Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 17:20 | Сообщение # 1426
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ver_off ()
Эх, очень интригующая дразнилка Теперь будем ждать главку

спасибо. я старалась Вас хоть чем-то порадовать wink


 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 11.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1427
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Волшебно! С нетерпением жду главу!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 18:23 | Сообщение # 1428
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Волшебно! С нетерпением жду главу!

согласна biggrin пишу-пишу wink


 
Котенок1313Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:08 | Сообщение # 1429
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки, дразнилка выполнила свое предназначение и я еще больше жду главку, надеюсь она будет побыстрее)))
Отношения Эдварда и Беллы налаживаются, и это замечательно))) Дух рождества, подарки, это так волшебно и прекрасно)))
В общем, очень жду главку, надеюсь вдохновение не покинет)))


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 22:14 | Сообщение # 1430
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Спасибки, дразнилка выполнила свое предназначение и я еще больше жду главку, надеюсь она будет побыстрее)))

я рада, что лона справилась со своей задачей на отлично biggrin Я изо всех сил стараюсь побыстрее донести ее до вас wink

Цитата Котенок1313 ()
Отношения Эдварда и Беллы налаживаются, и это замечательно))) Дух рождества, подарки, это так волшебно и прекрасно)))

да, глава будет романтичной и в тоже время динамичной cool

Цитата Котенок1313 ()
В общем, очень жду главку, надеюсь вдохновение не покинет)))

спасибо, вдохновение присутствует (слава Богу yahoo ). Главное, чтобы еще и время стало союзником wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 12.02.2014, 00:58
 
Котенок1313Дата: Среда, 12.02.2014, 00:39 | Сообщение # 1431
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю,
Цитата
спасибо, вдохновение присутствует (слава Богу yahoo ). Главное, чтобы еще и время стало собзником wink

Со временем сейчас тоже напряженка, но надеюсь для такого замечательного фика ты его найдешь, хотелось бы, чтобы у героев все было хорошо)


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.02.2014, 01:01 | Сообщение # 1432
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Со временем сейчас тоже напряженка, но надеюсь для такого замечательного фика ты его найдешь, хотелось бы, чтобы у героев все было хорошо)

конечно найду wink ведь это мое любимое детище


 
Kitnis2553Дата: Среда, 12.02.2014, 09:48 | Сообщение # 1433
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Аааааа... дразните нас, я же умру пока дождусь, у Беллы конечноу крутой внвнутренний голос , со мной. Тожу такое. Бывает возмет и начнет мне ноьации читать, не сочтите за сумашедшую, ак что в какой то степени я ее ОЧЕНЬ понимаю. С нетерпием жду новую главу..))))
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.02.2014, 12:04 | Сообщение # 1434
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kitnis2553 ()
Аааааа... дразните нас, я же умру пока дождусь

пожалуйста, не надо - впереди у нас еще много всего инетерсного wink

Цитата Kitnis2553 ()
у Беллы конечноу крутой внвнутренний голос , со мной. Тожу такое. Бывает возмет и начнет мне ноьации читать, не сочтите за сумашедшую, ак что в какой то степени я ее ОЧЕНЬ понимаю.

Ну, если это сумасшествие, то ты не одинока biggrin Именно мои внутренние "дебаты" со вторым "я"подтолкнули меня на создание этого конфликта внутри Беллы. Так что, привет, подруга по несчастью biggrin


 
МаргарэттаДата: Четверг, 13.02.2014, 01:06 | Сообщение # 1435
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Доброго времени суток! Ксюша, спасибо тебе за чувственный отрывок happy ммм...вся в предвкушение целой главки happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
Такими поцелуями не разбрасываются, их хранят для особенных людей

Замечательная характеристика любовных поцелуев!
wink


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.02.2014, 10:34 | Сообщение # 1436
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Доброго времени суток!

Привет, Марго wink Всегда рада ТАКИМ светлым людям wink

Цитата Маргарэтта ()
Ксюша, спасибо тебе за чувственный отрывок ммм...вся в предвкушение целой главки

всегда пожалуйста cool да, сама уже вся изволновалась- настроение главы такое wacko

Цитата Маргарэтта ()
Замечательная характеристика любовных поцелуев!

Ну так, знаю ведь не по наслышке biggrin


 
МаргарэттаДата: Четверг, 13.02.2014, 15:34 | Сообщение # 1437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Всегда рада ТАКИМ светлым людям

За смущала
Цитата ДушевнаяКсю ()
настроение главы такое

к...к...какое?! неее пугай! вроде же все "приятно"...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Ну так, знаю ведь не по наслышке

biggrin biggrin biggrin


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.02.2014, 16:11 | Сообщение # 1438
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
За смущала

а тебе идет румянец wink

Цитата Маргарэтта ()
к...к...какое?! неее пугай! вроде же все "приятно"...

я не пугаю, а наоборот biggrin хорошая глава будет, правда хорошая cool


 
МаргарэттаДата: Четверг, 13.02.2014, 16:27 | Сообщение # 1439
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
а тебе идет румянец

Спасибо biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
я не пугаю, а наоборот хорошая глава будет, правда хорошая

ух... камень с души smile меня смайлик напугал вот этот - wacko


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.02.2014, 17:25 | Сообщение # 1440
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
ух... камень с души меня смайлик напугал вот этот -

блин, сори, один неверный смайлик - и все... читатели в ауте biggrin


 
Kosy@Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:24 | Сообщение # 1441
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Ой как хорошо. Вроде с мертвой точки сдвинулись) А второе Я ну просто шикарное. С нетерпением жду всю главу!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.02.2014, 19:04 | Сообщение # 1442
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kosy@ ()
Ой как хорошо. Вроде с мертвой точки сдвинулись) А второе Я ну просто шикарное.

да, сама от него тащусь biggrin с главой постараюсь побыстрее wink


 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:13 | Сообщение # 1443
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Вот за что я не люблю всякие "дразнилки" - мне всегда мало, я жутко жадная и хочу проглотить все целиком biggrin А тут, как всегда: столько вкусных моментов и обрыв на самом интересном месте... ррр
Жду главу с еще бОльшим нетерпением wink


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:30 | Сообщение # 1444
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Вот за что я не люблю всякие "дразнилки" - мне всегда мало, я жутко жадная и хочу проглотить все целиком

Светочка, я тебя понимаю, но все же стараюсь, чтобы Вы, читатели, не забывали меня и не теряли интерес к истории wink в этом и есть суть МОИХ дразнилок.

Цитата ♥Miv@♥ ()
тут, как всегда: столько вкусных моментов и обрыв на самом интересном месте... ррр
Жду главу с еще бОльшим нетерпением

да, тут есть чего ждать и ждать осталось не долго - глава уже у Беты biggrin


 
Niki666Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:18 | Сообщение # 1445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за дразнилку!
Вот, что значит эйфория после удавшегося свидания с любимым мужчиной, да ещё накануне волшебного праздника.
Белла вспомнила детство и захотела почувствовать себя маленькой девочкой крадущейся в темноте к сложенным под ёлкой подаркам в большом нетерпении узнать, что же там для неё приготовлено.
Но её маленькая шалость не осталась незамеченной, о чём ей сказал приятный голос, раздавшийся за её спиной.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:24 | Сообщение # 1446
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!

хаюшки, Ирунь wink Рада тебе biggrin

Цитата Niki666 ()
Вот, что значит эйфория после удавшегося свидания с любимым мужчиной, да ещё накануне волшебного праздника.

согласна, что после удавшегося свидания чувствуешь себя слегка опьяненной... любовью и способна совершить очень глупые, но воодушевляющие поступки. biggrin прям как наша Белла


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:41 | Сообщение # 1447

Группа: Удаленные






А вот и я) Не ожидала, да? dry Я осилила вторую главу - и безумно сочувствую маленькой Изабелле. Хорошо, что хоть бабушка была рядом, морально поддержала маленькую девочку. Еще бы не только испытать на себе боль от ожога, да еще и понять, что ты можешь чувствовать эмоции других, совершенно незнакомых людей. А вот реакция родителей... Не хочу даже говорить об этом. Наверно, ее маму и папу понять, но я не хочу даже. Конечно же, мать Беллы просто испугалась не только за дочь, но и за саму себя. Что-то из рода "а что подумают люди". Не знаю, как бы я поступила бы в этой ситуации, но уж точно бы постаралась оказаться рядом со своим ребенком и хотя бы просто помолчать поблизости, если не смогу найти нужных слов.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:47 | Сообщение # 1448
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
А вот и я) Не ожидала, да?

побольше бы таких приятных сюрпризов biggrin

Цитата Элен159 ()
Я осилила вторую главу - и безумно сочувствую маленькой Изабелле.

да, я еще заставлю ее понервничать и многое пережить...

Цитата Элен159 ()
Хорошо, что хоть бабушка была рядом, морально поддержала маленькую девочку. Еще бы не только испытать на себе боль от ожога, да еще и понять, что ты можешь чувствовать эмоции других, совершенно незнакомых людей.

да, бабушка просто ангел, единственный человек, который будет с Беллой до конца. Понять? она пока не понимает, что происходит. Она желает поддержки и покоя.

Цитата Элен159 ()
А вот реакция родителей... Не хочу даже говорить об этом. Наверно, ее маму и папу понять, но я не хочу даже. Конечно же, мать Беллы просто испугалась не только за дочь, но и за саму себя. Что-то из рода "а что подумают люди". Не знаю, как бы я поступила бы в этой ситуации, но уж точно бы постаралась оказаться рядом со своим ребенком и хотя бы просто помолчать поблизости, если не смогу найти нужных слов.

я тебя полностью поддерживаю friends Страх понятен, но от ребенка отказываться? это недопустимо angry

спасибо, что заглянула wink Заходи еще, ведь ты лишь у истоков истории B)


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:59 | Сообщение # 1449

Группа: Удаленные






Ничего, я быстро наверстываю))) Побежала читать третью главу - так что сегодня ожидается еще один мой набег на твой форум
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1450
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Ничего, я быстро наверстываю))) Побежала читать третью главу - так что сегодня ожидается еще один мой набег на твой форум

Это же здорово! biggrin Приятного чтения! Я уже в ожидании твоего вердикта wacko


 
Поиск:


Собачье новолуние