, они смогут довериться друг другу полностью.
верное предчувствие не теряй его
ЦитатаLikka ()
Хотя, есть предчувствие, что не все будет так гладко, даже все будет не так гладко, как хотелось бы.
верно, ведь между нашими героями остаются секреты и неизвестная болезнь
ЦитатаLikka ()
Белла заинтриговала - какое же решение она приняла? Судя по её решимости, то чего она (да и мы, читатели ) давно уже ожидаем
и снова в яблочко
ЦитатаLikka ()
Не удивлюсь, если в ниндзя решила поиграть не только Белла, а, например, Эммет Или, может быть, это неожиданно приехавший гость - кто-то из друзей нашей героини? Будем ждать главу полностью, чтобы узнать ответы на все вопросы
догадки очень милые, но финальный ответ даст лишь цельная глава
ЦитатаEdera ()
Даже так, тогда уже предвкушаю!
ага, главное не напортачить в этом током искусстве
Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:52 | Сообщение # 1404
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус:
ЦитатаДушевнаяКсю ()
я рада, что такие люди окружают меня
я тоже рада, что такие люди все таки есть!!
ЦитатаДушевнаяКсю ()
Я как то сидела и думала о своем любимом сериале "Зачарованные"
Я рада, что я не одна такая))) а если ты еще и дневники вампира любишь, то у нас 100% совпадение
ЦитатаДушевнаяКсю ()
мне в голову прокралась серия с парнем-эмпатом, когда он передал свой дар Прю и как она мучалась. Я представила на ее месте Беллу и решила, что неплохо было бы написать историю об эмоциях и людей, которые помогают окружающим, сами при этом страдая. Показать дар с двух сторон и дать возможность читателю сделать собственные выводы Эдвард сразу был в моей голове таким талантливым и одаренным
Я поняла про какую ты серию говоришь!! очень интересная задумка))
ЦитатаДушевнаяКсю ()
Я надеюсь, что моя задумка удалась и история заставила задуматься
несомненно заставила
ЦитатаДушевнаяКсю ()
он скорее поймет, что УЖЕ полюбит эмпата и его реакция будет не очень приятной...
Что он уже полюбил Беллу это хорошо, но его "не очень приятная реакция" мне не нравиться
ЦитатаДушевнаяКсю ()
Вы не представляете сколько раз я переписываю такие вот "красивые" абзацы
Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:08 | Сообщение # 1406
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус:
Я рада что пока у Эдварда и Беллы все хорошо! Судя по содержанию, это не продлится долго Я надеюсь на скорое раскрытие тайн между героями Надеюсь ничего страшного не случилось и задержка отрывка произошла по какой-нибудь нелепице спасибо за дразнилку! Жду продолжения!
я тоже долго не смотрела но увидела видео к фанфику и мне стал интересен сюжет и я решила посмотреть. сейчас на 3 сезоне)) а до этого я вообще ненавидела дневники вампира
ЦитатаДушевнаяКсю ()
да, и поскольку чувство уже есть, то отказаться от него будет практически не возможно
Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:08 | Сообщение # 1415
Вампир
Группа: Delivery
Сообщений: 340
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибки, дразнилка выполнила свое предназначение и я еще больше жду главку, надеюсь она будет побыстрее))) Отношения Эдварда и Беллы налаживаются, и это замечательно))) Дух рождества, подарки, это так волшебно и прекрасно))) В общем, очень жду главку, надеюсь вдохновение не покинет)))
Аааааа... дразните нас, я же умру пока дождусь, у Беллы конечноу крутой внвнутренний голос , со мной. Тожу такое. Бывает возмет и начнет мне ноьации читать, не сочтите за сумашедшую, ак что в какой то степени я ее ОЧЕНЬ понимаю. С нетерпием жду новую главу..))))
пожалуйста, не надо - впереди у нас еще много всего инетерсного
ЦитатаKitnis2553 ()
у Беллы конечноу крутой внвнутренний голос , со мной. Тожу такое. Бывает возмет и начнет мне ноьации читать, не сочтите за сумашедшую, ак что в какой то степени я ее ОЧЕНЬ понимаю.
Ну, если это сумасшествие, то ты не одинока Именно мои внутренние "дебаты" со вторым "я"подтолкнули меня на создание этого конфликта внутри Беллы. Так что, привет, подруга по несчастью
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ