Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
D-LADYДата: Вторник, 11.02.2014, 01:47 | Сообщение # 1401
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо огромное за дразнилку!)))
я как всегда ввосторге!)) хочу опять рождества и Нового Года!!))
а..ну и поцелуев под ёлкой)))
смиренно жду новых глав)))
ещё раз спасибо!)
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 11.02.2014, 07:25 | Сообщение # 1402
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Давольна таки романтичный спойлер получился! Просто супер! Спасибо! Жду саму главу. happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
nefelimДата: Вторник, 11.02.2014, 08:14 | Сообщение # 1403
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за дразнилку biggrin biggrin biggrin
какая белла нетерпеливая в плане подарков)))
ждем ждем главу теперь)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Элен159-1Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:59 | Сообщение # 1404

Группа: Удаленные






Приветик) Что ж, я добралась до первой главы. Это просто нечто))) Казалось бы, слишком много всего свалилось на Изабеллу, а она держится. Причем довольно-таки, стойко держится. Ведь у не у каждого человека хватит силы воли просто подчиниться своему предназначению. А тут на лицо обыкновенное принятие своей истинной сущности. Да, не сразу конечно же, но благодаря бабушке, Белла все же смогла подстроиться под свой дар. Но больше всего меня удивил твой стиль написания - такой легкий и ничем не навязанный. Так и бы читала) Скоро отпишусь по поводу последующих глав - а сейчас побежала по домашним делам. До скорой встречи на форуме, Ксюша)
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 10:51 | Сообщение # 1405
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
Спасибо огромное за дразнилку!)))
я как всегда ввосторге!)) хочу опять рождества и Нового Года!!))

Новый год мой самый любимый праздник в году - пора романтики и чудес

Цитата D-LADY ()
а..ну и поцелуев под ёлкой)))

и ето будет cool

Цитата D-LADY ()
смиренно жду новых глав)))
ещё раз спасибо!)

это вам всем спасибо за терпение wink постараюсь не затягивать sad

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Давольна таки романтичный спойлер получился! Просто супер! Спасибо! Жду саму главу.

спасибо, романтика это мой конек biggrin

Цитата nefelim ()
какая белла нетерпеливая в плане подарков)))

да, очень смахивает на ребенка biggrin интересно, какая будет новогодняя картина, когда у нее появятся свои дети? cool

Цитата Элен159 ()
Приветик) Что ж, я добралась до первой главы. Это просто нечто)))

Я рада тебе, Леночка wink Нужно же с чего-то начинать wink

Цитата Элен159 ()
Казалось бы, слишком много всего свалилось на Изабеллу, а она держится. Причем довольно-таки, стойко держится. Ведь у не у каждого человека хватит силы воли просто подчиниться своему предназначению. А тут на лицо обыкновенное принятие своей истинной сущности.

да сперва кажется, что Изабелла очень хрупка и слаба, но спустя время, начинаешь видеть ее внутреннюю силу и потенциал biggrin

Цитата Элен159 ()
Да, не сразу конечно же, но благодаря бабушке, Белла все же смогла подстроиться под свой дар.

да, бабушка Берта одна из ключевых фигур всей истории biggrin ее значение и для Беллы и для истории велико cool

Цитата Элен159 ()
Но больше всего меня удивил твой стиль написания - такой легкий и ничем не навязанный. Так и бы читала)

огромное спасибо за теплые слова - теперь ты меня смущаешь

Цитата Элен159 ()
Скоро отпишусь по поводу последующих глав - а сейчас побежала по домашним делам. До скорой встречи на форуме, Ксюша)

Удачки тебе и спасибо за такое теплое отношение ко мне и моей истории. Для меня это очень важно!


 
natik359Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:00 | Сообщение # 1406
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Какое интригующий кусочек happy Теперь остается дождаться главы! happy

 
nefelimДата: Вторник, 11.02.2014, 11:08 | Сообщение # 1407
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата
интересно, какая будет новогодняя картина, когда у нее появятся свои дети?

ахахаха))) будет семья подражателей ниндзя пытающихся в тайне друг от друга посмотреть свои подарки...
это будет уже что то вроде войны... первый кто добрался победил biggrin biggrin biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 11:30 | Сообщение # 1408
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Какое интригующий кусочек Теперь остается дождаться главы!

я стараюсь держать Вас в тонусе cool

Цитата nefelim ()
ахахаха))) будет семья подражателей ниндзя пытающихся в тайне друг от друга посмотреть свои подарки...
это будет уже что то вроде войны... первый кто добрался победил

lol ах, как же тонко подмечено wink да, такая сцена достойна Оскара biggrin


 
katerina20Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:31 | Сообщение # 1409
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Классная дразнилка:-) сравнить ее с пыльным инструментом это сильно :-) какая она шаловливая, а кто ее впоймал там, Эдвард? :-) Спасибо за отрывок:-)


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 14:35 | Сообщение # 1410
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Классная дразнилка:-) сравнить ее с пыльным инструментом это сильно :-)

да, второе "я" довольно строптивое biggrin но мне оно по душе biggrin

Цитата katerina20 ()
какая она шаловливая, а кто ее впоймал там, Эдвард? :-)

скоро узнаете cool


 
EderaДата: Вторник, 11.02.2014, 14:38 | Сообщение # 1411
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за спойлер! Вижу отношения наших голубков продвинулись, от них прямо веет нежностью, так здорово! И этот дух Рождества... ох, я даже завидую Белле!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 14:42 | Сообщение # 1412
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, спасибо за спойлер!

и тебе спасибо за отрывочек - мое настроение теперь гораздо лучше biggrin

Цитата Edera ()
Вижу отношения наших голубков продвинулись, от них прямо веет нежностью, так здорово!

да, они наконец позволили себе раствориться друг в друге и нам еще предстоит ощутить их любовь по полной cool

Цитата Edera ()
И этот дух Рождества... ох, я даже завидую Белле!

сама сижу зеленая от зависти не отказалась бы окунуться в эту сказку tongue


 
LikkaДата: Вторник, 11.02.2014, 14:51 | Сообщение # 1413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Такой спокойный, уютный отрывочек happy У них же уже было свидание, да? Наконец-тооо! biggrin Грани между ними постепенно стираются, еще немного, и, я надеюсь, они смогут довериться друг другу полностью. Хотя, есть предчувствие, что не все будет так гладко, даже все будет не так гладко, как хотелось бы. Белла заинтриговала - какое же решение она приняла? Судя по её решимости, то чего она (да и мы, читатели biggrin ) давно уже ожидаем smile
Не удивлюсь, если в ниндзя решила поиграть не только Белла, а, например, Эммет biggrin Или, может быть, это неожиданно приехавший гость - кто-то из друзей нашей героини? Будем ждать главу полностью, чтобы узнать ответы на все вопросы smile


 
EderaДата: Вторник, 11.02.2014, 14:58 | Сообщение # 1414
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
и тебе спасибо за отрывочек - мое настроение теперь гораздо лучше

Взаимно! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, они наконец позволили себе раствориться друг в друге и нам еще предстоит ощутить их любовь по полной

Даже так, тогда уже предвкушаю! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 15:05 | Сообщение # 1415
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Такой спокойный, уютный отрывочек У них же уже было свидание, да? Наконец-тооо!

все станет ясно из полной главы cool будет и не одно biggrin

Цитата Likka ()
Грани между ними постепенно стираются, еще немного, и, я надеюсь, они смогут довериться друг другу полностью.

верное предчувствие cool не теряй его wink

Цитата Likka ()
Хотя, есть предчувствие, что не все будет так гладко, даже все будет не так гладко, как хотелось бы.

верно, ведь между нашими героями остаются секреты и неизвестная болезнь sad

Цитата Likka ()
Белла заинтриговала - какое же решение она приняла? Судя по её решимости, то чего она (да и мы, читатели ) давно уже ожидаем

и снова в яблочко biggrin

Цитата Likka ()
Не удивлюсь, если в ниндзя решила поиграть не только Белла, а, например, Эммет Или, может быть, это неожиданно приехавший гость - кто-то из друзей нашей героини? Будем ждать главу полностью, чтобы узнать ответы на все вопросы

догадки очень милые, но финальный ответ даст лишь цельная глава happy

Цитата Edera ()
Даже так, тогда уже предвкушаю!

ага, главное не напортачить в этом током искусстве biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 11.02.2014, 15:44 | Сообщение # 1416
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох спасибо большое Дорогие Девушки за этот лакомый кусочек! С нетерпением ожидаю выхода новой главки!


Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 15:45 | Сообщение # 1417
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Ох спасибо большое Дорогие Девушки за этот лакомый кусочек! С нетерпением ожидаю выхода новой главки!

на здоровье wink постараемся побыстрее wink


 
apple47Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:52 | Сообщение # 1418
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что такие люди окружают меня

я тоже рада, что такие люди все таки есть!!
Цитата ДушевнаяКсю ()
Я как то сидела и думала о своем любимом сериале "Зачарованные"
Я рада, что я не одна такая))) а если ты еще и дневники вампира любишь, то у нас 100% совпадение biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
мне в голову прокралась серия с парнем-эмпатом, когда он передал свой дар Прю и как она мучалась. Я представила на ее месте Беллу и решила, что неплохо было бы написать историю об эмоциях и людей, которые помогают окружающим, сами при этом страдая. Показать дар с двух сторон и дать возможность читателю сделать собственные выводы Эдвард сразу был в моей голове таким талантливым и одаренным
Я поняла про какую ты серию говоришь!! очень интересная задумка))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Я надеюсь, что моя задумка удалась и история заставила задуматься
несомненно заставила happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
он скорее поймет, что УЖЕ полюбит эмпата и его реакция будет не очень приятной...

Что он уже полюбил Беллу это хорошо, но его "не очень приятная реакция" мне не нравиться wacko
Цитата ДушевнаяКсю ()
Вы не представляете сколько раз я переписываю такие вот "красивые" абзацы

зато получается красиво и эффектно wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 15:58 | Сообщение # 1419
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Я рада, что я не одна такая))) а если ты еще и дневники вампира любишь, то у нас 100% совпадение

Мариночка, не поверишь, но я не смотрела , хоть и наслышана о нем sad

Цитата apple47 ()
Я поняла про какую ты серию говоришь!! очень интересная задумка))

я рада, что идея приглянулась biggrin

Цитата apple47 ()
Что он уже полюбил Беллу это хорошо, но его "не очень приятная реакция" мне не нравиться

да, и поскольку чувство уже есть, то отказаться от него будет практически не возможно biggrin

Цитата apple47 ()
зато получается красиво и эффектно

спасибо, приятно это знать


 
apple47Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:08 | Сообщение # 1420
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Я рада что пока у Эдварда и Беллы все хорошо! smile Судя по содержанию, это не продлится долго angry dry sad cry cry cry Я надеюсь на скорое раскрытие тайн между героями happy Надеюсь ничего страшного не случилось и задержка отрывка произошла по какой-нибудь нелепице smile спасибо за дразнилку! Жду продолжения! smile smile smile

Добавлено (11.02.2014, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
но я не смотрела , хоть и наслышана о нем

я тоже долго не смотрела но увидела видео к фанфику и мне стал интересен сюжет и я решила посмотреть. сейчас на 3 сезоне)) а до этого я вообще ненавидела дневники вампира
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, и поскольку чувство уже есть, то отказаться от него будет практически не возможно

Я очень рада, что этого не случится wink wink wink wink happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
робокашкаДата: Вторник, 11.02.2014, 16:10 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да уж, позолотили ручку! Теперь добавки хочется, и большущей! спасибо за дразнилку
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 16:12 | Сообщение # 1422
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Я рада что пока у Эдварда и Беллы все хорошо! Судя по содержанию, это не продлится долго

ну, если 2 главы для вас недолго, тогда да happy хотя... смотря сколько я сумею вложить в эти 2 главы cool

Цитата apple47 ()
Я надеюсь на скорое раскрытие тайн между героями

да, раскрытие будет - только вот готовы ли Вы к последствиям этого шага?

Цитата apple47 ()
Надеюсь ничего страшного не случилось и задержка отрывка произошла по какой-нибудь нелепице

со мной и моей верной помощницей все хорошо, если ты об этом. всему виной - тривиальная нехватка времени sad

Цитата apple47 ()
спасибо за дразнилку! Жду продолжения!

всегда пожалуйста - рада тебе wink

Добавлено (11.02.2014, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Да уж, позолотили ручку! Теперь добавки хочется, и большущей!

приятно слышать biggrin постараюсь долго Вас не топить wink


 
apple47Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:37 | Сообщение # 1423
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, если 2 главы для вас недолго, тогда да хотя... смотря сколько я сумею вложить в эти 2 главы

скорее смотря с какой скоростью ты будешь обновлять форум)
Цитата ДушевнаяКсю ()

да, раскрытие будет - только вот готовы ли Вы к последствиям этого шага?

Лично я да happy жду с нетерпением!!!
Цитата ДушевнаяКсю ()

со мной и моей верной помощницей все хорошо, если ты об этом. всему виной - тривиальная нехватка времени

Очень хорошо, что у вас все нормально smile smile
Цитата ДушевнаяКсю ()

приятно слышать постараюсь долго Вас не топить

я не хочу чтобы меня топили( biggrin biggrin biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.02.2014, 16:41 | Сообщение # 1424
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
скорее смотря с какой скоростью ты будешь обновлять форум)

я постараюсь не исчезать на долго.. вот сейчас займусь делом и напишу пару ошеломительных строк biggrin эх, скромности мне не занимать happy

Цитата apple47 ()
Лично я да жду с нетерпением!!!

ты смелая натура wink

Цитата apple47 ()
Очень хорошо, что у вас все нормально

спасибо, что интересуешься. надеюсь и у тебя все отлично? wink

Цитата apple47 ()
я не хочу чтобы меня топили(

сори, опечаточка вышла spiteful зато КАКАЯ biggrin


 
Ver_offДата: Вторник, 11.02.2014, 17:12 | Сообщение # 1425
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Эх, очень интригующая дразнилка happy Теперь будем ждать главку wink

 
Поиск:


Анатомия сердца