Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:39 | Сообщение # 1351
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу, столько событий)))
Во первых, разговор Розали и Беллы, часть которого была в отрывке, Розали молодец, поддерживает и направляет Беллу как может))) Да и мужем хорошо управляет, чего стоит ее показательная ссора)))
Во вторых, праздничный стол, назову его так, Белла слишком усердно смотрела на Эда, даже Майкл это заметил, бедняжка, ему сложно, но мамочка с ним поговорила и все уладилось и к лучшему)))
Далее Белла снова оттолкнула Эдварда, что то странное происходит в ее голове, слишком много разных эмоций, чувств, она заботится обо всех вокруг, что не удивительно, учитывая ее дар, но ей пора подумать и о себе, начать контролировать эмоции, и тогда все будет легче, погнятно, что ей будет трудно, но никто и не обещал, что будет просто, но она справиться, ведь она сильная!!!
Рождественский парад вышел замечательным, Эммет в своем репертуаре, детство в одном месте заиграло, надо же соревноваться с ребенком biggrin Ну и конечно этот милый момент обогрева, Эдвард молодец, не дает ей замерзнуть, во всех смыслах)))
Далее возвращение в любимое кафе, и Эдвард и Белла остаются одни, каток, снег, замечательный горячий долгожданный рождественский поцелуй, отдельное спасибо за него, отличное окончание главы, остается приятное ощущение)))) Жаль, что остается не так много главок, замечательный фик, много красивый описаний разных мест и оригинальный сюжет))) Очень жду следующую главу)))
P.S. Читая эту главу, мне вдруг подумалось, нельзя ли главку от Розали, как бонус может, хочется узнать как она думает, она же тоже эмпат и вот хочется узнать их разницу в мышлении что ли, может их первую встречу с Эмметом или что то в этом роде, надеюсь, я не слишком обнаглела biggrin


 
Helen77Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:10 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прекрасное продолжение! Надеюсь, окончание главы свидетельствует о том, что Эдвард решил дать себе шанс на счастье с Беллой. Спасибо огромное.
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 26.01.2014, 07:44 | Сообщение # 1353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Это что же, скоро конец? Не ожидала. С другой стороны, здорово, значит, Эдвард скоро расколется:)
Эммет - абсолютный ребенок, но как же с ним, наверное, весело.
Окончание, естественно, больше всего понравилось:) Интересно, с чего же начнется следующая глава? Надеюсь, Эдвард не пойдет на попятную.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:38 | Сообщение # 1354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Великолепно! Очень надеюсь, что теперь они перестанут стесняться друг друга! Эдвард, наверняка из-за болезни, боится начинать отношения! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:31 | Сообщение # 1355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Глава получилась замечательная. Эммет как всегда всех повеселил так сказать разрядил обстановку smile Очень понравилось окончание главы. Может быть теперь они смогут выпустить свои чувства и во всем признаются друг другу. Очень хочется что бы Эдвард принял правду о даре и способностях Бэллы, а то как то слова Розали напрягают.
 
ВиреллиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:35 | Сообщение # 1356
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксения, благодарю за новую главу. Что же, меня е перестаёт покидать тревожные мысли о даре нашей Беллы, а точнее о том, как и когда она сообщит это Эдварду! Что если она слишком поздно скажет, а если слишком рано и спугнёт чем-то Эдварда, надеюсь этого не произойдёт happy Конечно, не может не радовать Розали, она как истинная подруга и эмпат помогает Белле, мне кажется, что без неё было бы сделано ужасно большое количество неверных выводов со стороны Беллы, которые могли привести к не лучшему концу. В начале главы Беллу было очень жалко, а сколько тревожных мыслей у неё было! Уф, жутко! А потом к моей большой приятной неожиданности пошло, поехало приятное в главе. biggrin Как её согревал наш дорогой главный герой! Мне самой жарковасто стало! Конечно, я надеюсь, что это их шанс, что с этого момента их отношения поднимутся на ступени выше. Недаром ведь был написан рождественский поцелуй!? Эммет с Розали отличная пара, Рози отлично держит планку в их семье, Эммет как всегда в своём репертуаре, любящий, но такой ребёнок! А сцены с этой порой всегда у меня вызывают улыбку happy . Ещё раз спасибо за замечательную главу, удачи в написании новой wink Надеюсь на скорое продолжение!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:30 | Сообщение # 1357
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, ЭМОЦИИ И БЛАГОДАРНОСТИ!
Я ОЧЕНЬ ТРОНУТА cry
КАК ТОЛЬКО РЕШУ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, БУДУ ОТВЕЧАТЬ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ ;)


 
LikkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:56 | Сообщение # 1358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Такая рождественская, зимняя, волшебная атмосфера и саундтрек замечательный, очень подходит к общей картине happy
Разговор Розали и Беллы дал надежду не только нашей героине, но и читателям smile Ещё раз убеждаюсь, что встреча с Розали стала для Беллы судьбоносной: она не только нашла родного и понимающего человека, но и веселую компанию друзей в лице всех членов семьи МакКартни. happy Но я уверена, что Эдвард и Белла скоро разберутся со всем smile
Эта глава построена на контрастах: такое задушевное, спокойное начало, сложный, кризисный момент с Майклом и праздничное, счастливое завершение. У Беллы выдался очень насыщенный день.
Эммет... просто без комментариев! Наш любимый качок как обычно всех удивил и развеселил. Надо же было взять с собой костюм Супермена biggrin Он, наверное, в детстве не наигрался biggrin
И, наконец, знаки заботы и нежности со стороны Эдварда и их кульминационный поцелуй! Наконец-то мы его дождались! Вот тут, я чувствую, начнется самое интересное. Думаю, Эдвард понял, что нельзя упустить момент, несмотря ни на что. Возможно, именно то, что Белла не захотела говорить с ним, помогло понять ему, что он не хочет её терять и что нужно действовать.
И я согласна с Котенок1313, было бы интересно прочитать главу-бонус от лица Розали, если уж мы это действительно совсем не обнаглели biggrin
Ещё раз большое спасибо за главу автору и её помощнице! Всё как всегда удивительно, эмоционально и чувственно! Жду продолжения wink


 
apple47Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:23 | Сообщение # 1359
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Нуууу.. У тебя хорошо получилось wink для начала я хотела бы сказать тебе спасибо за оповещение о новой главе) Ну и конечно огромное спасибо за содержание, которое ты выложила happy Я была очень рада его увидеть smile Конечно я очень жажду увидеть окончание главы 20, но 21 главу я хочу прочитать еще больше!!! В общем теперь я буду тебя поторапливать, так как очень хочется увидеть дальнейшее развитие событий, но и с тобой в этом фике расставаться я не хочу cry Так, хотелось бы еще сказать спасибо Юле за редактирование глав!! Читать приятно, радует глаз! и спасибо тем, кто вдохновляет нашего автора! Я надеюсь, что таких людей будет больше! Очень хотелось бы узнать happy как пришла идея этого фанфика (если можно). И насчет главы...
Цитата Текст статьи
- Ты пойми мои слова правильно. Мы отлично ладим, но… Эдвард не совсем понимает природу этого дара. Он… просил меня не использовать эмпатию при нем или как-либо в его сторону
Эдвард же потом поймет, что можно любить эмпата? Ведь так?
Цитата Текст статьи
Добродушные глаза, зеленые, как весенние листья, сверкали, прожигая меня. Его взгляд, такой пристальный и пытливый, затуманил мое сознание, дыхание стало прерывистым. Я ощутила, как знакомая волна жара начала охватывать кончики пальцев. Сердце тут же оказалось на уровне таза, громыхая, как набат. Боже, началось. Он снова повелевает мною. Еще немного - и тихие всхлипы перейдут в страстные стоны
Этот абзац великолепен!!! Так красиво написано cry

Цитата Текст статьи
Дура, дура, дура. Боковым зрением я заметила, что Эдвард коснулся его плеча и слегка растормошил застывшую фигуру парня. Майкл тут же перевел ледяной взгляд на дядю и дернулся от его руки, как от огня. Эдвард удивленно вздернул брови, а его рука так и застыла в воздухе. Рот слегка приоткрылся - все услышали тяжелый выдох. Все замерли. Сложилось ощущение, что пришел злой волшебник и заморозил время. Как бы я хотела разочек огреть этого… чудака его же оружием. Раз, но сильно, чтоб приличная шишка выступила. Рука Эдварда, наконец, начала опускаться, изящные длинные пальцы сжались в кулак. Костяшки побелели – даже страшно подумать, какие эмоции сдерживал любимый – и это я виновата. Но готова загладить свою вину. Готова целовать каждый палец, мускул, морщинку и шептать слова любви.
столько эмоций! здесь присутствует весь спектр!!! глава вообще очень насыщенная!!! И гнев, и радость, и сожаление. Терпение, счастье, любовь! Я могу перечислять бесконечно! И поцелуй... Он был такой великолепный и долгожданный, что я вместе с Беллой почувствовала,
Цитата Текст статьи
как счастье разливается внутри меня со скоростью лесного пожара.



 
ВикТерДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:51 | Сообщение # 1360
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ксения, привет!!!
Большое спасибо за приглашение.
Я успела прочитать только 1 главу, но мне безумно понравилось сама история, ее повествование и язык. Очень-очень впечатляет!!!
И все же мне понадобится некоторое время, чтобы дочитать до 21 главы, поэтому пока не пишу отзывов, а после обязательно напишу.
Спасибо еще раз за приглашение. С удовольствием заглягу снова.
Удачи и вдохновения!!!
 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:20 | Сообщение # 1361
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Likka,
Цитата
И я согласна с Котенок1313, было бы интересно прочитать главу-бонус от лица Розали, если уж мы это действительно совсем не обнаглели biggrin

Рада, что у меня появился сообщник biggrin


 
natik359Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:55 | Сообщение # 1362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Рождество полно сюрпризов happy Долго же все-таки Эдвард думал biggrin , но как хорошо, что все же додумался! Романтика в конце главы, просто зашкалила happy . Жду с нетерпением продолжения!

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:21 | Сообщение # 1363
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




УХХХХ наконец-таки наступил этот долгожданный момент!!! Ксюш я готова плясать от радости biggrin
Невероятно рада тому что Эдвард не стал больше мяться а напротив приступил к такооому активному действию, готова расцеловать его за это!
Меня просто как и Беллу сейчас переполняют эмоции)))
Благодарю за главу!!! И за редактуру smile



Из собственного - Узница
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:36 | Сообщение # 1364
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ксения и Юлия, большое спасибо за новую часть главы и за ее редакцию.
Семья Маккартни - самая веселая, самая милая и самая понимающая, какая только может быть. Белле очень повезло с такими друзьями, а еще повезло, что они оказались знакомы с Эдвардом. Мне кажется, что во время поездки Эммет и Эдвард поговорили. Наверняка Эдвард не был уверен, что Белла испытывает к нему какие-то чувства, кроме дружеских, ведь все влюбленные слепы и не уверенны, пока не получат достоверного подтверждения о взаимности. А Эммет, возможно, дал совет быть по уверенней и настойчивей, мог посоветовать оставить прошлое позади и начать строить новое будущее с Беллой. Но как бы то ни было, Эдвард все-таки решился дать им шанс, и... я на седьмом небе от концовки! Ура!!!
Немного напрягла, конечно, ситуация с Майклом и отношение Эдварда к эмпатии Роуз, но все это, я думаю, должно разрешиться со временем. Майкл сможет понять, что, даже если Белла будет вместе с дядей Эдвардом, она не перестанет любить его и быть ему хорошим другом.
С нетерпением буду ждать продолжения. Меня немного расстроило, что впереди осталось совсем немного глав и не за горами окончание этой чудесной истории. Ну, значит, буду с бОльшим упоением читать оставшиеся главы и наслаждаться каждой строчкой.
Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:24 | Сообщение # 1365
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
ДА! ДА! ДА! Ксю, я тебя обожаю после столь напряженного ожидания я не смела даже предположить такой фееричный финал главы! Должна признаться просто растаяла и расплылась в улыбке Спасибо тебе за ТАКОЕ проникновение!

спасибо, Марго, я также разделяю твои чувства о взаимной любви biggrin я хотела Вас приятно удивить и наконец порадовать волшебным поцелуем biggrin

Цитата D-LADY ()
пасибо за главу!!!
Ух ты!)))какие моменты!))) а поцелуй!!! допишу отзыв и побегу мужа целовать!)))

да, я сама так воодушевилась, что едва ли не задушила своего мужа в объятьях biggrin

Цитата D-LADY ()
Эммет - просто нечто!! обожаю таких людей! как же с ними весело, приятно и тепло!)

верно. Такие люди - очень особенные cool я бы хотела иметь парочку таких wink


 
МаргарэттаДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я хотела Вас приятно удивить и наконец порадовать волшебным поцелуем

О да! у тебя это получилось! Удивила и порадовала! Спасибо тебе огромное! Посылаю тебе в подарок волны вдохновения... Лови biggrin С нетерпением жду продолжения happy


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:26 | Сообщение # 1367
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Во первых, разговор Розали и Беллы, часть которого была в отрывке, Розали молодец, поддерживает и направляет Беллу как может))) Да и мужем хорошо управляет, чего стоит ее показательная ссора)))

да, персонаж Розали получился очень правильным и собранным - именно такие люди и нужны как друзья cool

Цитата Котенок1313 ()
Во вторых, праздничный стол, назову его так, Белла слишком усердно смотрела на Эда, даже Майкл это заметил, бедняжка, ему сложно, но мамочка с ним поговорила и все уладилось и к лучшему)))

да, малыш Майкл связан с Беллой эмоционально и он просто понял ситуация немного не так. Благо ему с матерью повезло biggrin

Цитата Котенок1313 ()
Далее Белла снова оттолкнула Эдварда, что то странное происходит в ее голове, слишком много разных эмоций, чувств, она заботится обо всех вокруг, что не удивительно, учитывая ее дар, но ей пора подумать и о себе, начать контролировать эмоции, и тогда все будет легче, погнятно, что ей будет трудно, но никто и не обещал, что будет просто, но она справиться, ведь она сильная!!!

верно подмечено. Изабелла понимает, что ее дар должен служить на благо людей, но в тоже время она совсем забывает о себе sad

Добавлено (27.01.2014, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Котенок1313 ()
Рождественский парад вышел замечательным, Эммет в своем репертуаре, детство в одном месте заиграло, надо же соревноваться с ребенком Ну и конечно этот милый момент обогрева, Эдвард молодец, не дает ей замерзнуть, во всех смыслах)))

да, событие вышло не просто веселым, а и романтичным для наших героев biggrin Наш рыцарь ен мог допустить, что Белла замерзла biggrin

Цитата Котенок1313 ()
Жаль, что остается не так много главок, замечательный фик, много красивый описаний разных мест и оригинальный сюжет))) Очень жду следующую главу)))

Спасибо, я рада, что Вам так же трудно расставаться с проникновением, как и мне cry

Цитата Котенок1313 ()
P.S. Читая эту главу, мне вдруг подумалось, нельзя ли главку от Розали, как бонус может, хочется узнать как она думает, она же тоже эмпат и вот хочется узнать их разницу в мышлении что ли, может их первую встречу с Эмметом или что то в этом роде, надеюсь, я не слишком обнаглела

ух, какие у меня требовательные читатели cool да, шучу... самые лучшие biggrin
милые, я постараюсь что-нибудь написать, хотя признаюсь, что изначально не задумалась о том, что можно показать жизнь еще одного эмпата dry Не обещаю, но очень постараюсь wink

Цитата Helen77 ()
Прекрасное продолжение! Надеюсь, окончание главы свидетельствует о том, что Эдвард решил дать себе шанс на счастье с Беллой.

все верно, Эд настроен решительно biggrin

ИЗВИНИТЕ, ЧТО МЕДЛЕННО ОТВЕЧАЮ НА ОТЗЫВЫ - ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ wacko sad НО Я ОТВЕЧУ НА КАЖДЫЙ ОТЗЫВ, ВЕДЬ ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ЧУТКИЕ ЧИТАТЕЛИ И Я НЕ МОГУ ВАС ПОДВЕСТИ biggrin


 
Котенок1313Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:43 | Сообщение # 1368
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431,
Цитата
ух, какие у меня требовательные читатели cool да, шучу... самые лучшие biggrin
милые, я постараюсь что-нибудь написать, хотя признаюсь, что изначально не задумалась о том, что можно показать жизнь еще одного эмпата dry Не обещаю, но очень постараюсь wink

Было бы здорово, побольше вдохновения smile
И автор у нас самый лучший wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:45 | Сообщение # 1369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет! happy
Спасибо за вторую часть 20 главы! smile
Замечательное Рождество, лучшего и нельзя было пожелать.
Есть правда парочка неприятных моментов, один из которых связан с Майклом, а второй с самой Беллой, вернее с её даром эмпата.
Майкл всего лишь девятилетний мальчуган и его проблемы и ревность Беллы к другому мужчине сами собой пройдут, когда он станет чуть старше и начнёт лучше разбираться в происходящем.
С даром Беллы дела обстоят сложнее, и её страх открыть свой секрет Эдварду понятен. Неизвестно, как он отреагирует на эту новость, учитывая, что он просил Розали, не применять на нём силу эмпата.
Может случиться так, что он расценит своё влечение к Белле её воздействием на него, хотя в данном случае симпатия Эдварда к Белле никак не связана с её способностями, да и ей самой хотелось бы, чтобы Эдвард полюбил её вне зависимости от её дара.
И кроме того остаётся большая проблема с болезнью Эдварда и пока Белла не знает чем он болен и как ему помочь, тревога за него никуда не исчезнет.
Но именно в такой светлый праздник, наполненный волшебством и верой в чудо, хочется отбросить все тревоги и волнения и для этого есть отличный повод.
Наконец, состоялся первый незабываемый поцелуй Эдварда и Беллы и сейчас, когда они оба решили отдаться своим чувствам, не осталось ничего, кроме них двоих и этот момент единения хочется длить вечно.
Жду дальнейшего развития событий!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:26 | Сообщение # 1370
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Это что же, скоро конец? Не ожидала. С другой стороны, здорово, значит, Эдвард скоро расколется:)

да, к сожалению,и все хорошее рано или поздно заканчивается sad
и не только он...

Цитата Lisbet_Salander ()
Окончание, естественно, больше всего понравилось:) Интересно, с чего же начнется следующая глава?

в конце неделе постараюсь выложить спойлер -вот тогда и узнаете cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Надеюсь, Эдвард не пойдет на попятную.

сперва нет, но будет одно обстоятельство...

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за новую главу! Великолепно! Очень надеюсь, что теперь они перестанут стесняться друг друга! Эдвард, наверняка из-за болезни, боится начинать отношения! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

все верно, Елена, болезнь Эда вселяет ему не уверенность и страх sad но не только это движет им!

Цитата Эмилька ()
Очень понравилось окончание главы. Может быть теперь они смогут выпустить свои чувства и во всем признаются друг другу. Очень хочется что бы Эдвард принял правду о даре и способностях Бэллы, а то как то слова Розали напрягают.

спасибо, я старалась сделать его волшебным biggrin да, сейчас они на крыльях любви, но все же им еще предстоит разговор, который их опустит на землю sad
Надежда, как говорится, умирает последней wink так, что верьте wink


 
ШанхайДата: Вторник, 28.01.2014, 00:39 | Сообщение # 1371
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу! По-моему Белле пора уже прекратить заниматься самобичиванием и взять инициативу в свои руки, раз понимает, что Эдвард стесняется своей болезни. Жду продолжения!

 
AylanaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:53 | Сообщение # 1372
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Привет Юленька и Ксюша)) спасибо вам за замечательную главу! Не знаю, что заставило Эдварда наконец раскрыться, но надеюсь, он не спрячется обратно в свою раковину))
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 28.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1373
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Вирелли ()
Ксения, благодарю за новую главу. Что же, меня е перестаёт покидать тревожные мысли о даре нашей Беллы, а точнее о том, как и когда она сообщит это Эдварду! Что если она слишком поздно скажет, а если слишком рано и спугнёт чем-то Эдварда, надеюсь этого не произойдёт

Да, Юлианна, твои опасения не беспочвенны sad Тут сложно выбрать нужны момент, ведь страх будет теперь двигать Беллой. Она получила взаимность от Эдварда biggrin ее радости нет предела и теперь, зная от Роуз его отношение к эмпатии, будет бояться потерять то хрупкое счастье. что ей довелось получить cry

Цитата Вирелли ()
Конечно, не может не радовать Розали, она как истинная подруга и эмпат помогает Белле, мне кажется, что без неё было бы сделано ужасно большое количество неверных выводов со стороны Беллы, которые могли привести к не лучшему концу.

Да, сперва у Беллы была бабушка ее проводником и помощником, затем Сэм и потом Роуз. Ей все время кто-то помогал, она не оставалась без помощи свыше cool с таким даром в одиночку очень трудно sad

Цитата Вирелли ()
Как её согревал наш дорогой главный герой! Мне самой жарковасто стало! Конечно, я надеюсь, что это их шанс, что с этого момента их отношения поднимутся на ступени выше. Недаром ведь был написан рождественский поцелуй!?

я рада, что их энергетика коснулась и вас cool да, мы идем вперед biggrin

Цитата Вирелли ()
Эммет с Розали отличная пара, Рози отлично держит планку в их семье, Эммет как всегда в своём репертуаре, любящий, но такой ребёнок! А сцены с этой порой всегда у меня вызывают улыбку

да, МакКартни отлично вписались в эту историю и в жизнь Беллы неустанно приносят веселье и покой biggrin

Цитата Вирелли ()
Ещё раз спасибо за замечательную главу, удачи в написании новой Надеюсь на скорое продолжение!

спасибо за пожелания, мои дорогие, но времени сейчас катастрофически не хватает cry на работе завалили, дома семья. муж... так что ждемс sad


 
LalenaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:04 | Сообщение # 1374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Рождественский поцелуй - замечательно-желанный...Но, полагаю, какие то сердечные тайны Эдварда могут помешать развитию отношений...Или таких нет? А может Эммет знает что то? Узнать бы...
Спасибо за продолжение.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 29.01.2014, 00:11 | Сообщение # 1375
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Большое спасибо за новую главу!
Такая рождественская, зимняя, волшебная атмосфера и саундтрек замечательный, очень подходит к общей картине

спасибо, Элина, я как раз и стремилась создать такое настроение biggrin Сколько же можно блуждать в смятении и тревоги, иногда нужно и просто наслаждаться жизнью wink

Цитата Likka ()
Разговор Розали и Беллы дал надежду не только нашей героине, но и читателям Ещё раз убеждаюсь, что встреча с Розали стала для Беллы судьбоносной: она не только нашла родного и понимающего человека, но и веселую компанию друзей в лице всех членов семьи МакКартни. Но я уверена, что Эдвард и Белла скоро разберутся со всем

да, каждый герой в этой истории несет свою цель и Роуз именно должна была помогать и направлять Беллу cool ведь наша Изабелла очень сильная, но импульсивная и порой делай ложные выводы sad

Цитата Likka ()
Эта глава построена на контрастах: такое задушевное, спокойное начало, сложный, кризисный момент с Майклом и праздничное, счастливое завершение. У Беллы выдался очень насыщенный день.
Эммет... просто без комментариев! Наш любимый качок как обычно всех удивил и развеселил. Надо же было взять с собой костюм Супермена Он, наверное, в детстве не наигрался

да, сама поражаюсь, как смогла все так красиво скомпановать biggrin Мои читатели - мое вдохновение wink а наш здоровяк просто очень добродушный, открытый и веселый человек. такие делают жизнь еще более сумасшедшее и прекрасней biggrin

Цитата Likka ()
Наконец-то мы его дождались! Вот тут, я чувствую, начнется самое интересное. Думаю, Эдвард понял, что нельзя упустить момент, несмотря ни на что. Возможно, именно то, что Белла не захотела говорить с ним, помогло понять ему, что он не хочет её терять и что нужно действовать.

да, ОНО начинается biggrin В одном ты права - Эд не желает терять то чувство, которое испытывает к Белле и поэтому начинает уже наконец шевелиться biggrin

Цитата Likka ()
И я согласна с Котенок1313, было бы интересно прочитать главу-бонус от лица Розали, если уж мы это действительно совсем не обнаглели

Дорогие мои, я все поняла. Желание читателей - закон. Постараюсь что-нибудь сварганить wacko tongue Правда не могу сказать точных сроков sad

Цитата Likka ()
Ещё раз большое спасибо за главу автору и её помощнице! Всё как всегда удивительно, эмоционально и чувственно! Жду продолжения

спасибо за такие милые слова biggrin моя улыбка прям от уха до уха biggrin и спасибо, что не забываете о моей незаменимой помощнице Юленьке - без нее я история не была такой, какая она есть wink

Цитата apple47 ()
Нуууу.. У тебя хорошо получилось для начала я хотела бы сказать тебе спасибо за оповещение о новой главе) Ну и конечно огромное спасибо за содержание, которое ты выложила

всегда пожалуйста, всегда рада стараться biggrin

Цитата apple47 ()
Конечно я очень жажду увидеть окончание главы 20, но 21 главу я хочу прочитать еще больше!!! В общем теперь я буду тебя поторапливать, так как очень хочется увидеть дальнейшее развитие событий, но и с тобой в этом фике расставаться я не хочу

Погонять Вы меня, конечно, можете, но не гарантирую, что будет результат. tongue Сейчас даже не хватает времени, чтобы ответить на Ваши комментарии cry angry , но я буду стараться выкроить время для своей любимой истории biggrin happy
мне тоже грустно расставаться, очень грустно cry но... впереди новые свершения и новые истории cool

Цитата apple47 ()
Так, хотелось бы еще сказать спасибо Юле за редактирование глав!! Читать приятно, радует глаз! и спасибо тем, кто вдохновляет нашего автора! Я надеюсь, что таких людей будет больше!

да, наша Юленька особенная и я рада, что такие люди окружают меня smile

Цитата apple47 ()
Очень хотелось бы узнать как пришла идея этого фанфика (если можно).

можно happy Я как то сидела и думала о своем любимом сериале "Зачарованные" и мне в голову прокралась серия с парнем-эмпатом, когда он передал свой дар Прю и как она мучалась. Я представила на ее месте Беллу wacko и решила, что неплохо было бы написать историю об эмоциях и людей, которые помогают окружающим, сами при этом страдая. Показать дар с двух сторон и дать возможность читателю сделать собственные выводы wink Эдвард сразу был в моей голове таким талантливым и одаренным biggrin Я надеюсь, что моя задумка удалась и история заставила задуматься wink

Цитата apple47 ()
Эдвард же потом поймет, что можно любить эмпата? Ведь так?

он скорее поймет, что УЖЕ полюбит эмпата sad и его реакция будет не очень приятной...

Цитата apple47 ()
Этот абзац великолепен!!! Так красиво написано

Вы не представляете сколько раз я переписываю такие вот "красивые" абзацы wacko

Цитата apple47 ()
столько эмоций! здесь присутствует весь спектр!!! глава вообще очень насыщенная!!! И гнев, и радость, и сожаление. Терпение, счастье, любовь! Я могу перечислять бесконечно! И поцелуй... Он был такой великолепный и долгожданный, что я вместе с Беллой почувствовала,

спасибо, я очень старалась передать силу ее чувств biggrin рада, что ее чувства коснулись и Вас - для меня это высшая похвала wacko

Цитата ВикТер ()
Ксения, привет!!!
Большое спасибо за приглашение.
Я успела прочитать только 1 главу, но мне безумно понравилось сама история, ее повествование и язык. Очень-очень впечатляет!!!

Виктория, добрый день. Я очень рада, что Вы теперь с нами biggrin спасибо, приятно, когда имеешь стиль и язык повествования wacko

Цитата ВикТер ()
И все же мне понадобится некоторое время, чтобы дочитать до 21 главы, поэтому пока не пишу отзывов, а после обязательно напишу.

не переживайте, я сейчас не имеб возможности пистаь так быстро, ка краньше. Время всех догнать у Вас есть wink И я Вас прошу, наоборот, пишите все, что думаете о каждой главе, каждом абзаце - обратная связь очень важна для меня wink

Цитата ВикТер ()
Спасибо еще раз за приглашение. С удовольствием заглягу снова.
Удачи и вдохновения!!!

спасибо, я надеюсь, мы скоро встретимся на просторах нашего теплого форума wink

так, кое-что осилила, кое-что осталось. Остальные ответы -завтра wink

Добавлено (29.01.2014, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Котенок1313 ()
Рада, что у меня появился сообщник

да, я вижу Вы так что-то затеваете за моей спиной happy wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Двое как один